Перейти к содержанию
Авторизация  
Noidea

На что сменить АСТРУ ОРС ?

Рекомендуемые сообщения

Noidea

Так, народ. Мы не туда ушли. Пустая, непустая, за 3ляма или за 0.5 - мы это не ОБСУЖДАЕМ - КОМУ КАК ХОЧЕТСЯ.

Вот у меня конкретный список и Я прошу высказать ВАШИ личные ощущения от ездовых качеств этих машин и желательнию по сранению с АСТРА ОРС.

Вот например Georgio_330i ( ::): - расскажи про свои ощущения между Астрой и BMW e90 330i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Ну не скажи... опции это деньги. А у тебя бюджет как никак! А если нет предела, то и обсуждать нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™
Для начала надо определиться что есть пустой, а что есть фул, многие говорят фул, а там и половины опций нет, а многие пустой считают машину в которой есть все что нужно, но нету игрушек типа айдрайва и т.д. без которых спокойно можно обойтись. Покупать бмв, как и любую другую машину, можно и нужно с необходимым конкретному человеку списком опций, брать то что не нужно только ради того чтобы не прослыть лохом просто детский сад.

:i48: ты пишешь полную ! Сразу видно что бмв ты купил по ошибке !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noidea
Ну не скажи... опции это деньги. А у тебя бюджет как никак! А если нет предела, то и обсуждать нечего!

послушай, дружище, вопросы с бюджетом и опциям я сам как-нибудь решу. Ты мне на вопрос мой простой, если можешь, ответь - я не про деньги и опции спрашиваю, а про ОСЧУСЧЕНИЯ от езды на выбранных вариантах, понимаш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Ну чё за невдалые посты вы пишите...?! Вы сначала там купите эти дома и бмв,а потом уже пишите свои мнения...

Ту джоржио-Приз за самый колхозный стайл на Е90 ты уже получил.

 ! 

Фил, не материмся и не оскобрляем других.

Aleksmart.
 

ты купил машину по спец акции,когда эти 330 или в тест драйв списывали или отдавали тем кому на М и на 335 не хватало...
За эти деньги я комнату лучше куплю, чем тратить 100к на бмв

Ща вон за 3 ляма дома с участками продают 14 км от мск

Ты 3 ляма евро имеешь ввиду???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™
расскажи про свои ощущения между Астрой и BMW e90 330i

Да ощущения примерно теже как если бы ты срал в поле с крапивой и дома на родном толчке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Короче я не понимаю, вот вам говорят 2 человека у кого уже есть бмв ! Причём тут понты!? Ну прелесть бмв в её опциях - в технологиях.

Если опции не нужны, навигация не нужна, ай драйв не нужен - ну так гонзай ты на приоре с навигатором за 7к рублей и чувствуй себя королём.

Вот за 1.8кк - Финик самый оптимал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

В финике полный фулл за оптимальные деньги,но он останется хорошим средненьким премиум брендом.

Так что автору темы если будет продолжать слушать советы о том что бмв дорогое не нужное гавно,рассматривать бмв для покупки не стоит.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ну куда нам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
+1, эта мысль меня посещает даже при цифре 2.000

Вообще б не поднимал бы тему, если бы у меня на спидометре не было б цифры 80ткм за 2,5 года. Т.е. весной 100 будет - железяка

У меня за этот период 118 тык... пофиг! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noidea

Короче. Надо заканчивать.

Да ощущения примерно теже как если бы ты срал в поле с крапивой и дома на родном толчке.

"..на родном толчке.." - ты это про Опель? Я лично считаю, что Опель - хорошая машина. Про БМВ сказать ничего не могу - не юзал. Так что НЕЗАЧЁТ, ответ не принят. А "поле с крапивой" по нынешним кислотным временам очень даже хорошо - Натурально, Экологично и даже ЭКСКЛЮЗИВНО.

To N54&Andreus

Вы чего здесь на этом форуме делаете? - Здесь нормальные самодостаточные люди общаются, которые не боятся на Опеле ездить и следющую м ашину Опель приобретать. Вы хоть чего-дь по делу сказали? Ну Вы, владельцы супер марки, мне простыми словами (3 слова - 2 матом) расскажите почему считаете, что БМВ едет лучше Опеля. И не надо про деньги, про опции. А если не можете, то и дуйте на бмв форум, там полно Быдловатых дебилов у которых от слова БМВ яйца пухнуть начинают, и где даже в разделе обсуждения других марок ОПЕЛЯ НЕТ.

Я эту тему поднял здесь, поскольку ни на Бмв форуме, ни на Ауди форуме ничего толкового не нашёл. Там всё какие-то пафосные Бестолочи в основном. FX club мне понравился - нормальные образованные ребята с юмором.

Список остаётся актуальным. Буду ждать появления Инсигнии ОРС в клубе и первых отзывов о ней, тогда и видно будет.

З.Ы. 135 в моём списке пока на 1-м месте.

Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noidea
У меня за этот период 118 тык... пофиг! :icon_imslow:

тоже вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uvex
Ну Вы, владельцы супер марки, мне простыми словами (3 слова - 2 матом) расскажите почему считаете, что БМВ едет лучше Опеля. И не надо про деньги, про опции.

Я езжу но Опеле, но могу ответить почему владельцы БМВ считают что БМВ едет лучше :)

1) По цифрам.

2) По управляемости.

3) По комфорту.

А конкретно эти 2 владельца могут еще и показать, что бмв едет лучше. :)

И кмк не не стоит лукавить в оценках марки.

У меня Астра ОПС, и мне эта машина очень нравится.

Однако если бы мой доход позволял держать в гараже 335 Xi-я бы купил БМВ.

Сдается мне, что наезды на БМВ как марку - от зависти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Noidea,

Ну если ты такой умный и рассудительный. Так воспользуйся конфигуратором для бмв. И сам всё узнаешь. Короче моё мнение что эту, глупо, тупо и провакационно создавать такую тему тут. Мы тебе сказали своё мнение. Если тебя бесит мнение тех кто уже выбрал ту марку которую собираешься выбрать ты, то не знаю ! Я высказал своё мнение - что покупать 135 без ай-драйва на ткане - это маразм! Если есть деньги ну потыкай ты концигуратор и всё узнаешь ! Если опции тебе не нужны - так покупай машину которую решил ! Чего ты тут тупые темы создаешь от которых один срач...

А вот эти фразы про достаток и про быдловатых дебилов - знаешь, мне напоминают плач ребёнка в песочнице у которого савочек не такой красивый как у другого ребёнка.

Ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noidea
..... Сдается мне, что наезды на БМВ как марку - от зависти.

Дык, кто ж наезжает-то? У меня 135-я первая в списке выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Так, народ. Мы не туда ушли. Пустая, непустая, за 3ляма или за 0.5 - мы это не ОБСУЖДАЕМ - КОМУ КАК ХОЧЕТСЯ.

Вот у меня конкретный список и Я прошу высказать ВАШИ личные ощущения от ездовых качеств этих машин и желательнию по сранению с АСТРА ОРС.

Вот например Georgio_330i ( ::): - расскажи про свои ощущения между Астрой и BMW e90 330i

А чего рассказывать, совсем другая машина, я тебя уверяю проедешься на ней и на астру снова сесть не захочется, чистый руль, довольно тугой, машина на него реагирует мгновенно, очень вставляет именно то, как она рулится, комфорту больше.

:i48: ты пишешь полную ! Сразу видно что бмв ты купил по ошибке !

Да я порш покупать собирался, ошибся и взял бмв, ничего исправлю скоро.

Ну чё за невдалые посты вы пишите...?! Вы сначала там купите эти дома и бмв,а потом уже пишите свои мнения...

Ту джоржио-Приз за самый колхозный стайл на Е90 ты уже получил.И не надо вые... ты купил машину по спец акции,когда эти 330 или в тест драйв списывали или отдавали тем кому на М и на 335 не хватало...

Колхозный стайл? Ты о чем? Я машину не сделал еще, в отличие от тебя я работаю и времени у меня свободного нету. По какой акции я купил машину не тебе писать, откуда ты это знаешь, и какая разница вообще, непонятно? Считаешь мои деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™
Да я порш покупать собирался, ошибся и взял бмв, ничего исправлю скоро.


 ! 

Заканчиваем флуд и провокации.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Не понимаю в чем вообще срачь? У каждого человека свой необходимый набор опций, который

должен обязательно присутствовать в автомобиле. Опять таки комплектация и а/м полностью зависят

от целей, поставленных перед будущем авто. У меня однокурсник взял 135 в самой дешевой комплектации.

Ну просто меньше уже некуда, машину эту под заказ везли, так как такой говно косплектации не было ни на одном складе. Мы когда ее забирали у дилера там все угорали, друзья кто не в теме тоже не поняли. Когда эта

машина лишилась всего салона через месяц и в тюнинг ходовой и мотора было ввалено еще нехило никто чет

не стал пальцем тыкать. А вот если эта единственная машина и на каждый день, то покупать такую машину

в такой комплектации это просто БРЕД!! Есть куча альтернатив подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну и где эта 135 ???

Какой такой тюнинг ходовой ?

Факты, где факты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli
Вот на досуге изучаю вопрос: после Астры ОРС чего бы такого взять?

Основной критерий - ездовые качества (кайф от вождения), надежность в эксплуатации.

Качество внутренней отделки, эргономика и дизайн отнесём к второстепенным критериям с высокой долей субъективизма и вкусовщины.

Размер не имеет значения, равно как и экономичность дизеля.

Со стоимостью тоже вполне всё определённо:

1. BMW 135 - 1.622 в базе

2. Insignia OPC - +/- 1.800 в базе

3. А4 3.0 TDI Quattro - 1.852 в базе

При этом у Insignia OPC более богатая базовая комплектация, что в итоге при сравнении делает её дешевле . Но это тоже предлагаю не обсуждать.

Итак, вот что меня интересует:

1. Бензин или Дизель? - никогда не юзал дизель: как он едет? тарахтит? зимний прогрев? эластичность? короткий диапазон переключения?

2. Ездовые качества по сравнению с Астра ОРС

Надеюсь на обсуждение по существу, без фанатизма.

А я бы А5 взял бы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy
Ну и где эта 135 ???

Какой такой тюнинг ходовой ?

Факты, где факты ?

Этой машины больше нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noidea

Джордж

Спа за содержательный ответ. Знаю, что ты на многих тусах заездных бываешь. Наверно чего-дь мне про С350 и G37/35 можешь рассказать. По Джиху знаю, что е сть на палке и задний привод. Ну и в сравнении например с твоей Бэхой, по возможности.

Andreus

Если я правильно понимаю, то до 335 у тебя была МПС. Ну и напиши чего-дь толкового про разницу в машинах, про ощущения. Только про ездовые качества, опции меня пока не интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™
Если я правильно понимаю, то до 335 у тебя была МПС. Ну и напиши чего-дь толкового про разницу в машинах, про ощущения. Только про ездовые качества, опции меня пока не интересуют.

Я же написал разница НЕСРАВНИМАЯ ! Любой параметр, какой не возьми. Динамика, управляемость, комфорт... Да просто нельзя вообще сравнивать эти машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Мой выбор Bmw 325xDrive правильный МашиН... :3_2_8:

2009г.купе,полный фулл+М пакет,ценник 1900000!И это цена без скидки...

денег нэма :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Да я и не скрываю что мне очень нравиться ОПЦ !


 ! 

Вот и чудненько.
 

Да причём тут возможности ???????

Ну ей богу, вы что читаете через предложение ???? Где я обосрал чей-то выбор? Или давайте цитату или не надо писать бред !

Про Инсигнию ОПЦ если у кого туго с юмором я пошутил - хотя я не скрою, был бы у меня даже запорожец, всё равно Опелю очень далеко до ***.

Я лишь сказал что Прелесть БМВ в ОПЦИЯХ а тут повылазило куча обиженных и оскарблённых.

А про те времена, когда я ездил на МПС, я не скрывал, что это ведро с говном, гремучее и ломучее и получал от многих много подколок по этому поводу.

Помойму вам друзья 3 буквы БМВ просто режут глаза...... И вы ищете во фразах то - чего там нет !

Какое говно ???? Какие терпилы ???? Вы мне дайте ссылку может я какой-то не тот форум читаю ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...