Перейти к содержанию
Авторизация  
Bremba

J OPC - спорткар года!

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

RetlaV,с кем в онлайне?:) нюр?ну погляди видео соколова к примеру)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Какой нюр? У меня на казанринге 4-я передача выкручиваетсч в звон до 183 кмч... И я уже понимаю что тормозов не хватает... По нюру если только в пол тапки ехать... Тюнить ее надо. Я уже присматриваюсь к kw ver3... Плюс как впуск-выпуск сделаем - будем сами писать программу в онлайне... Так что надеюсь чип скоро будет для остальных, я как подопытный иду)))

а вот так, на Нюре у тебя пятая в полу будет и так почти все 20 км. Казаньринг очень классная трасса, но Нюру не чета, к сожалению. Астру ОПЦ готовили на трассе Нюрбургринг и она настроена под нее. Именно по этому она на наших трассах не едет, просто потому, что потенциал свой раскрыть не может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Астру ОПЦ готовили на трассе Нюрбургринг и она настроена под нее. Именно по этому она на наших трассах не едет, просто потому, что потенциал свой раскрыть не может.

Видимо из-за этого она как чугунный мост весит..... :facepalm:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Видимо из-за этого она как чугунный мост весит..... :facepalm:

от части да, я тут топ гир последний листала, так там тоже написали, что Астра просто бриллиант, после теста на нюре как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

от части да, я тут топ гир последний листала, так там тоже написали, что Астра просто бриллиант, после теста на нюре как раз.

Ага... А меган рс, фокус рс, феррари италия, ниссан гт-р, видимо, случайно там же откатывались, но тут прут при этом... Харош... Ее точили под гоночки, а не под одну конкретную трассу. Так что хватит уже себя оправдывать тем что создана не для Российских гонок))))) она везде прет, просто надо руки попрямее и голову поумнее...

:facepalm: на штатном мозге?главное,не переоценить свои возможности :yes:

Если писать на мозгах к примеру Абит Корвет, то из машины можно смело выбрасывать все вспомогательные функции... А так - пожалуйста! Цена вопроса - 40 килорублей...

Машина останется на сток мозге. Перехода на мап и дтв не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

по мне так и резина и пленка обязательно защищает ЛКП... и если есть возможность, то нужно покрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • sam-i
      От sam-i
      Проблема в коробке наверно) при переключении со второй на третью идет гул и хруст снизу посередине машины( ездит в дженсер там не нашли ничего, ездил в Опель сервис какой то тоже нет ничего но гул и скрежет продолжается
      Что это может быть?
    • ca rt
      От ca rt
      Всем привет)
      Есть комплект армированных шлангов в круг, как задние армированные шланги установить к трубкам???
      Я так поминаю магистраль идет цельная из двух шлангов и трубки.
      Буду очень признателен за ответы!
    • Evgen
      От Evgen
      Итак варианты...
      потихоньку выкладываем...
      вот писал в U-power Здравствуйте!
      Нужен выхлоп на указанную выше модель авто (астра опц).
      Интересует цена на удаление нижнего ката с обманкой и цена выхлопа в общем.

      Автор: U-power
      Активный участник

      полный выхлоп (от турбины) на 76мм трубе стоит прим 35тр
      все ньюансы лучше обговаривать на месте у нас, т.к. цена сильно зависит от задач которые Вы ставите перед машиной.
×
×
  • Создать...