Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Новая маздо 3

Рекомендуемые сообщения

Vitamin

Станный ТЫ!!! И Удивительный!!! Причем тут Порш.... Порш машина зачет.... И не кто не отрицает.... ОРС и рядом не стоит.... А GTC 1,6 рядом с ОРС по динамике не стоит, так как разгоняется и рулится по отношению к ОРС хуже, чем ОПС по отношению к Поршу.

зы. Вторая машина GTC 1,8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Да просто многих задевает, что опц валит для своей категории... Когда тебя катают или авто не твое, это совсем иное, нежели ездить и владеть самому... Про духовные просто перебор! Просто пишутся факты, а то что на форуме ВСЕГДА были и будут так сказать наблюдатели, которые потом гнут палку в разные стороны, хотя даже ни разу не видели качественного звезда между участниками, вот это возмущает... Странно :-( ... А уж про Порш, ваще смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

а еще меня прут высказывания зевак, которые "разбираются" в авто, и кричат МПС быстрее всех в классе переднего привода, или видел как 2103 сделала мпс(хотя та не гонялась) и т.д....

а еще проперло :icon_drug: МПС и ОПЦ хорошие машины, но не лучше ауди? хуже ? чем? болтами на дисках ? ауди 100 лучше мпс? или новая РС6 м6 лучше, так купи 3 мпски себе вместо рс6 и ездий лет 10 :spiteful: просто объясняй, что именно имеешь ввиду....

ЗЫ Логан лучше Калины

Изменено пользователем drifter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
ЗЫ Логан лучше Калины

post-269-1227415832_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Задел за живое))) Сразу.)) :rolleyes:

У друга опц,у другого МПС,на обоих ездил,нормальная машина за свои деньги да жарит,но далеко не порш,и даже не ауди.

Развесовка,подвески и т.д. у тех автомобилей другие и дело не в том,что опель хуже он просто дешевле и бюджет меньше на всё про всё. Я просто сказал что прокатили на поршике это очень быстро,Porsche 911 GT3 RS был 4.2 сек до сотки я щас глянул,извините меня это очень быстро я считаю. :shok: Опель явно так не стреляет как ни крути.)))

Сам за рулём на порше не ездил,т.к. автомобиль очень дорогой и язык даже не повернулся спросить самому проехаться. :rolleyes:

И я вообще то никому ничего не доказываю и постов написал всето копейки из них пару вопросы были,ну если уж вы такие злые и умные,что вам смешно читать что порш лучше опеля,простите тогда уж. :rolleyes:

при чем тут порш? Ты еще напиши тут, что черная икра лучше кабачковой! Открытие он сделал!! )))) При чем тут ауди? По мне , так ,например, А4 ничем не лучше астры ОПС . И что дальше? Вы что, все :icon_drug::icon_drug::icon_drug: ? что, больше апеллировать нечем? Я не понимаю некоторых владельцев астр НЕ ОПС, вас что, зависть грызет? Катался....я тоже каталась много на чем, это не значит, что я прочувствовала полностью за 1 раз агрегаты и могу судить о них ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Субъективное мнение или нет лучше всего спросить у нейтрального человека,так все говорят что астра опц намного красивей чем М3 мпс!!!мое личное мнение ,М3 МПС просто ужасна!Обычная троечка седан хорошо смотрится,М6 МПС тоже отлично смотрится,но вектра ОПЦ лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777-xi

мдаа..., а тема была о новой мазде 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

забей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin

drifter

Я изначально наоброт защитил МПС,а то тут многие пишут что все прям объезжают МПС.

Ауди лучше например хотя бы наличием полнопривода на А3 например и причём не только в версии S3,а так же и на 2 литра турбе(автомат или механика,на выбор),так же на 3.2(коробок тоже 2),наличием большего кол-ва выбора двигателей на любой вкус,коробок и даже общего подхода. Извини меня опель или мазда никогда не станет,ауди зачем мне покупать 3 мазды мпс,если я могу купить 1 ауди а6 даже туже??? это ж вообще бред.

У ауди есть пакеты Audi эклюзив покраска авто в твой индивидуальный цвет заводом,всякие мелочи по салону тоже там под тебя,на опеле и мазде ты можешь сделать тоже самое,но прощай гарантия и фиг знает как сделают. :shok:

Вообще это идиотизм спорить о том что мазда типо не хуже ауди,мазде до ауди как до луны пешком. Шумоизоляция,отделка салона,двигатели,коробки,подвески,развесовка,безопасность.

Vitamin

JULIKA

Evgen

Поверьте я знаю что ОПЦ валит,и МПС тоже поверьте валит не хуже. Я же в первом посте написал,чтоб никто не обижался просто иногда смешно заходить и постоянно видеть как кто-то кого порвал,даже видео многим видно,например там ОПЦ и МПС стартует и парень на ОПЦ сам говорит,что МПС старт проспал,это ж не значит что машина МПС стала плохая,а только лишь прокладка ездить не умеет и всё тут. Нельзя спорить и говорить,что опц полностью лучше мазды,а мазда полностью лучше опеля у каждого свои плюсы и минусы. После моей проездки на ОПЦ могу сказать,что опель предсказуем во всём когда на нём едишь,а после поездки на МПС мне показалась она какой-то более безбашенной,автомобиль более сложно контролировать,МПС-ка вообщем больше хулиганка.

А про порш в первом посте я просто радостью поделился и никого не пытался этим унизить,просто сказал что проехался и даже незнаю,считать ли теперь свой опель за машину. :rolleyes:

777-xi

Про новую мазду уже отписался,что мини мазда 6,но чего-то не хватает в ней. Салон по дизайну хорош,но при ближайщем рассмотрении всё тот же дешёвый пластик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

denizkin при чём тут сравнение с Ауди........а Ауди С3 далеко до СЛР Макларен Ф1, оочень далеко :icon_imslow:

Приведи мне Ауди которую можно взять за 900 тыщ с полны пирводом с двигателе 230-250 л.с. новую :kopfkratz: ...я ответил на вопрос.........Были б деньги, я б купил себе Р8, потому что тачка классная, а раз денег нет, то купил ОПЦ и за эти деньги я получил скорость и красоту :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

Обсуждения вышли за рамки темы, всё перешло в спор и "мерилку".

Тема себя исчерпала и соот. закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...