Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

VMAX

Рекомендуемые сообщения

Congo

Drew, мне кажется это банально из-за кол-ва пользователей. особенно на этом ресурсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Ну раз я конкретный, то продолжу) Ок? У Коли вгребло из-за форсы или еще чего то?! А если бы вгребло на прошивке от толстого немца, то полюбому вгребло бы из-за прошивки))). Гастелло на чем все время вгребал? Тролебасу скок раз мотор трясли? Я просто историю не очень знаю))) Сергейник едет 1 раз, потом не едет, надо глушить и охлаждать! Весь базар вообще к тому, что надо проверенное решение с поддержкой и без тягомотины, на данный момент в России такого нет! С днем победы)))) УРА

Тортуга это давно, еще Сиси Кэпвел был бодрый и не такой седой!

Чувак ты накачан дезинфой

не хочу тратить свое время

в рф нет проверенного решения, потому как троллинга много, любой пук и сразу виноват чип - это общее отношение

и эта   ....   историю ты знаешь ху :i48: ва

твои мысли и путь понятен

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Про Сергейника реально так и есть,у меня был его чип, пару раз прихватишь и все,остывать нужно((

ну у него достаточно бедная смесь, но когда были первые авто на нем Никарт и Злодей, они валили адово и стабильно

потом все это подугасло, так как они изначально были настроены индивидуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

ну у него достаточно бедная смесь, но когда были первые авто на нем Никарт и Злодей, они валили адово и стабильно

потом все это подугасло, так как они изначально были настроены индивидуально

Может если все индивидуально то расклад другой,хотя мой тачан шился в Питере прям у Ника, а на ВМаксе я тоже ездил,плохого ничего не могу сказать,ездил правда не долго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Евген как на гонку сел агрессивным чот стал)))  :spiteful:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

ну у него достаточно бедная смесь, но когда были первые авто на нем Никарт и Злодей, они валили адово и стабильно

потом все это подугасло, так как они изначально были настроены индивидуально

http://youtu.be/KmFG9zjxNoc

Это тут индивидуальный Сергейник)))

Трололо)))

И кстати тачан-Злодея!

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

У биса на в максе почти 100 тыщ пробега было в боевом режиме

Бис ездил не на вмаксе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Евген как на гонку сел агрессивным чот стал))) 

поток трололо просто увеличился

и раньше смотрел на это со стороны

на вектре как-то не гонялся много

на джейке вообще сквозь пальцы

 

 

Бис ездил не на вмаксе...

он так на эвотеке и ездил?  :shok:

думал вмакс

 

 

И кстати тачан-Злодея!

"Гардемарины" спустя 5 лет

  :respekt:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Может если все индивидуально то расклад другой,хотя мой тачан шился в Питере прям у Ника, а на ВМаксе я тоже ездил,плохого ничего не могу сказать,ездил правда не долго))

хз я откатал на вмаксе норм и тоже кроме горы ничего не могу сказать, ну и богатило адово

само главное фидбэк, а его было маловата

потом мне СерегаНик подправил на астре прям прогу вмакса, ехало достойно, но я умудрилсо протянуть шпильки на коллекторе и чпокнуть одну, короче ехало не на макс

на вектре ездил на Сергейнике, норм, тока када холодно передувы иногда были и все, да и вектра со своей турбой в стоке и говняным пайпингом подссывала то тут то сям, но после опрессовки, валило как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

Бис ездил не на вмаксе...

он мне писал что ездил на в максе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

http://youtu.be/KmFG9zjxNoc

Это тут индивидуальный Сергейник)))

Трололо)))

И кстати тачан-Злодея!

Это не индивидуальны сергейник. Он перебиралсятред буллом и перешивался после злодея.

Жень, ты в каждой бочке затычка? Лишь бы что-нибудь написать и вкинуть видос, который не имеет отношения к спору.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Это не индивидуальны сергейник. Он перебиралсятред буллом и перешивался после злодея. Жень, ты в каждой бочке затычка? Лишь бы что-нибудь написать и вкинуть видос, который не имеет отношения к спору.

:icon_imslow: 

понятно

ну собственно так и думал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

 http://youtu.be/KmFG9zjxNoc

Это тут индивидуальный Сергейник)))

Трололо)))

И кстати тачан-Злодея!

Когда все тут ездили на нике, тебя не было еще  :icon_imslow:

Я ваще чисто конкретный! Быстрых машин на вмаксе не видел, Коля опцппц-печально закончил отсутствием компрессии, но и быстрым не был!

Еще раз. Тебя не было еще. 

 

 

Сергейник едет 1 раз, потом не едет

не надо цитировать дрова бошина. Сергейник был самый быстрый в сезоне 2009 - 2010 года, где сосали вмакс и твой любимый едс. самая быстрая астра была у никарта.

У них на сайте в контактах

У нас где?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

cLauzz,

У МаксаМПС тоже дрова были, у Комедианта когда он был на Нике тоже дрова? Походу у всех дрова?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

cLauzz,

У МаксаМПС тоже дрова были, у Комедианта когда он был на Нике тоже дрова? Походу у всех дрова?

У всех дрова ты че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

Не, у меня дров не было, так как в городе центральное отопление и газ! А вот косячки с машиной были! Про вмакс не знаю ничего, только то что у Коли был! А вот про Сергейника правда, 2 раза проехал и остывать надо! Зато всегда отмазка есть!:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

cLauzz,

У МаксаМПС тоже дрова были, у Комедианта когда он был на Нике тоже дрова? Походу у всех дрова?

ult rjyrhtynyj yfgbcfyj xnj e dct[ lhjdf 

где конкретно написано про дрова у всех??? давай кучу соберем по-больше

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

он мне писал что ездил на в максе...

Ты прав) Меня че-т попутало..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

я промолчу про отмазки других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

У всех дрова ты че

стадное чувство гони на#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

cLauzz,

У МаксаМПС тоже дрова были, у Комедианта когда он был на Нике тоже дрова? Походу у всех дрова?

Уймись

Ты за себя говори.

я промолчу про отмазки других...

вот и молчи

ult rjyrhtynyj yfgbcfyj xnj e dct[ lhjdf 

где конкретно написано про дрова у всех??? давай кучу соберем по-больше

:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Ты прав) Меня че-т попутало..

ну для нового поколения героев это не факты, это другая серия и неведомая им часть истории, и вообще это все вымысел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

сам молчи :ppp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

2 раза проехал и остывать надо!

можно не остывать, потом поменять коллектора и поршни.

сразу было сказано давно, сергейник не едс и не будет отключать штатные алгоритмы защиты. Понятно, что там все греется и откатывает нахрен.

 

Но сейчас это не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Не, у меня дров не было, так как в городе центральное отопление и газ! А вот косячки с машиной были! Про вмакс не знаю ничего, только то что у Коли был! А вот про Сергейника правда, 2 раза проехал и остывать надо! Зато всегда отмазка есть!:)))))

 

при мне Злодей и Никарт стабильно валили не по 2 раза, а много более

возможно индивид или еще чего

у мемя уже на СергейНике косяки были

сам молчи :ppp:

ты случаем дружку не даешь свой аккаунт, ну тому который порыццо в чужих вещах любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...