Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Новая маздо 3

Рекомендуемые сообщения

cLauzz
вообще это полное неуважение обсирать машины другой марки, и без аргументов... А насчет дизайна вообще спорить смысла нет, у всх вкусы разные... Мазда говно..почему? Потому что шумка плохая, ГОРОДСКАЯ подвеск, 5 дверей? Дорогу мпс хуже дерижт??? ну не знаю..... Некоторые сапоги s600 удержать не могут.. Я бы поспорил по поводу управляемости мпс-опц, все от прокладки зависит. Если бы это был форум Митсу или Хонда, и у вас, были бы эти машины, вы орали бы что опель гавно убогое. нельзя так, пообъективнее

Где написано, что маздо - гавно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
вообще это полное неуважение обсирать машины другой марки, и без аргументов... А насчет дизайна вообще спорить смысла нет, у всх вкусы разные... Мазда говно..почему? Потому что шумка плохая, ГОРОДСКАЯ подвеск, 5 дверей? Дорогу мпс хуже дерижт??? ну не знаю..... Некоторые сапоги s600 удержать не могут.. Я бы поспорил по поводу управляемости мпс-опц, все от прокладки зависит. Если бы это был форум Митсу или Хонда, и у вас, были бы эти машины, вы орали бы что опель гавно убогое. нельзя так, пообъективнее

Вообще это полное неуважение приходить на чужой форум и уличать всех в том, чего нет!!! Действительно, что за бред, кто тут кого "обсирает"????? Где ты увидел слово "гавно"?????? мы и слов то таких не употребляем! Слышишь звон, не знаешь где он, читай внимательней, прежде чем писать такие вещи! Так что не нужно здесь брызгать негативом, у нас спокойный спор, причем ни о чем, и предлагаю еще раз его закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

с гавном переборщил) Назвал этим словом в общем перебранка 2-х сторон. Нельзя кричать что что то красивее и это так есть, у всех свои мнения! А если сравнивать Астрик ОПЦ- МПС 3, то + и - той, и другой на лицо, но это не значит что опц плохая машина или мпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
с гавном переборщил) Назвал этим словом в общем перебранка 2-х сторон. Нельзя кричать что что то красивее и это так есть, у всех свои мнения! А если сравнивать Астрик ОПЦ- МПС 3, то + и - той, и другой на лицо, но это не значит что опц плохая машина или мпс

И вообще переборщил. Пока что кричишь тут только ты. Ничего ужасного и кричащего в наших постах нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

есть только одно не очень хорошоее: купить опц, зарегиться на форуме, и думать, и говорить, что опц божественная машина, самая быстрая, самая красивая и т.д... Я вот себе даже если м5 куплю, которую очень хочется, не буду считать эту машину самой лучшей и божественной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
есть только одно не очень хорошоее: купить опц, зарегиться на форуме, и думать, и говорить, что опц божественная машина, самая быстрая, самая красивая и т.д... Я вот себе даже если м5 куплю, которую очень хочется, не буду считать эту машину самой лучшей и божественной

ты бредишь.. :icon_drug::icon_drug::icon_drug: Прекращай это курить . У тебя какое-то уязвленно- воспаленное восприятие. Закончим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

я не говорю про кого то именно, а про форум вообщем, есть нормальные люди адекватные,но вообщем все только и делают, как говорят что опц божество... :icon_drug: не курю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLEка
Я вот себе даже если м5 куплю, которую очень хочется, не буду считать эту машину самой лучшей и божественной

Потому что это не так :spiteful: .......СЛР Макларен намного лучше :icon_imslow:

INVISIBLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
я не говорю про кого то именно, а про форум вообщем, есть нормальные люди адекватные,но вообщем все только и делают, как говорят что опц божество... :icon_drug: не курю )

ну не знаю, не припоминаю ни одного поста, где бы фигурировало данное словосочетание : "Опс - божество" . Хватит сочинять. Кажется всю дорогу только вы ( мпс -ники ) и высказываетесь, что всех " отстирываете " и тп, а мазда МПС самая "агрессивная" :icon_imslow: , красивая и тп....это спор ни о чем, еще раз повторюсь.

повторяю мое мнение по теме:

-новая мазда 3 седан мне нравится, впрочем как и предыдущая, владелицей коей я и являлась 2 года , мазды 3 я люблю, считаю седан мазды 3 лучшим в своей ценовой категории по всем критериям.

-а вот хэтч однозначно лучше , удачнее и красивее у астры ( 2-х дверки ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

насчёт седнана трешки (старой), имхо, он более женский и смтотрится очень маленьким. А по поводу внешности опц, я всегда бел не равнодушено к синим Астрачкам опц)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

вот как раз не маленьким, а очень гармоничным и симпотичным. Таже как и астра хэтч 2 дв. очень по линиям правильная и гармоничная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

опель гАвно и маздА гАвно, я сл65амг хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

соори за офф: У кого есть выходы на салоны опеля, или мб кто то там работает? За сколько щас можно астрочку синюю взять в комлектации хорошей ну со скидочкой хорошей, можно начала года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
соори за офф: У кого есть выходы на салоны опеля, или мб кто то там работает? За сколько щас можно астрочку синюю взять в комлектации хорошей ну со скидочкой хорошей, можно начала года

См. раздел Кунцево http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=3036 Обращайся к Юрику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777-xi

ну не знаю, не припоминаю ни одного поста, где бы фигурировало данное словосочетание : "Опс - божество" . Хватит сочинять. Кажется всю дорогу только вы ( мпс -ники ) и высказываетесь, что всех " отстирываете " и тп, а мазда МПС самая "агрессивная" :icon_imslow: , красивая и тп....это спор ни о чем, еще раз повторюсь.

Не нужно говорить за всех. Орут только единицы на самом деле и они присутствуют практически на всех форумах (и опц-клуб не исключение) и по разным маркам авт.

Мне лично нравится астра ОПЦ - я выбирал между ней и мпс3 и чуть было её не купил - но не помещаюсь в неё просто физически :ooo: я лично считал и считаю, что машины достойны друг друга и равны практически по характеристикам и возможностям - говоря о тех же возможностях мпс3 и опц астры на теже 402 метра они примерно равны имхо - про прокладки обсуждать не будем, говорю лишь о возможностях авт.

внешне однозначно удачнее сделали ОПЦ. МПС-ку от обычного спорта не каждый даже отличить сможет - визуально практически тоже самое.

повторяю мое мнение по теме:

-новая мазда 3 седан мне нравится, впрочем как и предыдущая, владелицей коей я и являлась 2 года , мазды 3 я люблю, считаю седан мазды 3 лучшим в своей ценовой категории по всем критериям.

Ездил раньше на седане трёшке спорте... был бы седан МПС - одназночно бы купил его.

а так на вкус и цвет - ничего нового. Стоял бы выбор по внешности между той же вектрой и мпс6 - выбрал бы мазду

Изменено пользователем 777-xi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
ну не знаю, не припоминаю ни одного поста, где бы фигурировало данное словосочетание : "Опс - божество" . Хватит сочинять. Кажется всю дорогу только вы ( мпс -ники ) и высказываетесь, что всех " отстирываете " и тп, а мазда МПС самая "агрессивная" :icon_imslow: , красивая и тп....это спор ни о чем, еще раз повторюсь.

Всем без обид,но постоянно захожу на форум и вижу темы типо Астра отщенила того-то и тому подобное. Например взяли на 240 сильной тачке отщенили S3 старый на полном приводе и 225 кобылками в чём достижение?)) Непонятно. Я понимаю 240 силка бы приехала и отщенила новую С3 с 265 кобылками вот это да,а то приехали на заведомо более мощной машине и сделали заведомо более слабую. )))

И так постоянно почти во всех ветках фигурирует что ОПЦ это внатуре имба и всё такое,а остальное фигня,тут почитаешь каждый второй объезжает МПС-ки,а водители МПС-ок походу вообще типо как бы и ездить не умеют. И после этого вы говорите что ОПЦ тут не считают божеством?) :icon_imslow: Ещё раз говорю всем без обид,понимаю радуються люди и т.д.,но так почитаешь и на самом деле кажеться божество. :rolleyes:

Меня тут пару дней назад прокатили на Порше 420 сил вроде,жесть просто,так быстро я ещё никогда не ездил,да ещё и при такой погоде как была всё мокренько это жесть. Теперь и незнаю считать ли опель за автомобиль или нет. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

У нас извечный спор между ОРС и МПС и поэтому твориться такая фигня. Я когда выбирал машину смотрел пять вариантов:

ОРС - хотелось, но считал три двери мало, да еще вторая в семье трех дверка перебор.

СТ - отпал так как новый еще не вышел к тому моменту

Тупер и GTI - отпали из-за высокой цены и малой мощности.

МПС - почти купил, но налог и пресс со стороны второй половинки сделали свое дело.

Все из выше перечисленных машин достойны, что бы на них передвигаться и люди выбирают себе, то что им больше нравится исходя из тех или иных соображений. И спорить, что лучше вообще не имеет смысла, так как человек себе, что то купил и считает этот выбор правильным. И доказать ему, что он не прав не возможно.

По поводу Вектра и МПС6, по-моему это вообще разные машины. МПС6 - имеет полный привод и это по-моему очень хорошо особенно для зимы, у вектры больше опций и более качественный салон.

Что касается новой трешки, хочу сказать, что в старой мне не нравился салон, точнее качество отделки. Но если сравнить старую шестерку и новую, то мазда на много больше стала уделять внимание качеству салона. Если тоже самое произойдет и с трешкой, то думаю машинка будет зачетной.

Зы. У родителей и у сестры в питере две мазды 3. Когда туда приезжаю без машины катаюсь на маминой, и сказать, что она лучше или хуже опеля не могу.

Зыы. Вы не когда не докажете владельцу Мазды З или Мазды 3 МПС, что Опель Астра GTC или Опель Астра ОРС ЛУЧШЕ ЕГО МАШИНЫ и наоборот тоже.

Зыы. Следующую машину хочу Фольксваген Гольф 6 GTI... и пусть кто что хочет, говорит, что он не едет или еще чего....

Теперь и незнаю считать ли опель за автомобиль или нет. :spiteful:

Твой я думаю не стоит.... Купи себе порш 420 сил, только что то мне подсказывает, что для тебя это не реально.... удачи... а пока передвигайся на своей не машине с 140 или и того мельше силами.

зы. здесь пишут, и о том, что сливают кому-то, если это действительно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

выглядел бы гти нормально, настоящий хот хетч, на который не нужно тратить огромных денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
выглядел бы гти нормально, настоящий хот хетч, на который не нужно тратить огромных денег...

новый зачетный.... пятый вообще не вариант.... ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
новый зачетный.... пятый вообще не вариант.... ИМХО...

5-ый тоже как то не Айс,но и новый чёт незнаю какой-то стрёмный дизайн,но правда салон классный вообще.

А тачка у мну 125 сил,но дело не меняет,она у меня для удовольствия,на автоматике))) Не купил более мощную астру только из-за отстуствия автомата. Хочу эту немного зарядить. :kopfkratz:

А по поводу порша естественно мне это нереально,я ещё столько не зарабатываю,а если и буду то лучше квартирку прикуплю.))) Т.к. ценник на порш зашкаливает просто. :rolleyes:

Но просто я к тому что на лучшем авто я ещё не ездил,динамика и устойчивость просто фантастическая,недавно ездил на р8 друг купил,порш получше будет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Там салон будет просто конфетка. Я сегодня в новом пассате СС сидел..... эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Всем без обид,но постоянно захожу на форум и вижу темы типо Астра отщенила того-то и тому подобное. Например взяли на 240 сильной тачке отщенили S3 старый на полном приводе и 225 кобылками в чём достижение?)) Непонятно. Я понимаю 240 силка бы приехала и отщенила новую С3 с 265 кобылками вот это да,а то приехали на заведомо более мощной машине и сделали заведомо более слабую. )))

И так постоянно почти во всех ветках фигурирует что ОПЦ это внатуре имба и всё такое,а остальное фигня,тут почитаешь каждый второй объезжает МПС-ки,а водители МПС-ок походу вообще типо как бы и ездить не умеют. И после этого вы говорите что ОПЦ тут не считают божеством?) :icon_imslow: Ещё раз говорю всем без обид,понимаю радуються люди и т.д.,но так почитаешь и на самом деле кажеться божество. :rolleyes:

Меня тут пару дней назад прокатили на Порше 420 сил вроде,жесть просто,так быстро я ещё никогда не ездил,да ещё и при такой погоде как была всё мокренько это жесть. Теперь и незнаю считать ли опель за автомобиль или нет. :spiteful:

а ты зайди на форум Мазд, и посмотри, что пишут там :shok: , а некоторые приходят и пишут еще здесь утверждения типа: " меня никто из вас не обьедет " ( по умолчанию ) . Пример вообще не в тему." Божеством " машину вообще только сумасшедший будет считать. Здесь все люди взрослые и адекватные и вполне реалистично рассуждают и все оценивают ..... Машина-это железо, при чем тут божество? А если кажется, то" в суд ходить не надо" и "вердикты выносить " тоже, ок? Мало ли что нам кажется!

А тут все пишут в основном факты, и не только выигрышей, но и проигрышей. А исходя из реальной статистики, вам и кажется очень многое))))))

ПС на ОПС-Шке тебя катали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

я катался на опц за рулём, жестче чем мпс. звучит по другому, хотя сейчас у меня уже не сток звучит.... а так: на них можно только зажжжигать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
а ты зайди на форум Мазд, и посмотри, что пишут там :shok: , а некоторые приходят и пишут еще здесь утверждения типа: " меня никто из вас не обьедет " ( по умолчанию ) . Пример вообще не в тему." Божеством " машину вообще только сумасшедший будет считать. Здесь все люди взрослые и адекватные и вполне реалистично рассуждают и все оценивают ..... Машина-это железо, причем тут божество? А если кажется, то" в суд ходить не надо" и "вердикты выносить " тоже, ок? Мало ли что нам кажется!

А тут все пишут в основном факты, и не только выигрышей, но и проигрышей. А исходя из реальной статистики, вам и кажется очень многое))))))

ПС на ОПС-Шке тебя катали?

+1

То Денизкин.

Простите конечно, но Ваши посты смешно читать, особенно про порш. Тут опель опц клуб и главной и основной частью его являются ассоциации ( прямые или косвенные ) с Opel Performance Center.

Все остальное - следствие, не заслуживающее особого внимания.

ЗЫ

Астра реально жарить и втитерит многим :icon_imslow:

У нас извечный спор между ОРС и МПС и поэтому твориться такая фигня. Я когда выбирал машину смотрел пять вариантов:

ОРС - хотелось, но считал три двери мало, да еще вторая в семье трех дверка перебор.

СТ - отпал так как новый еще не вышел к тому моменту

Тупер и GTI - отпали из-за высокой цены и малой мощности.

МПС - почти купил, но налог и пресс со стороны второй половинки сделали свое дело.

Все из выше перечисленных машин достойны, что бы на них передвигаться и люди выбирают себе, то что им больше нравится исходя из тех или иных соображений. И спорить, что лучше вообще не имеет смысла, так как человек себе, что то купил и считает этот выбор правильным. И доказать ему, что он не прав не возможно.

По поводу Вектра и МПС6, по-моему это вообще разные машины. МПС6 - имеет полный привод и это по-моему очень хорошо особенно для зимы, у вектры больше опций и более качественный салон.

Что касается новой трешки, хочу сказать, что в старой мне не нравился салон, точнее качество отделки. Но если сравнить старую шестерку и новую, то мазда на много больше стала уделять внимание качеству салона. Если тоже самое произойдет и с трешкой, то думаю машинка будет зачетной.

Зы. У родителей и у сестры в питере две мазды 3. Когда туда приезжаю без машины катаюсь на маминой, и сказать, что она лучше или хуже опеля не могу.

Зыы. Вы не когда не докажете владельцу Мазды З или Мазды 3 МПС, что Опель Астра GTC или Опель Астра ОРС ЛУЧШЕ ЕГО МАШИНЫ и наоборот тоже.

Зыы. Следующую машину хочу Фольксваген Гольф 6 GTI... и пусть кто что хочет, говорит, что он не едет или еще чего....

Твой я думаю не стоит.... Купи себе порш 420 сил, только что то мне подсказывает, что для тебя это не реально.... удачи... а пока передвигайся на своей не машине с 140 или и того мельше силами.

зы. здесь пишут, и о том, что сливают кому-то, если это действительно так.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin

Задел за живое))) Сразу.)) :rolleyes:

У друга опц,у другого МПС,на обоих ездил,нормальная машина за свои деньги да жарит,но далеко не порш,и даже не ауди.

Развесовка,подвески и т.д. у тех автомобилей другие и дело не в том,что опель хуже он просто дешевле и бюджет меньше на всё про всё. Я просто сказал что прокатили на поршике это очень быстро,Porsche 911 GT3 RS был 4.2 сек до сотки я щас глянул,извините меня это очень быстро я считаю. :shok: Опель явно так не стреляет как ни крути.)))

Сам за рулём на порше не ездил,т.к. автомобиль очень дорогой и язык даже не повернулся спросить самому проехаться. :rolleyes:

И я вообще то никому ничего не доказываю и постов написал всето копейки из них пару вопросы были,ну если уж вы такие злые и умные,что вам смешно читать что порш лучше опеля,простите тогда уж. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...