Перейти к содержанию
Авторизация  
Bryce

История одной J opc

Рекомендуемые сообщения

Bryce

Мы наоборот дунуть хотим больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Ну хз. Я б сначала углы поднимал, чем давление. 

Дело ваше, конешн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bryce
13 часов назад, AceHart сказал:

Ну хз. Я б сначала углы поднимал, чем давление. 

Дело ваше, конешн

углы уже все. Дальше мет нужен. 

степень то 9.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
В 20.07.2019 в 18:49, Bryce сказал:

Мы наоборот дунуть хотим больше

Видимо,дунули)))

https://m.auto.ru/cars/used/sale/opel/astra_opc/1090365056-a0b1cb36/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

AR-110719569.jpg&updated=201107191450&imageversion=Facebook&exactH=630&exactW=1200&exactfit=crop&noborder

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bryce
В 31.07.2019 в 22:52, Doctor48 сказал:

Дунули, не мое это все. Ездит все ок, но по кольцу оно не едет, а по прямой кататься было интерено 12 лет назад.  цели я добился, дальше не хочется вкадывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
2 часа назад, Bryce сказал:

Ездит все ок

а сколько это в секундах 100-200?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bryce
2 минуты назад, AceHart сказал:

а сколько это в секундах 100-200?

Ещё не знаю.  Мне жена не разрешает вечером катануть на замер)))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

каблук....

 

 

:tr_133:

очень интересно жи.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bryce
1 минуту назад, AceHart сказал:

каблук....

 

 

:tr_133:

очень интересно жи.

Не мы такие.... Жизнь такая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

да ладно. 

тут впорс в отношениях.

я на киву даже ездил, в свое время.

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bryce
2 минуты назад, AceHart сказал:

да ладно. 

тут впорс в отношениях.

я на киву даже ездил, в свое время.

 

да я спалился.... наваливал по риге на дачу))))) местами под 290, вынул флешку из регистратора и забыл видос свернуть))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sv1N_TuSs
Спойлер

7CB5BC10-FF2A-4501-A5B5-4F1EE4577080.jpeg

  • Haha 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bryce
1 минуту назад, Sv1N_TuSs сказал:
  Показать контент

7CB5BC10-FF2A-4501-A5B5-4F1EE4577080.jpeg

ахахах, ну а чо делать, тру стори) ща отойдет малец  и норм позамеряем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
6 часов назад, Bryce сказал:

 цели я добился

А в чём цель была?:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bryce
16 часов назад, Doctor48 сказал:

А в чём цель была?:shok:

я хотел дунуть 400 сил и кататься трекдни на ней.  К сожалению дунуть пришось больше, так как на момент покупки турбины небыло 6758, а была только 7163 в наличии. По итогу 460 сил, а на треке это бесполезная бесполезность.... до 4500 оборотов у меня просто дыра атмосферная. Итого цель собрать надежную машину в 400 сил я достиг. цели ехать фантастические 100-200 у меня небыло. если б было, то я бы явно смотрел кузов с Сх не 0.36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo
4 часа назад, Bryce сказал:

кузов с Сх не 0.36

У Н ОРС  Cx= 0,34 и на 460 силах она улетает в космос. Мб дело не в этом коэффициенте всё же?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bryce
19 часов назад, Congo сказал:

У Н ОРС  Cx= 0,34 и на 460 силах она улетает в космос. Мб дело не в этом коэффициенте всё же?

Давай поставим рядом астру j opc 460 сил полностью комплектную, которая едет только на бензине с колонки, и давай рядом поставим h opc 460 сил полностью комплетную, которая тоже едет только на бензине с колонки и посмотрим на сколько там космос?)

ой , а где же наши h opc 460 сил? видимо они остались где-то там в нашей памяти. 

пс да кроме Cx еще Cd)

Изменено пользователем Bryce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
21 час назад, Congo сказал:

У Н ОРС  Cx= 0,34 и на 460 силах она улетает в космос. Мб дело не в этом коэффициенте всё же?

жена не отпускает прост...:rolleyes:

  • Haha 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo
2 часа назад, Bryce сказал:

давай рядом поставим h opc 460 сил полностью комплетную, которая тоже едет только на бензине с колонки и посмотрим на сколько там космос?)

ой , а где же наши h opc 460 сил? видимо они остались где-то там в нашей памяти. 

конечно в памяти, РедИловская Астра как раз была около 460 сил и ехала 8(+-) сек 100-200. А ты едешь 12... 

При этом объём проделанной работы, стремление заслуживает исключительно похвалы. Но к сожалению машина получилась медленной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
2 часа назад, Bryce сказал:

Давай поставим рядом астру j opc 460 сил полностью комплектную, которая едет только на бензине с колонки, и давай рядом поставим h opc 460 сил полностью комплетную, которая тоже едет только на бензине с колонки и посмотрим на сколько там космос?)

ой , а где же наши h opc 460 сил? видимо они остались где-то там в нашей памяти. 

пс да кроме Cx еще Cd)

Все проекты,рано или поздно,остаются в памяти...Но одни с реальными заездами,другие-с цифрами со стенда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew
В 05.08.2019 в 12:01, Congo сказал:

конечно в памяти, РедИловская Астра как раз была около 460 сил и ехала 8(+-) сек 100-200. А ты едешь 12... 

на 7163 джейка низкие 10 едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bryce
В 18.08.2019 в 19:05, Drew сказал:

на 7163 джейка низкие 10 едет

уже средние 9, один раз даже из 9, но гора оказалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bryce
В 05.08.2019 в 12:01, Congo сказал:

конечно в памяти, РедИловская Астра как раз была около 460 сил и ехала 8(+-) сек 100-200. А ты едешь 12... 

При этом объём проделанной работы, стремление заслуживает исключительно похвалы. Но к сожалению машина получилась медленной.

Он ехал на закиси. Его бюджет это мой*3. Да что там говорить) У меня машина на стоковой топливной системе, только 1 насос поменян из 2-х, на стоковых валах с собранным полностью салоном, климатом, хорошей музыкой, нажал кнопочку в салоне и подвесочка зажалась и тд. У меня в городе по пробкам расход 9 литров) При всей прекрасности той астры - не стоит сравнивать. Я не уверен, что если взять сток zleh подкинуть в него ковку, турбину, бензонасос и впуск/выпуск, то он выдаст 460 сил... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

У Ильи была закись?Где почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...