Перейти к содержанию
Авторизация  
nickart

Мой жим лёжа

Рекомендуемые сообщения

Андро

что из оральных препаратов самое рабочее и менее вредное для печени?

колоться не люблю :spiteful:

Куриная грудка и творог ;)

Орально - метан + курс для печени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

:3_2_8:

тренер активно нандролон деканат рекомендует и станазол

вот решил узнать на стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

что из оральных препаратов самое рабочее и менее вредное для печени?

колоться не люблю :spiteful:

Для печени вредны только те оральные препараты, которые алькулированы по 17-альфа, все другие безвредны для печени.

А вобще, если нет проблем с печенью, то можно юзать все оральные препараты (в меру естественно).

Из нандродонов посоветую фенилпропионат, т.к. деканоат сильно подавляет дугу ГГЯ (гипоталамус-гипофиз-яички)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

ясно

спасибо :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

насчет ГР в жировую прослойку - уже от многих слышал, а что ценник прям очень большой на курс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

насчет ГР в жировую прослойку - уже от многих слышал, а что ценник прям очень большой на курс?

Так его только в жировую прослойку и ставят (под кожу).

В аптеках курс выйдет под лимон рублей. Если брать у дилеров, то в 10 раз дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Вот я один курс метана сделал,месяц отдохнул...сейчас второй пошел,просто соло... Мне хватает)

А про печень,если здоровая,то чуть нагрузится и потом сама востанавливается...можно на всякий бады попить,я уже выбрал... Ничего не болит,после второго курса пойду сдам анализы и расскажу,что с печенью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Ахишка, и как результаты? Набрал много за курс, а воды?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

В аптеках курс выйдет под лимон рублей. Если брать у дилеров, то в 10 раз дешевле.

ОХРЕНЕТЬ? Это типа если я захочу похудеть и начну КОЛОТЬ ГР то типа идти брать кредит на 1 лям? Жесть.

Я решил остаться Толстым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

M6MPS

Чтобы похудеть, нужно меньше и правильнее кушать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

+1

Akdo, у тебя успехи есть? ) я уже размер сменила и полгардероба - считаю калории, раздельное питание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

blackdevil

Успехи есть, хотя последнее время расслабился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

не расслабляться!!!!:ooooo:

Николя вон жиросжигатели советует - может попробуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

ОХРЕНЕТЬ? Это типа если я захочу похудеть и начну КОЛОТЬ ГР то типа идти брать кредит на 1 лям? Жесть.

Я решил остаться Толстым...

Ну так ГР не для похудения используют-это гормон молодости, всякие богатые знаменитости и политики очень любят юзать его. Женщины ставят в лицо (иголочками как ботокс) тем самым омолаживая фэйс и убирая морщинки, кто-то в волосяной покров ставит, чтобы волосы росли крепкие и здоровые, кто-то оздоравливает свой организм изнутри, кто-то снаружи, короче приминений у него куча, поэтому и цены на него задрали очень сильно...особенно после того, как китайцы изобрели синтетику и теперь побочных эффектов от ГР практически нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

это что такое? гиалуроновая кислота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

nickart, Так значит что бы похудеть нужно что то другое колоть, более дешевое?

ура, у меня снова появился шанс стать Худым.

Говори что и куда колоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

ура, у меня снова появился шанс стать Худым.

ну что ты такое говоришь!!! колоть нужно уже оставшиеся излишки, когда остаются последние сантиметры. Все уколы имеют временный эффект! Лишнюю жидкость и сантиметры можно вывести в инфракрасной сауне и с помощью LPG, но килограммы только питанием, подсчетом калорий и т.п.:3_2_8:

да, чтоб сбить аппетит - РЕДУКСИН в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

парни зацените программу, для меня важно ваше мнение так как занимаюсь без тренера сам по себе, в техники упражнений помогли опытные таварищи

понедельник

Грудь

(всё по 4+1разминка подхода 8-12 повторений)

1 Жим лёжа

2 Жим гантелей на обратно наклонной скамье

3 Разводка на наклонной скамье

4 Жим от груди в тренажере сидя

Спина

Спина

1 Становая тяга

2 Тяга штанги в наклоне(другая неделя обратным хватом)

3 Горизонтальная тяга в блочном тренажере

Среда

Трицепс

1 Жим лёжа узким хватом

2 Французкий жим лёжа

3 Жим к низу в блочном тренажере

Бицепс

1 Подъём штанги на бицепс стоя

2 Подъем EZ-штанги на бицепс в скамье скотта

3 Молоток

4 Сгибания рук в запястьях(предплечье)

5 Концентрированный подъем на бицепс

Брусья

Пятница

Ноги

1 Приседания со штангой

Упражнения для дельтовидных мышц(плечи)

1 Жим штанги стоя(другая неделя подъём штанги за голову)

2 Жим Арнольда

3 Тяга штанги к подбородку

4 Разведение гантелей

5 Шраги со штангой

В конце тренировок пресс и скогалга))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

РА)(АТ-ЛУКУМЫЧ, на моем опыте скажу тебе одно

ПРЕСС перенеси на самое начало. Поверь это работает. Так как в конце тренировки будешь халтурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

как мне мой тренер говорит- пресс в конце тк после пресса будешь халтурить на жимах, приседаниях и тягах. так что сколько людей-столько мнений :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Уважаемые, между нами- все упражнения на пресс УВЕЛИЧИВАЮТ Вашу талию и живот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

да???? а как ее (талию) тогда уменьшить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

с палкой от швабры на плечах крутить плечами в стороны. кажется так, хотя если отяжеление будет, то будет увеличиваться тоже.

Nickart, как тогда делать кубики на животе?? как я понимаю, если качать пресс с блином (отяжелением) талия увеличивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Получить кубики-скинуть общий вес.

Процесс жироотложения у мужщин и у женщин совершенно разный. Если у женщин жир откладывается сразу за кожей, то у мужщин 90% жира откладывается под мышцами. Так что липосакция для мужщин совершенна бесполезна, т.к. 90% жира останется под мышцами, в экстренных ситуациях, когда пациент может умереть от избытков жира, врачи делают сложную операцию-пробивают у мужщин мышцы живота и откачивают жир, но это очень и очень не безапасно, плюс 5-6месяцев потом в больнице лежать. У женщин-же проблем с откачкой жира нет, 1 час и вуаля. Это так отступление небольшое.

Возьмите любого культуриста-когда он напрягает пресс все кубики у него на месте и чётко просматриваются, но стоит ему расслабить мышцы живота, то появляется огромное пузо, в талии размерами далеко больше метра. Так что чрезмерные упражнения для пресса дадут Вам кубики в конечном итоге, но в расслабленном состоянии живот будет казаться очень больших размеров (мышци-то гипертрофируются) и пади докажи обывателям, что у тебя там под майкой, рубашкой, кофтой находятся кубики.

Для мужщины убрать живот это самая большая проблема. Достигается решение только сбросом общего веса тела, причём жир с живота как назло уходит в самую последнюю очередь.

Бегать бегать и ещё раз бегать, причём бегать на очень длинные дистанции (не обязательно с выкладкой на 100%). Ускорит процесс правильная диета. Ну и конечно фармакология. Очень хорошо зарекомендовала себя комбинация ЭКА (эфедрин-кофеин-аспирин), кленбутерол, гормоны щитовидной железы Т3.

На крайний случай существует DNP (динитрофенол).

Расскажу про него подробнее-это самое мощное средство для похудения из всего что есть на этом свете. За день можно скидывать 2-3кг, за неделю 15-20кг. Динитрофенол раньше использовали для создания взрывчатых вещест для военных действий. Тогда на заводах люди обнаружили, что просто вдыхая это вещество они очень сильно начинали худеть. Лет 50-60 назад его стали использовать как раз для этих целей, но вещество имеет очень много побочек. Сейчас оно используется в качестве яда для грызунов, пропитки для деревьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

Удивлен про жир под мышцами...

Про эка тоже много слышал. Где все эти составляющие покупать и в каких количествах пить и сердце не рухнит из-за него?? Про кленбутерол в зале парнишка рассказывал что с него его всего трясло как виконвульсиях..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...