Перейти к содержанию
Авторизация  
Diesel

РахинГ и ДраГрахинГ

Рекомендуемые сообщения

Br_And

эээххх, а у нас вот не с кем особо гонятся ( заезжал с кайеном (просто S) и А8 Long 4,2 quattro, но это же :ovos4: ... есть в наших краях 350Z тюненый, но че-то он все время разобранный ))) никак не хочет заехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWeD

и как с каеном? меня тут порвать обещают на каене S в пух :ooo: и прах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Br_And
и как с каеном? меня тут порвать обещают на каене S в пух :ooo: и прах)

))) пусть попробуют, на скорости 40-50 уже вырываешься вперед, и дальше он видит только твою корму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWeD

пасиба!))) :icon_imslow: обязательно попробую)) :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

От каена с уедешь не напрягаясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
))) пусть попробуют, на скорости 40-50 уже вырываешься вперед, и дальше он видит только твою корму

проверено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карлсон

Погонялсо в прошлую пятницу на Смотре... С Калиброй турбо с фазой... Слил корпуса 2, но эта Калибра от СТИшек так же уезжает примерно.... Все закономерно, в Калибре при той же мощности масса килограмм на 200 меньше, чем у моего Вольво... Там еще 3-ка МПС встала за нами, но от меня отстала прилично, причем старт с Калиброй я проспал. Т.е., МПС я обьезжаю в хлам! Причем, она (Маздо), говорят, чипованная была... Ура! :Banane:

Изменено пользователем Карлсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карлсон

Блин, надо с ОРС погоняццо.... :fechten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
Блин, надо с ОРС погоняццо.... :fechten:

ОРС цуко не едЕт... :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
ОРС цуко не едЕт... :3_2_8:

+1

сегодня от Continental GT отстал корпуса на 4... че за дела!?... да ваще не едит опц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

S60R - серьезный агрегат. Думаю есть смысл только ходом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

вчера опять на гонки ездили...

аа... меня Калдина разорвала.. 2.5 корпуса мне привезла.. 260 сил на акпп, и по-моему выпуск еще сделан. Уходит красиво. Вот на ней видно что полный привод работает. Хотя на милю я его может и достану.

Субару Б4 260 сил ( или 280, все по разному говорили), на акпп - вровень пришли, хотя мне показалось что на капот я его обьехал.

Видео позже могу выложить, когда человечек который все снимал мне скинет.

А, и еще с Evgen заезжали.. Вроде 3 корпуса он мне привез, если я не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T

Вот вы тут на ОРС всех рвете, а я на своём чОрном холодильничке в 8:30 утра 30 апреля на мкаде CIVIC TYPE R взгрел, да так что когда появилось пространство меду потоками он еле меня догнал и моргал всем чем можно, дабы остановить и понтересоваться что там у мну под капотом. После того как я развеял мифы сложившиеся у него в голове о том что у мну 2,0турбо-глаза у него чуть из орбит не вылезли.

А дело было так, выезжаю со щелчка на внутренний мкад, газ в пол и вижу в зеркале что-то очень быстро приближающееся и обгоняющее меня, оказвался цивило. Переглянулись с другом и решили РВАТЬ. Вощем скажу так, в одном из перестроений из крайнего левого в крайний правый и обратно на скорости 130-140-резина СВИСТЕЛА. Обогнал я его метров через 500 после ш.Энтузиастов. После чего этот товарищ так занервничал, что в один из моментов поравнявшись со мной не успел в дырку и оттормаживался в дым. Друг пытался снять сей заезд на телефон, но на 0.3мпикс нихера не понятно.

P.S.Вощем скажу так, былаб у мну ОРС на драг не ездил бы- обо ГОРОД РЕШАЕТ!!!!(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

а кто нить гонялся с гольфом р32 ????

без чипа.

сегодня закатывались 3 раза. стабильно 1.5-2.0 корпуса я проигрываю.

с 60-и на 3-й тапок в пол....одинакого обалютно,ну там где то около 160 может начинаю догонть слехка.

п.с. я сам вещу 100кг,шумка + саб тока 1 весит 25кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
вчера опять на гонки ездили...

аа... меня Калдина разорвала.. 2.5 корпуса мне привезла.. 260 сил на акпп, и по-моему выпуск еще сделан. Уходит красиво. Вот на ней видно что полный привод работает. Хотя на милю я его может и достану.

Субару Б4 260 сил ( или 280, все по разному говорили), на акпп - вровень пришли, хотя мне показалось что на капот я его обьехал.

Видео позже могу выложить, когда человечек который все снимал мне скинет.

А, и еще с Evgen заезжали.. Вроде 3 корпуса он мне привез, если я не ошибаюсь.

Андрюх, да Субару Б4 явно не сток была, ну да турбина сдохшая полюбас...

во втором заезде ты стартовал качественно :respekt:

трасса гумно! :i48:

авто были гумно!

роторный таз был только зачетный с проФФессором за рулем, М-ке привез 3 корпуса! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei
Андрюх, да Субару Б4 явно не сток была, ну да турбина сдохшая полюбас...

во втором заезде ты стартовал качественно :respekt:

трасса гумно! :i48:

авто были гумно!

роторный таз был только зачетный с проФФессором за рулем, М-ке привез 3 корпуса! :shok:

ну не плохо время провели :3_2_8: , поверь, бывают гонки намного хуже ( организация, движняк и т.д.). Трасса - да, полнейший отстой.

ОРС едет. Хочу ОРС. :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
а кто нить гонялся с гольфом р32 ????

без чипа.

сегодня закатывались 3 раза. стабильно 1.5-2.0 корпуса я проигрываю.

п.с. я сам вещу 100кг,шумка + саб тока 1 весит 25кг

не с ним не ездил...

было бы неплохо сбросить вес, мож тогда...

______________

надо поинтереснее места искать, этих ф топку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Тема последнего времени. В виду отсутствия соперников стал глумится над овощами))). Ищещь гоночный овощь, встаешь рядом и сливаешь старт, на полкорпуса, причем он рычить а ты так легонько жмешь чтобы не отстать и не уехать а на третьей аааааа и в космос))))) Пару раз так заводил народ потом гнались пытаясь чето доказать. Особенно прикольно было так заехать с фиником 45-м))))

з.ы. шя вообще тошню, резину берегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWeD

Вчера первый раз нашел с кем погоняццо)) ну кроме тазов безумных....была публично опозорена БМВ 525))) водила так и не понял как его обогнал какой-то Опиль)) :icon_imslow:

Я ОбОжАю ОПЦ!!! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

А я вчера в нереальный дождь ночью погонял с киа сид 3дверной - ну и опозорил честь опеля :shok: из-за дебильной резины только и делал что буксовал да и ваще стремно нестись по такой погоде :kopfkratz:

потом поговорил с чуваком на киа - у него 2.0 автомат - я отстал на полкорпуса в принципе - да и мог обогнать когда уже скорость за 100, но там вечно менты стоят и я не стал обгонять... Короче ждите на киа-форумах что сид рвет 200-сильную астру :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee
Вчера первый раз нашел с кем погоняццо)) ну кроме тазов безумных....была публично опозорена БМВ 525))) водила так и не понял как его обогнал какой-то Опиль)) :icon_imslow:

Я ОбОжАю ОПЦ!!! :respekt:

Не хочу тебя расстраивать, ОПЦ это конечно хорошо, но ты нашел с кем гоняться:

218 л.с. 6,500 Об. 250Нм 2,750 Об. Собственная масса по нормам ЕС 1,585 кг. Время разгона до 100 км/ч с места (сек) 7.5

Машина не для гонок немножко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
Не хочу тебя расстраивать, ОПЦ это конечно хорошо, но ты нашел с кем гоняться:

218 л.с. 6,500 Об. 250Нм 2,750 Об. Собственная масса по нормам ЕС 1,585 кг. Время разгона до 100 км/ч с места (сек) 7.5

Машина не для гонок немножко.

да ладна те хоть кагота, мож в нижнем и нету с кем гоняцо

А я вчера в нереальный дождь ночью погонял с киа сид 3дверной - ну и опозорил честь опеля :shok: из-за дебильной резины только и делал что буксовал да и ваще стремно нестись по такой погоде :kopfkratz:

потом поговорил с чуваком на киа - у него 2.0 автомат - я отстал на полкорпуса в принципе - да и мог обогнать когда уже скорость за 100, но там вечно менты стоят и я не стал обгонять... Короче ждите на киа-форумах что сид рвет 200-сильную астру :icon_imslow:

За мной одинажды прицепилась такая именно 3х дверка, я его на пустом куске скидываю на километр, а на светофоре опять лезет, и так пару раз. Для таких машин она едет. И кстати из трехдверки получился бы хароший хот.

Мне дизайн нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWeD
Не хочу тебя расстраивать, ОПЦ это конечно хорошо, но ты нашел с кем гоняться:

218 л.с. 6,500 Об. 250Нм 2,750 Об. Собственная масса по нормам ЕС 1,585 кг. Время разгона до 100 км/ч с места (сек) 7.5

Машина не для гонок немножко.

Да я в курсе...но у нас в Нижнем и так не скем гоняццо... :ooo: есть пара 6МРS но я все никак их не встречу)))

а вчера между делом был порван лексус ис 250)) в безумном стрите))) :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Я вчера девушку отвозил домой и так смешно погонялся с лицами кавказской национальности на bmw x5 3.0 :icon_imslow:

я со светофора их дернул... на следующем пассажир (молодой такой перец) говорит что-то вроде: эээ слюшай не борзей да? дюмаишь опель какой-то бээмве порвет да? мы даже не гонялись - давай ща стартанем...

ну я говорю - не вопрос)

в итоге я его дернул не хило :icon_imslow: на след светофоре я успел на мигающий зеленые пролететь а они по ходу дела на красный пролетели - чето сзади сигналы дикие были :icon_imslow: ну вообщем больше я их не видел :rolleyes:

а когда из тушино ехал перевозбудился чето))) и погонял с субару легаси 3.0) не хило позажигали - я выиграл вообщем, так в яму нехилую улетел :i48: но вроде все ок :spiteful:

Изменено пользователем dimitry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Народ! Тему начали ацки флудить! Посему светофорные гонки пусть будут тут. В OPC vs только реальные факты (тушино, воробьи, драг по договоренности...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...