Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

Astra J OPC вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

Mitry3662

Саня ты попросил перенести тему... сам тут пишешь , не занимайся ху....! Я понимаю что, она супер.. но время твое уходит её вернуть тачку , как только ты им скажешь что возвращаешь тачку.. будет 100% другой разговор с тобой, я как человек работающий в этом ... уверяю тебя!!! ехать нужно и ругаться, звать старших ...хоть прям с тобой ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

едь с ним. одному бодаться оч тяжело

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

надо ехать всем клубом, и устроить там флэшмоб 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Walkingrain,они машину держали несколько дней! и напишут что звука нет? куда они спишут нормочасы потраченные??????если бы звуков не было-ты бы уехал в тот же день! 



надо ехать всем клубом, и устроить там флэшмоб 

кстати,это тоже действенно иногда. + отчет об этом выложить..а выложить есть много где...штаб квартира по головке не погладит


с автоматами на Н 1.8 тоже не меняли по гарантии, пока письмами бомбить не начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

Значит будем делать видео... и отсылать в GM... Drew вроде у тебя все оки.. нужна и твоя тачка? какой у тебя пробег!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

можно завалиться вместе. если что,я за. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

У них тестовая без звуков. Ну если есть вариант вместе я только за. Просто глупо будет, если инженер по гарантии будет говорить, что звука нет, если стоит 5 человек и говорит, что он есть.:)

Нормочасы они списали на диагностику и прописали там хз сколько.

Рекламу делать не буду и писать и ссылаться не буду.

Кароч, чтоб тема в холивар не перешла, давайте остановимся.

Если что важное будет, я сам отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

нужно прихватить

x3tIEgREa9Y.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

x-maks,

Ееееее я уже готов тогда:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

Парни, хрен знает, ничего криминального я не услышал. Из-за этого снимать коробас и маховик - фииииииг знает. Реально говорю, почти ничего не слышно. Сегодня кто будет на встрече - сами послушаете. Я пока не услышал его, по рассказам думал что полная жопа, простите, и удары на кузов и тд и тп. Я бы этого звука даже не заметил, честно говоря.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Парни, хрен знает, ничего криминального я не услышал. Из-за этого снимать коробас и маховик - фииииииг знает. Реально говорю, почти ничего не слышно. Сегодня кто будет на встрече - сами послушаете. Я пока не услышал его, по рассказам думал что полная жопа, простите, и удары на кузов и тд и тп. Я бы этого звука даже не заметил, честно говоря.

 

я про то и говорил, что не надо параноить. Я потому что понял про какой звук идет речь примерно, но ничего криминального я в нем не вижу тоже. хоть какие-то дефекты были замечены в работе... - вот главный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

да и я ездил на убитом маховике... если это он,то на сходке скорее всего услышу... я бы сделал страховку себе бумажками у дилера,где был выявлен шум,чтоб потом легче было разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Значит будем делать видео... и отсылать в GM... Drew вроде у тебя все оки.. нужна и твоя тачка? какой у тебя пробег!!!

У меня такие же звуки, пробег 1200, но мне кажется они имеют подвесочное происхождение, при трогании и реже при торможении появляются. Если бы была коробка, маховик или сцепа то они раздавались при каждом переключении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishanya93

да и я ездил на убитом маховике... если это он,то на сходке скорее всего услышу... я бы сделал страховку себе бумажками у дилера,где был выявлен шум,чтоб потом легче было разбираться

Короче со своей проблемой остался я один!

Жаль что я далеко от вас и не могу дать послушать! У меня явно звук тах-тах-тах

Меня ОД бортует: и сегодня ответил мне в письменном виде: посторонних звуков не выявленно. автомобиль в исправном состоянии! Я говорю а какже вот эти звуки?? Они повторяют: посторонних не выявленно! Это всё ваши домыслы!

И передачи у меня с хрустом, и первая с усилием и щелчком выключается, и вибрация в кузов отдаёт!

И получается что коробочка у нас нежная т.к. На пробеге 3400 поломалась! А с таким сцеплением её вообще на долго не хватит

А ещё!!! Уважаемый X-MAKS пустите меня пожалуйста в закрытую тему! Я ж вроде зарегестрирован!!! Почему не могу войти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Mishanya93, вход в закрытый форум возможен при наличии статуса клубня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Mishanya93, ничего нового там ты не прочитаешь

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

Встреча прошла успешно :icon_imslow:

Звук практически все слышали, на второй ждейке он тоже есть, но тише.

Кароч, пусть отпишуться, кто слышал. Я не парюсь, просто буду ездить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shum

Товарищи J-воды, подскажите, какой у вас расход бензина город/трасса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

Ежжу чисто в городе, пока обкатка, не жарил, пробег 1000 км, расход 15,7. Средняя скорсть 19,7 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

12.6, средняя 25км\ч

 

вчера был прикол, завожу машину и начинает пикать звук как от непристегнутых ремнях\не выключенных фарах, первой мыслью соответственно выключаю сначала фары, потом пристегиваю ремни, все равно пикает )) глушу уже машину и вынимаю ключ, не помогает )) пришлось уже выходить из нее и закрывать, и уже после этого пикать она перестала, вот как бывает  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Товарищи J-воды, подскажите, какой у вас расход бензина город/трасса

 

средний 14,5 расход - во всех режимах езжу. но если ночь совсем гоночная, то бенз будто сливают, хотя, уверен, это на всех гонках так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishanya93

12.6, средняя 25км\ч

 

вчера был прикол, завожу машину и начинает пикать звук как от непристегнутых ремнях\не выключенных фарах, первой мыслью соответственно выключаю сначала фары, потом пристегиваю ремни, все равно пикает )) глушу уже машину и вынимаю ключ, не помогает )) пришлось уже выходить из нее и закрывать, и уже после этого пикать она перестала, вот как бывает  :facepalm:

У меня было такое! Заметил что это бывает когда с открытой дверью вставляешь ключ и без паузы сразу начинаешь заводить! А если сначала вкл зажигание и подождать хотя бы 1,5 секунды то всё нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Mishanya93, возможно, надо проверить ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

Ни разу не пикало, но я сначала включаю зажигание, на мелком экране проверка написано. Жду 2-3 сек и завожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

приятно, что ключ не надо держать, а повернул разок и все - вот он, премиум :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...