Перейти к содержанию
Авторизация  
Mitry3662

Astra H OPC by Mitry3662(Митрич)

Рекомендуемые сообщения

xRedBull

клапана могут мудить только на об выше 7 500. Так как есть вариант что стоковые пружинки не справляются с противодавлением. Поэтому, если на сток валах и чипе (злом) есть желание прикрутить гибрид к06 и крутить мотор, например, в с 7 800 об, то рекомендуется, поменять пружинки на усиленные. Но опять таки это лишь теория... потому как у меня на сток турбине мотор крутанули в 7 800 и клапаны не зависали на сток пружинках...

митричу гбц и мотор не давно собрали.... есть предположение что криво я думаю Ник в эту сторону клонит

была у нас одна машина как её только не настраивали кночила после 5000.в итоге мотор еле дышит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

xRedBull,как можно криво собрать деревянный мотор Опеля?  :666:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

Да я более чем уверен что они мне спецом насрали!!! Посмотрим и решим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

xRedBull,как можно криво собрать деревянный мотор Опеля?  :666:  

Уууу судя по теме митрича можно он же два раза гбц поднимал )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

xRedBull,как можно криво собрать деревянный мотор Опеля?  :666:

Мне кажется что можно)))) может что не до крутили! Я когда последний раз забирал мотор с боем , смотрел на соединение блока и гбц и мне казалось сто там пузырит ! Они мне типа сказали что это с наружи накапало, а подтеки так и остались!!!

Уууу судя по теме митрича можно он же два раза гбц поднимал )

все верно, снимали кит Макарчика , меняли на направляйки от майкоффа
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

ребя.

ну тут уж простите... я хз что сказать.

 

 

приезжайте в Мск головы и мотры перебирать... голову мне перебрали в мотортехнологии... блок пильнули где-то еще, в проверенном месте... и т.д. Это Рашка.   :tr_133:


Мне кажется что можно)))) может что не до крутили! Я когда последний раз забирал мотор с боем , смотрел на соединение блока и гбц и мне казалось сто там пузырит ! Они мне типа сказали что это с наружи накапало, а подтеки так и остались!!!
все верно, снимали кит Макарчика , меняли на направляйки от майкоффа

кит у Миши афигенский... манлей... у меня тьфу-тьфу, все зер гуд

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

ребя.

ну тут уж простите... я хз что сказать.

 

 

приезжайте в Мск головы и мотры перебирать... голову мне перебрали в мотортехнологии... блок пильнули где-то еще, в проверенном месте... и т.д. Это Рашка.   :tr_133:

кит у Миши афигенский... манлей... у меня тьфу-тьфу, все зер гуд

Эту тему уже обсудили и сделали выводы, но не все!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

ну что ж начнем троллинг )))))))) где там х-макс защищающий ТиМ

заезжал Митрич в гости, встреча была короткой )

компрессия 11.8-12-12.10.5 (это как бы новый мотор , машина месяц назад выехала с сервиса  хотя примерно с такой же компрессией и заезжала)

модуль зажигания в трещинах . свечи стоят 6-ки нжк вместо 8-ок. Дима надо было брать BKR8EIX а не BKR6EIX. не нужно слушать тех кто не понимает .

подкапапывает антифриз между блоком и кпп , на горячей выключенной машине идет шипение в р-не стыка блока и гбц (как будто спускает  колесо) и постоянно ручьем льется жидкость из верхнего тонкого патрубка в бачок ОЖ (было раз такое уже на одной из машин ,потом крышку ож выбило а потом и прокладку пришлось менять)

 

выводы все сделают сами ) Митричу в ТиМ либо искать общий язык с сервисом либо ....

 

сколько страниц можно было бы не писать и сколько денег можно было бы не тратить ... :facepalm:

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

мне по-барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

ещё забыл добавить показал Митричу как врет датчик буста Стри ) это к теме когда у него на ХХ -0.5 было вместо положенных -0.6-0.7

в этом посте компрессия до переборки http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/29346-множество-подтеков-масла-нужен-совет/?p=665794

что там перебирали не понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

короче башку опять снимать? еще и коробас скидывать? триндец сервис 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

короче башку опять снимать? еще и коробас скидывать? триндец сервис 

гбц точно скидывать дальше смотреть. я не пойму зачем бошку шлифовали !  самое что интересное машина то живая была надо было пару прокладок заменить ( ну как ты мне сальнико поменял ахаха)))) и все . а по итогу получилась ерунда и как была проблем с компрессией в 4-ом горшке так и осталась + теперь только в бачок дует ещё заодно

Митрич сам сказал что когда ему только собрали он со стыка гбц и блока пузыри видел зачем забирал я хз .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

А компрессия еще и меньше стала! В сервисе сказали чтобы очищался с главным, при виде меня в рассыпную , говорить не кто не хотел, моторист сказал в последний раз он не собирал, и не причем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

А компрессия еще и меньше стала! В сервисе сказали чтобы очищался с главным, при виде меня в рассыпную , говорить не кто не хотел, моторист сказал в последний раз он не собирал, и не причем!!

стандартный ответ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

проглядел, что у Димона в четвертом горшке минус очко! это вобще кошмар!! что там не так, если там всё новое?!?

Митяй, что делать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

проглядел, что у Димона в четвертом горшке минус очко! это вобще кошмар!! что там не так, если там всё новое?!?

Митяй, что делать будешь?

Леня вопрос в том делали ли что-нибудь вообще?

если Димон приехал ко мне то я сам делаю сам и отвечаю а там сервис и кто делал и кто отвечал можно только искать ... но до весны время есть ))) узнай мне про шлифовку зачем и кто и почему + степень ещё улетела что не есть гуд тоже для настройки

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

проглядел, что у Димона в четвертом горшке минус очко! это вобще кошмар!! что там не так, если там всё новое?!?

Митяй, что делать будешь?

Завтра в свойственной мне манере вынесу всем мозг, в том числе и себе! Че че! Сделаем с Серегой! Должна же быть в Питере быстрая астра! Делать у них совсем нет желания!!

Вообще у нас с Серегой свой сервис будет))) у нас на двоих ключей и т.п. как в лучший гаражах))) благодаря астре мне теперь нечего не страшно !!! Еще раз спасибо Сереге !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Mitry3662, помнишь моё предостережение? Не в укор, просто мне не понятно, как в городе с кучей опц, никто не помог избежать такого попадалова(мне не так обидно, у меня спецов нет)?  :666: 

Димон, терпения и ещё раз терпения, скоро всё у тебя будет  :respekt: Удачи  :yes:  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

а пока доктор78 он же драмз number 1 в Питере ))) среди валящих и дымящих опс )))))))) так что запчасти с помойки рулят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

а пока доктор78 он же драмз number 1 в Питере ))) среди валящих и дымящих опс )))))))) так что запчасти с помойки рулят )

Это пока! Да еще он не признан ))) проверим !!! Потом!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChipX

Че че! Сделаем с Серегой! Должна же быть в Питере быстрая астра! Делать у них совсем нет желания!!

Вообще у нас с Серегой свой сервис будет))) у нас на двоих ключей и т.п. как в лучший гаражах))) благодаря астре мне теперь нечего не страшно !!!

Огонь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Это пока! Да еще он не признан ))) проверим !!! Потом!!!

пока что эталон сравнений у нас бластер ))) а доктор его проехал))) а так вообще правильно пока ) щас я соберусь и накажу его

Огонь)))))

желтый уйди  отсюда ты пока не в банде ))) у тебя нет опс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

пока что эталон сравнений у нас бластер ))) а доктор его проехал))) а так вообще правильно пока ) щас я соберусь и накажу его

желтый уйди  отсюда ты пока не в банде ))) у тебя нет опс

у тебя не сток турбина))) это не идет в зачет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

наконец-то доехал до правильного человека!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChipX

пока что эталон сравнений у нас бластер ))) а доктор его проехал))) а так вообще правильно пока ) щас я соберусь и накажу его

желтый уйди отсюда ты пока не в банде ))) у тебя нет опс

Ппц тут замеры пиписек))))

Я в роли телеболельщика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...