Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СтрИт Рэйсенг, светофорный рЭйсинг, рахинг и т.д., Флудильня... Новый сезон 2009

Рекомендуемые сообщения

superhero860
Тока на заряженных батарейках,и ваще забудь слово лексус и скорость-это невозможно)

ну она всмысле стрелнёт чуть пока батарея впорядке и потом дохнет!??! мне просто интересно как они проедут 1/4 или ролл до 200+.. хватит вообще заряда-то?!?

а то тут рябята жаловались знакомые, что в потоке 5 кикдаунов и мрёт... катишь - заряжается и дальше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

вощем бумероводы несгибаемы принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Не мы ща признаем что бмв гавно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий

А я хочу БМВ, есть у друга м3, переодически вместе из А в Б ездим, сначала Яуза потом ТТК, и пофиг, что в потоке я его уделываю, но как м3 повороты проходит, она как приклееная, тока не 5 или 7, слишком большие,не знаю как рулится 5ка, но на 7ре улетал с трассы в лес, правда не я был за рулем и водитель был под водкой но осадок остался, полный салон визжащих девок, и приближающиеся деревья......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

е500 - ГУД БАЙ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ
При чем тут "на автомате" :dfdf: :ooooo: :ac17: :aaa:

Если для тебя "прокладка" - это лишь щелкать передачи - то ты :ovos4:

Чего КУРИМ ??? :icon_drug:

Курим, то что курим! Есть вариант? Что то никто не предложил пока! Финик, при всем уважении, не предлагать. Перед ОРС, имхо, он отдыхает! Просто шустрый диван и никакого кайфа!

Про передачи... :kopfkratz: А что, еще есть прокладка, когда едем тупо по прямой? Может ты псалмы читаешь своим пяти литрам, что бы ехать быстрее? :icon_imslow:

Изменено пользователем MIXиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ
е500 - ГУД БАЙ))

Да ну? :shok:

Андрюх, ты чего с Жопелем сделал? :ooo:

зы Не ожидал, что все закончится опусканием немецкого автопрома! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRODRIVE
я вчера от с63 на мкаде удирал, чуть не убрался пару раз, от дмитровки до ярика все время 220+- в потоке

я его победил... дважды :)

но есть одно НО: 63ий бы меня сожрал, а это видимо хачики 350ую в обвес засунули, амг катки поставили. выхлоп развели и фары чОрный покрасили) однако на 5ой он держался у моей жопы, что меня не мало удивило...

Серег не факт, что С350 в АMG паке, может правда С63 ,поток все зависит от прокладки, а в С63 морда тяжеленная, и в шашечки на нем не АЙС :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Все бмв-воды так говорят "Поездий на БМВ и все сразу поймешь".... А что правда такая КАРДИНАЛЬНАЯ разница с опц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxmed
я вчера от с63 на мкаде удирал, чуть не убрался пару раз, от дмитровки до ярика все время 220+- в потоке

я его победил... дважды :)

но есть одно НО: 63ий бы меня сожрал, а это видимо хачики 350ую в обвес засунули, амг катки поставили. выхлоп развели и фары чОрный покрасили) однако на 5ой он держался у моей жопы, что меня не мало удивило...

:em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Махмед, ты что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

bisa племяшку его объехал наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
differ
:em20:

Что злишься, знакомые были что-ли? Отзвонились уже? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Все бмв-воды так говорят "Поездий на БМВ и все сразу поймешь".... А что правда такая КАРДИНАЛЬНАЯ разница с опц?

Ну тут разговор был не про ОПЦ вс БМВ, у того кому это было адресовано в подписи эклипс, а так если сравнить с опц то другая совсем машина, тяжелый руль, поначалу напрягает, а потом входишь во вкус и по другому не вставляет, очень хорошо держит дорогу, на ОПЦ руль легкий и пустоват немного, говорю за астру на вектре не гонял. Ну задний привод и передний ессесно разное поведение на дороге. Разгон ну тут да, сравнивачя с моей астрой по ощущениям моя же бмв не едет, нет толчка в спину все как то плавно. Но даже при этом у меня нет ощущения, что я слошил променяв более быстрый авто на медленный, это о чем то говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
на ОПЦ руль легкий

Мда... :icon_imslow: С бехой только сравниваешь? А в обычную астру садиться пробовал? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

130 -+ = ОПЦ по всем характеристикам...привод( в пользу БМВ),динамика(в пользу ОПЦ) и так далее...

Поэтому говорить что БМВ однозначно лучше опеля глупо и грубо,так как однаклассники вполне конкурируют на уровне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Georgio_OPC

Немного разные телеги! Жопель прет против 330, но... как ты сам говоришь... Управляемость! Бимер, он и в Африке Бимер!

Жду с нетерпением коментов, от владельцев Фиников! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Народ... Вопрос возник...

Мазда RX8... Визуально, чума! Как с Жопелем поедет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
Georgio_OPC

Немного разные телеги! Жопель прет против 330, но... как ты сам говоришь... Управляемость! Бимер, он и в Африке Бимер!

Жду с нетерпением коментов, от владельцев Фиников! :icon_imslow:

А чё им коментить?! финик свои деньги отыгрывает на 200%.

Народ... Вопрос возник...

Мазда RX8... Визуально, чума! Как с Жопелем поедет???

:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: опель сток уедет легко,не удивлюсь если даже корса) Если говорим про сток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ
:kopfkratz: Какая на хрен корса? :banghead: Посмотрел ТХ! Впечатляет! 6,4 до сотни! :kopfkratz: хз, как Жопель поедет?Просто есть машин... на заводе, где у меня офис, рысачит постоянно! Зафакстроченная, мама не горюй :icon_imslow: Косился на меня! Вот с другом подумали... Почему бы не заехать прямо здесь? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Народ... Вопрос возник...

Мазда RX8... Визуально, чума! Как с Жопелем поедет???

никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
:kopfkratz: Какая на хрен корса? :banghead: Посмотрел ТХ! Впечатляет! 6,4 до сотни! :kopfkratz: хз, как Жопель поедет?Просто есть машин... на заводе, где у меня офис, рысачит постоянно! Зафакстроченная, мама не горюй :icon_imslow: Косился на меня! Вот с другом подумали... Почему бы не заехать прямо здесь? :kopfkratz:

Корса проедет рыкс8, поиск рулит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Андрюх ТХ впечатляет! Интересно, а на них тюнинх есть? :kopfkratz: Уж больно, она зараза выглядит козырно! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Андрюх ТХ впечатляет! Интересно, а на них тюнинх есть? :kopfkratz: Уж больно, она зараза выглядит козырно! :icon_imslow:

Есть, НО роторы у нас мало живут и их обслуживать не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Да это Бог с ней... Просто реально, можно по заводу катнуть! Вижу его раза три в день! Косимся друг на друга! :icon_imslow:

ТХ конечно не панацея, но.... "Славик я чо то очкую" :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...