Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Кидалы и обманщики. Единый список.

Рекомендуемые сообщения

Serg414

Тему удалили, после того, как я сказал, что нашли компромисс. И вот сейчас описываю осуществление этого компромисса. Это раз! Второе, ты думаешь, я сразу стал писать на форуме когда по прибытию посылки обнаружил несовпадения и косяки?! Я 2 недели общался с ним по смс, думаю это о чем то говорит, и уж потом, когда меня начали игнорить, я написал на форуме. Ты просто многого не знаешь, и словами тяжело описать полную картину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

тема про оперу не удалена, скрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg414

Это хорошо. Тогда можно там продолжить) Хотя в эту тему я написал, чтоб люди видели и были внимательнее при сделках с этим человеком. Может он что то и нормальное продаст или продавал, но то что он не честный и хитрый это факт! Я его уже в открытую спрашиваю, "что детский сад устраиваешь, сказал бы, ни каких тебе 50 евро и я бы успокоился) Так он когда появится, будет тут писать, я был за границей и не мог отвечать. Хотя многие знают что такое смс с айфона на айфон) Пишу я сейчас не для решения проблемы, а чтоб люди себе таких проблем не нашли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buster

Я бы во первых уже был бы крайне недоволен что мне прислали магнитолу не черную с завода, а перекрашенную! И во вторых если она была нормальная а ее повредили в транспортной, так нужно было указывать что груз хрупкий, и упаковывать на совесть! А то что потом предлагают платить попалам я считаю тоже не правильно! Единственный здравый выход вернуть обратно магнитолу владельцу, а он полную сумму покупателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg414

Вот вот, золотые слова! Описал именно так как есть! Упаковка магнитолы, весом килограм 5: один слой пакета с пузырями, несколько раз обернута обычным полиэтиленом и все это в картонной коробке. Магнитола там просто болталась. Фото в теме с объявлением есть. Странно да, почему же при получении не работает чейнджер) на который даже при эксплуатации в машине всякие антишоки ставят от кочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surt

что именно с чейнджером? какие симптомы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg414

Просто никакой реакции вообще. Ну это уже пройденный этап. Я купил оперу от вектры и от оперы Олега осталась только лиц панель. Теперь валяется дома нерабочая опера без панели от астры и панель от вектры) В этом то и была договоренность, что 50 евро, то есть половину он мне возместит. 11800 мне вышла опера) пару тыщ добавить и Альп взять) кто ж знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surt

диски вставлялись? магнитола привязывалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nero

диски вставлялись? магнитола привязывалась?

с операми реальная трабла при транспортировке ,  из 5 магнитол  у одной чейнджер глюкавить начинает, ее надо разобрать и попровить  пластины там пружина спадает...и все начинает работать.проверено много раз!

для оперы есть транспортный режим -винты , наклейка справа на мафоне  даже наклеена и там написано  типа включайте транспортный режим...но об этом мало кто знает  и это вылазит боком...если  ченджер перекосило она диск не примет во внутрь..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

у меня после снятия пер панели теперь выплюнуть диски сама не може. приходится ножиком их поддевать снизу. опера40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg414

Привязал норм и все, никакой реакции. С одобрения продавца разобрал выпал кусок пластмаски, видно что отломившейся, я собрал и начал искать кто отремонтирует, но все отказались, говорят бесполезно, его разберешь, потом не соберешь.

А у меня вообще теперь магнитола от вектры, а панель от астры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg414

Перекрашенная, с дыркой на кнопке ВС по моему за 11800 руб)) и кто скажет, это справедливо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nero

Привязал норм и все, никакой реакции. С одобрения продавца разобрал выпал кусок пластмаски, видно что отломившейся, я собрал и начал искать кто отремонтирует, но все отказались, говорят бесполезно, его разберешь, потом не соберешь.

А у меня вообще теперь магнитола от вектры, а панель от астры))

вектра и астра магнитолы одинаковые ..отличаються панелями только..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lenskii

:facepalm: а детали вернуть не судьба?

у него мотор сейчас на сборке у surta 

 

я предлагал забрать  на связь не выходит 

 

денег точно не видать :facepalm: обещает постоянно что вернет я ему предложил по 5 т руб хотя бы закидывать сказал хорошо - тишина

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

у него мотор сейчас на сборке у surta

я предлагал забрать на связь не выходит

денег точно не видать :facepalm: обещает постоянно что вернет я ему предложил по 5 т руб хотя бы закидывать сказал хорошо - тишина

Доедь до Сурта, и забери что надо.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
Boshin, мотор, например. Тут как раз кто-то искал ЛЕХ двигатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lenskii

Доедь до Сурта, и забери что надо.

я с Surtom  списывался прямая речь опуская часть текста

 " Из этических соображений, я не могу отдать запчасти клиента кому-либо. Организовывать на работе вашу встречу тоже не стану."

я собственно попросил организовать нам встречу чтобы в присутствии Valdera забрать железки чтобы к Владу вопросов небыло

как то так :facepalm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Lenskii, Влад прав... я бы тоже так не делал, хотя анонимно мог бы и кинуть смску, когда этот перец будет мотор забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lenskii

это каждый сам за себя назвывается

 

поэтому нас все меньше и меньше

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Отдавать "чужое" действительно не стоит, крайним сделают. Но выступить третьей стороной, приостановив работу до выяснения обстоятельств, стоит.

А то так можно красить краденное авто и говорить, что "извините, разбирайтесь сами"

 

Как минимум, отказаться от такого клиента.

 

Surt, ничего личного. Просто ИМХО. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lenskii

Отдавать "чужое" действительно не стоит, крайним сделают. Но выступить третьей стороной, приостановив работу до выяснения обстоятельств, стоит.

А то так можно красить краденное авто и говорить, что "извините, разбирайтесь сами"

 

Как минимум, отказаться от такого клиента.

 

Surt, ничего личного. Просто ИМХО. 

он собственно сказал что примет участие

возможно откажется от проекта но это проблем не решает моих надо кардинальное что то

кто чего посоветует :slow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

кто чего посоветует

ловить товарища

тем более знаешь где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

может,кто из клуба выступит посредником в урегулировании инцидента,не вовлекая Сурта в него.от Влада-отзвон и отдача мотора после решения вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Имхо тк на счетчик ставили в 90,то сейчас надо решать заявой и все...не дело одному торчать а у другого мотор делать..а Влад впринципе ведет себя как правильный комерсант,за что не упрекнуть но не как клубень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surt

а Влад впринципе ведет себя как правильный комерсант,за что не упрекнуть но не как клубень..

Ты бы не спешил с выводами, половины не знаешь...

Вопрос решен. Lenskii может забрать у меня валы, сегодня или в любой рабочий день.

В принципе у меня есть на них другой покупатель.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...