Перейти к содержанию
Авторизация  
Diesel

РахинГ и ДраГрахинГ

Рекомендуемые сообщения

INVISIBLE

Сегодня утром был отжиг по Ленинградке на работу...сзади пристроилась голубая Ауди универсал с двойной трубой (двойную трубу и отсутствие шильдиков я увидел лишь после отжига(начало пробки) :spiteful: ).....всё таки Ауди едет :respekt: ...не знаю что там за движок :kopfkratz:

До начала отжига он ехал прямо за мной и в зеркало заднего вида видел(может показалось) как он меня фоткал на телефон (ну по крайней мере не знаю другой причины держать телефон над рулём :icon_imslow: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Да патрубки то у меня силиконовые, они разнашиваются сначала внатяг а потом свободно, ну и хомуты конечно тоже ослаблинются, подтянуть можно, а какие именно - да все на трубах идущих к и от кулера во впуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
И копию мне. Если не сложно.

И мне копию ))) Для проверки знаний )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom

На астрах Г - такие хомуты тоже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ну вы прикалываетесь ))) Хомуты на впуске есть везде, на любой машине. Если турба значит все что идет после турбины, точнее компрессорной части - это резиновые толстые патрубки, они соединены хомутами, так вот эти хомуты могут ослабевать и стравливать давление так нужное для отжига)))

Но опять же у меня силиконовые патрубки они хуже сжимаются отсюда такая проблема, на штатных резиновых этого может и не происходить, у меня в некоторых местах штатные резинки так приклеились что их снять была проблема и без хомутов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Ну вы прикалываетесь ))) Хомуты на впуске есть везде, на любой машине. Если турба значит все что идет после турбины, точнее компрессорной части - это резиновые толстые патрубки, они соединены хомутами, так вот эти хомуты могут ослабевать и стравливать давление так нужное для отжига)))

Но опять же у меня силиконовые патрубки они хуже сжимаются отсюда такая проблема, на штатных резиновых этого может и не происходить, у меня в некоторых местах штатные резинки так приклеились что их снять была проблема и без хомутов)))

Навалились! :icon_imslow:

Georgio, а чо иных патрубков нет, чтоб не лазить постоянно??? Не пинать! :em20::rolleyes:

свои посмотрел все на месте и крепко держаться... :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

По-хорошему, хомуты надо менять. Стоковые не катят. Они вроде и прекреплены нормально, затянуты, но все равно пропускают. У меня все руки не доходят...=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

встретил давечи субару стиай на каширке... говорит у него 280 кабыл.. прямоток по видимому... ну мы с ним наподдали.. было дело поздно вечером, но я не могу сказать что я его объехал, хотя объехал но у него помеха была.. срывается конечно быстрее, но потом как то вяло... опц догоняет... сказал что все же его машина побыстрее, ну я спорить не стал... потому что мне нафикалить на самом деле 8))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

СТиха порвет ОПЦа :)

тут и думать не о чем

ОПЦ даже из 14 то выехать не может... какая ему СТиха то7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Зато СТиха не едет после 200)) Я тут одного пропустил т.к. он изначально быстрее шел и сходу впол его догнал и уехал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Зато СТиха не едет после 200)) сходу впол его догнал и уехал)))

Сказал владелец чипованой и тюниной OPC :icon_imslow:

А Скай сток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iggor

Со СТИ тоже как то по Мкаду ездил. Поток достаточно плотный был, больше 160 не разгонялись. В этих пределах ехали в целом на равных, то я отрывался, то СТИ, но ненамного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Сказал владелец чипованой и тюниной OPC :icon_imslow:

А Скай сток

нефига не сток! у меня освежитель в салоне тюненый! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
На выходных разорвал МПС3 ...

Респект :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Порвана 3МПС на волоколамке с места до упора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

все эти ваши "порвал на ходу" "порвал с ходу" "порвал до максималки" - извените, это само-утешение

зачем изобретать велосипед и новые дисциплины???

есть 400 метров, на них и гоняемся... а не по МКАДу в потоке :)

СТИха убьет ОПС до 250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег
все эти ваши "порвал на ходу" "порвал с ходу" "порвал до максималки" - извените, это само-утешение

зачем изобретать велосипед и новые дисциплины???

есть 400 метров, на них и гоняемся... а не по МКАДу в потоке :)

СТИха убьет ОПС до 250

НУ еще мячково есть)))))Ну и на максималку тоже иногда интересно заехать,ну эт так, просто....

НУ а вообще да,естьквотер собсно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

на квотер часто не поездишь, как со светофора дернуть...

никто, я думаю, не утверждает, что светофор - окончательная и бесповоротно верная дисциплина, но это показатель, особенно с 0... что за :ovos4: там сидит и что за авто... правда зачастую и опц в подобных расказах может феррари объехать... это уже другой вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Убил 330 ci е46 с места до упора по договоренности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег
Убил 330 ci е46 с места до упора по договоренности

Ну собсно так и должно быть))там 231 сила,а у тебя 280))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Темка-то потихонечку во флуд превращается...=(

На самом деле, СТИ не рвется стоковой астрой никак. 300 сил если воткнуть, то может быть, на квотере догонит. Может и полкорпуса даже привезет. Но речь-то о стоке. Да и не видел я исчо 300 сильных астр. ВРХ на старте улетает вперед, потом, конечно, обгоняется. А СТИ выпрыгивает на старте, и догнать его нереал. По крайней мере на квотере. Парни, я тоже люблю ОПЦ, но надо быть объективным. Против полного привода в сравнимой мощности и весе, на квотере нам делать нечего. СТИ сток из 14 выезжает.

Все ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
все эти ваши "порвал на ходу" "порвал с ходу" "порвал до максималки" - извените, это само-утешение

Миш, свой форум почитай - тоже самое :3_2_8:

Темка-то потихонечку во флуд превращается...=(

На самом деле, СТИ не рвется стоковой астрой никак. 300 сил если воткнуть, то может быть, на квотере догонит. Может и полкорпуса даже привезет. Но речь-то о стоке. Да и не видел я исчо 300 сильных астр. ВРХ на старте улетает вперед, потом, конечно, обгоняется. А СТИ выпрыгивает на старте, и догнать его нереал. По крайней мере на квотере. Парни, я тоже люблю ОПЦ, но надо быть объективным. Против полного привода в сравнимой мощности и весе, на квотере нам делать нечего. СТИ сток из 14 выезжает.

Все ИМХО.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

хоть у меня и недоОРС ( сильно), но поделюсь:

в пятницу ездил на гонхи... было 3 старта:

- мондео 2.0 мт - всего 4 корпуса ( странно очень)

- октавия 1.8Т, по словам владельца полный сток, т.е. 150 сил. еле обьехал его на 2 корпуса. Парни сказали что врядли у него сток. Выглядела как RS, но без шильдика.

- октавия 1.8Т не сток, вся в мега обвесе, аэрография, перепускник пшыкает громко, резиной дымит по страшному на старте. Владелец умолчал сколько л.с., по слухам больше 200 - 2 корпуса, заехал вообще ради интереса, думал солью нереально, а объехал и радовался этому очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom

ОРС - машина для города!

И гонять на ней нужно сдесь!

Для гонок, покупают совсем другие машины! :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
СТИха убьет ОПС до 250

Во сне)))), с места уедет но после 200 у нее нет шансов. Я с ней ездил когда еще был почти сток, неедет она на больших скоростях ибо потери на полном приводе немаленькие, а с места да уедет, ну и что толку, ТАЗы вон тоже есть с короткой коробкой до 150 объезжает а потом досвидос)))

зачем изобретать велосипед и новые дисциплины???

есть 400 метров, на них и гоняемся... а не по МКАДу в потоке :)

Есть еще 1/2 мили и миля. Есть заезд с ходу, так что никто ничего не изобретает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...