Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СтрИт Рэйсенг, светофорный рЭйсинг, рахинг и т.д., Флудильня... Новый сезон 2009

Рекомендуемые сообщения

avtoprofi
Как я понял...

У МПС есть одна большая проблема!

Мозги под все перечисленное!=)

Пока есть хорошие мозги под выхлоп, а вот под куллер нет...

у нас всё есть, даже под другую турбу можно настроиться, легко.. :3_2_8:

чип на таком уровне, что можно настроить работу двигателя как угодно, любые параметры доступны, прошивка разложена до мелочей.

в воскресенье надеемся на встречу с Вектрами ОПЦ, вот и посмотрим что к чему :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
Вот мне интересно, а когда-нить кто-нить заедет с нормально тюненной МПС ?... Ну хотя бы у которой впуск-выпус-кулер-чип... Или все ждут пока я затюнюсь ? :icon_imslow: Мне кажется МПС с таким конфигом вашу шаражку-то разгонит ходом :spiteful::icon_imslow:

У Стаса777 просто на чипе хорошо едет,а если на впуске/выпуске вообще мало конкурентов будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
у нас всё есть, даже под другую турбу можно настроиться, легко.. :3_2_8:

чип на таком уровне, что можно настроить работу двигателя как угодно, любые параметры доступны, прошивка разложена до мелочей.

в воскресенье надеемся на встречу с Вектрами ОПЦ, вот и посмотрим что к чему :spiteful:

Если с 3 мпс - гоняйтесь до 250 + с вектрами :icon_imslow:

А так с одинаковым тюнингом и т.д.

У Стаса777 просто на чипе хорошо едет,а если на впуске/выпуске вообще мало конкурентов будет..

вот када, тада и ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
У Стаса777 просто на чипе хорошо едет,а если на впуске/выпуске вообще мало конкурентов будет..

Разница между чипом и чип+железо примерно 4 корпуса до 200. Просто сток с железом и чип+железо - разница 2-3 корпуса.

Настройка у нас по желанию, я попросил не максимальную, в пике 1,25 бар.

Сейчас средний расход в городе, включая резкие ускорения в потоке, 11,1 л.

Что удивило, теперь мгновенный расход при скорости 140-150 8л., раньше около 14л. На 180-190 10л, раньше 18-20л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Разница между чипом и чип+железо примерно 4 корпуса до 200. Просто сток с железом и чип+железо - разница 2-3 корпуса.

Настройка у нас по желанию, я попросил не максимальную, в пике 1,25 бар.

Сейчас средний расход в городе, включая резкие ускорения в потоке, 11,1 л.

Что удивило, теперь мгновенный расход при скорости 140-150 8л., раньше около 14л. На 180-190 10л, раньше 18-20л.

Беднит? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
Беднит? :shok:

Судя по компу, при настройке, смесь сейчас идеальна, абсолютно та, которую хочет видеть ECU. При тестировании на родной прошивке с железом была значительная разница между реальными показателями и теми, которые хотела видеть прога.

Во даете, вы и показание бортового компьютора тоже чипуете :sss::666:

Расход реально упал, заметил уже. :rolleyes:

Изменено пользователем avtoprofi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
вот када, тада и ...

ну а что "када",он и сейчас хорошо едет,уж хуже не поедет точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
ну а что "када",он и сейчас хорошо едет,уж хуже не поедет точно...

Никто не говорит, что он едет плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OMG_OPC!!
Парни гляньте !!!!!!!!! Это САМОЕ адское что я когда-либо видел !!! :shok:

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=275601

вот еще боянчек от Кена Блока, меньше спецэффектов, но больше адского драйва..

Ken Block subaru 2006 spec 530whp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас777

Не ща не очень едет , походу опять свечам пипец пришол + наш Рязанский бензос просто полнейшее Г...

Сеня поставил датчик давления турбы(датчик канешно не супер пупер , может и :i48: мальца а может и не мальца) по трассе на продутом кулере показывает на 3-4-5-6 1.2 потом сдувается до 1.0-0.9 , по городу с горячим кулером на 1-2 не больше 0.8 , 3-4-5 не больше 1.1 и сдувается меньше 1-ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
Судя по компу, при настройке, смесь сейчас идеальна, абсолютно та, которую хочет видеть ECU. При тестировании на родной прошивке с железом была значительная разница между реальными показателями и теми, которые хотела видеть прога.

Интересно, почему с завода нормально не делают? Или это был дефект данного авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fanatik

Андрюх Zlodey за покатушки :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну меня пока чирикают, но товарищу Зладею не уйти от возмездия :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey
Ну меня пока чирикают, но товарищу Зладею не уйти от возмездия :spiteful:

Тебе надо с Fanatikом покататься У него мега зачетный сток (как он говорит) уезжает от меня на 3 и 4 передаче на корпус, даже если я узжаю со старта.

П.С никогда не видел чтоб так валила сток 3МПС! :shok: но факт остаётся фактом вчера он уезжал :respekt:

Причем потом зарубился с красной 3МПС на впуске результат уже был такой к какому я привык уехал состарта кортуса на 2 и так и ехали 3-4заезда было :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fanatik

что то тазик подешевел,раньше он под лям стоил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
АААААА :i48::i48::i48: Он вынесет ВАС всех http://all.auto.ru/cars/used/sale/2703710.html

"Меняет на стройматериалы :sss::www::www::www: !!!!!!!!!!!!!!

Построит себе ТурбоДом :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну можно! Я только за ! :rolleyes:

В этот четверг еще тогда попробуем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
Интересно, почему с завода нормально не делают? Или это был дефект данного авто?

С завода всё в порядке, просто у меня уже стоял полный выхлоп и впуск на родной прошивке :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Тебе надо с Fanatikом покататься У него мега зачетный сток (как он говорит) уезжает от меня на 3 и 4 передаче на корпус, даже если я узжаю со старта.

П.С никогда не видел чтоб так валила сток 3МПС! :shok: но факт остаётся фактом вчера он уезжал :respekt:

Причем потом зарубился с красной 3МПС на впуске результат уже был такой к какому я привык уехал состарта кортуса на 2 и так и ехали 3-4заезда было :3_2_8:

Фанатик подшаманил :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну Фанатика это конечно не касается, но лично я хотел себе вкорячить даунпайп + чип и с честнейшим лицом гонять "как на стоке" :icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zdoroviy
Фанатик подшаманил :icon_imslow:

У него 35 гаррет и полный привод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

По ходу я один СТОКОВЫЙ остался :Banane:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy
АААААА :i48::i48::i48: Он вынесет ВАС всех http://all.auto.ru/cars/used/sale/2703710.html

"Меняет на стройматериалы :sss::www::www::www: !!!!!!!!!!!!!!

Контактное лицо - Хозяин...

- Алло, Хозяин!? :www:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Во врема вчерашних заездов я даже умудрился один раз обьехать 335xi с верхнего светофора :crazy: Но после 6-7 стартов перегрел сцепу и вторая не воткнулась, ну я решил на этом и закончить :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
Во врема вчерашних заездов я даже умудрился один раз обьехать 335xi с верхнего светофора :crazy: Но после 6-7 стартов перегрел сцепу и вторая не воткнулась, ну я решил на этом и закончить :opc:

Ну как то это очень опасно звучит...то есть ты едешь 13.2 квотер если 335 с педалей прыгнула...если нет то 13.5-13.6 ! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...