Перейти к содержанию
Авторизация  
Helby

Неедущие немецкие помойки замочили стоковый диван 2.5

Рекомендуемые сообщения

NOVEL
По вашим критериям СТОК. (чип, выхлоп, впуск).

У меня тоже самое стоит.

Еще разок .....что стоит у этого СТ ..я не спрашиваю что Вашем понятии и в Понятии других сток ..... мне фиолетово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
не ну, а че какая то фигня, ну зашел он на форум, ну на грубил чуток, причем здесь рахинг, развели почти 3 темы, не понятно о чем...взять несколько бодрых опс ст1 и пять подрых из семейства чайзера, марковников и т.д. и сделать драг и ролл-он, снять нормально на видео, замерятся уже не нада, на смотре результаты есть впринципе и так все понятно по времени...

у нас нет столько бодрых опц :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Еще разок .....что стоит у этого СТ ..я не спрашиваю что Вашем понятии и в Понятии других сток ..... мне фиолетово

в ст должно что то быть, думаю врядли кто то скажет истину, т.к. валит он нормально, ездили мои друзья на эво и сти он от них не сильно отстал, в эво и сти ~360 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Ну пробуксовка это вещь такая ......после нее долго догонять придется ....это факт ....уж кому не знать как Вам ....

Хороший старт это уже успех на 30 процентов ......

Он сказал что нормально заехать так и не получилось .....

Эти отмазки задолбали. Этот быстрый чайзер отьехал от кирпича на выхлопе на 2 корпусаю В кирпиче было 4 человека в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
у нас нет столько бодрых опц :icon_imslow:

ну хорошо сколько есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NOVEL
Эти отмазки задолбали. Этот быстрый чайзер отьехал от кирпича на выхлопе на 2 корпусаю В кирпиче было 4 человека в салоне.

О пиля неадекват привалил ...и как всегда пукнул в воду ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al`Kashi
в ст должно что то быть, думаю врядли кто то скажет истину, т.к. валит он нормально, ездили мои друзья на эво и сти он от них не сильно отстал, в эво и сти ~360 л.с.

В СТ - 304 лс. и момент 482 Нм. (впуск, выпуск, чип, кулер)

...это проверенная информация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Еще разок .....что стоит у этого СТ ..я не спрашиваю что Вашем понятии и в Понятии других сток ..... мне фиолетово

впуск чип выпуск

О пиля неадекват привалил ...и как всегда пукнул в воду ......

Это мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
В СТ - 304 лс. и момент 482 Нм. (впуск, выпуск, чип, кулер)

...это проверенная информация...

мне это не о чем не говорит...в раллийных авто тоже 300 л.с. и 600 момента...)))) график есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NOVEL
впуск чип выпуск

Это мне?

А что не понятно? ......... :shok:

Хоть и основатель клуба а высказывания меня просто удивляют ..... очень резкие и неадекватные ....... :respekt:


 ! 

3.1. Оскорбление других участников форума прямо или иными способами (намеками, косвенными указаниями, явными или неявными аналогиями).

3.17.Публиковать провокационные сообщения в расчете на определенную (негативную) реакцию со стороны других учасников форума.

5 суток
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
В СТ - 304 лс. и момент 482 Нм. (впуск, выпуск, чип, кулер)

...это проверенная информация...

А форсунки ты так и не поменял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al`Kashi
мне это не о чем не говорит...в раллийных авто тоже 300 л.с. и 600 момента...)))) график есть?

Потери 10%

post-1068-1253870999_thumb.jpg

Изменено пользователем Al`Kashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
А что не понятно? ......... :shok:

Хоть и основатель клуба а высказывания меня просто удивляют ..... очень резкие и неадекватные ....... :respekt:

Ну пока тогда! :icon_imslow::respekt:

Удивляйся, оценивай степень адекватности и пиши про пердеж в воду в другом месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
О пиля неадекват привалил ...и как всегда пукнул в воду ......

по-моему это как раз самое неадекватное высказывание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А перехода на личности тут не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

al'kashi, плохо видно, не увиличивается...так присмотрелся кое как, очень хорошие и ровные показатели для сток железа :respekt::respekt::respekt:

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джохн

А на форде ст буст, выхлоп, программа это сколько сил по вашему должно быть? :) И сколько он должен ехать квотер?

Изменено пользователем Джохн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
:www::www::www::www: Японы такие упертые, наверное правый руль левое полушарие отключает....

Сашка , какая разница во времени с Читой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Потери 10%

Вот это полка мощности :shok::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast
А на форде ст буст, выхлоп, программа это сколько сил по вашему должно быть? :) И сколько он должен ехать квотер?

человек помоему уже написал и даже график приложил ... что косвенно подтверждается тем что с ним едет +\- ровно машина nickart-a на аналогичных модах и со схожими цифрами по силам и моменту ...

не понимаю чего дальше мусолить эту тему , какие то новые личности появляются пытающиеся обвинить в неадекватности и в обмане ... смысл ?... не захотел он ехать и ладно , это его личная сексуальная драмма (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джохн

Кстати, а нет никого из вашего клуба в Краснодаре? Кого-нибудь злого? У меня 350 л.с. на АКПП, готов заехать со всем что движется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джохн
человек помоему уже написал и даже график приложил ... что косвенно подтверждается тем что с ним едет +\- ровно машина nickart-a на аналогичных модах и со схожими цифрами по силам и моменту ...

не понимаю чего дальше мусолить эту тему , какие то новые личности появляются пытающиеся обвинить в неадекватности и в обмане ... смысл ?... не захотел он ехать и ладно , это его личная сексуальная драмма (с)

ну вы уж простите новую личность :) просто удивляют сток астры едущие 14,1 :) Это ж сколько тогда чипвыхлопбуст едет? 12,9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
человек помоему уже написал и даже график приложил ... что косвенно подтверждается тем что с ним едет +\- ровно машина nickart-a на аналогичных модах и со схожими цифрами по силам и моменту ...

не понимаю чего дальше мусолить эту тему , какие то новые личности появляются пытающиеся обвинить в неадекватности и в обмане ... смысл ?... не захотел он ехать и ладно , это его личная сексуальная драмма (с)

ну если по теме, конкретно, то форс ст вроде не немецкая "помойка"...и чайзера я не видел на видео, только со слов...просто, как я вижу здесь стало дело принципа наказать именно этот чайзер и не в коем случе никакие другие...конкретики нет, вода одна...или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
ну если по теме, конкретно, то форс ст вроде не немецкая "помойка"...и чайзера я не видел на видео, только со слов...просто, как я вижу здесь стало дело принципа наказать именно этот чайзер и не в коем случе никакие другие...конкретики нет, вода одна...или я не прав?

Ждем видео Жени. Там есть и чайзер, и астра, и фокус... И субы и купры и кирпичи ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
кстати СТ собираются в Германии :icon_imslow::respekt:

а бмв и тойоты в России, ноу коментс...ты понял о чем я...кстати опель по финансам то же будет иметь Российские корни, а может даже китайские...)))

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...