Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СтрИт Рэйсенг, светофорный рЭйсинг, рахинг и т.д., Флудильня... Новый сезон 2009

Рекомендуемые сообщения

Димон688

C таким же успехом можно сравнить 335 и C 63 AMG будет тоже самое что ОПС и 335 только уже невпользу 335.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

а еще лучше сравнить хонду NSX с поршем или гетор с М5. в обоих случаях ненецкий автопром сольет, а стоят машины одинаково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
а как может быть хуже ехать машина, стоящая как три опеля?

C350 стоит как 4 опеля...но в плане драйва ГАВНО полное!

Тоже самое SLK350 и даже SLK55амГ всё сакс откровенный...правда есть ДТМ но это уже СОВСЕМ ДРУГИЕ деньги

Короче РАХИНГ БЫЛ сегодня))))

Поехал 30 мин назад купить болванки музяки записать и заодно после С4 получить бодрых пинков ускорения от 335...доехал по ленинскому до ТТК развернулся и поехал в обратку,вдруг увидел F430 матовую на банках с надписью BLACK MIRAGE FROM DAGESTAN-шутка просто Black Mirage хз короче чё то такое...ну подлетаю к нему нагло( мы на бумерах парни отчаенные похрен с чем гоняться хоть с ультимой) вот,он обиделся...а там как раз светофор но мы стоим вторым тока рядом....зелёный отпускаем чуть поток,объезжаем тачки короче газ дали с 20 где то,у него небольшой затуп коробки робота,у меня букс +- ровно стартуем,я начинаю отъезжать,летим ппц, я корпуса на 2-1.5)+- вререди к 230 он начинает пожирать меня и ХАЦА менты смотрят БУМЕР И ФЕРРА вот думают ща бабла и тормозят) но я даже не думал останавливаться как в принципе и он...короче резалт понравился,потенциал мотора бумера очень хорошо реализован-ровно с атмо спорткаром ехать до 230 правда с одним из самых овощных ну пофиг...) в конце мне аварийка и я поехал покупать болванки.

.

C таким же успехом можно сравнить 335 и C 63 AMG будет тоже самое что ОПС и 335 только уже невпользу 335.

Пост как в воду пёрнул чесно?! причём здесь ИМЕННО С63??!!! С63 стоит щас в районе 5 лямов ,335 в фуле 3.5 где разница втрое? Идём учим матчасть!!!!!!

а еще лучше сравнить хонду NSX с поршем или гетор с М5. в обоих случаях ненецкий автопром сольет, а стоят машины одинаково

Стоковый NSX вынесет М5? :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: окай...R34 вынесет М5??? а соотношении качеств не тока пердежа по ТЦУКУБЕ?! а просто кайфово пафосно возить мамку на дачу!?))) :spiteful: :spiteful: Блин чё за игра в бедноту ?! ты всеми своими постами хочешь доказать что дешевые машины лучше дорогих ,зачем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688
Пост как в воду пёрнул чесно?! причём здесь ИМЕННО С63??!!! С63 стоит щас в районе 5 лямов ,335 в фуле 3.5 где разница втрое? Идём учим матчасть!!!!!!

Я про разницу втрое ничего неписал. Ты ещён напиши что тот у кого есть 3,5 ляма купит вместо 335 авто намного дешевле например ОПС или намного дороже С63. Каждый покупает авто по своим доходам и сравнивать авто с бооольшой разницей в стоимости несовсем корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
Я про разницу втрое ничего неписал. Ты ещён напиши что тот у кого есть 3,5 ляма купит вместо 335 авто намного дешевле например ОПС или намного дороже С63. Каждый покупает авто по своим доходам и сравнивать авто с бооольшой разницей в стоимости несовсем корректно.

Многие у кого есть бабки на 20 поршей всё равно покупают гетер потому что он ничем не хуже а может в каких то моментах и лучше...покупать тачку надо с умом) и всё ладно закрыли тему...сорри если чё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

bisa

просто реально немцы кал!!! :icon_imslow:

на всех форумах японовладельцы тычут в лицо владельцам спортивных бмв, ауди и вагов и пр. этими двумя затаскаными НСХ и ГТР... везде НСХ и ГТР круче всех и вот паситесь со своими немцами где-нить... надоело уже про них читать... тем более на форуме одной из моих любимых марок!!!!! хочется про ОРС почиать а тут хонды с нисасанами.... :aaa:

японовладельцам мне кажется пора усвоить, что пока ничего лучше немецкого автопрома нет... и весь мир давно это уже признал... и НСХ иГТР не в силе вытянуть весмь японоавтопром на новый уровень.. на немецкий уровень!!! всем пис :respekt: :respekt: :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

я не очень все равно понимаю, как машина за 3.5 ляма может быть не лучше машины за один лям.

и вас что то не поймешь - то "ничтяг, 330-я круто едет по треку, а 135я карает мопса и опись" - то "чего ты мне подсовываешь пердёж по Тсукубе".

в бмв ты платишь плюс ко всему еще за пластик на торпедо, за бренд, понты и статус, а в хонде - платишь за машину. Откуда разница в цене - понятно всем вроде.

и все равно, Как только пытаешься сказать "да мне не интересен трехуровневый обдув задницы и нарезание понтов перед девками у клуба" - сразу начинается тема "ты просто нищеброд и не можешь себе позволить трехуровневый обдув задницы".

кстати про "спортивные амбиции", "драйверс кар" и прочие штампы маркетологов любят втирать именно бумероводы почему то - те же мерседесники просто кайфуют на коже-дереве итд и не пытаются играть в "вождение в стиле бмв". Ну да, есть С63 амг, он едет - ну а как может не ехать машина за пять лямов?

всё, я закончил тему про дойч.

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR
bisa

просто реально немцы кал!!! :icon_imslow:

на всех форумах японовладельцы тычут в лицо владельцам спортивных бмв, ауди и вагов и пр. этими двумя затаскаными НСХ и ГТР... везде НСХ и ГТР круче всех и вот паситесь со своими немцами где-нить... надоело уже про них читать... тем более на форуме одной из моих любимых марок!!!!! хочется про ОРС почиать а тут хонды с нисасанами.... :aaa:

японовладельцам мне кажется пора усвоить, что пока ничего лучше немецкого автопрома нет... и весь мир давно это уже признал... и НСХ иГТР не в силе вытянуть весмь японоавтопром на новый уровень.. на немецкий уровень!!! всем пис :respekt: :respekt: :respekt:

А мужики то и не знают(с)

Вопрос на засыпку, а почему тогда все ездят на японцах, корейцах, американцах и прочих европейцах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

PAR

:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

ответ - не знаю!!!

вопрос №2 - кто такие эти "ВСЕ" !?!? :icon_imslow:

любой чел у которого денег хватает на 330 или с320 не возьмёт камри 3.5... если не фанатик тойоты...

будь у меня 1.5 ляма я возьму сырок или ГТИ или а3 или ОРС, но не хонду или тойоту...

ну только если это не НСХ или ГТР канечна!!!!!!

з.ы. не знал, что японцы, корейцы и американцы это европейцы прочие))))

Изменено пользователем superhero860

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

дураки потому что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

ну берет же народ, у кого есть деньги на МБ Е класс и БМВ 5ку, себе лексусы и инфинити, хотя я думаю лексус и инфинити не такое уж и гавно, хотя и японцы и не хуже они бмв и мб. просто некотрые любят японцев и всё, а некоторые предпочитают немцев!

глупый спор, который уже несколько раз пытались закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR
PAR

:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

ответ - не знаю!!!

вопрос №2 - кто такие эти "ВСЕ" !?!? :icon_imslow:

любой чел у которого денег хватает на 330 или с320 не возьмёт камри 3.5... если не фанатик тойоты...

будь у меня 1.5 ляма я возьму сырок или ГТИ или а3 или ОРС, но не хонду или тойоту...

ну только если это не НСХ или ГТР канечна!!!!!!

з.ы. не знал, что японцы, корейцы и американцы это европейцы прочие))))

:new_russian: Ну чиста я понял, что ты крутой перец. Ты себе только реальную тачку возьмешь, когда у тебя будет 1.5 лимона, а те лохи у которых денег в 10 больше и купили себе японскую помойку полные ЛОХИ. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

DiamomdPain

просто веселит, что на каждом форуме немецких машин в темах "...VS..." или "Рахинг" при сравнении машин всегда появляются люди которые пишут, что вот именно НСХ и ГТР всех лутше... и всё тут...

я к примеру не писал на том же лансер клубе, что вот у вас пластик гамно в 10 лансе и всех 335 и М проедет... не правильна это... согласен с тобой...

PAR

не надо ко мне так обращатся, мы не знакомы, что бы так мне говорить... у меня есть сколько есть;)) мне хватает вполне)) и ты не ответил на вопрос №2... и я не говорил, что кто-то лох или что-то про помойки.. не надо мне приписывать непонятные слова...

з.ы. ушёл копить на камри...

Изменено пользователем superhero860

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR
DiamomdPain

просто веселит, что на каждом форуме немецких машин в темах "...VS..." или "Рахинг" при сравнении машин всегда появляются люди которые пишут, что вот именно НСХ и ГТР всех лутше... и всё тут...

я к примеру не писал на том же лансер клубе, что вот у вас пластик гамно в 10 лансе и всех 335 и М проедет... не правильна это... согласен с тобой...

PAR

не надо ко мне так обращатся, мы не знакомы, что бы так мне говорить... у меня есть сколько есть;)) мне хватает вполне)) и ты не ответил на вопрос №2... и я не говорил, что кто-то лох или что-то про помойки.. не надо мне приписывать непонятные слова...

з.ы. ушёл копить на камри...

Все эти, кто купил не немецкую машину. Вот тебе данные за 2008 год. Считай. http://autoreview.ru/archive/2009/03/stat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Хватит уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO
:icon_imslow: Особенно на автомате! :icon_imslow: Оч интересно!

Тут вопрос то не в водилах. А в фанатизме!

При чем тут "на автомате" :dfdf: :ooooo: :ac17: :aaa:

Если для тебя "прокладка" - это лишь щелкать передачи - то ты :ovos4:

Астра, не только самый вкусный хот-хэтч. Это самая вкусная машина в диапозоне до 70-80$ :opc:

Чего КУРИМ ??? :icon_drug:

Изменено пользователем NiTrO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
Все эти, кто купил не немецкую машину. Вот тебе данные за 2008 год. Считай. http://autoreview.ru/archive/2009/03/stat/

ГАЗ обогнал бмв...то есть вот теперь чё телкам нравится,пошел вешаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

foto_001.jpg

Наш выбор! иномарки - гавно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
кстати про "спортивные амбиции", "драйверс кар" и прочие штампы маркетологов любят втирать именно бумероводы почему то - те же мерседесники просто кайфуют на коже-дереве итд и не пытаются играть в "вождение в стиле бмв".

Просто поездий на бмв, и все поймешь сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Я хоть и владелец японского авто,но всегда мечтал о немецком,только вот к сожалению немцкая машина равной по динамике моему японскому тазу будет стоить раза в 2 а то и 3 больше(это я ща про 135,335,М3 и т.д.),столько я пока не заработал и в ближайшем будущем врятли заработаю...Но Немецкие тачки рулят палюбому!))))

Кстате,на той БМВ е92 330 которая сегодня в мячике была и дриснула за 2.01 ездит мой друг с ником Керпен,может даже кто знает такого,просто он сам по себе валит очень здорово и машина ему очень в этом помогает,БМВ реально офигенно драйвовый автомобиль!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860
Наш выбор! иномарки - гавно!

а я 3102 хочуууууууу.... :ooo:

а кстати вот про электрокары... как гибриды например лексусовские ездят??! кто-нить заезжал?!?! стреляют!?!?

post-1662-1245020072_thumb.jpg

Изменено пользователем superhero860

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
а я 3102 хочуууууууу.... :ooo:

а кстати вот про электрокары... как гибриды например лексусовские ездят??! кто-нить заезжал?!?! стреляют!?!?

Тока на заряженных батарейках,и ваще забудь слово лексус и скорость-это невозможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
Просто поездий на бмв, и все поймешь сам.

просто был владельцем бмв и катался на разных бмв в качестве водителя (от 3 до Х5 и 7) и могу сделать вывод, что MB мне больше нравится. но это строго ИМХО. как говорится на вкус и цвет.... а вот япошки это отдельная тема :icon_imslow: лучше возьму корейца, они по надежнее будут. по крайней мере у них подкрылки не отваливаются через 10 тыщ :spiteful:

а я 3102 хочуууууууу.... :ooo:

а кстати вот про электрокары... как гибриды например лексусовские ездят??! кто-нить заезжал?!?! стреляют!?!?

460h нормально шпарит. катался с ним недавно)

кстати... отчикрышил седня мпс3 черную, 050 на балаклавке :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...