Перейти к содержанию
Авторизация  
Helby

Неедущие немецкие помойки замочили стоковый диван 2.5

Рекомендуемые сообщения

nickart

Я готов ещё раз заехать. Где он 5 видео наснимал??? Пусть покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

:i48: ну это :i48: какое то !? какие 5 раз с опц ? чистый заезд был 1 !

по нормальному предложили перезаехать сегодня , до срача ! слив чайзера защитан )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ЗАНАВЕС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR

АЛИЛУЯ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Я готов ещё раз заехать. Где он 5 видео наснимал??? Пусть покажет.

Сегодня вечером будут видео. Там видно, как он бросал газ, после того, как вы отваливали от него.

Он психологически вчера тебя боялся, Коля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Да просто обидно как-то....

И ведь народ на их форуме да и вобще так и будут думать, что чайзер в космос улетает...

И про турбину у Жени Алькаши тоже как-то некрасиво получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Трубку он не взял...

Пока...

У тебя его тел. есть????

Скинь в личку мне плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
authent1c
Да просто обидно как-то....

И ведь народ на их форуме да и вобще так и будут думать, что чайзер в космос улетает...

На "их" те нашем форуме никто так не думает. Есть намного более быстрые машины чем Ромин чайник. Рома просто больше остальных соревнуется потому и на слуху и виду. Но авто у него зачетное, и бросать газ потому что испугался чего то или кого то там.. не в его стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Да просто обидно как-то....

И ведь народ на их форуме да и вобще так и будут думать, что чайзер в космос улетает...

И про турбину у Жени Алькаши тоже как-то некрасиво получилось.

конкретно по твоей авто: кто в теме, все знают как валит тачанга твоя, а "лохи" пусть думают что не едит, на то они и "лохи"...))) так что забей!!!

СТ наваливает по тяжелой, первый раз когда увидел офигел...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
На "их" те нашем форуме никто так не думает. Есть намного более быстрые машины чем Ромин чайник. Рома просто больше остальных соревнуется потому и на слуху и виду. Но авто у него зачетное, и бросать газ потому что испугался чего то или кого то там.. не в его стиле.

А в его стиле ерунду нести про пять видео со мной, где он меня объежает??

Пусть Вам на форуме и нам покажет. Зачем врать-то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
authent1c
А в его стиле ерунду нести про пять видео со мной, где он меня объежает??

Пусть Вам на форуме и нам покажет. Зачем врать-то???

Я заметь не хочу ругаться, просто то что я видел на видео ОПЦ отставало и мелькнуло лишь пару раз и совсем не впереди. Остальное видео у Ромы как бы на флешке, сказал что выложит что посмотреть ближе к вечеру. Достойно ехал СТ, и проехал чайник, но там явно сильно не сток, у меня у подруги СТ а у меня твинтурбо стоковое 2500сс SOARER 1670 кг веса... я от него уезжаю очень спокойно. Так как едет СТ больше похоже на FORD RS ... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
На "их" те нашем форуме никто так не думает. Есть намного более быстрые машины чем Ромин чайник. Рома просто больше остальных соревнуется потому и на слуху и виду. Но авто у него зачетное, и бросать газ потому что испугался чего то или кого то там.. не в его стиле.

Нафиг на личности переходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
А в его стиле ерунду нести про пять видео со мной, где он меня объежает??

Пусть Вам на форуме и нам покажет. Зачем врать-то???

С вступлением в гвардию :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Я заметь не хочу ругаться, просто то что я видел на видео ОПЦ отставало и мелькнуло лишь пару раз и совсем не впереди. Остальное видео у Ромы как бы на флешке, сказал что выложит что посмотреть ближе к вечеру. Достойно ехал СТ, и проехал чайник, но там явно сильно не сток, у меня у подруги СТ а у меня твинтурбо стоковое 2500сс SOARER 1670 кг веса... я от него уезжаю очень спокойно. Так как едет СТ больше похоже на FORD RS ... )

То единственное видео где я мелькнул я не ехал, т.к. не слышал сигнала старта. О чём сразу сказал и ему и Жене.

Потом я поехал с Женей Форд СТ и проехал вровень. После чайзер попытался ещё раз заехать со мной, но почему-то не поехал, дальше я раз 10 заежал с Фокусом СТ (ровно), а чайзер больше не ездил с нами.

Если видео случайно у него не сотрутся, очень интересно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
Я заметь не хочу ругаться, просто то что я видел на видео ОПЦ отставало и мелькнуло лишь пару раз и совсем не впереди. Остальное видео у Ромы как бы на флешке, сказал что выложит что посмотреть ближе к вечеру. Достойно ехал СТ, и проехал чайник, но там явно сильно не сток, у меня у подруги СТ а у меня твинтурбо стоковое 2500сс SOARER 1670 кг веса... я от него уезжаю очень спокойно. Так как едет СТ больше похоже на FORD RS ... )

Эту СТ вся киевка и смотра знает , и все знают что у неё за спеки !

Человек сам по себе такой , который не будет врать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
С вступлением в гвардию :respekt:

Спасибо Андрею :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вот бодрое начало нашего чайзера http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=...mp;#entry130889

А тут его фатальный конец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
То единственное видео где я мелькнул я не ехал, т.к. не слышал сигнала старта. О чём сразу сказал и ему и Жене.

Потом я поехал с Женей Форд СТ и проехал вровень. После чайзер попытался ещё раз заехать со мной, но почему-то не поехал, дальше я раз 10 заежал с Фокусом СТ (ровно), а чайзер больше не ездил с нами.

Если видео случайно у него не сотруться, очень интересно посмотреть.

+ 100

ехали сзади наблюдали как Коля с Женей выстраиваются , чайзер становится в ровень с ними . они стартую он не едет !

были сами в шоке в чем вообще дело?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
authent1c
То единственное видео где я мелькнул я не ехал, т.к. не слышал сигнала старта. О чём сразу сказал и ему и Жене.

Потом я поехал с Женей Форд СТ и проехал вровень. После чайзер попытался ещё раз заехать со мной, но почему-то не поехал, дальше я раз 10 заежал с Фокусом СТ (ровно), а чайзер больше не ездил с нами.

Если видео случайно у него не сотруться, очень интересно посмотреть.

Я хоть и имею высшее техническое образование но в гонках думаю правило транзитивности (if a>=b b>c => a > c ) и их последствия не работают. Те едя вровень с СТ нельзя утверждать что если СТ быстрее чайника то и ОПЦ быстрее чайника. Ничего не имею против клубной солидарности поэтому неизвестно доподлинно как СТ с тобой ехал. Как то так.

Ну были же заезды до вчерашнего. Там ехали и СРТ4 и ОПЦ, с которых срач весь и начался. Там все прекрасно видно. Ну и потом, ребята.. ведь никто не запрещается вам поставить Гаррет30 на ОПЦ, почему все время ругань? Машины изначально не сравнимы, диван и зажигалка. Так давайте мерятся тем что построено. А не то что выпустил завод изготовитель. Форд СТ построил - проехал чайник. Чайник построил проехал ОПЦ. ОПЦ построило к следующему сезону и проехало бугатти вейрон. Тем более нового Chaser уже тупо не найти. Как они ехали с завода никто доподлинно не знает кроме каталогов.

Во всех остальных случаях надо просто вводить правило и разбирать собирать машины перед гонками. Вы ведь на ОПЦ каждый день ездите? И мы вот на JZ каждый, и при этом постоянно кто-то где то гоняется то с БМВ то с Тойотами.. то с Субарями... Вы у них на светофоре же не спрашиваете, а КАКОЙ У ТЕБЯ ВЫПУСК? Неее с таким не поеду.

Изменено пользователем authent1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Я хоть и имею высшее техническое образование но в гонках думаю правило транзитивности (if a>=b b>c => a > c ) и их последствия не работают. Те едя вровень с СТ нельзя утверждать что если СТ быстрее чайника то и ОПЦ быстрее чайника. Ничего не имею против клубной солидарности поэтому неизвестно доподлинно как СТ с тобой ехал. Как то так.

Ну были же заезды до вчерашнего. Там ехали и СРТ4 и ОПЦ, с которых срач весь и начался. Там все прекрасно видно. Ну и потом, ребята.. ведь никто не запрещается вам поставить Гаррет30 на ОПЦ, почему все время ругань? Машины изначально не сравнимы, диван и зажигалка. Так давайте мерятся тем что построено. А не то что выпустил завод изготовитель. Форд СТ построил - проехал чайник. Чайник построил проехал ОПЦ. ОПЦ построило к следующему сезону и проехало бугатти вейрон. Тем более нового Chaser уже тупо не найти. Как они ехали с завода никто доподлинно не знает кроме каталогов.

Чайник не смог проехать астру. Только один раз, когда астра ступила на старте и ей везли корпуса 2+, но потом астра чайника догнала.

Те едя вровень с СТ нельзя утверждать что если СТ быстрее чайника то и ОПЦ быстрее чайника

Это как? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Я хоть и имею высшее техническое образование но в гонках думаю правило транзитивности (if a>=b b>c => a > c ) и их последствия не работают. Те едя вровень с СТ нельзя утверждать что если СТ быстрее чайника то и ОПЦ быстрее чайника. Ничего не имею против клубной солидарности поэтому неизвестно доподлинно как СТ с тобой ехал. Как то так.

Ну были же заезды до вчерашнего. Там ехали и СРТ4 и ОПЦ, с которых срач весь и начался. Там все прекрасно видно. Ну и потом, ребята.. ведь никто не запрещается вам поставить Гаррет30 на ОПЦ, почему все время ругань? Машины изначально не сравнимы, диван и зажигалка. Так давайте мерятся тем что построено. А не то что выпустил завод изготовитель. Форд СТ построил - проехал чайник. Чайник построил проехал ОПЦ. ОПЦ построило к следующему сезону и проехало бугатти вейрон. Тем более нового Chaser уже тупо не найти. Как они ехали с завода никто доподлинно не знает кроме каталогов.

Пусть владелец СТ (Женя) сам скажет. Мы с ним очеееень давно хотели заехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
authent1c
Чайник не смог проехать астру. Только один раз, когда астра ступила на старте и ей везли корпуса 2+, но потом астра чайника догнала.

Давайте только без детских штучек, кто ступил на старте, у кого не включилась передача и у кого вдруг турбина не давила как надо. Я не видел на видео с прошлых заездов чтобы чайника объехали.

Это как? :icon_imslow:

Нельзя утверждать что СТ ваш соклубник и ехал с вами на полную силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вот чего нарыл))))

Причом пишет это 19 летний малокосос на 335 эвотеч

которого я опустил прелюдно при заездах за его тупой разгвоор и вот он не успокаиваеться

а хамить пока не буду тк забанят до заезда с 300с )))))))))))))))

http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?...07&start=80 И ТАК ДАЛЕЕ

И ищо

http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=45986

И кто теперь тут пишет про неадекват опц клуба ? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Давайте только без детских штучек, кто ступил на старте, у кого не включилась передача и у кого вдруг турбина не давила как надо. Я не видел на видео с прошлых заездов чтобы чайника объехали.

Нельзя утверждать что СТ ваш соклубник и ехал с вами на полную силу.

Детских штучек не было. Я сразу сказал, что сигналов старта не услышал....Это тоже самое, что я тебе на видео послал, где чайзер не поехал, а мы с фокусом рванули.

Поверь, СТ очень хотел проехать и меня и чайзера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
Нельзя утверждать что СТ ваш соклубник и ехал с вами на полную силу.

чё то не поняу , это типа ты думаешь что он в поддавки играл чтоли !? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...