Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

VMAX

Рекомендуемые сообщения

Drew

а мне интересно как ф40 600 момента держит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

у рыдыла же держит м32 ..

а тут момента чуть по более , ну и коробка чуть крепче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

чудеса, одни и те же коробки рыгают на стоках, и держат запредельные моменты )

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Чудеса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

значит надо все шить на запредельные моменты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

а мне интересно как ф40 600 момента держит

до первого случая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

 

на ЕФРах совсем помешались что ле? а как же идейно-кошерный гарик?

 

на лнф есть ефр болтон на 400+ колесных. 

 

но у нас людям почему то надо, чтобы сначала тюнячка доплыла за год-два до европы, потом ещё немного подождать, накрутить цены до европейских и затем уже к нам.

 

все эти ништяки уже давно есть в продаже, некоторые по несколько лет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

напомни, что есть лнф? все время забываю.

и на 400 + сколько колесных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARLSON

напомни, что есть лнф? все время забываю.

и на 400 + сколько колесных?

Z20LNF на Опель GT стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

ну и как этот кит заколхозить на ЛЕХ?

 

 

а кто у нас шъет в-мах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARLSON

ну и как этот кит заколхозить на ЛЕХ?

 

 

а кто у нас шъет в-мах?

Повесишь бошку с Z20NET, поставишь цепь вместо ГРМ и ВСЁ :666:  Можешь ставить кит :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

лнф это другое поколение экотека, разные совсем моторы с лехом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

 

ну и как этот кит заколхозить на ЛЕХ?

 

 

а кто у нас шъет в-мах?

асехарт, перестань тормозить ) уже не первый раз ведь тему поднимаешь.

 

на твой мотор это никак не светит, это все вокруг экотеков с алюминь блоком, а не олдскульной чугуниной.

 

 

Z20LNF на Опель GT стоит

) он не так называется. лнф это американская маркировка, а ты все в кучу) z20nhh на опеле его обозвали.

a20nft почти тоже самое, что и лнф, там сил 15 разницы. ну и на лнф у американцев официально даже перформанс пак был до 285 сил помоему) мап + прошивка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

асехарт, перестань тормозить ) уже не первый раз ведь тему поднимаешь.

 

на твой мотор это никак не светит, это все вокруг экотеков с алюминь блоком, а не олдскульной чугуниной.

 

с толку только сбиваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

кто бы у нас был первопроходцем с заменой турбы, а то все только фоточки гламурные делают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

Drew,

ты же фанбой 80lvl -тебе и начинать :smiles-sovremennie-130:  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

это нужен 90lvl, я еще не прокачался до такого )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARLSON

асехарт, перестань тормозить ) уже не первый раз ведь тему поднимаешь.

 

на твой мотор это никак не светит, это все вокруг экотеков с алюминь блоком, а не олдскульной чугуниной.

) он не так называется. лнф это американская маркировка, а ты все в кучу) z20nhh на опеле его обозвали.

a20nft почти тоже самое, что и лнф, там сил 15 разницы. ну и на лнф у американцев официально даже перформанс пак был до 285 сил помоему) мап + прошивка.

А яндекс выдал, что на GT NFT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

кто бы у нас был первопроходцем с заменой турбы, а то все только фоточки гламурные делают )

Кто там шьет в-мах то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Тортуга шила, на этом вмакс в рф закончился, насколько я знаю. Но при большом желании остались связи вплоть до возможности привоза вмаксов в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...