Перейти к содержанию
Авторизация  
Disko-teka

Передув Недодув 110611

Рекомендуемые сообщения

Sport

есть вообще какая-либо альтернатива в спб кроме него???

УВЫ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

парни привет!

подскажите, как связаться с Сергеем (который чипует)??? есть вообще какая-либо альтернатива в спб кроме него???

ЕДС:)))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Powered by УВЫ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Powered by УВЫ)))

хDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

k-den-s, auditoria.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Exorcist

А если при нажатии на газ двиг как будто задыхается (особенно на низких и средних оборотах), но как начинаешь отпускать педаль, машина ощутимо ускоряется....это может быть из-за соленоида, или байпасного клапана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimbai

dimbai

неправильно начинаешь общение на форуме :c0701:

 

x-maks

:yes: 

а теперь конструктив :icon_imslow: читни ошибки педалями  

Включил я зажигание, выжал 2 педали держал секунд 30 ничего не произошло.

Сьездил к sexx приговорили турбину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimbai

Короче такая ситуация, взял машину зимой, с тех пор проехал пару тысяч максимум, в итоге после визита к sexx мне сказал что нужно менять турбину, тк треснут коллектор, плюс сцепу, во время езды машина ехала нормально, был надув, сцепа в конце но хватает, и тут решил сеня прокатиться не удержался, 2 раза нажал и на 3й передаче на 5000 оборотов происходит рывок и надув пропадает, по датчику давляк даже до 0.1 не доходит, проехал еще машина едет но как 1,6 какойто и надува нет... Открыл капот, темно еще, всего строения машины не знаю, посмотрел вроде все на месте, подтеков нет в области турбы, доехал до дома поставил и хз че это такое. Турба умерла? но вроде на сколько знаю она либо дымить сильно должна, чего вроде не было, ну или хоть чуть но раскручивать, чего тоже нет. Может кто подскажет че? Хотя мне кажется что самый грамотный совет это эвакуатор и сервис)))

Изменено пользователем dimbai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Exorcist

Проверь патрубки от турбины до дросселя-может где хомут отошел. Хотя, при таком раскладе должен был загореться чек, и ошибка по МАФу. А вообще для начала прочитай ошибки педалями-чтобы не тыкать в небо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimbai

Проверь патрубки от турбины до дросселя-может где хомут отошел. Хотя, при таком раскладе должен был загореться чек, и ошибка по МАФу. А вообще для начала прочитай ошибки педалями-чтобы не тыкать в небо.

Чек у меня и так горел, из за выпуска, а ошибки пробывал уже, включил задигание, выжал тормоз и газ, держал минуту наверное и ничего не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Exorcist

Надо сначала нажать тормоз и газ-до упора, а потом включить зажигание-на приборке вместо пробега поочередно начнут высвечиваться ошибки. Если у тебя машина в аварийном режиме-то выше 3000 оборотов она будет раскручиваться ооооочень тупо, и буста не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimbai

Ща пойду посматрю ошибки, и отпишу сюда, может как раз это и есть аварийный режим, по ощущениям так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimbai

Посмотрел ошибки вот видео.

Тока не пойму, оно работает или нет?

trim.Rvpx4z.MOV

Изменено пользователем dimbai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimbai

110611 нашел- передув/недодув- датчик вне диапозона.

А что эта значит?: 013601

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Exorcist

013601-второй кислородный датчик , нужно смотреть второй лямбда зонд-это первым делом)

Видео кстати не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

1106-11-это передув,1-ая причина-хана соленоиду на турбине,не открывает вестгейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimbai

Спасибо парни за помощь, получается машина в аварийном режиме, раз вообще не надувает? И если ехать в срвис то лучше на эвакуаторе или на ней можно дрехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Exorcist

Спасибо парни за помощь, получается машина в аварийном режиме, раз вообще не надувает? И если ехать в срвис то лучше на эвакуаторе или на ней можно дрехать?

смотря сколько ехать.... если недалеко-то можно доехать со скоростью 20-30 км/ч. Лямбда из-за чего ругается?-у тебя декат, или сток выхлоп? машина не пердит/троит? понюхай выхлоп-воняет бензином или нет. и попробуй скинуть клемму минут на 5-10 потом одень и заведи-загорится машинка с ключиком или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimbai

смотря сколько ехать.... если недалеко-то можно доехать со скоростью 20-30 км/ч. Лямбда из-за чего ругается?-у тебя декат, или сток выхлоп? машина не пердит/троит? понюхай выхлоп-воняет бензином или нет. и попробуй скинуть клемму минут на 5-10 потом одень и заведи-загорится машинка с ключиком или нет.

Что такое декат?

У меня меняный выхлоп magnaflow 76мм, из выхлопа пованивает смесью какойто, машина пердит бывает, бывает отстреливала даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Exorcist

декат-значит вырезанные катализаторы. но если у тебя полностью менянный выхлоп-значит там их нет. Проверь лямбду-может где-то обрыв проводки, или дело в обманке-её попросту может задувать, т.к. нет катализатора перед ней. стреляет на высоких оборотах, или на низких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimbai

Да катализаторов нету, стреляет на высоких вроде, если честно не знаю как лямду проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Exorcist

Да катализаторов нету, стреляет на высоких вроде, если честно не знаю как лямду проверить

есть вариант, что она у тебя переливает-из-за неправильной работы лямбды. сам не проверишь-езжай на сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...