Перейти к содержанию
Авторизация  
Mitry3662

Astra H OPC by Mitry3662(Митрич)

Рекомендуемые сообщения

xRedBull

у тебя не сток турбина))) это не идет в зачет)))

я ж в сток разбираю ))) буду овощ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

Серега я подумал, не хочу к ним ехать! Давай сами ! Я узнаю у знакомого есть бокс , там все снимем!! И переделаем! ???? Ждать не хочу, пока это не кончилось все очень плохо для мотора!!!!

я ж в сток разбираю ))) буду овощ

Классс

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Серега я подумал, не хочу к ним ехать! Давай сами ! Я узнаю у знакомого есть бокс , там все снимем!! И переделаем! ???? Ждать не хочу, пока это не кончилось все очень плохо для мотора!!!!

Классс

езжай! в любом случае хотелось бы знать что делали с гбц! нафиг мне бокс )) разобрать можно у меня на В.О.

если чего есть гбц хев ))) драмз тупит не забирает а отдают за муку

 

хотя если ты платишь столько же сколько и им я готов хахах))))))))))))

 

смысл ты заплатил деньги все официально пускай ответят хотя бы что сделали в чем насрали. собрать то мы соберем никто не сомневается только зачем кого обогащать просто так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Серега я подумал, не хочу к ним ехать! Давай сами ! Я узнаю у знакомого есть бокс , там все снимем!! И переделаем! ???? Ждать не хочу, пока это не кончилось все очень плохо для мотора!!!!

Классс

 

Я тоже простил, но исковое заявление приготовил  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Я тоже простил, но исковое заявление приготовил  :tro:

драмз вообще никого не наказывает и у него никогда нет претензий только потом на отделении травматологии свободных мест нет ))))))))

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

драмз вообще никого не наказывает и у него никогда нет претензий только потом на отделении травматологии свободных мест нет ))))))))

:funny-kid-with-eyes-rolling-smi  волшебство  :b098:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChipX

....

Изменено пользователем ChipX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

Парни, мне когда мотор разбирали и собирали, все шлифовали... причем с мотором все было очень хорошо, как по утечки так и по компрессии. Так что за это не переживайте, наоборот это хорошо. А степень понизить можно и с помощью дополнительной прокладки... тоже ничего страшного в этом нет, если делать все правильно, то все пркатично и надежно получается...

 

вы утечку замеряли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Парни, мне когда мотор разбирали и собирали, все шлифовали... причем с мотором все было очень хорошо, как по утечки так и по компрессии. Так что за это не переживайте, наоборот это хорошо. А степень понизить можно и с помощью дополнительной прокладки... тоже ничего страшного в этом нет, если делать все правильно, то все пркатично и надежно получается...

 

вы утечку замеряли? 

я чет все не купил пока ((( а смысл утечка в 4-ом будет точно . если первые 3 качают ровно и быстро то последний медленней и с больше качков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

подход конечно ппц... перебрали пихло называется...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

Димон крепись все будет ровно, Серега рукастый все сделает)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Димон крепись все будет ровно, Серега рукастый все сделает)

не сбивайте Димона! Он заплатил денег за запчасти и работы по полной сервису . в результате получил ещё хуже чем у него было я лично считаю как бы там не было нужно заставить сервис либо переделать либо вернуть частично деньги и сделать в другом месте! платить по 2-3 раза за одну и ту же работу разных сервисам глупо!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

не сбивайте Димона! Он заплатил денег за запчасти и работы по полной сервису . в результате получил ещё хуже чем у него было я лично считаю как бы там не было нужно заставить сервис либо переделать либо вернуть частично деньги и сделать в другом месте! платить по 2-3 раза за одну и ту же работу разных сервисам глупо!

Серёг, согласен целиком и полностью. Мой сервис не захотел решить вопрос по мирному и не уронить репутацию, поэтому суд будет, чтобы показать другим сервисам, что свои ошибки надо уметь признавать и исправлять

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

на самом деле раньше ТиМ что-то умел , вроде и делал не плохо но после как они ответили Диме стало понятно что теперь им просто насрать на клиента )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

Больше всего мне понравилось фраза Алексей Борисовича(главный) " я знаю в чем причина, но тебе не скажу!!!!" Говорят снимай мотор вези нам, мы тебе еще на гадим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Больше всего мне понравилось фраза Алексей Борисовича(главный) " я знаю в чем причина, но тебе не скажу!!!!" Говорят снимай мотор вези нам, мы тебе еще на гадим!

а сбрось мне замеры блока если конечно промеряли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

а сбрось мне замеры блока если конечно промеряли

Мне они сказали что у них нет данных!!))) нет не распечаток , не номеров запчастей что они поставили! И вообще они не знаю меня и моей машины!!!

Когда ставили второй раз гбц болты не меняли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

помойму все просто и очевидно )

- ты либо делаешь экспертизу и пытаешься что0то отжать от ТиМа , после чего ты либо снова все разбираешь промеряешь дефектурешь и если все ок то ничего не трогая собираешь на новой прокладке и болтах.

- либо ты забиваешь на ТиМ снимаешь гбц , проверяешь на плоскость , смотришь глазами если ничего не находишь меняешь прокладку гбц и болты и собираешь снова .

самое не приятно если есть износ блока то придется все снять блок в расточку + новые поршня и понеслась ....

можно заменять прокладку и болты и откатится на сток коллектор и прошится стаг1 и посмотреть что к чему и так ездить дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Мне они сказали что у них нет данных!!))) нет не распечаток , не номеров запчастей что они поставили! И вообще они не знаю меня и моей машины!!!

Когда ставили второй раз гбц болты не меняли!!!

так ты сегодня был у них?

 

помойму все просто и очевидно )

- ты либо делаешь экспертизу и пытаешься что0то отжать от ТиМа , после чего ты либо снова все разбираешь промеряешь дефектурешь и если все ок то ничего не трогая собираешь на новой прокладке и болтах.

- либо ты забиваешь на ТиМ снимаешь гбц , проверяешь на плоскость , смотришь глазами если ничего не находишь меняешь прокладку гбц и болты и собираешь снова .

самое не приятно если есть износ блока то придется все снять блок в расточку + новые поршня и понеслась ....

можно заменять прокладку и болты и откатится на сток коллектор и прошится стаг1 и посмотреть что к чему и так ездить дальше

лишь бы прокладкой делой обошлось - уже скоро год долгостроя :facepalm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

так ты сегодня был у них?

 

лишь бы прокладкой делой обошлось - уже скоро год долгостроя :facepalm:

прокладкой уйдет утечка фриза и фонтан с бачка. компрессия до разбора в 4-ом была ниже чем во всех

 

П,С, Леня спроси мне про фонарь 5д рестайл левый )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

прокладкой уйдет утечка фриза и фонтан с бачка. компрессия до разбора в 4-ом была ниже чем во всех

 

П,С, Леня спроси мне про фонарь 5д рестайл левый )

я всё ещё на больничном :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

От чего можно купить гбц на LEH??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

от XEV но нужно доабатывать. лучше от леха и купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

от XEV но нужно доабатывать. лучше от леха и купить

там доработать ерунда а зачем тебе Дим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я в курсе что ерунда) главное чтобы было кому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...