Перейти к содержанию
Авторизация  
дядя Петя

Хочу купить себе машину.....

Рекомендуемые сообщения

дядя Петя

.... дааааа -- чота всех наших дилерских работников как ветром сдуло...... :facepalm:

 

Бошину спасибо!!!!.... один отреагировал, за то ему и респект !!!!  :3_2_8:  :3_2_8:  :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Петь завтра позвоню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

Могу предложить модельный ряд Hyundai со скидкой!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

.... дааааа -- чота всех наших дилерских работников как ветром сдуло...... :facepalm:

 

Бошину спасибо!!!!.... один отреагировал, за то ему и респект !!!!  :3_2_8:  :3_2_8:  :3_2_8:

Астра про которую говорили 690000.
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Астра про которую говорили 690000.

 

 

:yes:  :yes:  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

.... прокатился сегодня на Фокусе 1.6 125 л/с ...с роботом --- чота не алё.... если тошнишь, еще более-менее, а начинаешь топить -- машина обороты набирает, ревет, как бы сцепление проскальзывает и ... не едет.... только после соображает, што надо пиндячить... когда все уже уехали......мож я не приблатыкался, тк  манагер ехал по другому -- после набора оборотов сбрасывал газ и потом снова топил....типа, как на ручке...

....х/з....я на 140 с такой ездой поехал бы коробку ремонтировать....правда это было 1 раз -- просто помыли плиту и поменяли масло, которое, походу было родное с завода....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Peter (дядя Петя),Астра на автомате тоже не едет, а только визжит. НЕ БЫВАЕТ нормальных автоматов на дешевых машинах. До 50к$, в лучшем случае, более-менее. :yes:

 

На Фокусе не ездил, но на Лансере, очень Адекватный робот. Честно щелкает и едет на свои 140 сил. Был приятно удивлен.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

.... вот поеду в Кунцево и Мэйджер на Волоколамке...прокачусь на всем, на чем можно на АТ.... и отпишу... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

На Фокусе не ездил, но на Лансере, очень Адекватный робот. Честно щелкает и едет на свои 140 сил. Был приятно удивлен.

давно ли на атмолансеры роботы стали ставить? и что там щелкать может в этом "роботе"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Вы просто не ездили на Корсе 1.2 изитроник. Начните с неё и любой автомат будет в кайф :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

давно ли на атмолансеры роботы стали ставить? и что там щелкать может в этом "роботе"?

Точняк, там же вариатор  :facepalm: попутал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

Что вы на старый автомат наезжаете?  140000 с 2006 года .....  в машине кроме задней форсунки омывателя кнопки багажника и моторчика запирания бензобака ничего не ломалось.....  сзади родные колодки...... 

у меня расход 14..... у жены 8 ...   в целом 10)))) 

дядь петь бери ёпеля и не парься... 1.8 жудко живучий ... если я не разломал то точно долго проходит.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Олег не знаю, у нас 1,4Т - это АД. Ничего более тупорылого не встречал.

я када ездил на 1.6атмо джейке-также говорил. сделай спорт режим и станет намного легче:) или могу 1.6т продать тебе со спорт режимом уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

У меня была корса 1.4 АТ  когда появилась джейка 1.6 атмо   на тестрайве сели в нее. Я + манагер + жена.    и поехали....   она ВООБЩЕ не едет...  у меня корса гараздо шустрее была, о чем сразу заявил менеджеру (ну из машины в машину если сразу пересесть разница очевидна)  он не поверил.... и провели тестдрайв корсы вместе с менеджером)))   тяжелая она для 1.6 атмо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Что значит сделай спорт режим? Это как? Слышал только что эти коробки перешивают и якобы помогает. На ТО Задам вопрос.

я када ездил на 1.6атмо джейке-также говорил. сделай спорт режим и станет намного легче:) или могу 1.6т продать тебе со спорт режимом уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

MIXиЯ, кнопки sport и tour от флексрайда, что-то вроде sport на ids+.  



У меня тоже уже рамка и кнопки пришли, вместо sport будет opc :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Что значит сделай спорт режим?

как на Н было. покупаются две кнопки+рамка+активация спорт режима флекс-райда. на круг тысяч 5-6руб



У меня тоже уже рамка и кнопки пришли,

у меня кнопки уже месяц валяются а рамка все идет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

.... прокатился сегодня на Фокусе 1.6 125 л/с ...с роботом --- чота не алё.... если тошнишь, еще более-менее, а начинаешь топить -- машина обороты набирает, ревет, как бы сцепление проскальзывает и ... не едет.... только после соображает, што надо пиндячить... когда все уже уехали......мож я не приблатыкался, тк  манагер ехал по другому -- после набора оборотов сбрасывал газ и потом снова топил....типа, как на ручке...

....х/з....я на 140 с такой ездой поехал бы коробку ремонтировать....правда это было 1 раз -- просто помыли плиту и поменяли масло, которое, походу было родное с завода....

Дядь Петь , а посмотрите например сеаты , они вроде как не дороги тк щас вообще новые еще будут , 1.4 на дсг бодрее астр на автомате и фокусов , мама ездит вообще на 1.2 скажу вполне приличный двигатель для езды по городу , на трассе не проверял конечно...но в ценник можно наверно уложиться :) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

как на Н было. покупаются две кнопки+рамка+активация спорт режима флекс-райда. на круг тысяч 5-6руб

 

у меня кнопки уже месяц валяются а рамка все идет:(

это как? дайте ссыль плиз

.... прокатился сегодня на Фокусе 1.6 125 л/с ...с роботом --- чота не алё.... если тошнишь, еще более-менее, а начинаешь топить -- машина обороты набирает, ревет, как бы сцепление проскальзывает и ... не едет.... только после соображает, што надо пиндячить... когда все уже уехали......мож я не приблатыкался, тк  манагер ехал по другому -- после набора оборотов сбрасывал газ и потом снова топил....типа, как на ручке...

....х/з....я на 140 с такой ездой поехал бы коробку ремонтировать....правда это было 1 раз -- просто помыли плиту и поменяли масло, которое, походу было родное с завода....

:facepalm:  :icon_imslow:  и чо делать  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

это как? дайте ссыль плиз

как пример
http://astraclub.ru/threads/96002-%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-Astra-J-GTC-(-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-FlexRide?highlight=%EA%ED%EE%EF%EA%E0+sport

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

это как? дайте ссыль плиз

Жек, покупаешь две кнопки и рамку под них+прошивка. в лс могу подробнее, но там все элементарно и на АК разжевано

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Ой, что то там много букав..  Можно как то покороче. Куда обратиться. что бы машина перестала дергаться в пробках, как женщина легкого поведения?  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Ой, что то там много букав..  Можно как то покороче. Куда обратиться. что бы машина перестала дергаться в пробках, как женщина легкого поведения?  :icon_imslow:

если 1,6 атмо - то есть бюллютень по программированию АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

leon_mar, 1,4Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

тогда хуже, альтернатив от Опеля пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...