Перейти к содержанию
Авторизация  
Noidea

На что сменить АСТРУ ОРС ?

Рекомендуемые сообщения

Evgen

Разница между опелем и бмв серьезна как минимум... но и цена соответсвующая... никаких нравоучений Андрюш... ты перегибаешь просто иногда..

А вот отчетик бы забацал... как пересел с мпс... :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Я не перегибаю ! Я лишь пишу то - что выяснил для себя ! И пытаюсь донести это до всех тех, кто как и я, мечтал стать бладельцем БМВ к примеру.

Залазя в мир БМВ вы поймёте что ценообразование тут просто координально другое ! И я пытаюсь донести до людей. Что сравнивать БМВ в базе с другими авто минимум не гуманно !!!

А мой отчётик после смены МПС на 335 я же уже написал... И он умещается ровно в одно предложение: "Пересесть с МПС на БМВ это тоже самое что пересесть с деревенского сортира на родной домашний толкан" :icon_imslow::3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Джордж

Спа за содержательный ответ. Знаю, что ты на многих тусах заездных бываешь. Наверно чего-дь мне про С350 и G37/35 можешь рассказать. По Джиху знаю, что е сть на палке и задний привод. Ну и в сравнении например с твоей Бэхой, по возможности.

Я в Швеции сейчас, недели через две только можно будет пересечься. Я кстати смотрел джи когда свою покупал, мне она не понравилась, ни салоном, ни ездой, по прямой валит, но это малоинтересно. Мерс дорогой, с350 выйдет дороже 335, а по салону он вообще никакой, тоже Ц-ку смотрел. Считаю бмв 1-3 оптимал по ощущениям именно за рулем, поэтому и пишу что опции вторичны, важны именно ощущения от езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart


 ! 

Господа крикуны (сами знаете кто). Выражайте свое мнение спокойнее, без провокаций. А то отправим на отдых.

Флуд удален.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

че вы так к опциям привязались.. вон Юра взял себе м3 на тряпке, на палке и вообще ни разу не обламывается.. какая разница, кожа под жопой, или кожа только на боковой поддержке, при условии, что последнее выглядит достойно и пользовыателю удобно и комфортно, если ты в машине ищешь боевого коня?? я тоже, когда выбирал комплектацию, ставил галочки только напротив тех допов, которыми реально пользуюсь.. банальный пример, на прошлой машине был датчик дождя и света, на этой не стал эти опции брать, т.к. толку от них 0 лично для меня.. мне нравится самому эти процессы контролировать.. ну это так.. тупо пример..

а по теме - мне кажется уже всем известно, благо куча журналов со статьями и видосов на ютюбе, что бмв является самым драйверским европейским автомобилем.. это их конек и они над этим постоянно работают.. так что тут еще обсуждать.. а комфорт, дизайн и качество у колец мб и бехи примерно на одном уровне в зависимости от моделей и комплектухи.. тут уж кому что больше нравится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

 ! 

ХВАТИТ! У всех свои предпочтения и мнения! Уважайте друг - друга! Далее буду раздавать "пирожки"!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...