Перейти к содержанию
Авторизация  
Helby

Неедущие немецкие помойки замочили стоковый диван 2.5

Рекомендуемые сообщения

nickart
Коля! Не вступай в полемику! Он не приедет! Т.к. наговорил много лишнего, да и видел все как ты едешь... Слив будет 100 проц.

Ну кто знает??? Может он вчера без буста ездил....

А сегодня буст подкрутит и проедет в лёгкую....

Мне поражение не страшно, т.к. он меня и так якобы проехал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Ну кто знает??? Может он вчера без буста ездил....

А сегодня буст подкрутит и проедет в лёгкую....

Мне поражение не страшно, т.к. он меня и так якобы проехал....

Да не проедет он тебя! Да и не приедет :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Кстати, Андрей, а кто наши заезды с Женей Алькаши снимал потом????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™
Худи вы в жизни то ходите в пол смотрите а на форуме горазды горы свернуть ?

Вот это зачод ! Кросава ! Это тебя специально обученные люди так научили уничтожать народ ?

Худи хамишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Кстати, Андрей, а кто наши заезды с Женей Алькаши снимал потом????

Евген на фотик Жени :icon_imslow:

Вот это зачод ! Кросава ! Это тебя специально обученные люди так научили уничтожать народ ?

Худи хамишь ?

Ты опять все пропустил :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

К сожалению :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

не,ну куда нам то до реальных парней и вёдра у них нормальные,а мы так,шайка с комплексом неполноценности)))))

Боже,не всех дураков гром побил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китсон
No comments...

Японские тазы уже М"ки качают...

они их качали и будут качать))) глянь драгтаймс ) в первых 14-ти позициях превалируют гтр и эво.. среди них порши))

что касается моего поста-- не вырывай фразу...чуть внимательнее... это же стеб по поводу цитированного поста.. что же так серъезно все воспринимаешь? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Не реально сейчас уже найти видосы все,может кто помоч сцылкой,очень уж хочется глянуть т.к. днем не было возможности!?))

Спасибо заранее!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al`Kashi

Мое ИМХО

Подтверждаю, что СТ с ОПЦ Коли едут одинаково (как и с Субару МAXа)

По поводу поддавков с ОПЦ... никаких поддавков, хотел объехать Колину ОПЦ... не вышло)))

СТ с Чайзером - см. видео (К вопросу о транзитивности... ОПЦ=СТ > Чайзер (тот который был... но помним что есть и другие)))

Кстати из Чайзера велась съемка одного хорошего заезда с ОПЦ (когда оба синхронно стартонули) интересно было б посмотреть должно быть все видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Мое ИМХО

Подтверждаю, что СТ с ОПЦ Коли едут одинаково (как и с Субару МAXа)

По поводу поддавков с ОПЦ... никаких поддавков, хотел объехать Колину ОПЦ... не вышло)))

СТ с Чайзером - см. видео (К вопросу о транзитивности... ОПЦ=СТ > Чайзер (тот который был... но помним что есть и другие)))

Кстати из Чайзера велась съемка одного хорошего заезда с ОПЦ (когда оба синхронно стартонули) интересно было б посмотреть должно быть все видно...

Жень у тебя кроме тех видео, что ты вывесил есть ещё???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al`Kashi
Жень у тебя кроме тех видео, что ты вывесил есть ещё???

Есть, но вывесить смогу только завтра. Лучшие вывесил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Есть, но вывесить смогу только завтра. Лучшие вывесил

ок, там только мы стобой или чайзер тоже есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Не реально сейчас уже найти видосы все,может кто помоч сцылкой,очень уж хочется глянуть т.к. днем не было возможности!?))

Спасибо заранее!)

Вроде где-то на 9ой странице)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Я ничего не понял......

Вот, что владелец чайзера написал.

А теперь пишу развернутый ответ.

Для начала я понятия не имел что ты вообще хочешь со мной заехать и даже ради этого специально приехал и то что мы пересеклись на парковке метро это вообще случайность. Я договорился с 300с на заезд в 22 30 и он ровно во столько и приехал

мы сразу поехали катнулись и вернулись. Далле я собирался домой уезжать но та кполучилось что остались стоять на парковке. Заметь еще раз о том что вообще даже будет ОПЦ клуб на Метро я понятия не имел !!! Далее ко мне подходит фокус и предлагает заехать. НЕ ОПЦ предложил заехать а ФОКУС !!! я согласился но чуть позже тк шол дождь и через пол часа владелец фокуса подошел еще раз и предложил уже ехать. Договорились что едим километра 2 от парковке и там сухо и там поедим

Еще раз о том что я вообще должен ехать с ОПЦ я понятия не имею !!!!

выезжаем и едим. выезжаем на сухое и тут я уже только увидел что стартовать мы будем троем НО еще раз я забивался с фокусом и поэтому в сторону ОПЦ даже камера не поворачивалась

Вот видео где мы делаем с фокусом 2 старта

и следовательно как уже видно на видео опц оба старта была с нами рядом и также стартовала

Далее

Подъезжает ОПЦ и говорит что давай еще

я удивился тк видел два раза оц сзади

Ок давай

Попытка стартануть еще 2 раза !!! в итоге опц почемуто просто уехала вперед

вот видео

Далее ОПЦ не успакаиваеться и мы пробуем дальше

Итого 5 попыток старта с опц

на последней попытке я понял что ОПЦ успокоилась и заезжать дальще не хочет

На этот момент было уже проехано километров 20 по киевке

мне эти старты подннадоели чутка тк атво у меня не гарантийный и я его не мучаю столькими стартами подряд

и я ешил вобще уехать обратно но как раз на ближайщем развороте все и поехали разворачиваться обратно через боровку и я поехал за всеми.

далее 2 заезда ОПЦ с Фокусом как видно и слышно из видео я даже не пытался с вами ездить тк был уверен полностью всто все решено чо Фокус быстрее чайника а ОПЦ медлене и даже снимали как вы едите чуть вперди вас. вот видео

Далее ко мне подъехал СРт4 и предложил заехать с ним

Для чего он это сделал елси у него 4 чловека было в салоне ? что бы потом написать что он не собирался заезжать ? Вот два видео где мы готовимся к заезду и второе заезжаем !!! в итоге я прокатался 40 км по киве и сделал дохрена стартов на которые даже и не расчитывал и вы все уехали к МЕТРо а я уехал на разворот на БП !!! вот катко так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

цЫрк

Он на всех видео с тобой останавливается через 5 сек после старта :icon_imslow: Типо успокоилсо опц? Увидел, что не едед?)))) Нам сзади было видно все по иному))) Чтож он тогда не показал класс и не доехал хотя бы до 200 кмч?

Все остальное :icon_drug::icon_drug::icon_drug: Никакой логики

Коля... Проедь его, а мы видео снимем. Кста. Када Женя выложит ад с кирпичем, положи его туда плиз :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Да я сам до сих пор не понимаю в чём прикол????

Кстати, договариваться с ним пошёл я и Алькаши вместе, так что как это он не знал, что опц тоже стартовать будет????

На тех видео, где мы с ним заежали я тоже не понял, чего он останавливался????

Потом видео с фокусом-видно, что ровно едем с фокусом...

Чё-то я вобще в шоке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

молодой человек имеет странную логику, забейте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin

Да это бред один,все видео вообще кривые. А о чём спор непонятно,ну не хочет человек верить,что его могла объехать опц и всё,или просто злит вас,ну зачем поддаваться. :3_2_8: Забейте на него в жизни ещё так много приятного и радужного. Я у вас уверяю на форуме турерв не все люди так безнадёжны. У меня друг которого я давно знаю,он недавно кстати женился с клуба турерв отличный парень Рома на белом марке 3 литровом,он лично не считает,что кто-то там не едет и т.д.,да может он и считает что опель ведро как считает 90 процентов Россиян, и доказывать им обратное смысла нет никакого,но он никогда этого не скажет так людям и не будет никого обсирать,а люди которые приходили сюда и общались "типо" культурно такие же задиралы как и первый товарищ на чайзере. Я думаю надо забить и успокоиться.

Или можно забить с ним гонку,чтоб с их ней стороны приехал чайник,мой друг на марке для съёмки т.к. он с их клуба и с нашей стороны коля,ну и так машина для съёмки. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Да раздрочивает он вас, есть такая категория людей --- провокаторы!!! Не будет он с вами заезжать. у него другая цель --- недоговорить, обосрать, снять одно - написать другое...... Забейте вы наконец -- себе дороже. Берегите НЕРВЫ!!! Всех уже давно дамы в теплых постелях ждут,

а вы всё по клавишам стучите.... делать вам нечего, ну, правда, если не одновременно :fuck: ?????!!! :crazy::icon_imslow::icon_imslow::3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Берегите НЕРВЫ!!! Всех уже давно дамы в теплых постелях ждут,

а вы всё по клавишам стучите.... делать вам нечего, ну, правда, если не одновременно :fuck: ?????!!! :crazy::icon_imslow::icon_imslow::3_2_8:

А чего, надо попробовать.... :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
Да раздрочивает он вас, есть такая категория людей --- провокаторы!!! Не будет он с вами заезжать. у него другая цель --- недоговорить, обосрать, снять одно - написать другое...... Забейте вы наконец -- себе дороже. Берегите НЕРВЫ!!! Всех уже давно дамы в теплых постелях ждут,

а вы всё по клавишам стучите.... делать вам нечего, ну, правда, если не одновременно :fuck: ?????!!! :crazy::icon_imslow::icon_imslow::3_2_8:

Peter как всегда жжошь :icon_imslow::respekt::spiteful:

Коль , ты с ним в личке переписывался ?

в итоге вы договаривались а перезаезд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Peter как всегда жжошь :icon_imslow::respekt::spiteful:

Коль , ты с ним в личке переписывался ?

в итоге вы договаривались а перезаезд ?

пока не ответил...

они там в теме жгут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
пока не ответил...

они там в теме жгут...

:i48: они , больше сказать нечего ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
Peter как всегда жжошь :icon_imslow::respekt::spiteful:

А чого это "жжошь"??? Главное вовремя написать...... наших как ветром сдуло --- пошли делом :fuck: заниматься :rolleyes: ... вместо пустых перебранок!! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...