Перейти к содержанию
Авторизация  
Helby

Неедущие немецкие помойки замочили стоковый диван 2.5

Рекомендуемые сообщения

Сантей

судя по видео, тачки едут одинаково, +-1.5 корпуса это не адский разрыв, так скажем отыграть его можно, не прибегая к техническому тюну, к тому же, как я понял, чайз без проги(мозгов))))))...при условии, что эта астра опс одна из самых быстрых в этом клубе и на ходу, получается остальные 80-90% едут медленнее, соответсвенно вывод: опс не так уж и сильно наваливает, как это описывается в теме рахинга...по драгу ситуация тоже ясна, т.к. замеры были и результаты не столь ошелоблинющие...в чем кипишь то? одним очень старым японским диваном было доказано, что не такие уж и быстрые астры опс, как это преподносится через клаву...в своем классе быстрые, но не более...

P.S. провакации насчет названия темы, о неправильном поведении вл. чайзера и т.д. уже обмусолили-перемусолили, обсуждать нет смысла и прилеплять к теме этих заездов...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Да никто бы здесь ничего не мусолил, если бы периодически не появлялись подобные чейзеры, мпсники, итд... с разных форумов и не портили б здесь

атмосфэру!! Ну веселились бы у себя и ладно....,а по поводу ОРС --- никто и не говорит, что лучше и быстрее их нет!!!!..... срать тока в гостях на столе не надо, да и дома тоже!! :em20: --- эт если серьёзно.... иль я не прав???

И Клауса не надо обвинять в неадекватности и перегибах -- кто больше него за Клуб болеет????.... эт его детище!!!! -- отсюда и реакция.... и я б так отвечал на всякие нападки.....

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
differ

Читаю "Санту Барбару" и угараю. Выложите кто-нибудь ссылку на их форум, пойду там почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

Специально не писал, пока все не уляжется.

Господа яповоды, кто хотел в Краснодаре катнуться? Проблем нет никаких, из 3 машин 2 точно будут. Жду звонка мтс 0242424. Но после заезда я хочу знать реальные спеки машины (исключительно для себя).

ПС - в конце октября планирую не надолго приехать в МСК. Спеки знаете. Если будут баттлы с чайзерами - :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
судя по видео, тачки едут одинаково, +-1.5 корпуса это не адский разрыв, так скажем отыграть его можно, не прибегая к техническому тюну, к тому же, как я понял, чайз без проги(мозгов))))))...при условии, что эта астра опс одна из самых быстрых в этом клубе и на ходу, получается остальные 80-90% едут медленнее, соответсвенно вывод: опс не так уж и сильно наваливает, как это описывается в теме рахинга...по драгу ситуация тоже ясна, т.к. замеры были и результаты не столь ошелоблинющие...в чем кипишь то? одним очень старым японским диваном было доказано, что не такие уж и быстрые астры опс, как это преподносится через клаву...в своем классе быстрые, но не более...

P.S. провакации насчет названия темы, о неправильном поведении вл. чайзера и т.д. уже обмусолили-перемусолили, обсуждать нет смысла и прилеплять к теме этих заездов...

Судя по видео,то как отрабатывает турба на чайзе там далеко не родное давление турбы,соответственно прога там есть,думаю не только прога. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
судя по видео, тачки едут одинаково, +-1.5 корпуса это не адский разрыв, так скажем отыграть его можно, не прибегая к техническому тюну, к тому же, как я понял, чайз без проги(мозгов))))))...при условии, что эта астра опс одна из самых быстрых в этом клубе и на ходу, получается остальные 80-90% едут медленнее, соответсвенно вывод: опс не так уж и сильно наваливает, как это описывается в теме рахинга...по драгу ситуация тоже ясна, т.к. замеры были и результаты не столь ошелоблинющие...в чем кипишь то? одним очень старым японским диваном было доказано, что не такие уж и быстрые астры опс, как это преподносится через клаву...в своем классе быстрые, но не более...

P.S. провакации насчет названия темы, о неправильном поведении вл. чайзера и т.д. уже обмусолили-перемусолили, обсуждать нет смысла и прилеплять к теме этих заездов...

с 280 до 350 сил - сток прога? :icon_imslow:

сток чайзер едет 14.5 для справки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Судя по видео,то как отрабатывает турба на чайзе там далеко не родное давление турбы,соответственно прога там есть,думаю не только прога. :rolleyes:

я тебя на своей прокачу, у меня звук как у греди 518, если не круче, друзья сами офигевают и ржут, а мастера уже давно сказали, это маленькая улитко уже здохла тыс 40 км назад))) поэтому такие страшные звуки издает... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
я тебя на своей прокачу, у меня звук как у греди 518, если не круче, друзья сами офигевают и ржут, а мастера уже давно сказали, это маленькая улитко уже здохла тыс 40 км назад))) поэтому такие страшные звуки издает... :icon_imslow:

Может быть,но в какой то теме автор чайзера сам писал,что у него стоит выпуск,прога,впуск,по его словам это вроде как без доработок. :rolleyes:

Я не иронизирую,я просто знаю,что такое турбовый чайзер и что такое опс сток. С места 50 процентов чайзер проедет опц,а с ходу будет наоборот. Это чисто сток на сток. Вообще астра опц это другого плана машина,чайзеру надо вставать против вектры,объёмы близкие,оба диваны. :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
с 280 до 350 сил - сток прога? :icon_imslow:

сток чайзер едет 14.5 для справки

ну на субару 2.5 с 230 почти до 290, без проги, пример макс958 с 14.1-14.2(сток европа) до 13.2 выхлоп и все, фазы, карты и т.д. сток...это 4 горшка 2.5, низкооборотистый овощь, а чайз рядка 6 горшковая, да и турба побольше, да и вообще на япах такого года кпд выше намного чем на новых, на старой субе гс, я на выхлопе 13 ехал, в стоке 218 л.с. было, потом прямой выхлоп, аппайп, насос, мозг не шился в то время, не умели, давляк 1.3...так что на чайзе с учетом корректировки давления вполне возможно...а потом ты же сам знаешь что стенды не всегда правду показывают, не факт что там 350 л.с.))))) у нас в эво 9 на давляке 1.4 350-360 л.с. по спортэковскому стэнду...еще есть такая тема незнаю как на тойотах но на нисмо и сти 280 заявленных яповских очень часто оказываются 300+, особенно на гтр и на сти спеках...

Может быть,но в какой то теме автор чайзера сам писал,что у него стоит выпуск,прога,впуск,по его словам это вроде как без доработок. :rolleyes:

Я не иронизирую,я просто знаю,что такое турбовый чайзер и что такое опс сток. С места 50 процентов чайзер проедет опц,а с ходу будет наоборот. Это чисто сток на сток. Вообще астра опц это другого плана машина,чайзеру надо вставать против вектры,объёмы близкие,оба диваны. :respekt:

он же сказал что без "мозга ехал" и без буста

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Не знаю, как он ехал.

Но, думаю, на перезаезд со мной будет и мозг и буст.

Так что шансы не велики мои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Не знаю, как он ехал.

Но, думаю, на перезаезд со мной будет и мозг и буст.

Так что шансы не велики мои...

Не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Не знаю, как он ехал.

Но, думаю, на перезаезд со мной будет и мозг и буст.

Так что шансы не велики мои...

если как ст едишь все пучком будет...бензы с нормальным октаном залей и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Заезжать надо СЕГОДНЯ!!! Иначе слив чайзеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Заезжать надо СЕГОДНЯ!!! Иначе слив чайзеру.

ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

главное чтоб погода не подкачала ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
судя по видео, тачки едут одинаково, +-1.5 корпуса это не адский разрыв, так скажем отыграть его можно, не прибегая к техническому тюну, к тому же, как я понял, чайз без проги(мозгов))))))...при условии, что эта астра опс одна из самых быстрых в этом клубе и на ходу, получается остальные 80-90% едут медленнее, соответсвенно вывод: опс не так уж и сильно наваливает, как это описывается в теме рахинга...по драгу ситуация тоже ясна, т.к. замеры были и результаты не столь ошелоблинющие...в чем кипишь то? одним очень старым японским диваном было доказано, что не такие уж и быстрые астры опс, как это преподносится через клаву...в своем классе быстрые, но не более...

P.S. провакации насчет названия темы, о неправильном поведении вл. чайзера и т.д. уже обмусолили-перемусолили, обсуждать нет смысла и прилеплять к теме этих заездов...

наваливают опц или не наваливают, при данных выводах, говорить не правильно...

так как на авто стоят спеки, и у всех разные...

у нас в стране практически нет тюнинга опелей, как например у япов, моря и океаны тюнинга...

если у нас не могут астру на гарете настроить в течение года, тоже касается и вектры, чип на нее не могут сделать и настроить авто так же долго... при равных спеках и достойной настройки авто обсуждаемые в данной ветке не будут ехать ровно... чайз конечно без проги и мозгов, просто 350 сил выхлопом снято..

ещё раз... рахинг это флуд и это не 100% заезды между авто... не стоит равняццо на эту тему...

что же всех так беспокоит эта тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китсон

335-я Эвотеч сегодня будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

Краснодар приглашает яповодов побаттлиться :rolleyes: Есть желающие? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китсон
Краснодар приглашает яповодов побаттлиться :rolleyes: Есть желающие? :kopfkratz:

я скинул инфу краснодарским турероводам :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800
я скинул инфу краснодарским турероводам :rolleyes:

Круто, круто. Значит намечается возможнось порахить :yeaaahhhaa::yeaaahhhaa::yeaaahhhaa: Пусть звонят, если че. Я готофф :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2

Погода норм, где сегодня стрелака, на Киевке или на смотре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китсон
Круто, круто. Значит намечается возможнось порахить :yeaaahhhaa::yeaaahhhaa::yeaaahhhaa: Пусть звонят, если че. Я готофф :spiteful:

я отписал Джохну, но, сейчас посмотрел, он не посещал еще сегодня форум.. будем ждать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T

А есть у кого-нибудь инфа о том как стоковый чайзер едет Сеаерную петлю??????

Вот я думаю что чайзеровод не прав орать на всю ивановскую что ОПЦ гавно, т.к. выпусти его например в мячково в стоке и ОПС в стоке. Вот там и будет ясно что АВТОМОБИЛЬ, А что ведро с болтами.

ВСЕ ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китсон
Вот я думаю что чайзеровод не прав орать на всю ивановскую что ОПЦ гавно, т.к. выпусти его например в мячково в стоке и ОПС в стоке. Вот там и будет ясно что АВТОМОБИЛЬ, А что ведро с болтами.

было дело, ездил паренек.. авто был не очень подготовлен... резина убитая... это не оправдывает, конечно... ну что есть то есть...

Вот его слова:

"Из нашего клуба был я один на своем Chaser V. JZX 100.

Подвеска сток! Тормоза тоже сток, только колодки передние до 500гр.

По двигателю впуск-выпуск, интеркуллер, радиатор на масло двигателя, свечи 7-ки, бустконтроллер, ну и датчики всякие. Мозги штатные!!!!!!

В колцевых гонках участвую впервые, но показал достойное время:

2:05:76 лучший круг.

Нашел времена BMW:

8 ///Maxim -2:04.79 (E46 M3)

42 Серый волк -2:01.82 (E60 M5)

49 Evgeney -2:09.28 (E30 S62)

62 Rusmaikl -2:11.44 (E60 M5)

63 Brake -2:08.18 (E46 M3)

64 bmw3s -2:02.35 (E36 M3)

65 Игорь (не из сети) -2:00.19 (E36 M3)

66 Гриша -1:59.88 (E36 Z3M)

67 L.A. -1:59.62 (E36 M3)

76 Serge 325iA -2:07.98 (E53 X5 4.8iS)

78 vvM3 -2:12.89 (E46 M3)

84 Ник пардон забыл ( -2:09.14 (E46 M3 Cabrio)

85 Keshi -2:02.85 (E36 M3)"

Изменено пользователем Китсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Результат нашего Стига 1.59.7 :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...