Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Новая маздо 3

Рекомендуемые сообщения

Andreus™

Да я собственно чуть на повышенный перешел конечно :ooo: Но просто судя по манере обсуждения думал что у автора минимум М5 ! Но так рассуждать о МПС имея вектру ОПЦ по-меньшей мере странно... Машины то равные. Против марки Опель ничего против не имею :spiteful: думаю это всем тут известно :rolleyes:

В Москве "адаптивный биксенон" рулит безусловно :icon_imslow::icon_imslow:

Я конечно уважаю чужое мнение, просто хотел услышать действительно весомые плюсы между этими машинами... кресла "рекаро" этого думаю маловато чтобы заявлять что МПС это "турбо мотор в железке"

п.с. Модераторы, не трите посты плз, мы не сремся, просто обсуждаем ! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милорд Бубастис
Во вы блин :icon_imslow: .......Ламбо рулит парни :3_2_8:

Согласен................

З.Ы. Просто недавно поездил на ипонке, после думал купить еще одну....................но купил немецкое авто(был перерыв между мерином и опелем).........прозрел :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Мы ведь на форуме OPEL OPC...

Парни OPEL ASTRA OPC - лучшая. Адекватные налоги рулят. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милорд Бубастис
Да я собственно чуть на повышенный перешел конечно :ooo: Но просто судя по манере обсуждения думал что у автора минимум М5 ! Но так рассуждать о МПС имея вектру ОПЦ по-меньшей мере странно... Машины то равные. Против марки Опель ничего против не имею :spiteful: думаю это всем тут известно :rolleyes:

В Москве "адаптивный биксенон" рулит безусловно :icon_imslow::icon_imslow:

Я конечно уважаю чужое мнение, просто хотел услышать действительно весомые плюсы между этими машинами... кресла "рекаро" этого думаю маловато чтобы заявлять что МПС это "турбо мотор в железке"

п.с. Модераторы, не трите посты плз, мы не сремся, просто обсуждаем ! :respekt:

На Украине цена на 6МПС и ОВЦ ОПЦ - одинаковая, вот я и имел ввиду, что за эти деньги я не понял, почему ОВЦ - хетч, V6, цв.дисплей, 280л.с.,AFL, IDS+, рекаро(ой это недешево, если просто покупать), "нормальный" ключ(сравниваю с ключищем от Легаси 2007, Грандисом 2005, где лак уже облез), люк, дотяжка стекол, люка, люк + возможность для качественного стайлинга и тюнинга............................на этом основании и сделаны мои выводы, боюсь З-ка снова может быть только симпатичной внешне :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

А я бы купила...внешне конфетка, СЕДАН, нормальная машина ( 2 года отьездила на предыдущей М3 2,0 спорт -никаких проблем,), налог адекватный,, цена адекватная, по крайней мере, из своих конкурентов в сегменте и ценовой категории она лучшая, без сомнений. ИМХО. Только СЕДАН!!! Хэтч мне вообще у мазды не нравится, хэтч самый зачОтный у Опеля-Астра 2 дверная ( и конечно, ОПС! )

Если будут плохие времена-продам ОПС и возьму новую матрешку, вот так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Да я собственно чуть на повышенный перешел конечно :ooo: Но просто судя по манере обсуждения думал что у автора минимум М5 ! Но так рассуждать о МПС имея вектру ОПЦ по-меньшей мере странно... Машины то равные. Против марки Опель ничего против не имею :spiteful: думаю это всем тут известно :rolleyes:

В Москве "адаптивный биксенон" рулит безусловно :icon_imslow::icon_imslow:

Я конечно уважаю чужое мнение, просто хотел услышать действительно весомые плюсы между этими машинами... кресла "рекаро" этого думаю маловато чтобы заявлять что МПС это "турбо мотор в железке"

п.с. Модераторы, не трите посты плз, мы не сремся, просто обсуждаем ! :respekt:

Андрюх. Я воопще мазды не перевариваю лично!, но плохого говорить не буду. Просто она мне не нра... А так на вкус и цвет. Кому - то опиль не нра и чего? )))

У вектры свои + и -, у мазды свои. Тема про новую мазду, а не про сравнение!

Зы новая мпс должна быть без косяков... Шобы на инсигнии :ooooo: было приятно маздочку :3_2_8:

Если будут плохие времена-продам ОПС и возьму новую матрешку, вот так!!!

Она будет стоить в районе 750 тыщ, если не 1.6!

Смысла нет. Если настанут плохие времена, то ланос будет рулить точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Андрюх. Я воопще мазды не перевариваю лично!,

Она будет стоить в районе 750 тыщ, если не 1.6!

Смысла нет. Если настанут плохие времена, то ланос будет рулить точно!

что это ты их не перевариваешь??? Когда я на ней ездила, ты так не высказывался!!! 750 ну и что, это же не 980 + 18. т ежегодного налога, правда ведь??? Понятно, что они не сравнимы, мотор, салон, ЛС и полный фарш, но из соображений практичности ничего плохого в М3 спорт не вижу при очень хороших + плюсах , внешность машинки для меня один из главных критериев, а по нашим пробкам вообще гонять негде.............. автомат надо...................

Зы. на шевроле не сяду. Так же как и на киа, хундаи и прочую лабуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Что не говори ребят, а мазда 3 (я имею ввиду именно обычную мазду 3) уверенно лидирует на рынке.

Я бы тоже например, купил бы себе ОПЦ, но душа лежит к мазде :spiteful::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR

Сейчас типа в защиту Мазды выступлю. :-)

1) Внешность. Если сранивать Вектру OPC и МПС6, то по мне МАЗДА симпотнее.

2) У Мазды есть драйв. Просто садишься за руль и тебя прет... поэтому часто идиотов замечают на всяких Маздах, которые неадекватно ездят. Ну провоцирует машина, а мозгов нет. Бывает и такое.

3) Абсолютно спокойная управляемость и понятность в стоке, супер 4WD из электронных. Все тесты это доказали, ну и конечно личный опыт:-)

4) Если нужны опции, то покупайте БМВ. :-) И проекционник, и подогрев руля и активное упраление и адаптивный ксенон уже давно есть.

А Инсигния... боюсь, что будет она весить 2 тонны и при пощности хоть в 350, это уже не то будет. Посмотрите на Альфу 3.2 4х4. Не едет! :-( Мне кажется, тогда уж лучше Сааб взять. Тележка одна и та же, но мотор и полный привод уже новые. Да и опции есть кое-какие. Впрочем если Инсигния будет весить не больше 1700, то можно задумать о покупке. Цена думается с полным фаршем будет укладываться в 1.4-1.5 мл. рублей. Или тогда уже покупать 335xi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

1) ну а вот про вектру ОПС и мазду МПС6 я бы поспорила-МАзда вообще у меня ассоциируется с женской машиной....ну не вижу я мужчину в мазде)))) как то не комильфо, ИМХО. Слишком уж она симпотно-приторная...а вектра ОПС-настоящий мальчик, в ней чувствуется сила и мощь, строгость и стиль.....Однозначно вектра ОПС лучше Мпс 6 внешне................для мужчины....

2) у меня почему то настоящий драйв наступил именно за рулем ОПС........

3) МПС не тестила

4) за минимум бумажек-максимум опций-тоже неплохо)))))

Инсигния ОПС ,думаю, будет тоже симпотичная........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Вот кстати шпиенские фотки МПС 2010 года, обкатывают на Нюрбургринге.

phpTAVfLF.preview.jpg

phpbsS30t.preview.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
что это ты их не перевариваешь??? Когда я на ней ездила, ты так не высказывался!!! 750 ну и что, это же не 980 + 18. т ежегодного налога, правда ведь??? Понятно, что они не сравнимы, мотор, салон, ЛС и полный фарш, но из соображений практичности ничего плохого в М3 спорт не вижу при очень хороших + плюсах , внешность машинки для меня один из главных критериев, а по нашим пробкам вообще гонять негде.............. автомат надо...................

Зы. на шевроле не сяду. Так же как и на киа, хундаи и прочую лабуду.

Ну твою мазду я любил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLEка
Зы. на шевроле не сяду. Так же как и на киа, хундаи и прочую лабуду.

Ты начинаешь сравнивать машины разной ценовой категории... Ты считаешь лабудой шевроле, киа, хендай и прочее... а многие ездят и радуются... если жизнь заставит, то и на хендай сядешь и на ладу калину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR

А вот фотки новой трехи МПс меня взбесили... значит, сукины дети, признали, что сраный кулер ни хрена не охлаждается и сделали дырку как в Зубаре. Конечно, это хорошо осозновать свои ошибки, но нам то что делать? Я уже не говорю про кучу проблем в МПС6 с задним мостом, а в трехе с подушками и как следствием коробкой. Хотя новые СТи вообще говорят...

P.S. МПС6 в тыщу раз красивее, чем Вектра ОПЦ. Мое мнение. :icon_imslow: Вектра ОПЦ или обычная вообще никакая. Просто унылая машина. Инсигния это да... прорыв. Как у Мазды Мазда6 первая. А вот Астра внешне мне нравится, но вот салон не по мне и балка сзади ацтой.

Изменено пользователем PAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

А мазда 3 МПС это разве для девочек ? :shok: Помойму больше "для девочек" как раз это Астра ОПЦ. Мазда с виду чистая агрессия...

Да и даже сравнить фуллы, МПС-3 860к (было) ОПЦ 980к(было). Разница все же значимая ! Уверен на 95% что новая мазда опять займет весь рынок так как аналогов я просто не вижу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ща начнеццо (с)

P.S. МПС6 в тыщу раз красивее, чем Вектра ОПЦ. Мое мнение. :icon_imslow: Вектра ОПЦ или обычная вообще никакая. Просто унылая машина. Инсигния это да... прорыв. Как у Мазды Мазда6 первая. А вот Астра внешне мне нравится, но вот салон не по мне и балка сзади ацтой.

206971.jpg

IMG_5119.jpg

3a.jpg

cate4uor.jpg

Чего - то я тя Славик не понимаю :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Где в 3-МПС агрессия? 5 дверный овощ :tomatenschmeiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
А мазда 3 МПС это разве для девочек ? :shok: Помойму больше "для девочек" как раз это Астра ОПЦ. Мазда с виду чистая агрессия...

avto-ug.ru-7CRjGwiXbM3.jpg

post-1-1227254092_thumb.jpg

Ну и где тут для девочек? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Вы мою черную мытую так сфоткайте вот и будет агрессия ! А в этой да, её маловато :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Вы мою черную мытую так сфоткайте вот и будет агрессия ! А в этой да, её маловато :rolleyes:

Дай фоты своей мытой чорной, подберем ракурс астры и сравним :3_2_8::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ок, сфоткаюсь после мойки и выложу :3_2_8:

Не сравнивайте, растроитесь :spiteful::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moller

Ща я как свой :ovos4: выложу)....для наведения ужосу на маздатых)))

PS Тоже помытым с под крана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR
Ща начнеццо (с)

Чего - то я тя Славик не понимаю :icon_imslow:

Это я тебя не понимаю :-) Причем ракурсы для 6МПс не самые удачные. И еще, фото это фото. Лансер 10 на фото красавец, а так посмотришь не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Это я тебя не понимаю :-) Причем ракурсы для 6МПс не самые удачные. И еще, фото это фото. Лансер 10 на фото красавец, а так посмотришь не айс.

Отмазки))) Я выложил фоты не фотожопа, которые нашел в нете :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

А давайте на опелевском форуме голосование замутим, кто красивее, МПС или ОПЦ, могу даже пари забить на результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...