Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

ДР нашего клуба 2010 2-4 июля

Рекомендуемые сообщения

Delirium666

2 суток проживания, выехать из номеров мы должны в 13.00 воскресенья, но при этом тусить на базе и в беседке можем хоть до вечера.

Остается вариант присоединиться в последний момент, если только на базе будут свободные номера к тому времени и самим их бронировать.

Еще можно ночевать в машине или поставить палатку на берегу рекиicon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

А сколько за трехместный и есть ли еще двухместные?

0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif Кто приютит веселого и симпатичного еще молодого человека....???!!!fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

я давала тут ссылку на сайт базы, там все цены есть. Двухместных номеров полно, но они в других коттеджах и дороже остались...

1-й коттедж стоит 13700 в сутки вроде, его надо поделить на кол-во чел, в нем проживающих ( максимальное-12 ), получаем сумму на 1 чел., либо будем все суммы по 2-м коттеджам делить на общее кол-во проживающих, пока еще не решили....

в среднем получается за 1 место по 1000 р в сутки, вот и считайте, сколько будет стоить трехместный номер. Дабл номера в других корпусах смотрите на сайте.

еще не вечер и может наберется пара одиночек, которые захотят поехать. Тогда вас можно будет спокойно разместить в 3-х местном номере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Ссылку на тот год не нашел)

плохо искал, есть 2 ссылки, одна в первом сообщении на ОТЧЕТ, вторая в теме, на подготовку такой же поездки 2009. Ищи тогда поиском.

Во 2ом корпусе в 3х местном номере третья кровать в темной кладовке, за то с персональным сортиром ... могу его взять, как в прошлый раз!!

.... могу Марго взять, если мужиков водить не будет... иль Саркиса... тока после бани!!!....icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

Марго едет не одна, как я поняла, с ней вопрос закрыт. Саркис или Реактор в одноместном 1 коттеджа, кого-то из них можете брать к себе в трехместный и тогда освобождается еще 1 двухместный во 2 м коттедже для Горынычей, например))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

ОК... ближе к делу всё нарисуется, я думаю!! ... там и видно будет!!!c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

да, только на "ближе к делу" осталось недели 2, потом проплатить надо........

кстати, про одиночек: забыли-там есть вообще копеечный вариант-доп места, кажется, по 300 р каждое, в 1 коттедже, это на всякий який......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

2 суток проживания, выехать из номеров мы должны в 13.00 воскресенья, но при этом тусить на базе и в беседке можем хоть до вечера.

Остается вариант присоединиться в последний момент, если только на базе будут свободные номера к тому времени и самим их бронировать.

Ок, так мы и поступим)) Буду просто следить за сообщениями!

Юля, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

иль Саркиса... тока после бани!!!....:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Сейчасссссс :em20:

У меня не всегда получается днем заходить, видать многое пропустил... а то может и не один буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

JULIKA

Юль, 3-х местный во 2-м котедже можно за нами закрепить.

Он с толчком же? :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

Итак, 8 двухместных во 2 коттедже заняты. 

ээээ, але! как так заняты?   :666:  так нечестно, я тоже хочу во второй как в прошлый раз. стоит на форум не зайти полдня, так уже все распределили. давайте бросать жребий  

или хрен с вами, давайте мне трехместный  :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

JULIKA

Юль, 3-х местный во 2-м котедже можно за нами закрепить.

Он с толчком же? fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

с толчком. закрепляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

плохо искал, есть 2 ссылки, одна в первом сообщении на ОТЧЕТ, вторая в теме, на подготовку такой же поездки 2009. Ищи тогда поиском.

Марго едет не одна, как я поняла, с ней вопрос закрыт. Саркис или Реактор в одноместном 1 коттеджа, кого-то из них можете брать к себе в трехместный и тогда освобождается еще 1 двухместный во 2 м коттедже для Горынычей, например))))))))))))))

JULIKA Меня селите пока в треху... а то так и их не останется... можно при освобождении одно-двух местных резервирвануть на меня....))))

Кто со мной в треху? 088.gif воспитанный, симпатичный, еще молодой человек, любящий спорт07052a2d7748d9615a76e54cdfbb22d9.gif ищет мальчика... двух... Нет постойте ДВУХ девушек, симпатичных и приятных в общении на празднование День Рождения OPC CLUBopc.giffc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

Саркис пойдем в треху... приставать не буду....icon_drug.gif3_2_8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

ээээ, але! как так заняты? 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif так нечестно, я тоже хочу во второй как в прошлый раз. стоит на форум не зайти полдня, так уже все распределили. давайте бросать жребий

да, кто не успел, тот опоздал. А если серьезно, если ты дальше не будешь " хлопать варежкой ", то еще успеешь взять 3-х местный во втором.

Господа, бросайте чего хотите, жребии и т.п, короче, разбирайтесь сами, мы с Клаусом как организаторы всего этого безобразия ( а это тот еще гемор, поверьте ), берем себе номер во втором коттедже. Значит, предоставьте мне полный список вашего распределения, как вы это видите и т.п, с учетом брошенных жребиев и т.д. Только по опыту я знаю, что это все очень долго делается, и ниче у вас не получится, собрать и организовать толпу очень сложно, так что если кто чем не доволен-удачи, организовывайтесь сами.

Мы в номерах будем только спать и давайте не будем из-за них устраивать баталии. Если кого что не устраивает, можете бронировать и оплачивать в частном порядке. Я не хочу и не буду участвовать в ваших спорах, и так хлопот хватает, знаете ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Трехместный во 2 за мной, и скажите полную стоимость.... плиз

Саркис пойдем в треху... приставать не буду....icon_drug.gif3_2_8.gif

Бери мой одноместный, я 3ую возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Значит так, еще раз: все написано в теме, ссылка на базу с ценами за номера есть также. Список ЕСТЬ и туда добавляемся сами с учетом того, что еще не занято.

Трехместный во 2 за мной, и скажите полную стоимость.... плиз

Бери мой одноместный, я 3ую возьму

алилуя, все решилось! А теперь запишите это в список САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Трехместный во 2 за мной, и скажите полную стоимость.... плиз

Бери мой одноместный, я 3ую возьму

ОК, СПАСИБО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

да, кто не успел, тот  опоздал. А если серьезно, если ты  дальше не будешь " хлопать варежкой ", то еще успеешь взять 3-х местный во втором.

Некоторые люди, между прочем, работают днем, а не варежкой хлопают  :icon_drug:   Резервируйте мне трехместный.

Мы в номерах будем только спать и давайте не будем из-за них устраивать баталии. Если кого что не устраивает, можете бронировать и оплачивать в частном порядке. Я не хочу и не буду участвовать в ваших спорах,  и так хлопот хватает, знаете ли...

Юль, надо искать компромисс, а не посылать сразу на  :icon_imslow: А то щас забронирую "в частном порядке" ваш номер, будете знать :ooooo: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Значит так, еще раз: все написано в теме, ссылка на базу с ценами за номера есть также. Список ЕСТЬ и туда добавляемся сами с учетом того, что еще не занято.

алилуя, все решилось! А теперь запишите это в список САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

JULIKA Спасибо, знаю на сколько это тяжело...give_rose.gif Конечно запишимся...

1. Еухены. (2-ой коттедж)

2. Клауссы (2-ой коттедж)

3. Peter... по уточненным данным -- нас будет 2 (2-ой коттедж)

4. camel+ (2-ой коттедж)

5. UA+ ( 2 коттедж )

6. Феникс+ 2й коттедж:)

7. Саркис в (2-ой коттедж) трехместный

8. ОлькиБ (2-ой коттедж)

9. reactor_as (1-ый коттедж) одноместный

10. Делириумы666 (2-ой коттедж)

11. ФЕИ - трехместный ( 2 коттедж )

12 Димон688+

13. Aleksmart+1

14.blackdevil, +, двухместный 1 коттедж с су в номере

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Алексмарт, читай внимательнее, я написала, СПИСОК формируем САМИ!!!!!!!!!!! Резервируй, пожалуйста! Хоть в список вы можете сами записаться??? Ты в каком коттедже хочешь трехместный????

если с каждым из вас искать компромисс, мы вообще никуда не поедем!

Саркис, тебя уже добавил Реактор.

Более наглядный список, его дальше и редактируем:

2 коттедж:

2-местные номера:

1 Клауссы

2 Евгены

3 Делириумы

4 ОлькиБ

5 UA

6 ПЕтры

7 Камили

8 Фениксы

3-местные номера

9 Саркисы

10 Феи

Больше во втором номеров НЕТ.

1 коттедж:

21 Реактор-1-местный

22-23 Блекдевил-2-местный с С/у

24-25 Димоны688-2-местный

26-27 Алексмарты 3-местный 2 эт.

28-29

30-31

Свободно:

2 2-местных номера в 1 коттедже.

едущие и размещающиеся отдельно:

Горынычи

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

Алексмарт, читай внимательнее, я написала,  СПИСОК формируем САМИ!!!!!!!!!!! Резервируй, пожалуйста! Хоть в список вы можете сами записаться??? Ты в каком коттедже хочешь трехместный????

да не можем мы ничего, мы дети малые :))

отметил трехместный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Итак, я получила подтверждение брони. Если заселим еще 1 2-местный номер, то общее кол-во чел у нас будет 31. Поделить сумму если на всех за 2 коттеджа поровну -то по 2340 р с человека в за 2 суток. ( это вместе с беседкой ). Надеюсь, всех это вариант устроит, или мы можем отдельно считать 1 и отдельно 2 коттедж, где

1-й коттедж стоит 13700 , а проживающих там 11 человек, получается.

Цитирую письмо с базы:

Добрый день!

За Вами закреплен коттедж 1 и коттедж 2 (33 человека - общая вместимость) с завтраками на период 2.07.10-04.07.10 . Общая стоимость - 69000 руб.

Закреплена беседка "Печника" на 2 и 3.07.10 с 17.00-24.00. Стоимость аренды беседок на этот период - 3500 руб.

50% предоплата до 7 мая, оставшиеся 50% за 2 недели до заезда. Если счет на физическое лицо, нужны его паспортные данные.

С уважением,

база отдыха "Чайка"

8 (4742) 27-16-02

г.Липецк, ул.Плеханова,35

www.bazachaika.ru

У нас остался 1 свободный 2-местный номер. Те, кто еще захочет поехать, могут выбрать номера из других коттеджей ( см. сайт базы ) и присоединиться к нам.

Желательно до след. четверга включительно сдать всем едущим деньги, пока 50 процентов. ( для этого есть эта встреча и следующая, либо индивидуальная передача по созвону. )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab

я может сейчас глупость спрошу-попрошу... вот те,кто был в том году во втором коттедже... не подскажите, там цвет стен в номерах какой? судя по фоткам,есть с голубыми стенами.... чисто если это удобно... можно мне НЕ ИХ!!!!!! если есть альтернатива.... я понимаю, что на месте разберемся, но это просто вплане просьбы.... не могу я с синими стенами. прям совсем....Еще раз прошу прощения у всех проживающих во втором коттедже.... :ooo: если есть выбор.... то плиииз..... cbfc8bb630bc06598beec7d12375326c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

на встрече 25-го отдам деньги.

давайте теперь с провиантом - могу организовать централизованную закупку шашлыка, есть волшебный человек на Рогожском рынке где я беру мясо домой - подготовит свежайшее мясо и замаринует его. На выбор свинина, говядина и нежнейшая баранинаhunger.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч

reactor_as, редиска, нас из списка выкинул...fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif

JULIKA, мы, как в прошлый раз приедем, и придётся самим расселиться... У Светки такие дальние планы не проходят...

Кстати, по поводу пейнтбола. В прошлый раз шары были отвратительные, все это помнят. Я в этот раз договариваться не буду, только потому что наша поездка под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

JULIKA Меня селите пока в треху... а то так и их не останется... можно при освобождении одно-двух местных резервирвануть на меня....))))

Кто со мной в треху? 088.gif воспитанный, симпатичный, еще молодой человек, любящий спорт07052a2d7748d9615a76e54cdfbb22d9.gif ищет мальчика... двух... Нет постойте ДВУХ девушек, симпатичных и приятных в общении на празднование День Рождения OPC CLUBopc.giffc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

Саркис пойдем в треху... приставать не буду....icon_drug.gif3_2_8.gif

ммммммммммммм, какой мужчина spiteful.gif если приставть не будешь, то возьму в свой icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

ммммммммммммм, какой мужчина spiteful.gif если приставть не будешь, то возьму в свой icon_imslow.gif

с ним уже решилось, он в отдельном 1-местном номере будет, а ты одна поедешь? Встречи 25-го НЕ БУДЕТ скорее всего.............из-за погоды..........

Горынычи, кто-то забыл, а позже я вас не забыла)))))))))) понятно, не бронировать..........тогда надо еще 1 пару найти в 1 коттедж..........потому что он сдается только целиком.............

на встрече 25-го отдам деньги.

давайте теперь с провиантом - могу организовать централизованную закупку шашлыка, есть волшебный человек на Рогожском рынке где я беру мясо домой - подготовит свежайшее мясо и замаринует его. На выбор свинина, говядина и нежнейшая баранинаhunger.gif

с провиантом лучше не сейчас, а то все забудется-зафлудится . Сначала надо проплатить. Отлично, что с мясом есть завязки. Список мы возьмем из прошлогодней темы сборов, там все расписано, просто внесем доп. коррективы. Окончательно с провиантом будем решать за 1-2 недели до отьезда. Все едущие участвуют в закупке продуктов, инициативной группы НЕ будет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...