Перейти к содержанию
Авторизация  
Bremba

J OPC - спорткар года!

Рекомендуемые сообщения

Drew

А про РС 4 можно сканик?! :ooo:

Спасибо :wink:

ок сделаю

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

А еще топ-гир из тройки фокус ст, меган рс и астра ж опц выбрали астру... И выбрал ее Джереми, известный ненавистник опелей... Тоже все куплено?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

И при этом ВСЕ автомобильные издания приравнивают фокус ст к "пришпореному" бабушковозу с городскими настройками... В каком-то издании астра навезла фокусу с 1 круга 3 секунды))) прибавляем сюда средних 3-4 круга на тайм-атаке, когда у фокуса тормоза задымят - будет отрав в сумме все 20-25 секунд.. И представьте: финиширует Астра... И только через раз... Два... Три... Четыре... Пять... Шесть... Семь..... Двадцать пять... Секунд финиширует фокус... Выводы? За 10 кругов фокус становится тупо круговым... Так-что фокус в Ашан за молоком и колбасой, а астра на трэк за эмоциями и кайфом...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

И при этом ВСЕ автомобильные издания приравнивают фокус ст к "пришпореному" бабушковозу с городскими настройками... В каком-то издании астра навезла фокусу с 1 круга 3 секунды))) прибавляем сюда средних 3-4 круга на тайм-атаке, когда у фокуса тормоза задымят - будет отрав в сумме все 20-25 секунд.. И представьте: финиширует Астра... И только через раз... Два... Три... Четыре... Пять... Шесть... Семь..... Двадцать пять... Секунд финиширует фокус... Выводы? За 10 кругов фокус становится тупо круговым... Так-что фокус в Ашан за молоком и колбасой, а астра на трэк за эмоциями и кайфом...

 

9b669c6c628f98b7043cd85be587b8af.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

РетлаВ походу получает денег много с джиэм за рекламу опиля )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

РетлаВ походу получает денег много с джиэм за рекламу опиля )))

А даже если и так, то в каком пунктике я не прав - укажи?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Оставьте парня в покое!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

А даже если и так, то в каком пунктике я не прав - укажи?)

Да причем здесь прав не прав -деньги же не только за неправду получают )))

Просто никогда не понимал вот этих рубок в пользу коммерческих контор - эти споры влияют на не окрепшие умы почище многомилионных реклам

Просто когда за рекламу платят -я понимаю рьянность рекламодержателя

Но те кто бесплатно что то там доказывают

Ладно работали бы на заводах этих контор -была бы логика

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Вот обругали Форд - Хэдлайнер расстроился, не сдержался (((

Надо быть помягче к людям , и включать побольше объективность

Хотя сравнивать его Форд АБСОЛЮТНО нельзя вообще ни с чем в хотхэтчах из за кузова - парень пошел против колхозных пред рассудков и купил универсал , только за это ему пять балов ))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Да причем здесь прав не прав -деньги же не только за неправду получают )))

Просто никогда не понимал вот этих рубок в пользу коммерческих контор - эти споры влияют на не окрепшие умы почище многомилионных реклам

Просто когда за рекламу платят -я понимаю рьянность рекламодержателя

Но те кто бесплатно что то там доказывают

Ладно работали бы на заводах этих контор -была бы логика

То есть если я проанализировал рынок и выбрал астру как лучший в ценовом сегменте автомобиль и теперь, вполне аргументированно, не согласен с людьми, считающими этот автомобиль далеко не лучшим - это отстаивание интересов опеля? Ну тогда я еще отстаиваю интересы Эпл, контекс и колгейт... И вообще весь мой жизненный выбор - от носок и трусов до моей шикарной жены.

Этож как нужно не любить себя, признавая что у тебя во владении херня, а вот у борца с системой - оригинальный автомобиль, который только за это можно уважать...

Мы уже сами по себе сломали систему, отказавшись от овощных бмв 320, мазд-6, ниссанов тиан и купив хот-хэтчи... Куда уж больше? Перекрпшивать их в розовый цвет?

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Мы уже сами по себе сломали систему, отказавшись от овощных бмв 320, мазд-6, ниссанов тиан и купив хот-хэтчи... Куда уж больше?

 

:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishanya93

Вот обругали Форд - Хэдлайнер расстроился, не сдержался (((

Надо быть помягче к людям , и включать побольше объективность

Хотя сравнивать его Форд АБСОЛЮТНО нельзя вообще ни с чем в хотхэтчах из за кузова - парень пошел против колхозных пред рассудков и купил универсал , только за это ему пять балов ))))

Хед первый начал обсирать j opc! Ему ответили тем же! У меня вообще нет претензий ни к одной из марок, в каждом авто есть свои плюсы! но мой выбор пал на j opc (о чём ни как не жалею) и честно говоря не приятно когда, он общаясь здесь, говорит на других форумах то что опель не едущее и разваливающееся авто!

И на мой вопрос к своим соратникам "так что как едет наш авто? Есть ли видео?" Хотелось пообщаться со своими ребятами, а не вступать в полемику из за Заявлений от Хеда: не едет)))

Изменено пользователем Mishanya93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Хед первый начал обсирать j opc! Ему ответили тем же! У меня вообще нет претензий ни к одной из марок, в каждом авто есть свои плюсы! но мой выбор пал на j opc (о чём ни как не жалею) и честно говоря не приятно когда, он общаясь здесь, говорит на других форумах то что опель не едущее и разваливающееся авто!

И на мой вопрос к своим соратникам "так что как едет наш авто? Есть ли видео?" Хотелось пообщаться со своими ребятами, а не вступать в полемику из за Заявлений от Хеда: не едет)))

Я удивляюсь как к нему лояльно относятся, и не заминусили!

Кстати эта "истеричка" из за минуса пишет в личку матерными словами!)))

Плюсы есть в каждом авто... Но не в форде)))))

За минусы тут многие в личку пишут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

я вот плюсану тебе пожалуй, RetlaV,меня тоже бесит, что человек, купив фокус, теперь отношения к ОПЦ клубу, по сути не имеет никакого, но при этом с завидным постоянством лезет в наши темы и устраивает там холивар. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

я вот плюсану тебе пожалуй, RetlaV,меня тоже бесит, что человек, купив фокус, теперь отношения к ОПЦ клубу, по сути не имеет никакого, но при этом с завидным постоянством лезет в наши темы и устраивает там холивар. 

 

насчёт имеет или не имеет отношения к клубу - это несправедливое замечание  :c0701:

человек давно в клубе. многие его знают.

и здесь много таких, кто продал опель и купил что-то другое

не показатель.

 

если объективно - фокус ст в стоке быстрее джейки. по прямой. это факт

Хед не прав в том, что срач устроил. Не более.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

насчёт имеет или не имеет отношения к клубу - это несправедливое замечание  :c0701:

человек давно в клубе. многие его знают.

и здесь много таких, кто продал опель и купил что-то другое

не показатель.

ну так он наоборот должен себя уважительно по отношению к марке вести, раз его многие тут знают, себя же в не очень хорошем свете выставляет, мягко сказать.

 

если объективно - фокус ст в стоке быстрее джейки. по прямой. это факт

Абсолютная не правда. Вот просто полнейшая. Ссылку скидывать или как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

насчёт имеет или не имеет отношения к клубу - это несправедливое замечание :c0701:

человек давно в клубе. многие его знают.

и здесь много таких, кто продал опель и купил что-то другое

не показатель.

если объективно - фокус ст в стоке быстрее джейки. по прямой. это факт

Хед не прав в том, что срач устроил. Не более.

С чего это он быстрее?) ездили? Знаете?)))) у нас в Казани наконец-то купили это ведро. Скоро отпишусь как он ездит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

RHHCC: Гран-При "Победы" - Астра J на 9м месте в Хот Стрит и вообще не представлена в Хот Рейс Гран-При "Защиты детей" - Астра J на 5м и 12м местах в Хот Стрит и вообще не представлена в Хот Рейс Гран-При "Шах и Мат" - Астра J на 8м месте в Хот стрит и вообще не представлена в Хот Рейс Гран-При "ВДВ" - Астра J на 18м месте в Хот стрит и вообще не представлена в Хот Рейс

судить по рез-там можно сколько угодно. лучше знать реальную ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

судить по рез-там можно сколько угодно. лучше знать реальную ситуацию.

как раз по результатам РХХЦЦ не стоит судить. На фокусе СТ там Вика ездит, чуть быстрее сити лайта), а на Астре супер-гонщик Гагарин. 

Ну я не знаю на что готова спорить, что Astra J OPC быстрее Ford Focus ST 3 в СТОКЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Абсолютная не правда. Вот просто полнейшая. Ссылку скидывать или как? 

С чего это он быстрее?) ездили? Знаете?))))

 

ну Бабанин с Антохой ездили вроде...

ссыль скидывай конечно

 

 

транзитивность клаварахинга:

 

я с Бабаниным еду ровно

Антоха проезжал меня

выводы сами делайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

массовый баттхерт  :facepalm:

 

во-первых, если вы знаете, что сделали правильный выбор и машиной довольно, зачем вестись на провокации?

во-вторых, беседа в стиле "а у тебя, а у самого-то, а сам-то" это детсад и подмена темы дискуссии. 

 

у Астры Ж ОПС есть недостатки, как и у любой вещи. Но "по совокупности" - автомобиль хороший. Называть её "лучшей" это всё равно что называть "лучшим смартфоном" айфон. Вопрос личного вкуса и приоритетов, не более и не менее.

 

всем мир, Хедлайнера не обижайте =)

 

PS: Знаете сколько раз я слышал, что у меня маленькая, низкая, дорогообслуживаемая, непригодная, гейская машина в непонятный наклейках? И я знаю, что она маленькая, низкая и дорогая в содержании. И не стесняюсь признаться, что я, имея возможность вернуться в прошлое, я бы продал её года 3 назад и купил бы М3 Е46 - на круг вышло бы дешевле и быстрее... Но при этом весной я хочу иметь, пожалуй, самую красивую "непригодную гейскую машину" в Питере и бескомпромиссно самую быструю среди машин этой марки в СПб. 

92955c8s-960.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

всем мир, Хедлайнера не обижайте =)  

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

Не нуачо можно насрать на драйве, а потом удивляться, что джейописишники не довольны.

 

Я могу любую марку разнести и затроллить из тех, на которых народ с форума ездит.

И не делаю этого в том числе из уважения к коллегам  :tro:

 

399319.jpg

 

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • sam-i
      От sam-i
      Проблема в коробке наверно) при переключении со второй на третью идет гул и хруст снизу посередине машины( ездит в дженсер там не нашли ничего, ездил в Опель сервис какой то тоже нет ничего но гул и скрежет продолжается
      Что это может быть?
    • ca rt
      От ca rt
      Всем привет)
      Есть комплект армированных шлангов в круг, как задние армированные шланги установить к трубкам???
      Я так поминаю магистраль идет цельная из двух шлангов и трубки.
      Буду очень признателен за ответы!
    • Evgen
      От Evgen
      Итак варианты...
      потихоньку выкладываем...
      вот писал в U-power Здравствуйте!
      Нужен выхлоп на указанную выше модель авто (астра опц).
      Интересует цена на удаление нижнего ката с обманкой и цена выхлопа в общем.

      Автор: U-power
      Активный участник

      полный выхлоп (от турбины) на 76мм трубе стоит прим 35тр
      все ньюансы лучше обговаривать на месте у нас, т.к. цена сильно зависит от задач которые Вы ставите перед машиной.
×
×
  • Создать...