Перейти к содержанию
Авторизация  
nickart

Мой жим лёжа

Рекомендуемые сообщения

nickart

Привыкание может быть только на психологическом уровне, поскольку приятно удивляешься результатам, в любом случае нужно знать меру даже с обычным протеином.

Уважаемые, все эти протеины, креатины, аминокислоты-такая ерунда, они не дадут за 2-3 года непрерывного употребления, того, что даст месяц приёма обычного метана....И здоровья за 2-3 года приёма спортивных добавок Вы угробите в десятки раз больше, чем от приёма того же метанчика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

Мужики.я вот лично не придерживаюсь никаких добавок! вот считаю что не нужны они организму и все тут, обычным сбалансированным питанием можно добриться хороших результатов, при этом не нанести вреда организму, а наоборот добавить только пользы! я вот сам лично занимаюсь пару лет, не ждя безупречного результата, а лично для себя, силы и выносливости хватает, за зиму пока отдыхал немножко лишки набрал, но думаю к лету прийти в норму и поработать немного на рельеф, ну может после отдыха))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Меня 6 недель метана стигануло так,что я оказывается раньше фигней страдал))) причем я железками не занимался! Турники и брусья с 20-30 кг... Прирост силы и массы 4 кг,НО зато куда надо! В плечи,спину и руки... Теперь главное удержать и через месяц полтора примоболан+тест пропионат))) планирую 88 кг и пресс))) надеюсь конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Мужики.я вот лично не придерживаюсь никаких добавок! вот считаю что не нужны они организму и все тут, обычным сбалансированным питанием можно добриться хороших результатов, при этом не нанести вреда организму, а наоборот добавить только пользы! я вот сам лично занимаюсь пару лет, не ждя безупречного результата, а лично для себя, силы и выносливости хватает, за зиму пока отдыхал немножко лишки набрал, но думаю к лету прийти в норму и поработать немного на рельеф, ну может после отдыха))

Химия за Вас мышцы не нарастит.

Химия лишь помогает восстанавливаться организму, если её не принимать, то при этих нагрузках Вы только убиваете свой организм. (говорим естественно о спорте уровня выше кмс и мс)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

Ник, я понимаю что в профессиональной отрасли много без химии не добьешься. а вообще как все это дело влияет на организм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Главное востанавливаться,а не тупо жрать и вкалывать целый год! Ставишь курс 6-8 недель 1.5-2 месяца востанавливаешься...продукцию собственного тестостерона надо востанавливать обязательно! Иначе яйца встанут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Ник, я понимаю что в профессиональной отрасли много без химии не добьешься. а вообще как все это дело влияет на организм?

Смотря что принимать и для какого вида спорта....В шахматах одна химия (соматотропный гормон, препараты способствующие улучшению мозговой активности и тд), для борьбы и бокса другие (станазол, оксандролон, тестостерон, гормон роста и тд), фигурное катание (нандролоны, опять же ГР, ветеринарная фарма) ну и тд...

Для просто качалки подходит очень широкий спектр различных анаболических, андрогенных стеройдов, кортикостеройдов, инсулина, соматотропина и тд...

Опять же, что ты хочешь от качалки-красивое тело-одни препараты, развитие силы-другие.

Обязательна сдача анализов перед курсом. Если проблемы с печенью, то принимать только инъекционные препараты и не в коем случае таблетки (особенно алькултрованные по 17 альфа, ибо через печень они проходят 2-3 раза и могут изменть её показатели).

Запомни, что в любом случае инъекционные препараты более предпочтительные при приёме, ибо имеют меньше побочных эффектов, чем оральная форма (таблетки).

Касаемо вреда организму, то анаболики, андрогены, стеройды и тд не вреднее обычного аспирина, точнее даже безопаснее.

Просто надо подходить с умом к приёму тех или иных препаратов. Из-за тогоже аспирина каждый год умирают тысячи человек, тогда как из-за конкретного приёма сетройдов за 60!!! лет не было зафиксировано летальных исходов.

Сдай анализы, правильно подбери препараты, составть схему приёма, выхода с курса и никаких проблем со здоровьем не будет.

Опять же различные эфиры тестостеронов во всём цивилизованном мире врачи прописывают мужщинам после 45-50лет, тем самым возвращая им молодость и отличную потенцию.

Соматотропный гормон (гормон роста) вобще продлевает и улучшает качество жизни у принимающих людей, т.к. имеет целый ряд положительных свойств для организма (правда и цена его если брать в аптеке на 4-5 месяцев перевалит за 1.5миллиона рублей :shok: , именно поэтому его использую все голливудские звёзды, политики и очень обеспеченные люди).

К сожалению, наше правительство пару лет назад приравняло практически все АС и андрогены к наркоте (234 статья, но только продажа, приём разрешён), надо же как-то палки фскн закрывать, не нариков же ловить, а здоровых-умных-целеустремлённых людей. Оставив в свободной продаже препараты, от которых при малейшем передозе может быть летальный исход. Нашему правительству нужны стадо больных, как физически так и умственно людей, алкоголики и наркоманы (чтобы не дай Бог, кто слова поперёк сказал). А сильных людей боятся...боятся и правильно делают!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Nickart,что скажешь про курс примы+тест пропик??? Что ждать и какие вообще средние показатели набора массы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Уважаемые, все эти протеины, креатины, аминокислоты-такая ерунда, они не дадут за 2-3 года непрерывного употребления, того, что даст месяц приёма обычного метана....И здоровья за 2-3 года приёма спортивных добавок Вы угробите в десятки раз больше, чем от приёма того же метанчика....

nickart, за счет чего от спортивных добавок горбится здоровье?

Что за пропаганда химии?!

На чем основывается мнение "протеин, креатин, аминокислоты гробят здоровье", это не лекарственные препараты, а просто необходимые минералы, аминокислоты, различные изоляты в сухом виде необходимые для человека ведущего активный образ жизни. Когда их не было все покупали детское питание и т.д.

Спортивные добавки эффективны ровно на столько, насколько эффективна обычная еда. Не больше не меньше.

Я прикидываю о чем думает новичек прочитавший эти посты?! Небось он уже ищет барыгу по химке!

Для справки, "на курсе" спрот пита необходимо в тройных количествах всей линейки. Питанием ШЕСТЬ раз в день необходимого баланса питательных веществ невозможно поддержать.

На счет безобидности химии не стоит обманываться!

Это сильно действующие фармакологические препараты вызывающие серьезные изменения в организме на ГОРМОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.

Не подготовленное и не грамотное их использование может сильно испортить вам вашу жизнь!

Не стоит торопиться с добавками и тем более с химией, начните с куриных грудок и овсянки...)

Изменено пользователем Rombaster
  • Upvote 5
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Меня 6 недель метана стигануло так,что я оказывается раньше фигней страдал))) причем я железками не занимался! Турники и брусья с 20-30 кг... Прирост силы и массы 4 кг,НО зато куда надо! В плечи,спину и руки... Теперь главное удержать и через месяц полтора примоболан+тест пропионат))) планирую 88 кг и пресс))) надеюсь конечно)

4 кг с химии!? Это шутка??? На первом курсе 15-30кг!!! после остается сухой массы как минимум 10кг!)))

Изменено пользователем Rombaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

nickart, за счет чего от спортивных добавок горбится здоровье?

Что за пропаганда химии?!

На чем основывается мнение "протеин, креатин, аминокислоты гробят здоровье", это не лекарственные препараты, а просто необходимые минералы, аминокислоты, различные изоляты в сухом виде необходимые для человека ведущего активный образ жизни. Когда их не было все покупали детское питание и т.д.

Спортивные добавки эффективны ровно на столько, насколько эффективна обычная еда. Не больше не меньше.

Я прикидываю о чем думает новичек прочитавший эти посты?! Небось он уже ищет барыгу по химке!

Для справки, "на курсе" спрот пита необходимо в тройных количествах всей линейки. Питанием ШЕСТЬ раз в день необходимого баланса питательных веществ невозможно поддержать.

На счет безобидности химии не стоит обманываться!

Это сильно действующие фармакологические препараты вызывающие серьезные изменения в организме на ГОРМОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.

Не подготовленное и не грамотное их использование может сильно испортить вам вашу жизнь!

Не стоит торопиться с добавками и тем более с химией, начните с куриных грудок и овсянки...)

Протеин, креатни при приёме в больших количествах прилично изменяют показания печени. Я к тому, что 2-3 года приёма обычных добавок нанесут гораздо больше вреда здоровью, чем приём 100таблеток метана, причём резултата от приёма последнего будет многократно больше.

Спортвное питание-развод новичков на деньги. Если нужен серьёзный результат, то без фармподдержки не обойтись.

Опять же все изменения на гормональном уровне приходят в норму в течени месяца-двух в независимости от количества применённого препарата.

А с дуру, сами знаете, что можно сломать.

Я не пропогандирую приём химии для новичков, как минимум 1.5-2 года надо заниматься на сухую, а потом уже в зависимости от дальнейших планов решать, нужно это или нет.

4 кг с химии!? Это шутка??? На первом курсе 15-30кг!!! после остается сухой массы как минимум 10кг!)))

В зависимости от доз и препаратов.

В среднем на первом курсе набирают 10-15кг, из них 5-7 остаются.

Насчёт 30кг, Вы перегнули мягко говоря :666: :666: :666:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

вроде как сделал вывод что новичкам лучше нечего не употреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

4 кг с химии!? Это шутка??? На первом курсе 15-30кг!!! после остается сухой массы как минимум 10кг!)))

Я ел соло анабол+провирон,который не дает задерживаться воде и масса прет сухая практически. А 15 кг из которых 10 жир мне нафиг не нужны,поэтому от 25 мг анабола все нормально прошло,я же не ел до 50 мг...

Если бы я ту же деку включил,то набрал бы 15! Но это уже не безопасно для сердца и мне главное сила и крепкое тело,я не бодибилдер...

С весом 82 кг я подтягиваюсь 40 раз,мои цели дальнейший набор массы,но без резких скачков,так как координация теряется...

За 2.5 месяца я набрал 7,это нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Протеин, креатни при приёме в больших количествах прилично изменяют показания печени. Я к тому, что 2-3 года приёма обычных добавок нанесут гораздо больше вреда здоровью, чем приём 100таблеток метана, причём резултата от приёма последнего будет многократно больше.

конечно если заменить спортпитом обычную еду, то можно посадить не только печень. к томуже все эти добавки можно употреблять только в том случае, если нет никаких проблем с пищеварительной системой.

не вижу смысла в употреблении химии, если просто ходишь в зал для поддержания себя и тела в форме. а если нужна тонна мыщц и шея толщиной с ногу то да )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Nickart,что скажешь про курс примы+тест пропик??? Что ждать и какие вообще средние показатели набора массы???

Тебе нужна масса просто или качественная маса и сила?

Просто тупо для массы- Нандролона декаонат (400-500мг в неделю) или, к примеру сустанон250 (500мг в неделю) + анабол (метандростенолон) 40-50мг в день и будет счастье. По концу курса кломид(клостильбегид) и гонаду.

Для качества и силы- Пропик (раньше был английский хороший-вирормон и если наёдешь на олеатовой основе хохляцкий-вобще сказка)+можно станозольчика+ очень советую для силы оксандролончика(анавар). Примоболан в инъекциях оооочень болючий лет 5 назад на нём слови абцесс на попе, в таблетках ещё раньше выпускался-дорого и не очень...

Ну и если деньги есть, то естественно гормон роста, от него прирост силы просто гигантский (за счёт укрепления костей, связок, сухожилий + практически не ловится на допингконтроле)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Ок,спасибо...решил брать приму и пропик,как раз нужна качественная сухая масса,сила и внешний вид тоже)))

От деки боюсь завалит водой,потом буду как медведь ходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Протеин, креатни при приёме в больших количествах прилично изменяют показания печени. Я к тому, что 2-3 года приёма обычных добавок нанесут гораздо больше вреда здоровью, чем приём 100таблеток метана, причём резултата от приёма последнего будет многократно больше.

Спортвное питание-развод новичков на деньги. Если нужен серьёзный результат, то без фармподдержки не обойтись.

Опять же все изменения на гормональном уровне приходят в норму в течени месяца-двух в независимости от количества применённого препарата.

А с дуру, сами знаете, что можно сломать.

Я не пропогандирую приём химии для новичков, как минимум 1.5-2 года надо заниматься на сухую, а потом уже в зависимости от дальнейших планов решать, нужно это или нет.

В зависимости от доз и препаратов.

В среднем на первом курсе набирают 10-15кг, из них 5-7 остаются.

Насчёт 30кг, Вы перегнули мягко говоря :666: :666: :666:

На счет 30кг - есть реальный пример от65-до89кг на большом объеме химии и при плохом питании, плохом режиме сна, но регулярных треньках. Все про все 90т.р. (причем даже без гормошки)

Спортивное питание может нанести вред здоровью только в случае жесткого злоупотребления (как и во всем стоит знать необходимую меру)

В правильном употреблении спортивных добавок и химии разница по вреде собственному здоровью "как день и ночь".

Конечно результаты от химии много больше, но так ли это необходимо для любителей.

Химия это совсем другой уровень: сильно зависимый психологически, финансово и информативно

Сравнимый с обременительным кредитом или тюнингом авто))

Многие понимают это только после нескольких курсов... но в этот момент деньги, время и здоровье потрачены.

Я за здоровый образ мышления! Не все так шоколадно, как на первый взгляд!

С другой стороны не так страшен черт, как его малюют))

Изменено пользователем Rombaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

мне кажется, что нелишним будет упомянуть и о серьезной психологической зависимости от химии. От нее будет сложно отказаться, тренировки без нее будут унылыми. Для себя я решил, что для начала пробую без всяких добавок и химии в любом виде. Если вдруг неожиданно через полгода-год появится осознанное, обоснованное желание получить доп результат и получить его можно будет только на химии, то тогда будет разговор. До этого лучше не надо. По мне уж лучше это бабло потратить на хорошего тренера. Он и технику поставит, и от косяков предостережет, и результат даст.

Изменено пользователем laudrup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Чтобы без химии был видимый результат,это правильное питание,протеины и амино и 6 месяцев тренеровок минимум и тогда начнет что-то меняться,а может и не начнет))) генетика тоже решает...

А по мне,можно пробовать легкие препараты...просто надо базу иметь...не с первого дня химичить,это ананизм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoi

согласен с последним и предпоследним высказываниями. сам сейчас на правильном питании, протеине и амино + тренер...не все так просто оказывается...чудес не бывает,начинаю о химии задумываться ( общий стаж занятий 2,5 года, с тренером 4 месяца) хочу деку + метан поставить, кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

Чтобы без химии был видимый результат,это правильное питание,протеины и амино и 6 месяцев тренеровок минимум и тогда начнет что-то меняться,а может и не начнет))) генетика тоже решает...А по мне,можно пробовать легкие препараты...просто надо базу иметь...не с первого дня химичить,это ананизм!

несколько месяцев при нерегулярном питании и сне, 3 раза в неделю с нормальным тренером + километр в бассейне дали заметный результат. При нулевой базе. Без химии. Нахрена сразу начинать хавать колеса мне решительно не понятно. Мой совет начинающим от начавшего- толковый тренер.

Изменено пользователем laudrup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

несколько месяцев при нерегулярном питании и сне, 3 раза в неделю с нормальным тренером + километр в бассейне дали заметный результат. При нулевой базе. Без химии. Нахрена сразу начинать хавать колеса мне решительно не понятно. Мой совет начинающим от начавшего- толковый тренер.

Так начинающим и не нужно.

Когда человек упирается в свой предел и хочет дальше прогрессировать, то варианта два- начать химичится и резко прибавить в результате, или второй вариант-травмироваться на всю жизнь из-за большой нагрузки на организм. Так вот, чтобы не травмироваться и не гробить свой организм как раз и начинают принимать химию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

согласен с последним и предпоследним высказываниями. сам сейчас на правильном питании, протеине и амино + тренер...не все так просто оказывается...чудес не бывает,начинаю о химии задумываться ( общий стаж занятий 2,5 года, с тренером 4 месяца) хочу деку + метан поставить, кто что думает?

Есть примеры,когда один колол деку,а другой тест пропик...

1. Залило водой,как толкал 100 кг,так и осталось,набрал мяса 15 кг

2. Рельефные мышцы,жим под 150 кг,сила,выносливость...

Для меня вывод: никогда не вколю деку...

Первый курс лучше анабол соло... Узнаешь,как химия действует на тебя,6 недель по 30 мг,с 3-8 неделю провирон... Чтобы араматизацию в эстрогены избежать,можно гино схватить...и воды не сольешь много,так как ее не будет )

Отдых 1.5 месяца и востанрвление витамин Е, ZMA и ОБЯЗАТЕЛЬНО снизить интенсивность тренеровок и веса до 70%.

След. Курс тест пропик+анабол 25мг+ примоболан...

Тренеровки сделай через день все группы мышц,иначе не прет нифига! Мы пробовали сравнить... Те,кто качал мышцу раз в неделю,почти ничего не набрали!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denned

Рекомендую прочитать на досуге очень интересную книгу - Стюарт МакРоберт Думай часть 2. Она поможет ответить многим на их вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Рекомендую прочитать на досуге очень интересную книгу - Стюарт МакРоберт Думай часть 2. Она поможет ответить многим на их вопросы.

Извините, но великие творения МакРоберта-это унылая галиматья не имеющая ничего общего с действительностью, подходящая для чтения человеком, который занимается первую неделю в зале.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...