Перейти к содержанию
Авторизация  
RetlaV

Не могу выставить развал! Подозрение на битый кузов

Рекомендуемые сообщения

RetlaV

Реня, ты такой невероятно волшебный!!!! И у Вас в Казани, наверное, первый в мире "сверхскоростной" телепорт открыли ...... А может машины к вам самолётами/ракетами возят?

Ты жгёЖЖЖЖ!!!!

Чет ты вообще не в тему ляпнул. Заказной автомобиль за 3 дня не проедет 1000 км на автовозе?

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey86region

Чет ты вообще не в тему ляпнул. Заказной автомобиль за 3 дня не проедет 1000 км на автовозе?

Ляпнул ТЫ, Ляпень.....

Это от границы с кем до Казани 1000 км.... Или "волшебное" Kzn - КаZантип? Или Казахстан?

Ты сам-то по межгороду на авто двигался в летний период? А на фуре?

Так шо, ежели...Ежели Вы, в следующий раз, захотите наляпать своим "богатырским" ляпельником очередную какательную ляпу, заклинаю Вас обстелиться берестой богатырской...Ну там такие вещи, как гигиена, чистота, порядок и прочие "предрассудки" для современных людей (21 века) очень и очень не чужды....

  • Upvote 4
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@le)(perm

Ляпнул ТЫ, Ляпень.....

Это от границы с кем до Казани 1000 км.... Или "волшебное" Kzn - КаZантип? Или Казахстан?

Ты сам-то по межгороду на авто двигался в летний период? А на фуре?

Так шо, ежели...Ежели Вы, в следующий раз, захотите наляпать своим "богатырским" ляпельником очередную какательную ляпу, заклинаю Вас обстелиться берестой богатырской...Ну там такие вещи, как гигиена, чистота, порядок и прочие "предрассудки" для современных людей (21 века) очень и очень не чужды....

sergey86region, зачем эти осенние обострения? не москвичей на форуме и так мало.... терпимее надо быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii

из ижевска до питера проехал за 31 час этим летом, в разгар строительства дорог. три дня более чем достаточно фуре чтобы доехать!

при этом фуры фигачат оооочень хорошо! так что несильно отстают.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Почему Питер? Машина пришла в Москву. От Москвы до Казани в районе 900 км, я их за 10 часов проезжаю. От Казани до Питера где-то 1600-1700 км. Их я проезжал в 2 захода менее чем за сутки.

Ляпнул ТЫ, Ляпень.....

Это от границы с кем до Казани 1000 км.... Или "волшебное" Kzn - КаZантип? Или Казахстан?

Ты сам-то по межгороду на авто двигался в летний период? А на фуре?

Так шо, ежели...Ежели Вы, в следующий раз, захотите наляпать своим "богатырским" ляпельником очередную какательную ляпу, заклинаю Вас обстелиться берестой богатырской...Ну там такие вещи, как гигиена, чистота, порядок и прочие "предрассудки" для современных людей (21 века) очень и очень не чужды....

Гугл тебе в помощь, заклинатель)))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii

дык я как раз об этом. если до питера столько ехать, то от москвы до казани вообще фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

дык я как раз об этом. если до питера столько ехать, то от москвы до казани вообще фигня.

Ну северный мальчик видимо еще в школе учится и географию страны он пока не проходил...

  • Upvote 1
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey86region

Ну северный мальчик видимо еще в школе учится и географию страны он пока не проходил...

Я то хоть учусь...

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Я то хоть учусь...

Гуляй, Петросян. Жги перед одноклассниками

  • Upvote 3
  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

sergey86region, RetlaV, господа! Вы не только перешли на личности, но и удалились от темы.

 

 

Предупреждение!


Советую закончить.



Рекомендуем ознакомиться с правилами форума
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Тэк, разбавлю ваши срачи полезной инфой. Месяца два назад я поехал на сход-развал в автоимпорт, где мне сказали, что у меня погнута балка и заднее левое колесо в красной зоне по сходу -22 минуты. Не гарантия, типа сам куда-то вточился. Но у меня все диски целые! Никуда я не залетал: помнил бы.. Короче, я забил болт и езжу дальше. Регулярно проверяю износ (на подъемник мы часто заезжаем :tro: ) - все ок. Мне кажется, криворуко мне померяли. 

 

P.S.: Саша из АБС-а мне рассказывал, что у официалов есть такая практика специально расстраивать подвеску, чтобы направлять на замену половины ходовой - сами себе работу придумывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Тэк, разбавлю ваши срачи полезной инфой. Месяца два назад я поехал на сход-развал в автоимпорт, где мне сказали, что у меня погнута балка и заднее левое колесо в красной зоне по сходу -22 минуты. Не гарантия, типа сам куда-то вточился. Но у меня все диски целые! Никуда я не залетал: помнил бы.. Короче, я забил болт и езжу дальше. Регулярно проверяю износ (на подъемник мы часто заезжаем :tro: ) - все ок. Мне кажется, криворуко мне померяли.

P.S.: Саша из АБС-а мне рассказывал, что у официалов есть такая практика специально расстраивать подвеску, чтобы направлять на замену половины ходовой - сами себе работу придумывают...

Рашн бизнес, кули...

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Мне просто поменяли балку и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Мне просто поменяли балку и все

Мне сказали, что это не гарантия... Как вариант поехать к своему од и у него счастья попытать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Мне сказали, что это не гарантия... Как вариант поехать к своему од и у него счастья попытать...

или независимая экспериза и в суд

или симуляция ямы, опять экспертиза и в страховую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

или независимая экспериза и в суд

или симуляция ямы, опять экспертиза и в страховую...

За симуляцию можно потом получить дисквалификацию года на 2-3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Ну значит мой диллер оказался норм

В этом плане))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

Taras1981,

Ты говорил, что тебе сказали купить балку, не?

Где в итоге делал, у какого ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

балка на астре джей не регулируется как на предыдущем поколении опелей?

 

 

на схеме болтики номер 19 ослабить и дальше балку пошевелить до правильных углей?

post-1758-0-68253700-1381236056_thumb.jp

Изменено пользователем slonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Там же бесплатно поменяли. Сначала сказали за мой счет, но потом, благодаря помощи некоторых людей и желания пойти на встречу клиенту поменяли бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

Taras1981, Тарас, видишь, ты не один балки гнуть умеешь на J OPC :tro:  :tro:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Не говори))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo777

Машина счастливчик:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Машина счастливчик:))

Посмотрим на твои нервы ближе к 15 тыс пробега)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo777

Посмотрим на твои нервы ближе к 15 тыс пробега)))

Да че тут нервничать;)))я сам у дилера работаю(не опель),так что если такая хрень будет,я с них всю душу вытрясу,и наш юр отдел подскажет куда побольнее надавить;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...