Перейти к содержанию
Авторизация  
Noidea

На что сменить АСТРУ ОРС ?

Рекомендуемые сообщения

Bombay

330d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noidea
......Что от будущей машины то нужно?

"...чуть больше комфорта. Поэтому откровенно спортивные варианты типа Субы или EVO, а равно как и другие хотхетчи не рассматриваю.", тогда, по идее *35е уже не подходят.

Да и дизель или бензин - это вопрос религии. Ты всё же определись по точнее, что хочешь то. Потом от этого можно плясать.

Да вот и пытаюсь с Вашей помощью понять: " чё те надо, чё ты хошь".

Практичность на 2-м месте - в семье 2 машины, 2-я - КрыслерПацифика.

"чуть больше комфорта.." - ну это в том смысле, что спортивности Астры мне хватает и больше, в принципе, не надо. Какой-то другой езды хочу - другой по сравнению с Астрой. Вот Верка, например, по другому едет, нежели Астра, мне так кажется. Трудно сформулировать, но может быть неравномерность тяги, эластичность, ну в общем другую машину хочу попробовать, с 2-литровыми 4-цилиндровыми моторами мне примерно всё ясно - полжизни на них катаюсь от С20ХЕ(калибра) до сегодняшней Астры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

бмв330 дизель как?? с финиками толком ничего не сделаешь, когда надоест, а вот бмв чипанул и полетел, поэтому к 135/335 большой ПЛЮС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Видимо вы не ездили на этой авдотье, да конечно она медленнее 2х остальных машин, но не так что бы и очень разница была.

За то полный привод , расход мизер, и лошадок 240 после чипа 290.

Кстати а6 с ним тоже неплохо едет, правда она дороже.

ездил... хорошее авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noidea

To

Bombay&DiamomdPain

330/335d, не сомневаюсь, отличные машины. Но я себе предел мечтаний установил в 2ляма с опциями (желательно меньше), а посему могу рассматривать эти варианты как б/у - на авто.ру не видел пока таких.

По результатам обсуждения настала пора поменять список:

1. 135 (1622)

2. Инсигния ОРС (1900)

3. G37s (1700 - в интернете вроде такие цены?)

4. МБ С300/280 RWD/4WD доступна на палке (1439 RWD); 4WD (1558)

5. МБ С350 RWD/4WD доступна на палке (1641RWD); 4WD (1746)

по мерседесу не знаю стоимости опций, но слышал, что C350 легко улетает под 2300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну тогда думаю Инфинити - твоё авто 100% ! Самый оптимал из того что тут перечисленно, при прочих +/-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ
Ну тогда думаю Инфинити - твоё авто 100% ! Самый оптимал из того что тут перечисленно, при прочих +/-

+1

Судя по всему бешенные рывки астры поднадоели. А Финик будет ехать куда плавнее и в то же время не медленее! Хошь красоты бери купе, хошь практичности - седан! При всем при этом, ценник самый низкий из вышеперечисленного. Машин хороший, сам чуть не купил! :rolleyes: Кстати, по салону у Копейки выигрывает, только так! ТО через 10 тык, это минус.

ЗЫ А я б, один хрен, Бимера взял бы! :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
To

Bombay&DiamomdPain

330/335d, не сомневаюсь, отличные машины. Но я себе предел мечтаний установил в 2ляма с опциями (желательно меньше), а посему могу рассматривать эти варианты как б/у - на авто.ру не видел пока таких.

335d стоит в базе 2.2, сейчас наступает зима, продажи хреновые, если будет у кого то из дилеров данное авто в наличие, то скидка в январе-марте будет приличная, на опель "стока" не дают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

если Джи, то нафиг купешку, ИХМО

лучше седан, ибо AWD

хотя если фанат, то можно и задний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk

BMW Z4M Coupe Only! Редкая, оригинальный дизайн, на ручке или автомате, 4 места.....но задний привод....и 343 лошади...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

БМВ покупать не в фулле - это тоже самое что купить машину с фалосов вместо сидухи ! Подумайте об этом !

Если бюджет 2.5-3кк уместен - то БМВ 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
БМВ покупать не в фулле - это тоже самое что купить машину с фалосов вместо сидухи ! Подумайте об этом !

Если бюджет 2.5-3кк уместен - то БМВ 100%

За эти деньги я комнату лучше куплю, чем тратить 100к на бмв

Ща вон за 3 ляма дома с участками продают 14 км от мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
За эти деньги я комнату лучше куплю, чем тратить 100к на бмв

Ща вон за 3 ляма дома с участками продают 14 км от мск

+2 как минимум...

товарищ купил 1 комнатную хату в балашихе за 2 500... лучше каждые 2 года покупать по хате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
БМВ покупать не в фулле - это тоже самое что купить машину с фалосов вместо сидухи ! Подумайте об этом !

Если бюджет 2.5-3кк уместен - то БМВ 100%

Бред :icon_imslow: , получается, что те кто покупает бизнес и бизнес+ - лохи :icon_drug::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

Моё мнение

Если хочешь кучу драйва и офигенны тачан - бумер

А вообще инсингния опц отличный авто по-любому

Хотя ауди дизель толже пушка и расход мизерный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Согласен с Nitro. Бери тогда G37 седан! Полный привод, а валит он также. Сейчас на них хорошие

скидки делают, до 200 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
БМВ покупать не в фулле - это тоже самое что купить машину с фалосов вместо сидухи ! Подумайте об этом !

Если бюджет 2.5-3кк уместен - то БМВ 100%

Ты хотел сказать что М3 уместна тогда, потому что покупать за 2,5-3млн 335 это бред. Не надо этих дешевых понтов, которые сквозят в каждом твоем сообщении после покупки бехи.

Бред :icon_imslow: , получается, что те кто покупает бизнес и бизнес+ - лохи :icon_drug::icon_imslow:

+1

з.ы. По теме за 2 ляма можно даже купить М3 если пробег в 8-15к не смущает и год 2008, а так 335 можно спокойно взять с так необходимым некоторым монитором и прочей хренью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
БМВ покупать не в фулле - это тоже самое что купить машину с фалосов вместо сидухи ! Подумайте об этом !

слышал точно такую же фразу, но про бмв на автомате. Так что у всех владельцев бмв здесь вместо сиденья фаллос :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Дергайте свой фалос между сиденьями и завидуйте молча)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
Дергайте свой фалос между сиденьями и завидуйте молча)))

:respekt::respekt::respekt::3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noidea
За эти деньги я комнату лучше куплю, чем тратить 100к на бмв

Ща вон за 3 ляма дома с участками продают 14 км от мск

+1, эта мысль меня посещает даже при цифре 2.000

Вообще б не поднимал бы тему, если бы у меня на спидометре не было б цифры 80ткм за 2,5 года. Т.е. весной 100 будет - железяка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Дергайте свой фалос между сиденьями и завидуйте молча)))

ЧууууввввАААаак!!!! )))))) уж лучше дергать фалос, нежели сидеть на нем... Нам Всем Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noidea
БМВ покупать не в фулле - это тоже самое что купить машину с фалосов вместо сидухи ! Подумайте об этом !

Если бюджет 2.5-3кк уместен - то БМВ 100%

Я же просил: "без ФАНАТИЗМА" !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

имхо пустой Бимер, впрочем как и любой другой авто покупать глупо. Лучше купить машину классом ниже или статусом, но с необходимыми опциями. Так сейчас можно договорится, до того что лучше купить 3-х летний Мерин, вместо нового Жопеля! :icon_imslow: А про квартиры и участки стоимостью в БМВ вообще бред. Это совсем другое дело. И сравнение не уместно! Тут ведь, кому чего, уже! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Для начала надо определиться что есть пустой, а что есть фул, многие говорят фул, а там и половины опций нет, а многие пустой считают машину в которой есть все что нужно, но нету игрушек типа айдрайва и т.д. без которых спокойно можно обойтись. Покупать бмв, как и любую другую машину, можно и нужно с необходимым конкретному человеку списком опций, брать то что не нужно только ради того чтобы не прослыть лохом просто детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...