Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Кидалы и обманщики. Единый список.

Рекомендуемые сообщения

AKdo

Romka

Вернул, так как это было дело принципа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep

Мдяя. Он даже на драйве со страха или по каким то другим соображениям даже темы начал удалять связанные с ресничками. :shok:

может отписаться админам Drive2, они если его с сайта пнут, то ему будет очень обидно, а то дрочится там за подписки сидит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fiberglass163

может отписаться админам Drive2, они если его с сайта пнут, то ему будет очень обидно, а то дрочится там за подписки сидит...

Может и стоит. Но моя основная цель в основном не наказать, а предупредить форумчан о возможных проблемах с этим клоуном. От этой тысячи я беднее не стану, так же как и он богаче тоже не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep

Может и стоит. Но моя основная цель в основном не наказать, а предупредить форумчан о возможных проблемах с этим клоуном. От этой тысячи я беднее не стану, так же как и он богаче тоже не станет.

Предупредить уже все понятно, а поднасрать капитально можно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Romka,

С Укропычем неоднократно имел дело,рассчитывались сразу на месте-приезжал ко мне в Тулу.

никаких претензий не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

рассчитывались сразу на мест

Ключевые слова ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddikl

Вопрос на счет Лысого решился. Деньги мне вернули я притезий больше не имею.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurrik

Может подскажешь как получилось с лысым вопрос решить? А то тоже ресничек уже 2 месяца жду. Бабки получил, 3 недели покормил обещаниями, а потом вообще слился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddikl

Может подскажешь как получилось с лысым вопрос решить? А то тоже ресничек уже 2 месяца жду. Бабки получил, 3 недели покормил обещаниями, а потом вообще слился...

вот тут решают все вопросы по поводу лысого http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=204257&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurrik

Отписался там, только что то кажется мне это бесполезным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddikl

Отписался там, только что то кажется мне это бесполезным...

Ну не знаю я свои деньги вернул, чет щас почитал ту тему не понял конечно типа грят решают проблему с участниками УОК а я там только с понедельника зареген ( получается не такой уж и участник) хотя наверно дело в том что я член полноценный именно всеросийского опель клуба.

Изменено пользователем Riddikl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Круто, москалям ничего не выплачивать и посты удалить... Вообще атас. :facepalm:

http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=204257&st=280

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Это уже эпидерсия какая - то. Раз Стас пытается раздавать за Лысого долги, то уэлкам и сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddikl

Дауж прям беда какаято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

даже не знаешь как реагировать на посты с уа клуба, просто :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

честно говоря, я ох :i48: л

по-другому сказать не могу

Вопрос на счет Лысого решился. Деньги мне вернули я притезий больше не имею.

поздравляю!

см.личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurrik

Не красиво поступают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыська

Фсем прювет!

Большинство меня тут не знают,так как я не очень активный член клуба(не путать с вялым и пассивным :fuck: ) в виду большой загруженности на работе и огромной нехватке свободного времени,хотя на сайте я зареген с 2009года,так вот ,всё же я считаю себя нормальным,адекватным человеком,а посему не могу не высказаться по данной болезненной для многих теме!

Я не знаю кто есть Лысый,но скажу с чисто человеческой точки зрения:

Если ты берёшься помогать друзьям(а по другому я назвать любителей ОРС не могу) с покупкой запчастей ЗА БАБКИ,будь любезен выполнять свою работу добросовестно,ибо ты не просто барыга,а член содружества людей с большой буквы ОРС!Я понимаю,в жизни всякое бывает:задержки,издержки,форс-мажёр...НО!Коль ты берёшь за свою работу с людей деньги,в частности 100% предоплату,будь любезен обеспечить человека тем,что ему обещал!А если ты такой возможности не имеешь или не соответствуешь уровню бизнесмена,то нечего с людей брать деньги вперёд!!!Покупай за свои,а потом продавай из наличия,а то я смотрю,мало того,что запчасти какие-то левые через раз,так ещё люди успевают продать автомобиль,а запчасти так и нет...это свинство чистейшей воды!!!Ну а разговоры про то что продавца самого кто-то там кинул,это вообще детский сад!!!Не умеешь вести дела-не хер браться,ибо тот же самый пластик на ОРС-это расходник(я за 3 года поменял 3 губы,передний бампер,2 раза задний в сборе из-за аварий)и покупатель на него всегда найдётся 100%!!!

Предлагаю как вариант,для сайта,для постоянных барыг,которые имеют регулярный заработок на запчастях и хочет вести свой бизнес как не порочный бизнесмен с проверенной репутацией,пусть внесёт определённую страховочную сумму,скажем 100 000 рублей на доверенное лицо которое не заинтересованная 3-ья сторона,что бы в случае вот такого вот кидалова или ещё там чего,человек оплативший 100% предоплатой запчасть и не получивший её в срок или не надлежащего вида,мог рассчитывать на полную компенсацию!!!

Если чо извиняйте,никого конкретно обидеть не хотел,просто высказал свою точку зрения по данной теме!!! :opc:

  • Upvote 9
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep

Фсем прювет!

Большинство меня тут не знают,так как я не очень активный член клуба(не путать с вялым и пассивным :fuck: ) в виду большой загруженности на работе и огромной нехватке свободного времени,хотя на сайте я зареген с 2009года,так вот ,всё же я считаю себя нормальным,адекватным человеком,а посему не могу не высказаться по данной болезненной для многих теме!

Я не знаю кто есть Лысый,но скажу с чисто человеческой точки зрения:

Если ты берёшься помогать друзьям(а по другому я назвать любителей ОРС не могу) с покупкой запчастей ЗА БАБКИ,будь любезен выполнять свою работу добросовестно,ибо ты не просто барыга,а член содружества людей с большой буквы ОРС!Я понимаю,в жизни всякое бывает:задержки,издержки,форс-мажёр...НО!Коль ты берёшь за свою работу с людей деньги,в частности 100% предоплату,будь любезен обеспечить человека тем,что ему обещал!А если ты такой возможности не имеешь или не соответствуешь уровню бизнесмена,то нечего с людей брать деньги вперёд!!!Покупай за свои,а потом продавай из наличия,а то я смотрю,мало того,что запчасти какие-то левые через раз,так ещё люди успевают продать автомобиль,а запчасти так и нет...это свинство чистейшей воды!!!Ну а разговоры про то что продавца самого кто-то там кинул,это вообще детский сад!!!Не умеешь вести дела-не хер браться,ибо тот же самый пластик на ОРС-это расходник(я за 3 года поменял 3 губы,передний бампер,2 раза задний в сборе из-за аварий)и покупатель на него всегда найдётся 100%!!!

Предлагаю как вариант,для сайта,для постоянных барыг,которые имеют регулярный заработок на запчастях и хочет вести свой бизнес как не порочный бизнесмен с проверенной репутацией,пусть внесёт определённую страховочную сумму,скажем 100 000 рублей на доверенное лицо которое не заинтересованная 3-ья сторона,что бы в случае вот такого вот кидалова или ещё там чего,человек оплативший 100% предоплатой запчасть и не получивший её в срок или не надлежащего вида,мог рассчитывать на полную компенсацию!!!

Если чо извиняйте,никого конкретно обидеть не хотел,просто высказал свою точку зрения по данной теме!!! :opc:

не соглашусь, так как просто не выгодно абсолютно, просто заложить хз насколько 100 кусков...тогда продавец будет ыасть в ценник закладывать, а нам же охото получить то, что хочется с меньшей переплатой.

Тут реально идет только везение и порядочность человека, честно, я хотел у Лысого купить диски, что-то отвело...хз что.

Я готов работать с людьми по полной предоплате, для меньшей наценки за выполнение.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urik220

не соглашусь, так как просто не выгодно абсолютно, просто заложить хз насколько 100 кусков...тогда продавец будет ыасть в ценник закладывать, а нам же охото получить то, что хочется с меньшей переплатой.

Тут реально идет только везение и порядочность человека, честно, я хотел у Лысого купить диски, что-то отвело...хз что.

Я готов работать с людьми по полной предоплате, для меньшей наценки за выполнение.

согласен ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

На УОКе - "ЛЫСОГО" отправили в бан http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=79382&st=140 ! На OPC-Club такого сделать не хотят?

А какой смысл???

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

УОК москве не указ. особенно после того их выкида..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

А какой смысл???

солидарен

Спецом и есть такие темы...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

у ЛЫСОГО сегодя днюха! ))) С днем рождения, ЛЫСЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...