Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СтрИт Рэйсенг, светофорный рЭйсинг, рахинг и т.д., Флудильня... Новый сезон 2009

Рекомендуемые сообщения

MIXиЯ

:kopfkratz: 10 косых серьезный бюджет!

По поводу с умом... Я так мыслю, уважаемый Синьор Помидор, поможет в этом вопросе?

Между прочим, серьезная проблема... Где делать? Что б не изуродовали машину!

Просто М3, я сейчас не тяну ни разу! :icon_imslow: А телега нужна, на каждый день! И потенциал о котором вы говорите, не дает покоя!

Обидели меня Бимеры два раза подряд! :em20::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Насчет 12.9 -онли слики и +30 градусов в Тушино попытки так с 3...

Вы это - злые обладатели хот хетчей и мега тюнеры не забывайте что на М тоже мама не горюй тюнинг есть...

А я лично вчера увидел что не 1 хот хетч стейдж 2 не может проехать 300 сильный автоматный седан весящий 1700 с водилой)))

ПС+ сегодня в мячике МЕГА мазда с драконом нарисованным откатала 2 сессии и умерла в прямом смысле слова...до этого уходила песок рыть 2 раза)))) СУПЕР так держать ..ПС мы откатали на С4 8!!! и все нормал )))

а насчёт мега астры?! где???? я в любое время прикачу сток E92 и 335 тюн...вы всё молчите...

Вопрос к Украине -что за М5 600 +??? :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: почему не 800+??? а ехать на эво с М5 до 220 типа самоутверждение???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

мне кажется тут дело стиля жизни. если те нравится просто переодически пульнуть со светофора, то сиди на стоке,а елси нравится погонять по киевке и объезд кого-нить на корпус или 5 корпусов тебя доставляет удовлетворение и наслождение,то пусть чипуются, ставят выхлопы и турбы. некоторые на эти деньги идут в клуб бухать по пятницам, а некотрые тюнят тачки. и мне кажется в пределах 70-80тыс$$$ можно найти машину куда интереснее чем опел астра опц, хотя я свою машину очень люблю и ни разу не пожалел что её преобрел, но всегда есть что-то лучше и интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
мне кажется тут дело стиля жизни. если те нравится просто переодически пульнуть со светофора, то сиди на стоке,а елси нравится погонять по киевке и объезд кого-нить на корпус или 5 корпусов тебя доставляет удовлетворение и наслождение,то пусть чипуются, ставят выхлопы и турбы. некоторые на эти деньги идут в клуб бухать по пятницам, а некотрые тюнят тачки. и мне кажется в пределах 70-80тыс$$$ можно найти машину куда интереснее чем опел астра опц, хотя я свою машину очень люблю и ни разу не пожалел что её преобрел, но всегда есть что-то лучше и интереснее.

Альтернативу астре ОПЦ ,для себя вижу только audi RS4 или новая астра ОПЦ на полном приводе,БМВ хорошая,но не лежит душа к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

:rolleyes:

Насчет 12.9 -онли слики и +30 градусов в Тушино попытки так с 3...

Вы это - злые обладатели хот хетчей и мега тюнеры не забывайте что на М тоже мама не горюй тюнинг есть...

А я лично вчера увидел что не 1 хот хетч стейдж 2 не может проехать 300 сильный автоматный седан весящий 1700 с водилой)))

ПС+ сегодня в мячике МЕГА мазда с драконом нарисованным откатала 2 сессии и умерла в прямом смысле слова...до этого уходила песок рыть 2 раза)))) СУПЕР так держать ..ПС мы откатали на С4 8!!! и все нормал )))

а насчёт мега астры?! где???? я в любое время прикачу сток E92 и 335 тюн...вы всё молчите...

Вопрос к Украине -что за М5 600 +??? :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: почему не 800+??? а ехать на эво с М5 до 220 типа самоутверждение???

Вот и я о чем! :icon_imslow:

А они мозг парят уже часа три! :icon_imslow:

DiamomdPain

Вопросов нет, кому чего! Я свою позицию объяснил! Для меня "ПРОЕХАЛ", это как 650 меня уделала. Или как я за 335, пытался ехать! :icon_imslow:

При всем при этом, вопрос ресурса для меня важен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
:respekt:

У нас какие то мега злые мазды,произжают всех :kopfkratz: ,что то не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
Альтернативу астре ОПЦ ,для себя вижу только audi RS4 или новая астра ОПЦ на полном приводе,БМВ хорошая,но не лежит душа к ней.

Зря...РС4 Б8 долго ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ
и мне кажется в пределах 70-80тыс$$$ можно найти машину куда интереснее чем опел астра

Подскажи, что есть интереснее??? S3? :kopfkratz: Не факт!

зы Дайте видео с бешеными MPS и Аццким Фокусом! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ
Зря...РС4 Б8 долго ждать

Ты не забывай... Есть еще материальный вопрос! RS4 денег стоит не малых!

Недели 3-4 назад, видел как RS6 валит новый! ой-ё-ё-ой :shok::i48::shok: Даже писать про это не хочу! :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас777

RS6 эт ваще зло , я позовчера был в москве так мимо меня пронеслась эта RS6 так в тот момент когда она мимо меня пролетала я аж рулем дернул , как самолет взлетает такой же звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Ты не забывай... Есть еще материальный вопрос! RS4 денег стоит не малых!

Недели 3-4 назад, видел как RS6 валит новый! ой-ё-ё-ой :shok::i48::shok: Даже писать про это не хочу! :ooo:

Денег стоит очень не малых,я уж лучше новую астру ОПЦ дождусь или инсигнию купэ ОПЦ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас777
Насчет 12.9 -онли слики и +30 градусов в Тушино попытки так с 3...

Вы это - злые обладатели хот хетчей и мега тюнеры не забывайте что на М тоже мама не горюй тюнинг есть...

А я лично вчера увидел что не 1 хот хетч стейдж 2 не может проехать 300 сильный автоматный седан весящий 1700 с водилой)))

ПС+ сегодня в мячике МЕГА мазда с драконом нарисованным откатала 2 сессии и умерла в прямом смысле слова...до этого уходила песок рыть 2 раза)))) СУПЕР так держать ..ПС мы откатали на С4 8!!! и все нормал )))

а насчёт мега астры?! где???? я в любое время прикачу сток E92 и 335 тюн...вы всё молчите...

Вопрос к Украине -что за М5 600 +??? :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: почему не 800+??? а ехать на эво с М5 до 220 типа самоутверждение???

Блин , а что такое С4 ??? А что с маздой случилось , своим ходом уехала от туда ? Блин тормазульки у нее нормальные , как на таких тормозах можно в песок уйти :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR
Насчет 12.9 -онли слики и +30 градусов в Тушино попытки так с 3...

Вы это - злые обладатели хот хетчей и мега тюнеры не забывайте что на М тоже мама не горюй тюнинг есть...

А я лично вчера увидел что не 1 хот хетч стейдж 2 не может проехать 300 сильный автоматный седан весящий 1700 с водилой)))

ПС+ сегодня в мячике МЕГА мазда с драконом нарисованным откатала 2 сессии и умерла в прямом смысле слова...до этого уходила песок рыть 2 раза)))) СУПЕР так держать ..ПС мы откатали на С4 8!!! и все нормал )))

а насчёт мега астры?! где???? я в любое время прикачу сток E92 и 335 тюн...вы всё молчите...

Вопрос к Украине -что за М5 600 +??? :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: почему не 800+??? а ехать на эво с М5 до 220 типа самоутверждение???

Маздо не умерла совершенно. Кстати, эта та самая с 330 силами. Хотя я думаю стенд слегка завысил, но примерно 310 думаю есть точно. Валит она хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
Блин , а что такое С4 ??? А что с маздой случилось , своим ходом уехала от туда ? Блин тормазульки у нее нормальные , как на таких тормозах можно в песок уйти :kopfkratz:

аудюха с4 б8...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeJazz
Вы это - злые обладатели хот хетчей и мега тюнеры не забывайте что на М тоже мама не горюй тюнинг есть...

А я лично вчера увидел что не 1 хот хетч стейдж 2 не может проехать 300 сильный автоматный седан весящий 1700 с водилой)))

ПС+ сегодня в мячике МЕГА мазда с драконом нарисованным откатала 2 сессии и умерла в прямом смысле слова...до этого уходила песок рыть 2 раза)))) СУПЕР так держать ..ПС мы откатали на С4 8!!! и все нормал )))

Какое время у вас было на с 4 ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

за 70-80$ я бы посмотрел на 335 и 135, аудюхи типа s4, эвик, суба (на сыпится она) да и если углубиться в эту проблему, то можно найти достойный аппарат за большие деньги с лучшими характеристиками и более высоким комфортом( это не про эво и субу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

То MIXиЯ

Из всего прочитанного выше тобой написанного сделал вывод, что ты не с теми гоняешься и из-за этого расстраиваешься. :em20:

Тебе походу надо срочно покупать BMW :yes:

Все и так знают как едет 335 сток с опелем с места и менее секунды на квотер это не такой уж и космос, но все равно ее с места не достать.

И 70-80тык баков это совсем другая ценовая ниша чтоб сюда даже близко опель ставить. А ОПС едет достойно и на треке тоже. :opc: :opc: :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
Не понимаю, как вы не устали от споров? :icon_imslow:

Какая разница как едет...Все равно каждый раз по разному! :3_2_8:

Вчера катались с Фокусом(Женей) проехались ровно...

Не те свечи он поставил перед заездом...Провалы на каждой передаче!

Проехались с С4 на фокусе, тож самое...

Самое интересное было после киевки...Поехали на супер-пупер рахинг!!!

рассказываете как съездили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

читеры вы.... :aaa: выдаете заряженого кирпича за стокового :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

а как же зетка? понтов в десять раз больше чем у бэхи/субы, перфоманс, развесовка, драйв - настоящий спорткар, а не "семейный хэтч с тюнингом на 30 тысяч". Меня катали - ад.

а не подойдет родстер - так финик G37. Жалко он только с тупым автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

зачем тогда автомат:) и кайфа от дерганья ручки нет. У зетки она суперкайфовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

Народ...вы посмотрите как рулится БМВ...это ж просто сказака...идеально...в поворот вьезжает никакого тебе сноса ничего...просто идеально...на выходе все отлично...время на 330 автоматной новой - 2.01.7 чтоли...с первого раза человек проехал...а вы все опель - опель... и по барабану что на прямой у меня чуть быстрее...:)

Вот так то....БМВ - все таки уважаю... не могут делать плохих машин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

По поводу моей астры, вложил я в нее всего около 150к.р с учетом тормозов кованых дисков. Ездила она на проге только на смотре и в Тушино, так что все надежно было. А с пробегом по 60-70 тык в год надо мин. 2 машины иметь, а не о М3 на каждый день думать, ее так засаживать вообще без мазы.

А по поводу того что 3-ка рулится да, рулится она хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

а как может быть хуже ехать машина, стоящая как три опеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...