Перейти к содержанию
Авторизация  
Doctor48

Астра Н by Doctor48

Рекомендуемые сообщения

Doctor48

Да какие конторы,мне на иксе так фары покрывали лаком,делал у армян в сервисе, все четко и гладко))

Макс, не поверишь, это тоже делали армяне  :yes: 

Значит, искать армянсервис  :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Макс, где ближайший армянсервис таой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

Макс, не поверишь, это тоже делали армяне :yes:

Значит, искать армянсервис :icon_imslow:

Почему именно лаком? Можно от полировать (кстати на любой мойке делают или спец контора) а сверху пленкой спрей foliatec хоть прозрачной, хоть тонировочной !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

Макс, где ближайший армянсервис таой?

В Алтуфьево

Макс, не поверишь, это тоже делали армяне :yes:

Значит, искать армянсервис :icon_imslow:

Да да,армяне в этом профи)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Почему именно лаком? Можно от полировать (кстати на любой мойке делают или спец контора) а сверху пленкой спрей foliatec хоть прозрачной, хоть тонировочной !

Армянмастер сказал, что при полировке снимается защитный слой и фара становится похожа на  :66: 

Есть фары от фабии(авто жены) после полировки. Сделаю фото, скину. На них буду экспериментировать

Про плёнку- было сказано, быстро затрётся и помутнеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Армянмастер сказал, что при полировке снимается защитный слой и фара становится похожа на  :66: 

Есть фары от фабии(авто жены) после полировки. Сделаю фото, скину. На них буду экспериментировать

Про плёнку- было сказано, быстро затрётся и помутнеет

уже год как не мутнеет,  :spiteful:

а если ещё и со шкуркой побаловаться можно вообще из почти любого говна как новые сделать.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Шкурка+ 3м полироль и вот уже год а они еще нормальные.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Короче армяне сказали лаком значит им можно верить.сказали нельзя полировать но всё так делают,все равно армянам верим )))полировал фары на 3машинах от 3до 10лет машинам,ничего не помутнело на субе даже через 3гожа после полировки

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Просто лаком видимо дороже! По этому им это и выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Я сам, и мои друзья, фары не обклеивали и не полировали- сказать ничего не могу
Лаченые фары увидел у друга- порекомендовал товарищу, цена его устроила, результат тоже
 

 

Короче армяне сказали лаком значит им можно верить.сказали нельзя полировать но всё так делают,все равно армянам верим )))полировал фары на 3машинах от 3до 10лет машинам,ничего не помутнело на субе даже через 3гожа после полировки

 

Пост ни о чём  :spiteful: При чём здесь- армяне/неармяне?
Т.е. если тебе  дал рекомендации врач, армянин по национальности, то ты их не послушаешь, даже если он прав, а сделаешь как всё, даже если это не поможет, но не послушал армнина. Так?  :facepalm: 

 

уже год как не мутнеет,  :spiteful:

а если ещё и со шкуркой побаловаться можно вообще из почти любого говна как новые сделать.

Судя по состоянию плёнки, бывшей у меня на капоте, это фантастика
Цена вопроса?
 

 

Просто лаком видимо дороже! По этому им это и выгодно.

Выше написано- 1000 р./1 снятая собственноручно фара или 1500 р. с их снятием

зы. в своей теме я делюсь проделанной работой, а не прошу помощи в определении, что делать.....когда возникнет такая необходимость, обращусь,поэтому, большая просьба, без флуда. Спасибо за понимание  :yes: 
ззы. интересен вопрос по восстановлению затёртых стёкол фар? Поднимаем в отдельной теме, с фотками и адресами/ названиями сервисов, где это можно сделать. Многим поможет  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

 

 

Пост ни о чём  :spiteful: При чём здесь- армяне/неармяне?

Т.е. если тебе  дал рекомендации врач, армянин по национальности, то ты их не послушаешь, даже если он прав, а сделаешь как всё, даже если это не поможет, но не послушал армнина. Так?  :facepalm:

 

Ну в отношении автомобильного бизнеса я не доверяю армянам.и вроде 2 человека плюс поставили,значит нас 3 ниочемных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Ну в отношении автомобильного бизнеса я не доверяю армянам.и вроде 2 человека плюс поставили,значит нас 3 ниочемных

Поставить минус? Что изменится? Цена на полировку или плёнку(кстати, её не озвучил никто) станет ниже покрытия лаком или залаченая фара выглядит/ светит хуже полированной/обклеенной?

Фары после полировки я видел одни(лежат в мастерской), обклееенных плёнкой не видел.

Твои слова про полировку ничем не подтверждены. Тебе можно верить? Есть пословица- в семье не без урода 

Вопрос доверия, и не только к армянам, и не только в автомобильном бизнесе, индивидуален и всегда открыт

зы. плюс/минус в репу без объяснения говорит только о том, что человеку неохота расписывать своё мнение. Причём согласие/несогласие может касаться не всего поста, а его части

ззы.дабы не чистить тему,на сим заканчиваем этот разговор, не несущий смысловой нагрузки  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Фары после полировки я видел одни(лежат в мастерской), обклееенных плёнкой не видел.

На моих все заклеены, ты даже не заметил.  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

В Алтуфьево

Да да,армяне в этом профи)))

Макс а где именно на Алтушке подскажи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

На моих все заклеены, ты даже не заметил.  :tro:

:nono: 

А другу не предложил  :facepalm: 

:hihi: Будешь наказан ydalit_zyb.jpg

:smiles-ulybki-254:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

Макс а где именно на Алтушке подскажи )

Блин адрес я так и не помню,ток если на пальцах объяснять ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

попробуй.

 

яндех карты в помасч

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

В субботу подправили выхлоп и заменили заднюю банку хэндмэйд(наполнитель выдуло полностью :facepalm: ) на vibrant 1110_WEBL.jpg

Вчера отремонтировали текущую рейку(шлифовка рейки(были раковины), замена сальников и втулки, игольчатый подшипник заменён на втулку(то ли латунь, то ли бронза), гарантия- 1 год), доволен, как слон :ggg:  

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Док, когда будет покраска??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Вован, на скорость не влияет  :tro: 

Если серьёзно, то не знаю на чём остановиться- остаться в своём цвете? Перекрасить в арден или кислотно- зелёный? Покрасить в 2 цвета(перед в арден с переходом в родной, или наоборот)?
Или винил 20090317opccar.jpg  Капот уже сделан
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Я бы задул в арден, но сперва реализовал задумку с опц бамперами, как у джип из челябы...поставил бодрые тормоза, прому как минимум и воткнул 19 диски на б12 или винтах...

сейчас много вкусных предложений на рынке...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Подвеска от опц без идс+ меня вполне устраивает...... в своё время катал на б14, поменял на передние опцтормоза Лёхе pustoy из- за проблем со спиной
Тормозов пока хватает....После последней настройки отношение к скорости изменилось и чувство ответственности к окружающим на дороге усилилось
Бампера менять не хочу....Во- первых, индивидуальность потеряется, а во- вторых, слабенькая губа не приводит в восторг(передний бампер есть у друга, надо губу ремонтить)
Авто эксплуатируется каждый день/ через день, так что 17- х маков аля ультралеггера летом и 16- х зеппов зимой- за глаза

Обстановочка пока шаткая, а мне надо ещё сыну машину купить, ремонт в доме доделать и супруге авто обновить, так что пока есть чем заняться  :icon_imslow: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geckorus

Подвеска от опц без идс+ меня вполне устраивает...... в своё время катал на б14, поменял на передние опцтормоза Лёхе pustoy из- за проблем со спиной

Тормозов пока хватает....После последней настройки отношение к скорости изменилось и чувство ответственности к окружающим на дороге усилилось

Бампера менять не хочу....Во- первых, индивидуальность потеряется, а во- вторых, слабенькая губа не приводит в восторг(передний бампер есть у друга, надо губу ремонтить)

Авто эксплуатируется каждый день/ через день, так что 17- х маков аля ультралеггера летом и 16- х зеппов зимой- за глаза

Обстановочка пока шаткая, а мне надо ещё сыну машину купить, ремонт в доме доделать и супруге авто обновить, так что пока есть чем заняться  :icon_imslow: 

 

в арден, или виниил как на на фотке opc camp)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

geckorus,главный стайлер пришел)) 

сделай уже тему со стайлом своим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Парни, извиняйте, запас добра иссяк  :nono: Появится, кину в репу  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...