Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Кидалы и обманщики. Единый список.

Рекомендуемые сообщения

Doctor48

супермэн,ядритьколотить :facepalm:  :banghead:


послание тем,кому должен.с ними поступит так же? :shok:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

ТАРАНтино,  :i48:  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

Вощпе ничего человек не боится, еще и режиссерский талант раскрылся :banghead:  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

Походу я тоже попал.

Принимаем нового кидальщика. Бекетов Кирилл RIK из Кемерово. Ни раз у него заказывал и турбину и диф, все присылал нормально.сейчас заказал облегченный маховик и подшипники на диф. Выслал, как обычно ему деньги. После заказа прошло уже больше месяца. Он теперь уже вторую неделю не хочет отвечать ни на телефоны ни на сообщения. Нашел его телку, она говорит, что он в Кемерово (прост думал с отдыха мож не приехал еще)

Если кому не слжно прокоментируйте мою запись на его стене http://vk.com/rik42

http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lancer_evolution/lancer_evolution_x/rik/comments/#a29797183

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

оппа... брал турбу у него.все ок было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Походу я тоже попал.

Принимаем нового кидальщика. Бекетов Кирилл RIK из Кемерово. Ни раз у него заказывал и турбину и диф, все присылал нормально.сейчас заказал облегченный маховик и подшипники на диф. Выслал, как обычно ему деньги. После заказа прошло уже больше месяца. Он теперь уже вторую неделю не хочет отвечать ни на телефоны ни на сообщения. Нашел его телку, она говорит, что он в Кемерово (прост думал с отдыха мож не приехал еще)

Если кому не слжно прокоментируйте мою запись на его стене http://vk.com/rik42

http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lancer_evolution/lancer_evolution_x/rik/comments/#a29797183

Макс подождь, человек вроде всегда нормальный был. Может реально проблемы и щас все образуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

Макс подождь, человек вроде всегда нормальный был. Может реально проблемы и щас все образуется.

Я емудве недели пишу и звоню, он полностью игнорит меня. Народ говорит, что он в городе все с ним нормально. Феникс там даже спрашивал у знакомых, что с ним все ровно. Если какие проблемы объясни. Обещал трекинг дать так и не дал,после обещания пропал и вообще не выходит на связь. В сети каждый день бывает, на сообщения не отвечает. Подругому у меня уже не получается думать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Андрей Лысый так же начинал...Тоже брал выхлоп у Рика, долго все было 3,5 месяца, но все таки пришел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

Андрей Лысый так же начинал...Тоже брал выхлоп у Рика, долго все было 3,5 месяца, но все таки пришел)

Походу два друга "х... Да вьюга".

Пора подписи ставить, что такие люди кидалы. На Лысыго с удовольствием поставлю, на этого надеюсь, что опомнится

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Макс прав , раз такое дело  пока будите молчать он еще десяток людей кинет .... 

ну проблемы бывают у всех и прятаться это самый худший вариант из всех ... дабы человек которого просто игнорят переполняется гневом не по дням а по часам 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

Макс прав , раз такое дело  пока будите молчать он еще десяток людей кинет .... 

ну проблемы бывают у всех и прятаться это самый худший вариант из всех ... дабы человек которого просто игнорят переполняется гневом не по дням а по часам

Я на драйве уже разместил.

Прикол... Только что обнаружил после всех моих писанин кучу писем от него. Почему люди начинают шевелится только тогда, когда их начинаешь напрягать. Обещал вернуть деньги на днях, дабы у него там очень много сейчас проблем и счета были заморожены. Если вернет деньги, забираю свои слова обратно, надеюсь, что не сказочник как Лысый, хотя чемто истории похожи ))) ... Вообщем жду деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

а товары он не заказал?то что очнулся это хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

Кстате на счет лысыго... Может замутим месячный статус в соцсетях с ссылкой на его аккаунты??!!! Я в своей жизни уже четвертый раз нарываюсь на эти неприятности. Доверительные переводы изживают себя!!!!

а товары он не заказал?то что очнулся это хорошо

Он говорит, что счета заморозили и походу оплата не успела пройти. Какого бока я об этом узнаю, через месяц... Хотя мне втирал, что уже все выслали мне и скинет треккод, как домой приедит... После всего этого и пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep

Кстате на счет лысыго... Может замутим месячный статус в соцсетях с ссылкой на его аккаунты??!!! Я в своей жизни уже четвертый раз нарываюсь на эти неприятности. Доверительные переводы изживают себя!!!!

Он говорит, что счета заморозили и походу оплата не успела пройти. Какого бока я об этом узнаю, через месяц... Хотя мне втирал, что уже все выслали мне и скинет треккод, как домой приедит... После всего этого и пропал

треплет... если бы счета были заморожены до того как ты отправил деньги, то тебе деньги бы вернулись в течении недели максимумю(чем отправлял?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

если счета сбера, можно узнать дошли деньги или нет и че там по аресту...

если надо пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

Не знаю, что повлияло... Но после страшных надписей на его стене в вк, он с утра связался со мной и деньги уже у меня. Но по его рассказу у него там не кислые проблемы, пожелал ему побыстрее их решить, вобщем разобрались с ним, жаль что поздновато, теперь заново все заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Самое главное, что тебе всё вернулось! Поздравляю. :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

если счета сбера, можно узнать дошли деньги или нет и че там по аресту...

если надо пиши в личку.

Спасибо, но вроде все, разобрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

закрыть лавку шоль.. уже боюсь :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surt

А я от него жду ГБЦ, с зимы жду( Тоже обещал скоро. Я сам очень занят, бывают с отправкой сложности, но уж времени прошло  :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

А я от него жду ГБЦ, с зимы жду( Тоже обещал скоро. Я сам очень занят, бывают с отправкой сложности, но уж времени прошло  :kopfkratz:

напрягай его...с зимы это круто. Трек код отправки требуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

 

:facepalm:

"клоунада на Первом..."

Напишите на ютюбе в комментах кто-нить, а то там народ не догоняет.

Зы. Понял, кого Лыс напоминает...

ab4ce49177fdb9f93222790aeb98dfdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lenskii

принимайте в ряды куренкова владимира сергеевича VALDER astra opc у 526 уу 190 продал часть ему своих железок но за валы денег не увидел я конечно все понимаю что у людей проблемы и тд

 

 

 

но уже 3 месяц пошел моего ожидания

 

заброшу портфолио на днях

Изменено пользователем Lenskii
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep

принимайте в ряды господина VALDER продал часть ему своих железок но за валы денег не увидел я конечно все понимаю что у людей проблемы и тд

 

но уже 3 месяц пошел моего ожидания

 

заброшу портфолио на днях

хм, без предоплаты железки отдали что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lenskii

хм, без предоплаты железки отдали что-ли?

я ему железа на 110 тыщ отдал

 

80 тыщ он мне отдал как бы деньгами что то что то  железом я ему заказывал кое что он не смог оплатить

 

и то нада еще реализовать железяки

 

вопрос встал 30 тыщ или валы

 

вроде парень нормальный мне показался хотел еще шатуны брать

 

ладна посмотрим а тоесть на десерт еще кое что

Изменено пользователем Lenskii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...