Перейти к содержанию
Авторизация  
nickart

Мой жим лёжа

Рекомендуемые сообщения

nickart

Кофеин и аспирин в аптеке, эфедрин только у дилера.

Кленбутерол надо с головой принимать, тогда трясти будет очень мало+через 4-5дней организм адаптируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

nickart, а у этой хрени (динитрофенол) какие побочки? и её достать то можно? А то бегать лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

nickart, а у этой хрени (динитрофенол) какие побочки? и её достать то можно? А то бегать лень.

Не советую этот, если так можно выразиться, препарат, его используют только профессионалы или совсем тучные люди по показанию (кто за 200-250кг весит). Он поставляется как правило в порошке (купить можно во многих фермерских магазинах в отделах яды и уходом за деревьями). Нужно соблюдать точную дозировку (использовать электронные весы) среди побочек, то что одежду надо носить старую, т.к. после курса её прийдётся всю выкинуть, это же касается и постельного белья, т.к. всё будет в поту, далее сильное повышение температуры тела до 38.5-39 градусов, тревога, депрессия, возможна катаракта. В случае передозировки СМЕРТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

nickart, Есть такой фильм " Смерть ей к лицу" :-)

А чт отогда посоветуешь для такого лентяя как я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

Норм. Надо брать :))

Я думаю без усилий и приложения усилий просто так не схуднуть.. Еще кокоса или спидов и на недельку отгул с работы:) пару кило точно скинешь:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Ну на ДНП худеют вобще ничего не делая и за неделю по 20 кило сбрасывая...Но есть куча но в виде побочек.

Из безопасных-гормон роста, ЭКА, трийодтиронинин.

Большинство анаболиков/андрогенов тоже ведут к потере жира и наращиванию мышечной массы (тестостероны, пропионат в особенности, винстрол, оксандролон и тд). Но при приёме всего (кроме ГР), надо прикладывать усилия, чтобы что-то ушло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Ахишка, и как результаты? Набрал много за курс, а воды?)

Я не бодибилдер и занимался на турниках и брусьях с отягощениями,и пил провирон,чтобы воды не накапливать... Вес с 77,5 перескочил на 82 и почти все сохранил...воды 1 кг ушло,НО зато хоть и 4 кг,очень заметно,жира вообще не набрал,НАОБОРОТ талия стала меньше на 3 см...

Я как-то одновременно и похудел внизу и набрал вверху))) кто давно не видел меня забросали вопросами,чем я занимался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr_Anderson

Всем привет, в этой теме я новичек, но могу сказать, что для похудения хорошо подходит кленбутерол, проверял на собственном опыте, в сочетании с диетой богатой сложными углеводами и белком, и интенсивными тренировками, сжигает жир крайне эффективно, трясет от него первую неделю приема, потом организм адаптируется... Так же хорошо топит жир эфидрин, правда немного поднимает температуру тела, и если будет тормозить гаишник, может показать на бумажке что вы под дозой ;)

(ну и к названию темы, мой жим штанги лежа 147.5 при собственном весе 89 кг.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

nickart, Получеться что ГР - это то что мне нужно? что бы при минимальных принеровках скинуть Жирка?

сколько он стоит? Долгий курс? Уколы или таблетки? Какие побочки? Как принимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

nickart, Получеться что ГР - это то что мне нужно? что бы при минимальных принеровках скинуть Жирка?

сколько он стоит? Долгий курс? Уколы или таблетки? Какие побочки? Как принимать?

Боюсь,узнав его цену ты быстро откинешь эту идею. Точных цифр не назову,ибо не знаю,но цена курса исчисляется в десятках тысячах рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Santiago, ДЕСЯТКИ тысяч рублей :-) это может быть 20 000 или 30 000 тысяч :-) Но я готов отдать эти деньги что бы худеть во сне :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Боюсь,узнав его цену ты быстро откинешь эту идею. Точных цифр не назову,ибо не знаю,но цена курса исчисляется в десятках тысячах рублей.

Десятки тысяч это при благоприятной цене из самого Китая. Если его в Московской аптеке покупать, то это уже сотни тысяч приближающиеся к ляму за курс на 4 месяца :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

ГР может активировать раковые клетки,надо обследоваться сначала,вроде больше нет побочек...

Изменено пользователем Ahishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr_Anderson

Гармон кроят порядка 3х месяцев, и стоить он будет 7-9 т.р. за месяц, покупать нужно у диллеров, тот, что предлагают в аптеках дороже, и менее эффективный, НО, ставить гармон, для того, что бы похудеть, это странно, его ставят для того, что бы набирать качественную мышечную массу, залечивать травмы, и только потом уже, как приятное дополнение, подсушиться...

Лучше соблюдай диету, и если так уж хочется чего-то выпить или уколоть, пропей курс кленбутерола, ставь себе пропик и винстрол, они отлично сушат, но без физ. нагрузок нормального результата не добъешься..

Изменено пользователем Mr_Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Гармон кроят порядка 3х месяцев, и стоить он будет 7-9 т.р. за месяц, покупать нужно у диллеров, тот, что предлагают в аптеках дороже, и менее эффективный, НО, ставить гармон, для того, что бы похудеть, это странно, его ставят для того, что бы набирать качественную мышечную массу, залечивать травмы, и только потом уже, как приятное дополнение, подсушиться...

Лучше соблюдай диету, и если так уж хочется чего-то выпить или уколоть, пропей курс кленбутерола, ставь себе пропик и винстрол, они отлично сушат, но без физ. нагрузок нормального результата не добъешься..

:666: :666: :666:

Его ставят очень многие люди как раз чтобы похудеть.

Для нормального жиросжигания надо ставить курс 4 месяца и по 10ед в день.

10ед. в день по деньгам около 700рублей. В месяц будет уходить 21тр, за курс около 85тр. Это если убрать у дилера, по очень приятной цене на прямую. В аптеках он стоит в 10 раз дороже, вот и получается, что около миллиона.

Дрочево с 2-4-6ю ед. в день не оказывает такого жиросжигающего эффекта, как 10-очка.

Лучше всего ставить или Джинтропин или Ансомон, они обладают максимальным жиросжигающим эффектом. Динатроп этим эффектом менее обладает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr_Anderson

Если по 10 едениц ставить каждый день, он спать тогда вообще не будет, будет весь затекать постоянно :) но с таким курсом да, похудеет, но даже поговорить по телефону будет проблема, рука будет отваливаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

http://sport-farma.com/index.php?route=product/category&path=38

10 единиц- 10 ампул. т.е. на день??? а курс на 3-4 месяца???

В одном бочонке 10ед. Заливаешь в него 1мл воды, перемешиваешь не спеша. Далее ставишь 5ед (0.5мл по шприцу) утром и 0.5ед вечером. Ставить надо инсулиновым шприцом, там деления чуток другие.

Если по 10 едениц ставить каждый день, он спать тогда вообще не будет, будет весь затекать постоянно :) но с таким курсом да, похудеет, но даже поговорить по телефону будет проблема, рука будет отваливаться ;)

Туннелька как правило первые 2-3 недели, потом всё оки. Я ставил себе и по 14ед в день, полёт нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Итог: нашел НЕОТРОПИН (NeoTropin) по 26 баксов Этот препарат хороший? стоитего купить и колоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Блин только только вчитался в то что написал Никарт - колоть 2 раза в день по половине. Это через 4 месяца я буду дырявый как ПОДУШЕЧКА для иголок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

это получается курсик на 4 месяца примерно 95 тыс/руб? :banghead: :banghead:

а если проколоть только месяц будет эффект?? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Блин только только вчитался в то что написал Никарт - колоть 2 раза в день по половине. Это через 4 месяца я буду дырявый как ПОДУШЕЧКА для иголок.

Так там под кожу инъекции. Колоть то не простым шприцом, а инсулинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

DiamomdPain, Хороший вопрос. действительно, какой минимальный курс при котором будет чувствоваться эффект?

И что будет если принимать не по 10 ед а например по 15 ед в день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Итог: нашел НЕОТРОПИН (NeoTropin) по 26 баксов Этот препарат хороший? стоитего купить и колоть?

Не стоит.

Либо ансомон, либо джинтропин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

nickart, а чем НЕОТРОПИН плохой? Везде пишут ТИПА ЛУЧШИЙ - это не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...