Перейти к содержанию
Авторизация  
Doctor48

Астра Н by Doctor48

Рекомендуемые сообщения

KamedianTTT

щас принято брендовые вещи покупать.

самоделом никто не занимается.

скукота :icon_imslow:

Пфффф! Не обобщай!;)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Сегодня ставлю сцепу от опц(босяцкий подгон от Бошина при участии Зёбры-спасибо,милчеловеки), на первое время хватит для моих хотелок, я думаю, а дальше будет видно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Сегодня ставлю сцепу от опц(босяцкий подгон от Бошина при участии Зёбры-спасибо,милчеловеки), на первое время хватит для моих хотелок, я думаю, а дальше будет видно

Хватит не только на первое время, я тебя уверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

маховик и сцепа от орс для сток турбы за глаза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Пересадка прошла успешно. При запуске после установки появился свистящий звук, похожий на проскальзывающий ремень. При лёгком прикосновении педали сцепления звук пропал, отпустил-появился. Откинул пару кирпичей и подготовился к замене выжимного. Доехав до дома, звука нет, всё огонь
На пружине(без соленоида) давка 1.1 в пике, егт-915 гр., смесь-11.2, 4-я передача с 2000 об. до 6000, до отсечки не получилось, отрезок замера закончился и скорость уже была 200 км/ч. Позже сделаю нормзамер с логами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Пересадка прошла успешно. При запуске после установки появился свистящий звук, похожий на проскальзывающий ремень. При лёгком прикосновении педали сцепления звук пропал, отпустил-появился. Откинул пару кирпичей и подготовился к замене выжимного. Доехав до дома, звука нет, всё огонь

На пружине(без соленоида) давка 1.1 в пике, егт-915 гр., смесь-11.2, 4-я передача с 2000 об. до 6000, до отсечки не получилось, отрезок замера закончился и скорость уже была 200 км/ч. Позже сделаю нормзамер с логами

Ну ты теперь понял что не надо усиленную сцепу, а хватает просто с ОПС!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

"Хватает" резко, привыкаю по-тихоньку. Сегодня процесс трогания проходит более гладко :1134:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

"Хватает" резко, привыкаю по-тихоньку. Сегодня процесс трогания проходит более гладко :1134:

Это типо ты от тачки отвык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Boshin, Андрюх, 1.5 месяца на автомате. Как ты думаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

6-го января прошла окончательная настройка. С помощью Кирилла и Саши Кучки устранили косячки и добавили хотелок(мягкую педаль и буст до 1 бара в режиме "неспорт"(типа "город") и в режиме "спорт"-валим на все деньги). Позже запишу логи и выкину в соответствующем разделе. Весной замер на стенде

зы.На данном этапе, можно считать, проект закончен, наклейки наклеены  :666:  :1269602956_dr-mccoy-and-captain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARLSON

Выкладывай фоты как выхлоп допилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Выкладывай фоты как выхлоп допилил.

Только банку забрал у Майка. Дед Мороз почему-то ему принёс мой подарок  :1134:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

6-го января прошла окончательная настройка. С помощью Кирилла и Саши Кучки устранили косячки и добавили хотелок(мягкую педаль и буст до 1 бара в режиме "неспорт"(типа "город") и в режиме "спорт"-валим на все деньги). Позже запишу логи и выкину в соответствующем разделе. Весной замер на стенде

зы.На данном этапе, можно считать, проект закончен, наклейки наклеены  :666:  :1269602956_dr-mccoy-and-captain

Сейчас попробовал в режиме "неспорт"-буст 1.2 бара. Ввёл в заблуждение честной народ, извините  :ooo:  :1134:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

Сейчас попробовал в режиме "неспорт"-буст 1.2 бара. Ввёл в заблуждение честной народ, извините  :ooo:  :1134:

Хороший такой "неспорт"  :1134: А чем тебе мягка педаль нравится? Мне наоборот "тросиковая" больше нравилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

ANTонио_GTC, Макс, трогаться тяжеловато в городе. С 2000 об. начинает надуваться, в "спорте" такого нет, педаль резкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

 Макс, трогаться тяжеловато в городе. С 2000 об. начинает надуваться, в "спорте" такого нет, педаль резкая

 

Это наверно дело привычки. 2000 это хорошо ,у меня в принципе тоже около этой цифры было и меня устраивало. Перед продажей попросили откатить в сток, поездил пару дней успел, ну совсем не то, спулл поздний, на верхах не едет.. Чип сила! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

ANTонио_GTC, Мягкая=плавная на низких оборотах. Вот так будет правильней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

У тебя до 75% примерно педалька порезана.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

У тебя до 75% примерно педалька порезана.

Спасибо, милчеловек, за разъяснение  :1134:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

У тебя до 75% примерно педалька порезана.

Это без кнопки спорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Да. Позавчера после сервиса(приклеил трубки и обжал хомутами) ехал, регик записал. Вначале без кнопки спорт, спорт без есп. До отсечки докрутить не получилось, сырая дорога и траффик
Смотреть с 1:50
https://vk.com/video21484530_167135219

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Перенёс вакуумную коробочку наверх. Саше Кучке спасибо и как всегда респект за помощь с идеей и советами. Сфотаю в ближайшее время и выложу 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

если ее вообще убрать, что поимеем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

если ее вообще убрать, что поимеем?

РедБулл мне тоже предлагал. Задал вопрос Саше и Кириллу, получил ответ-должна быть

Получилось вот так

post-2842-0-19508800-1389546796_thumb.jppost-2842-0-42906100-1389546860_thumb.jp

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

у меня была удалена и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...