Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СтрИт Рэйсенг, светофорный рЭйсинг, рахинг и т.д., Флудильня... Новый сезон 2009

Рекомендуемые сообщения

hwarang
Я уже писал, что та Е46, с которой ездил, в идеальном состоянии была, так что всё реально.

Украинские мазды реально едут лучше российских :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ
Я уже писал, что та Е46, с которой ездил, в идеальном состоянии была, так что всё реально.

Думаю, что видео нам поможет. Пока не увижу своими глазами, не поверю!

Имхо, любая М-серия (кроме совсем старых), порвет в клочья, любой хот хэтч и все что рядом с ними, аля 6 MPS и ОРС Верки, хоть ты что с ними делай!

Е 46 М-ка, едет как 335, на сколько я знаю... или вроде того... Я видел своими глазами как едет 335 купе. :shok: ОРС, просто нервно курит в сторонке. Не думаю что Мазда, даже раскачаная, сможет что-то противопоставить!

Кароче, Видео в студию. Что бы не было напрасной болтовни! :icon_imslow:

зы Народ, а обещанную S6, привозили вчера?

Изменено пользователем MIXиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Думаю, что видео нам поможет. Пока не увижу своими глазами, не поверю!

Имхо, любая М-серия (кроме совсем старых), порвет в клочья, любой хот хэтч и все что рядом с ними, аля 6 MPS и ОРС Верки, хоть ты что с ними делай!

Е 46 М-ка, едет как 335, на сколько я знаю... или вроде того... Я видел своими глазами как едет 335 купе. :shok: ОРС, просто нервно курит в сторонке. Не думаю что Мазда, даже раскачаная, сможет что-то противопоставить!

Кароче, Видео в студию. Что бы не было напрасной болтовни! :icon_imslow:

зы Народ, а обещанную S6, привозили вчера?

Я в болгарии на автобане произжал М3 где то 99 г.в. он очень упирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
Думаю, что видео нам поможет. Пока не увижу своими глазами, не поверю!

Е 46 М-ка, едет как 335, на сколько я знаю... или вроде того... Я видел своими глазами как едет 335 купе. :shok: ОРС, просто нервно курит в сторонке. Не думаю что Мазда, даже раскачаная, сможет что-то противопоставить!

MPS vs M3 E46 (1)

MPS vs M3 E46 (2)

Владелец этой БМВ

Машина у меня ещё не убитая и врядли таковой будет - уж больно я ии кохаю Там на форуме просто такой же эфект как и здесь - НИКТО НЕ ПОВЕРИТ, пока сам не проедется...

Даже если б я отключил дсц, даже если б я быстро переключился, даже если б без сброса газа --максимум может корпус-полтора ушёл бы... это на 343 кобылах то...

Да, а теперь у меня ещё чип, которй добавил 3-4 корпуса :icon_imslow: , так что.... :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Моя астра ехала чуть быстрее 46-й М-ки с ходу, так что все реально, но стоку там конечно ловить нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Думаю, что видео нам поможет. Пока не увижу своими глазами, не поверю!

Имхо, любая М-серия (кроме совсем старых), порвет в клочья, любой хот хэтч и все что рядом с ними, аля 6 MPS и ОРС Верки, хоть ты что с ними делай!

Астра на 28 гарете должна ехать как минимум рядом с м3 е92.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

вечные споры... :)

лучше прокладками мерится... интереснее в разы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Астра на 28 гарете должна ехать как минимум рядом с м3 е92.

астра на гаррете 402 м.едет за 12.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я про ходом для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ
Астра на 28 гарете должна ехать как минимум рядом с м3 е92.

Да ну? :shok:

Андрюх, попахивает фанатизмом к марке Опель! :icon_imslow:

Может тогда кто-нибудь объяснит... Зачем покупать М3, за 100 штук. Когда можно купить Жопель за 30 и качнуть за 10! :icon_imslow:

На днях обсуждали, что VMAX даст пару корпусов от стока... Сколько даст 28 гарет? А? :banghead:

Рвет вклочья в моем понимании, это не 1,2 или 3 корпуса. Это объезжает как стоячего!

И 335 именно так и делает... На звание гонщика не претендую, но ездить худо-бедно умею... Особливо ходом. Не надо много ума, что бы ехать с 80-ти... Этот Бимер убивает сток Астру! Реально! Эффект думаю такой же как от 650! :kopfkratz:

зы По видео... Мопса в первом ролике прибили? Или у меня с глазами хреново? :icon_imslow:

Второе не о чем... Нифига не видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
:shok::shok::shok:

Я имел ввиду что е92 проедет этот таз и даже не замети,а е46 начинает его догонять только после 200-т))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ
Моя астра ехала чуть быстрее 46-й М-ки с ходу, так что все реально, но стоку там конечно ловить нечего

Твоя Астра, помнится, вообще чудо техники! :3_2_8:

Сколько в неё было вложено, напомни! :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ
вечные споры... :)

лучше прокладками мерится... интереснее в разы

:icon_imslow: Особенно на автомате! :icon_imslow: Оч интересно!

Тут вопрос то не в водилах. А в фанатизме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
Да ну? :shok:

Андрюх, попахивает фанатизмом к марке Опель! :icon_imslow:

Может тогда кто-нибудь объяснит... Зачем покупать М3, за 100 штук. Когда можно купить Жопель за 30 и качнуть за 10! :icon_imslow:

На днях обсуждали, что VMAX даст пару корпусов от стока... Сколько даст 28 гарет? А? :banghead:

Рвет вклочья в моем понимании, это не 1,2 или 3 корпуса. Это объезжает как стоячего!

И 335 именно так и делает... На звание гонщика не претендую, но ездить худо-бедно умею... Особливо ходом. Не надо много ума, что бы ехать с 80-ти... Этот Бимер убивает сток Астру! Реально! Эффект думаю такой же как от 650! :kopfkratz:

зы По видео... Мопса в первом ролике прибили? Или у меня с глазами хреново? :icon_imslow:

Второе не о чем... Нифига не видно!

Тогда зачем платить за опель 800тыс. если можно купить Таз за 100,еще 50 в него вложить и он проедет Опель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
Может тогда кто-нибудь объяснит... Зачем покупать М3, за 100 штук. Когда можно купить Жопель за 30 и качнуть за 10! :icon_imslow:

Та ну, всё равно это разные абсолютно авто. Так же можно сказать и про ЭВО 8 и новую М5.

Вчера у нас ребята ездили

13/06/09 Украина, г. Киев, Борисполька.

Сергей Evo 8 600+hp powered by Filinmotorsport(Киев)VS Tренер BMW M5 600+hp (Москва).

1й Ролл заезд Старт ходом c 60 км/ч. (СергейЭво8 победитель):

EVO8 600+ vs M5 E60 600+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ
Та ну, всё равно это разные абсолютно авто. Так же можно сказать и про ЭВО 8 и новую М5.

Эво валит, вопросов нет! Отрыв не большой. Думаю, разница в весе как раз и сказалась!

MAX958

Жопель, машин на каждый день. Жигуль.... увы :icon_imslow:

Когда разговор заходит о заряженных версиях, комфорт и понты отходят на второй план. Так что сравнение не уместно.

Сколько у Эво в стоке? А? :icon_imslow: Так что сделали с машиной, что бы она ехала как М5? М-ка, будет ходить и ходить... Такую прибавку, на Бимере можно сделать "малой кровью". Эво, труп потенциальный! Хрен переубедите! У нас видимо разный подход к эксплуатации авто! Мне, лично, не нужна телега, которая "Всех сделает" на Киевке. Мне нужна машина которая будет ездить, а не бесконечно "Болеть" в лучшем случае! :icon_imslow:

Так что, на примере VMAX... :i48: не нужен такой тюнинх, который дает преимущество пару корпусов! Не о чем, имхо...

Ну реально, это смешно... сравнивать Мазду, Жопель и Бимер!

Вчера ехал по трассе с турбовым Саабом. Ну это издевательство форменное :icon_imslow: Просто едешь на 6-й и висишь у него на хвосте. :icon_imslow: И хоть как он будет ехать... Газ в пол и :by:

Про Дискавери, который моргал нам фарами на светофоре, я вообще молчу :icon_imslow:

Вот разница примерно такая же! Сказки и не более!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Да ну? :shok:

Андрюх, попахивает фанатизмом к марке Опель! :icon_imslow:

Может тогда кто-нибудь объяснит... Зачем покупать М3, за 100 штук. Когда можно купить Жопель за 30 и качнуть за 10! :icon_imslow:

На днях обсуждали, что VMAX даст пару корпусов от стока... Сколько даст 28 гарет? А? :banghead:

Рвет вклочья в моем понимании, это не 1,2 или 3 корпуса. Это объезжает как стоячего!

Как ты думаешь, как едут 400 сил с массой 1350 кг?

Или тебе видео интегры найти с гтром :icon_imslow:

Так что, на примере VMAX... :i48: не нужен такой тюнинх, который дает преимущество пару корпусов! Не о чем, имхо...

Ну реально, это смешно... сравнивать Мазду, Жопель и Бимер!

Вчера ехал по трассе с турбовым Саабом. Ну это издевательство форменное :icon_imslow: Просто едешь на 6-й и висишь у него на хвосте. :icon_imslow: И хоть как он будет ехать... Газ в пол и :by:

Про Дискавери, который моргал нам фарами на светофоре, я вообще молчу :icon_imslow:

Вот разница примерно такая же! Сказки и не более!

Бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

:kopfkratz: Что именно бред? Поясни хотя бы! Посто то весь процитировал!

400сил/1350 веса, хорошо едут я думаю! и что? Не совсем понял к чему :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Англичане в астру уже 30-й гаррет ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
400сил/1350 веса, хорошо едут я думаю! и что? Не совсем понял к чему :ooo:
На днях обсуждали, что VMAX даст пару корпусов от стока... Сколько даст 28 гарет? А? :banghead:

VMAX дает больше, а гаррет28 дает 350 - 400 сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Таз против Фокуса Алькаши))
Эво валит, вопросов нет! Отрыв не большой. Думаю, разница в весе как раз и сказалась!

MAX958

Жопель, машин на каждый день. Жигуль.... увы :icon_imslow:

Когда разговор заходит о заряженных версиях, комфорт и понты отходят на второй план. Так что сравнение не уместно.

Сколько у Эво в стоке? А? :icon_imslow: Так что сделали с машиной, что бы она ехала как М5? М-ка, будет ходить и ходить... Такую прибавку, на Бимере можно сделать "малой кровью". Эво, труп потенциальный! Хрен переубедите! У нас видимо разный подход к эксплуатации авто! Мне, лично, не нужна телега, которая "Всех сделает" на Киевке. Мне нужна машина которая будет ездить, а не бесконечно "Болеть" в лучшем случае! :icon_imslow:

Так что, на примере VMAX... :i48: не нужен такой тюнинх, который дает преимущество пару корпусов! Не о чем, имхо...

Ну реально, это смешно... сравнивать Мазду, Жопель и Бимер!

Вчера ехал по трассе с турбовым Саабом. Ну это издевательство форменное :icon_imslow: Просто едешь на 6-й и висишь у него на хвосте. :icon_imslow: И хоть как он будет ехать... Газ в пол и :by:

Про Дискавери, который моргал нам фарами на светофоре, я вообще молчу :icon_imslow:

Вот разница примерно такая же! Сказки и не более!

Что-то мне кажецо ты сам себе противоречишь или просто я не понимаю о чем ты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fanatik

тазы валят :spiteful:

посмотрите как он стрелку спидометра кладет :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Таз хорошо валит

90-200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ
VMAX дает больше, а гаррет28 дает 350 - 400 сил.

А как с ресурсом? :kopfkratz:

Боюсь что 350-400 сил, здорово аукнуться! :icon_imslow:

Андрюх, вы походу, дружно меня не понимаете....

Меня цифири мало интересуют. Это знаешь... как на заборе... Мне телега как у Джорджика не нужна. У меня пробега по 50-60 штук в год! Понимаешь о чем я? Много людей на форуме у кого такой пробег? :icon_imslow: Помнится тема такая была! К концу года, думаю, я на первом месте буду!

Мне интересно, можно ли, за 1000 евро, получить значительную прбавку (не 2-3 корпуса), на стоковом железе?

А пиписьками меряться, это без меня! :icon_imslow: Я в сторонке постою. Лучше поболтаю с кем-нибудь, на той же Киевке! :3_2_8:

MAX958

Чем я противоречу? Я говорю, о том... Что нужна золотая середина! Из Жигуля сделать болит можно. Но зачем? :banghead:

В то же время, при покупке М3... имхо, шильдик BMW, ничего не стоит.

Я отказался от G35 или G37 (Думал что интереснее), в пользу Астры, только потому что Жопель вкусный! :respekt: Даже Верка, не впечатлила!

имхо Астра, не только самый вкусный хот-хэтч. Это самая вкусная машина в диапозоне до 70-80$ :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
А как с ресурсом? :kopfkratz:

Боюсь что 350-400 сил, здорово аукнуться! :icon_imslow:

Все ок не один год на примерах живых. Если сделано с головой, то все будет ок. Бюджеты около 10ке :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...