Перейти к содержанию
Авторизация  
Helby

Неедущие немецкие помойки замочили стоковый диван 2.5

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Ищо написано тут, что я оказывается всех рву... Кста субару бедную я обьехал в 8 заездах на сломанной тачке, как она бедная не тужилась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
парни, может все таки сделаете мини встречу правые тойоты против опс на драг и ролл-он...у вас пальцы от клавы не болят еще?))))))))))))))

Я готов с тем чайзером поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Ищо написано тут, что я оказывается всех рву... Кста субару бедную я обьехал в 8 заездах на сломанной тачке, как она бедная не тужилась )))

какую субу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
какую субу?

Veter_

И это при лагах и давляке 0.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Veter_

И это при лагах и давляке 0.6

нашел с чем ездить, его сток врх проезжает, она мертвая у него...наверно даже хуже чем моя...)))

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
нашел с чем ездить, его сток врх проезжает, она мертвая у него...наверно даже хуже чем моя...)))

Так он со мной ездил, а не я с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

ндяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
authent1c

Решайте когда ОПЦ вс Правая тойота. Я думаю много народа соберется приехать от обоих клубов. Чиркните мне в личку я поговорю с нашими. Всю ветку читать реально нет времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Так он со мной ездил, а не я с ним.

ааа...поняно... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Решайте когда ОПЦ вс Правая тойота. Я думаю много народа соберется приехать от обоих клубов. Чиркните мне в личку я поговорю с нашими. Всю ветку читать реально нет времени.

После того, что написано у вас и как некоторые тут себя вели хорошей встречи не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Решайте когда ОПЦ вс Правая тойота. Я думаю много народа соберется приехать от обоих клубов. Чиркните мне в личку я поговорю с нашими. Всю ветку читать реально нет времени.

Всем клубом врят ли соберёмся, а вот роллом с вчерашним чайзером в сухую погоду пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч
После того, что написано у вас и как некоторые тут себя вели хорошей встречи не выйдет.

во во,слишком смелые высказывания за спиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
authent1c

Да все выйдет. Просто сами настройтесь что это соревнование железок а не людей. И не относитесь предвзято. Все напороли дерьма уже в темах и вы и наши. Так что будем считать что пока что ничья и крайний раз встречаемся покататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Да все выйдет. Просто сами настройтесь что это соревнование железок а не людей. И не относитесь предвзято. Все напороли дерьма уже в темах и вы и наши. Так что будем считать что пока что ничья и крайний раз встречаемся покататься.

Какая ничья??? Сплошной поток говна и провокаций в нашу сторону. Думаю некоторые огребут по делу :em20: Считаю, чтобы не вышло так, лучше больше не встречаться. Мы с быдльем никак не контачим. Пусть приезжает он один! Раз смелый такой. С Колей заедет. Перед заездом интервью про бензин, свечи и фильтры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
authent1c
Какая ничья??? Думаю некоторые огребут по делу :em20: Считаю, чтобы не вышло так, лучше больше не встречаться. Мы с быдльем никак не контачим.

Ок. Все остаются при своих мнениях

Модеры потратьте на меня 10 секунд своего драгоценного времени. Снесите мой акк. Это 3-4 возни мышой.

Спасибо.

PS Всем удачи на дорогах.


 ! 

потрачено и нажато
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Ок. Все остаются при своих мнениях

Модеры потратьте на меня 10 секунд своего драгоценного времени. Снесите мой акк. Это 3-4 возни мышой.

Спасибо.

PS Всем удачи на дорогах.

Пусть для начала люди извиняться. А уж потом будем разговаривать.

НИКТО НИГДЕ НЕ НАПИСАЛ ИЗ НАШИХ, ЧТО ТОЙОТА ГАВНО, КЛУБ ЧАЙЗЕР ГАВНО, ВЛАДЕЛЬЦЫ И УЧАСТНИКИ КОНФЫ ЧУДАКИ ДА БУКВУ М и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Так он со мной ездил, а не я с ним.

:www::666::www:

да забейте вы... опель гумно и не едед...

смысл доказывать то...

если человек пишет, что фокус потом при заезде с астрой топил не в пол и тому подобное, это уже говорит о многом...

не надо придумывать карандаш заново... вобщем понятно как едед савсемсток чайзер (с чего изначально все и началось)...

на вранье началось, во вранье и потануло! и не надо перезаездов! пусть он доказывает, что едед как опц...

а вот Господа, аля "вежливый дабы не забанили" пусть сменят свою харизму...

а в зеркало иногда не только смотреть надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

шлак какой то... :bee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz


 ! 

Ждем видео от Жени. Потом закрываем


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Все это мне напомнило 60 страниц на форуме мазды про МПС вс.ОПЦ,тоже самое писали и смеялись и т.д и в итоге Женя проехал самую быструю 3МПС .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast
Все это мне напомнило 60 страниц на форуме мазды про МПС вс.ОПЦ,тоже самое писали и смеялись и т.д и в итоге Женя проехал самую быструю 3МПС .

Да забей и так все понятно , опц клуб собрание гопников :spiteful: пересевших с тазов на неедущие опеля , которые еще и являются г... :spiteful: Зато они настоящие бравые ребята на настоящих машинах премиум 12-8 летних японках с рулем в бордачке ...

ни в одной из 3 трэшОвых тем про чейзер не видел ни одного оскорбления ни хозяев ни клуба ни самих тоёт от типа "гопников" , зато в их теме все яро все разложили , так что выводы и так можно сделать , то ли комплексы то ли или еще какие то проблемы , я частенько не разделяю излишне эмоциональную, на мой взгляд, реакцию Клауса на некоторые моменты , но в данном случае я полностью с ним согласен ... повторы смысла не имеют все все равно остануться при своем , а человеку , который пришел на чужой форум и начал с Немецких помоек и оскорблений его членов, еще и не понятно такая реакция на него ... вообще доказывать что то бесполезно. R.I.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
я уже сделал ))) выходит, моя помойка должна уыграть 335-ю фила и м5 новую... :icon_imslow: не хочу быть голословным, пока не заеду )))

No comments...

Японские тазы уже М"ки качают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Дубик,сам признался что тебя задела вся эта херня поэтому я знаю что ты это читаешь...на вашем гавно форуме ни хрена нету или ты обосолася и потер(отвечаю написал бы это у вас на аурис клубе,но даже время на это не хочу тратить)...напиши щас от своих друзей или на вашем клубе японских спорткаров ЕЩЕ раз что ты писал про меня...про подростка и так далее,про родительские деньги которые ваще тебя не канают,ты таких денег никогда в жизни не увидишь и будешь гордиться всю жизнь что заробатал на своё гавно сам...я жду...тока без тухлого унылого базара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Пусть регится. Банить не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Коля! Не вступай в полемику! Он не приедет! Т.к. наговорил много лишнего, да и видел все как ты едешь... Слив будет 100 проц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...