Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СтрИт Рэйсенг, светофорный рЭйсинг, рахинг и т.д., Флудильня... Новый сезон 2009

Рекомендуемые сообщения

Fanatik
Во врема вчерашних заездов я даже умудрился один раз обьехать 335xi с верхнего светофора :crazy: Но после 6-7 стартов перегрел сцепу и вторая не воткнулась, ну я решил на этом и закончить :opc:

подтверждаю,с горы Андрей ехал зачетно с ней! Правда в гору и я рядом с 335 этой ехал :spiteful:

Ну как то это очень опасно звучит...то есть ты едешь 13.2 квотер если 335 с педалей прыгнула...если нет то 13.5-13.6 ! :respekt:

честно,кажется что с этой 335хi что то нетак... ее 335i объезжала спокойно вчера.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
подтверждаю,с горы Андрей ехал зачетно с ней! Правда в гору и я рядом с 335 этой ехал :spiteful:

честно,кажется что с этой 335хi что то нетак... ее 335i объезжала спокойно вчера.....

Парни я так каждый день могу и СЛР объезжать)))))) если не было объективного нормального заезда по договоренности смысл что то писать и рассказывать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Парни я так каждый день могу и СЛР объезжать)))))) если не было объективного нормального заезда по договоренности смысл что то писать и рассказывать???

Фил, этож флудильня))) Я при свидетелях обьехал еще стоковый е55 Кирилла, он к 180 догнать не мог. Ну и фиг с ним. Это ж не значит, что я е55 должен мочить))

У него 35 гаррет и полный привод!

Очень смешно. Обхахочишься!!! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Парни, а может есть у кого желание сгонять на коллективный замер ?!

Чтобы все на одном стенде замерились ну а потом погоняться чуть-чуть... Чтобы отпали всякие сомнения :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Был уже коллективный замер, 2 человека приехало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
У нас с 335 был очень объективный заезд! :icon_imslow:

Я ее объехал и не раз!=)

даже очень... и на финише нам махнули, зафиксировав результат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Вчера ездил с S2000.. Почти ровно, он после 120 начинает чуток вылазить вперед. Тачку в порядок приведу и думаю что поедем как минимум ровно, а в целом есть шанс его объехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
Вчера ездил с S2000.. Почти ровно, он после 120 начинает чуток вылазить вперед. Тачку в порядок приведу и думаю что поедем как минимум ровно, а в целом есть шанс его объехать.

Жаль водитель не нашелся, когда я подъехал... Отомстил бы за тебя :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli
Тебе надо с Fanatikом покататься У него мега зачетный сток (как он говорит) уезжает от меня на 3 и 4 передаче на корпус, даже если я узжаю со старта.

П.С никогда не видел чтоб так валила сток 3МПС! :shok: но факт остаётся фактом вчера он уезжал :respekt:

Причем потом зарубился с красной 3МПС на впуске результат уже был такой к какому я привык уехал состарта кортуса на 2 и так и ехали 3-4заезда было :3_2_8:

Она реально валит пипец как, даже ходом со 2, у меня обычно выпрыгивает от сток мпс где то на пол корпуса а тут не фига уходит и уходит... :banghead: Fanatik :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

у него чип вообще то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
у него чип вообще то

:kopfkratz::kopfkratz::banghead:

А зачем он тогда говорит, что сток????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Типа понты такие ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Наливаааааааааааааааййй :icon_imslow::icon_imslow: Чип !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
даже очень... и на финише нам махнули, зафиксировав результат...

Да я же не про вас...))) а про заезды злодея на 402 метра с Xi...а вы понятное дело проедите на максимум 300 сильную машину с 1600 веса) пусть даже с самой апупенной аэродинамикой в классе) теперь берите новый уровень-бодрый сток 135 и 335 на проге нормальной!

ПС Евген-читак) тачка валит прокладка валит) ЧИТАК :respekt: :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

В Бехе сидел одноногий ИМХО !

Или блондинка... каблук застрял газ не дожала !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fanatik
у него чип вообще то

ага,у меня такой же чип,как у дрифтера))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

ты не чипованный разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ну типа получается, что сток мпс улетает ходом от сток астры с 60 кмч... :icon_imslow:

Не смешите, народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

никто не видел, как чип мпс что ли едет?

сорри за неправильную инфу, просто думал уФанатика чип. А все потому, что не заезжали ни разу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
никто не видел, как чип мпс что ли едет?

Видел. Как раз так же, как у Фанатика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fanatik
никто не видел, как чип мпс что ли едет?

сорри за неправильную инфу, просто думал уФанатика чип. А все потому, что не заезжали ни разу )

Леш по чаще общатся надо) кстати да,ни разу еще не заезжали с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

теперь cLauzz уверен,что Fanatik чип ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
теперь cLauzz уверен,что Fanatik чип ?)

Не надоело писать бред про то, что при равных условиях, бензине, прокладках и состоянию авто мазда сток улетает с 60ти от астры сток? :icon_imslow:

Лично мне пофигу, что у тебя и у Фанатика. Я просто не верю. Т.к. были случаи вранья маздоводов вплоть до заливания ведер октанбустеров в авто.

А катались мы 100 раз и все давно ясно, что на квотер при обоюдно равных условиях машины равны, но никак не 2 корпуса :icon_drug:

Погрешность +- крыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Если ОПЦ выигрывает старт то МПС ее дай бог к 180 догонит... А у вас тут на 2-ой передаче отрыв сразу.

Мож белые обновленные МПСки круче валят :kopfkratz::3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
Если ОПЦ выигрывает старт то МПС ее дай бог к 180 догонит... А у вас тут на 2-ой передаче отрыв сразу.

Мож белые обновленные МПСки круче валят :kopfkratz::3_2_8:

Песни о главном часть 999999999 ! не устали??? +- ровно вы все едите ...постройте 2 достойные машины выезжающие из 13 и едущие 300 и сравните...реально уже даже читать :i48: ваши сраки! каждый день кто то из мпсводов уничтожает Васю на Опц а в другой день Evgen разрывает Петю на мопсе...))) Где ваши хвалёные заезды? я пока штуки 3-4 видел и во всех ОПЦ до 240 быстрее потом провал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...