Перейти к содержанию
Авторизация  
Diesel

РахинГ и ДраГрахинГ

Рекомендуемые сообщения

@ndrei

ну раз тут флуд и светофорные гонки то отпишуся:

сегодня на МКАДе с мерином CLK зажигал так, что переступил порог Астры и ушел в занос на шашках на 180- 190 км/ч..

:i48::ooo:

EPS - супер весч, она отчаянно свистя покрышками выправила машину. :respekt:

Сегодня вообще какое-то обострение, столько мега гонщиков, пипец. Даже на всяких фургонах Транзитах джигиты по 140 летают.

Короче пора заканчивать мне так ездить, шо та я жестить стал в последнее время..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Мячково и Тушино - вот где надо себя показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Согласен. Надо туда съездить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Вчера на Стромынке объеханы 750 с хода... со светофора не получилось стартануть... овощетаксисты лезут... и аудя алроуд... думал серерка пошустрее будет :kopfkratz: ... 2 раза рол сливал...нервничал ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

вооще-то в натуре надо все выяснять в Тушино или на ночных гонках, т.к. иногда вроде довольно серьезные машины либо объезжаешь, либо не отстаешь, а иногда всякие помойки или просто машины менее мощные тааак едут, что мне кажется что в моей не 200 л.с. а 150.

Сегодня вон еще с GTC 1.8 вроде ( глушака нет, шильдик просто GTC) по МКАДу зажигали мальца. Так я его еле еле догонял, а когда обогнал - он не отставал даже после 190 - фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

должно быть всё, но в меру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex_707
вооще-то в натуре надо все выяснять в Тушино или на ночных гонках, т.к. иногда вроде довольно серьезные машины либо объезжаешь, либо не отстаешь, а иногда всякие помойки или просто машины менее мощные тааак едут, что мне кажется что в моей не 200 л.с. а 150.

Сегодня вон еще с GTC 1.8 вроде ( глушака нет, шильдик просто GTC) по МКАДу зажигали мальца. Так я его еле еле догонял, а когда обогнал - он не отставал даже после 190 - фантастика.

здрасте. полностью согласен. Вообще данные выяснения и сравнения приминительны на определенное время и момент, при определенных условиях и обстоятельствах. т.к. бывает такое, что две машины абсолютно одинаковые, при одинаковых прокладках едут разное время причем поочередно...то один лучше, то другой...ну тут пол беды, лучшее время, есть лучшее время, а вот сравнения в потоке или на смотре (светофор) считаю вообще смешным, очень боьшая погрешность старта и финиша...да и машины не у всех соответствуют норм.тех. сост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
здрасте. полностью согласен. Вообще данные выяснения и сравнения приминительны на определенное время и момент, при определенных условиях и обстоятельствах. т.к. бывает такое, что две машины абсолютно одинаковые, при одинаковых прокладках едут разное время причем поочередно...то один лучше, то другой...ну тут пол беды, лучшее время, есть лучшее время, а вот сравнения в потоке или на смотре (светофор) считаю вообще смешным, очень боьшая погрешность старта и финиша...да и машины не у всех соответствуют норм.тех. сост.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWeD

кстати, есп действительно вещь))) я входил в поворот 90 градусов ну....на слишком большой скорости - задняя ось поехала - есп незаметно все ето дело остановила))и приетом контроль над машиной у меня не забирала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ездил я вчера 2 раза с 0 и рол с 50 км с кайеном турбо...

потом остановились пообщаться... он был в :i48: от опеля... у него чипанутый 450 сильный...

меня объехал во всех 3 заездах... рол привез мне корпуса 4 до 170...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
кстати, есп действительно вещь))) я входил в поворот 90 градусов ну....на слишком большой скорости - задняя ось поехала - есп незаметно все ето дело остановила))и приетом контроль над машиной у меня не забирала)))

пару раз подносило на мокрой дороге...система дает снос, но в момент развития жестко и качественно гасит... есп веСчЪ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

воопщем нас опять рвут на 2 корпуса в городе и потоке со сфетофоров и т.д. ПМСы.

В тушино ехать ссут. Типа город важнее тушино.

ДУБЛЬ ДВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Цитата(Rromario MPS @ 14.5.2008, 16:42) post_snapback.gif

Полностью с тобой согласен. ОПЦ может быть быстрее МПС только чипованный. В стке он сливает. Это на днях подтвердил и мой друг, который сам часто бывает в Тушино.

Что за друг? Какое время у друга?

Пожалуйста, не разводите демагогию. В следущую среду будет открыто тушино. Приезжайте, посмотрите свое время. Если там будут опцы, выберете две хороших прокладки и поставьте рядом.

У нас тоже есть люди, которые на астре едут 15.0, а некоторые 14.3 - 14.4 скрость на выходе 160 - 162 ( между 15.0 и 14.3 2 - 3 корпуса разницы )

Про светофоры писал тут http://m3club.ru/forum/index.php?s=&sh...t&p=1022973

СУВЖ

уж слишком много фактов уничтожения опц мпской

Какие именно? :)

Сфетофоры и улица не в счет. Журналы тоже.

А почему не в счет журналы и улица? Я не развожу демагогию. Я не говорю про людей, которые едут 15 с. Друг сам ездил до недванего времени на соарере. Но это уже совсем другая история.
На самом деле зачем переводить все гонки на трэк? Ведь большую часть стартов происходит именно в городе на светофорах и поэтому приятно когда ты кого то объезжаешь именно в городе. И я считаю что старты в городе это тоже большой показатель.
Цитата(KITT @ 14.5.2008, 17:50) post_snapback.gif

На самом деле зачем переводить все гонки на трэк? Ведь большую часть стартов происходит именно в городе на светофорах и поэтому приятно когда ты кого то объезжаешь именно в городе. И я считаю что старты в городе это тоже большой показатель.

Это не трек!!! Прямая с телеметрией, после чего будет ясно кто как ездил. Все будут ехать на все деньги и будут подготовлены и ничего мешать не будет.

А в городе КУЧА влияющих факторов.

Не преувеличивай. Мы говорим о тех заездах, когда водителям ничего не мешает, кроме них самих. А я вначале и писал про заезды с телеметрией, позволяющей скорректировать заезд на время реакции.
я образно назвал трэк, я знаю что такое Тушино, поверь. Когда ночью стартуешь со свевотофора ты тоже едешь на все деньги и тебе ничего не мешает, если только качество покрытия.

А если челу на тебя пох? Ты же не телепат!!! Ты же не высовываешься всегда в окно и не предлагаешь драг!

ну давай ерунду не разводи, наверн я знаю когда со мной гонялись, а когда нет. Темболее вчера чел на ОПЦ сам предложил вальнуть в центр, и мы на каждом светофоре валили, и со старта я уезжал минимум на пол корпуса, к 160-180 было уже около 2 корпусов. Я не говорю, что МПС ацкий самолет, просто факт есть факт. Город одно, Тушино другое, прокладка играет огромную роль.

И кстати, з4 обычная 3литра 231 сила, уехала от меня на корпус, но тогда под колесами было немного гравия, поэтому старт провафлил.

Заедь со мной. В тушино. Посмотрим, как уедешь на 2 корпуса.

Ты странный какой-то, я ж сказал что в ТУШИНО мпс проигрывает никто с этим не спорит, просто в городе все мпски, которые гоняли с опц уезжали от них. Посмотри мое первое сообщение, там было написано, что уехал от опц бла бла, но ПРОКЛАДКА БЫЛА ХРЕНОВОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
воопщем нас опять рвут на 2 корпуса в городе и потоке со сфетофоров и т.д. ПМСы.

В тушино ехать ссут. Типа город важнее тушино.

ДУБЛЬ ДВА

Если речь про меня (заезд на Севастопольском месяц назад), то:

1. Стартовали мы сходу с 80 км.ч примерно. Он стартовал раньше, соответственно имел бонус 0,5 сек.

2. В конце дороги ехала велосипедистка (дура, мля) ровненько между второй и третьей полосой. Я притормозил, а он, сцуко, проехал мимо нее по самой левой полосе.

Ну и как в такой ситуации можно говорить, что он меня порвал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег

ДА маздовод-это диагноз))клиника

пипец,я поржал про тушино, типо херня,вот в городе мы крутые, ну это в их тиле))Ну а че,есл они даже м5 оъезжают ходом :shok:::):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
а я- кмс по шоссейно- кольцевым гонкам))))))

а я по бегу на каблуках со свистком во рту... :banghead::spiteful:

как можно сравнивать дёрги при подобных обстоятельствах... :kopfkratz:

было в потоке объехал мпс справа с педалью у коврика...тьфу ты.... я же привез мпс :kopfkratz: мммм... около 180-184 корпусов... короче не едет маздо...

о чем вопрос если опц от опцы уезжает... вообще красный цвет не люблю с детства... :wink: ...

:yeaaahhhaa::respekt:

имхо: норм прокладка фикуса ст объедет опц с фермером...

гти дсг тож норм едет, сам хотел экстерьер свалил на :i48: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ДА ДА ДА

ПОЦОНСКИЙ тачан этот мпс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix
а закончилось все :gai: :gai: радар показал 187 км/ч......1.5рубля и я поехал дальше...!!!

че та мала..повезло...без фотографий были?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
А еще, гадом буду реальный случай, сделал меня лансер новый, владелец обещал отписаться на форуме любителей лансера. Обошел меня слева между отбойником и мной как стоячего, еще язык показал сцуко, ну я обиделся, поднажал как смог, но этот подонок все равно отрывался, я глазам своим не поверил. Реально только к 30 км/ч я его дагнал и обошел (мощность все-таки имеет значение), метров через 50 он меня опять настиг, потом опять отстал....и так до Люблинской улицы, там я свернул. Ночь...улица...фонарь...аптека - вечер...пробки...Волгоградка

Что-то я не понял, это на чём??? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

На стоящем в пробке ОПЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Понял :icon_imslow: .....дождь....работа....утро....туплю :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Про СРТ понравилось

Ну вот, наконец, разрешился спор, объедет ли Mazda 3 MPS на Ролл-он Jeep SRT8, который признан практически самым быстрым внедорожником в мире.

Сегодняшние заезды показали, что МПС таки объезжает СРТ.

Старт 60 - финиш 200 км/час.

Старт практически вровень, до 160 почти ровно, может чуть МПС впереди, чем ближе к 160 км/час.

Со 160 МПС уверенно начинает объезжать, на 180 уже 2 корпуса, на 200 уже около 4 корпусов, и чем дальше, разрыв так и растёт.

Думаю, спор абсолютно исчерпан и хозяин СРТ подтвердит всё.

Драг однозначно за СРТ, валит он с места просто супер. Это очень достойный соперник.

Теперь заезды с двумя ЭВО 9.

Один синий VIPER"a (со слов он имеет почти 340 сил, т.к. едет как чёрный ЭВО)

второй чёрный voroll (замеряно на стенде 342л.с. и 476 Н.м.)

Могу уверенно сказать, как ехавший рядом, что чёрный ЭВО немного быстрее синего. И дело не в умении правильно переключать передачи. Я просто видел, как тянет один и второй. И оба нормально переключались.

Синий ЭВО на Ролл-он я объезжаю, было 2-3 нормальных заезда.

Чёрный до 160км/час (по спидометру у меня) вырывается понемногу на 2-2,5 корпуса. После 160 км/час мы едем одинаково, не вырывая друг у друга расстояние. И так, 2-2,5 корпуса едем до конца, у меня это было 230-240 по спидометру.

Победа однозначно за чёрным ЭВО.

У меня всё родное, установлен только CAI + Turboback (впуск-выпуск).

Без всяких прошивок и т.п. (МПС пока не шьют вообще)

Просто сняли родное железо и прикрутили это на сток авто.

Замер на стенде 267л.с. и 394 Н.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
А еще, гадом буду реальный случай, сделал меня лансер новый, владелец обещал отписаться на форуме любителей лансера. Обошел меня слева между отбойником и мной как стоячего, еще язык показал сцуко, ну я обиделся, поднажал как смог, но этот подонок все равно отрывался, я глазам своим не поверил. Реально только к 30 км/ч я его дагнал и обошел (мощность все-таки имеет значение), метров через 50 он меня опять настиг, потом опять отстал....и так до Люблинской улицы, там я свернул. Ночь...улица...фонарь...аптека - вечер...пробки...Волгоградка

:icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

ПЫСЫ : мпс рвет всех-и точка!!! :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow: Надоел их бред .... Ну скоКА можно!!!! Есть зависть-то, есть...да и осознавать, что лоханулись малость, тоже наверное, не в кайф :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...