Перейти к содержанию
Авторизация  
liver8

Подскажите? МPS, ST, OPC, GTI?

Рекомендуемые сообщения

DrMemfis

Митяй,на счёт Гольфика не согласен. Он кренится как лодка.Я ничего не хочу сказать плохого и личного.Просто помню в прошлом году в Мячково я 2 стоковых ГТИ в поворотах играючи обгонял,крены у них были намного больше моих.

Такое наблюдение меня поразило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster
я 2 стоковых ГТИ в поворотах играючи обгонял,крены у них были намного больше моих.

Такое наблюдение меня поразило.

это, наверное, из-за ППД-пакет плохих дорог, на ГТИ в рашке его ставят и тачка становится джыыпом(

у меня на шкоде такой пакет стоял..полная шляпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

С Клио ты в другой класс полез.

Я Топор с компрессором едет так что все кирпичами сраться начинают :yes:

Дим, ты себе бюджет представляешь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Дим, ты себе бюджет представляешь? ;)

Думаю около 200 тыщ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

скорее 250+, ближе к 300

при одинаковой рыночной цене (грубо говоря) любой изначально турбовый авто за эти деньги не заметит Цивье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

скорее 250+, ближе к 300

при одинаковой рыночной цене (грубо говоря) любой изначально турбовый авто за эти деньги не заметит Цивье

Ну я его не замечаю....у меня в районе есть ТырПыр,уже даже не заезжает со мной,обиделся :666:

это, наверное, из-за ППД-пакет плохих дорог, на ГТИ в рашке его ставят и тачка становится джыыпом(

у меня на шкоде такой пакет стоял..полная шляпа

Может,просто я сам был в шоке,я его хавал в поворотах нищадно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

хондовский мотор с компрессором стоит 150к!!!

есть 2 машины компрессорные-точнее уже три у нас в городе

Аккорд Евро Р(компрессор)-280 сил,Я смело и сразу от него уезжаю-звук работы мотора и компрессора меня очень радует,а так турбо лошади и атмо совсем разное

Интегра-пока строиться около 300 сил будет

и Акура РСХ привезли недавно заявлено 286 сил на стенде-как едет узнаем весной,вот думаю как я с ней поеду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У150МА197

Я,наверное,понял,почему меня тут не очень поддреживают :)

Обьясняю,у меня с некоторых пор - политика в отношении покупки автомобиля следующая - я никогда не буду влезать в кредит,занимать,перезанимать,что бы потом себе во всем отказывать. машина - это не цель жизни,это средство сделать её удобнее,не более того. Есть еще куча вещей,которые требуют моего внимания и моих средств. Как у нас в стране часто делается - собрал последнее,взял кредит,занял у друзей. зато ты на крутой тачке,ты - строишь из себя успешного. А сам живешь впроголодь,условно говоря.

так вот банальный расчет по известной формуле,что машина не должна стоить больше всего твоего полугодового дохода ,показывает,что для того,что бы купить новый горячий авто за 1.3 нужен доход в чуть больше чем 200 тысяч. С условием,что у вас есть какое то авто,которое за 600 продастся - в два раза меньше,100 тысяч. У многих тут такие доходы? Все остальное - это попытки прыгнуть выше головы или не совсем верно расставленные жизненные приоритеты.

Считаю мой пример показательным: были свободные деньги,в момент распродаж отхватил корсу opc за 670 в фуле без всяких кредитов. Поездил. Понял,что пора задумываться о покупке квартиры,продал машину. Купил квартиру.Сейчас делаю ремонт. Денег свободных пока нет.И даже когда появятся - сумма в 1.3 за всего лишь немного более быстрый,чем серийный авто хетч-бек - для меня пока сумма неподьемная и самое главное - неразумная,с учетом,что нет машины,которую можно продать и вложить часть денег. При этом доход у меня,для России в целом - высокий,для Москвы,наверное,чуть выше среднего.И даже,когда эти 1.3 у меня появятся,я очень сильно сомневаюсь,что захочу купить,уж извините, пацанскую MPS,ST,OPC или GTI. Скорее всего мой выбор падет на новую,в сотый раз упомянутую камри v6,либо немного б.у авто,но классом выше.

Очень понравилось мнение пользователя, но немного не соглашусь.....доход считают не за 6 месяцев, а за 10-12. Так делают в европе!

Считаю очень рационально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Очень понравилось мнение пользователя, но немного не соглашусь.....доход считают не за 6 месяцев, а за 10-12. Так делают в европе!

Считаю очень рационально!

Со времени моего поста я своего мнения не изменил. Где то в глубинах души мне можт и хочется на все плюнуть и купить хот хетч. Но разум берет верх. Хочу инсигнию 2.0Т 4*4(248лс) Как цены появятся - буду думать. Мне вообще это преложение кажется идеальным соотношением цены и качества(по той цене что есть сейчас - примерно 1.3 в топе). И притопить,и зимой,и вместительная и очень красивая. Что еще надо,с учетом что на трек я не езжу(как и большинство тут) ?

Изменено пользователем Santiago
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У150МА197

Со времени моего поста я своего мнения не изменил. Где то в глубинах души мне можт и хочется на все плюнуть и купить хот хетч. Но разум берет верх. Хочу инсигнию 2.0Т 4*4(248лс) Как цены появятся - буду думать. Мне вообще это преложение кажется идеальным соотношением цены и качества(по той цене что есть сейчас - примерно 1.3 в топе). И притопить,и зимой,и вместительная и очень красивая. Что еще надо,с учетом что на трек я не езжу(как и большинство тут) ?

Я поменялся с субяря (сти с правым рулем) на корсу опс, по рациональным соображениям!

Пока доволен.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Я поменялся с субяря (сти с правым рулем) на корсу опс, по рациональным соображениям!

Пока доволен.......

ну,у меня семья в планах... ни о какой трехдверке речь не идет в качестве единственной машины :) Хотя корсар отличная машина,до сих пор скучаю по ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У150МА197

ну,у меня семья в планах... ни о какой трехдверке речь не идет в качестве единственной машины :) Хотя корсар отличная машина,до сих пор скучаю по ней.

А я подумал, жене проще чем на субаре в 100 раз, на работу не удобно на авто и купил! Пусть жена с дочкой на дачу гоняет и мне по кайфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Я поменялся с субяря (сти с правым рулем) на корсу опс, по рациональным соображениям!

Пока доволен.......

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

это она пока не ломалась у тебя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

не пугай людей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У150МА197

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

это она пока не ломалась у тебя ;)

А субари не ломаются?!

Все автомобили ломаются, моя работа связана с обслуживание автомобилей и я это вижу как никто другой!

У любых марок есть косяки, даже у самых дорогих моделях. Не вопрос, все делают по гарантии (или почти все), но ТО на таких авто выходит в стоимость тюня ДВС на Корсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

А субари не ломаются?!

Все автомобили ломаются, моя работа связана с обслуживание автомобилей и я это вижу как никто другой!

У любых марок есть косяки, даже у самых дорогих моделях. Не вопрос, все делают по гарантии (или почти все), но ТО на таких авто выходит в стоимость тюня ДВС на Корсе!

Корсы, с учетом их возраста, пробега и эксплуатации, ломаются НЕПРОСТИТЕЛЬНО.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

И часто неожиданно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

субары сти ломаются только если их целенаправленно ломать. Там все узлы из стали в два пальца толщиной.

  • Downvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

но если уж ломаюцца то 1,5к баксов надо готовить минимум! поэтому они так и стоят потому что из чугуна в 2см толщиной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

до сих пор идет голосование про машны - которые сняты с производства. Да и живых осталось Единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

M6MPS,

и все ровно ОРС :icon_imslow:

ОПС - симпатичная и налог отличный.

Да и Мазда хорошая - было бы в ПТС 245 л.с. покупалась бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Тут же голосование по религиозным соображениям, оно может длиться вечно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st-serj

Да и Мазда хорошая - было бы в ПТС 245 л.с. покупалась бы лучше.

у меня 166 сил в доках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

у меня 166 сил в доках)

Напиши в личку плз как делал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...