Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

ДР нашего клуба 2010 2-4 июля

Рекомендуемые сообщения

ezhik

Ежик, а ты бы одна поехала?

Нет я с парнем. Можно на меня тоже номер забронировать??? Деньги могу переводом отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Ежик, если отправишь переводом вместе со всеми из ЮФО, я не против.....они Петру будут как-то деньги переводить..... Тебе может проще переводом их отправить сразу на базу.......бронируется все по мылу без проблем и они высылают счет, ты его оплачиваешь и все...........

там остались разные варианты номеров, посмотрите, что вам надо, можно забронировать номер в 3 коттедже 2950 в сутки на пару ( люкс ), дешевле уже вариантов нет(((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ezhik

Ежик, если отправишь переводом вместе со всеми из ЮФО, я не против.....они Петру будут как-то деньги переводить..... Тебе  может проще переводом их отправить сразу на базу.......бронируется все по мылу без проблем и они высылают счет, ты его оплачиваешь и все...........

там остались разные варианты номеров, посмотрите, что вам надо, можно забронировать номер  в 3 коттедже 2950  в сутки на пару ( люкс ), дешевле уже вариантов нет(((((((((((((

Хорошо попробую сама :ooo: бронировать 2 заселение,и до 4??? Что еще нужно по мимо брони номера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Смотри, ничего сложного: заходишь на сайт :http://www.bazachaika.ru/, выбираешь номер, только не в 1 и не во 2 коттедже, они уже нами заняты.

Можно бронировать по телефону-у них на сайте он указан, или через их мыло, оно тоже указано. Ты можешь написать им письмо и задать вопросы по номерам, уточнить цену и все интересующие вопросы, и забронировать, если тебя все устроит. Если они потребуют предоплату-они вышлют тебе счет за бронь на мыло, ты его оплатишь и все, потом приезжаешь с паспортом в день заезда и получаешь ключики от номера на 2 суток, со 2 по 4 июля. Заезд там в 15.00, выезд в 13.00.

Что еще: мы еще арендуем беседку на всех, но мы уже всю цену поделили на своих тут, если что, потом нам захочется пару часов аренды добавить-вот тут и вы можете поучаствовать...

дальше. В середине июня в этой теме будут обсуждаться списки продуктов, кто что везет с собой. Тут тоже нужно, чтобы все максимально поучаствовали. Потом по чекам все посчитаем и поделим на всех уже на базе.

В общем, сейчас главное-внести предоплату за номера, а потом в июне спокойно собираться, следить за этой темкой и все будет супер))wink.gif

Если будут еще вопросы-спрашивай)) КАк забронируете номер-отпишись здесь, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

ндаааааааааааааааааааа, Саркис...а с виду такой приличный...

я приличный :ooooo:

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Юль!! ... ну Ежика не стоит, наверное, напрягать продуктами иль еще чем -- не ближний свет, чай.... уж справимся сами! Пусть приезжают и отдыхают в радость!! 3_2_8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Юль!! ... ну Ежика не стоит, наверное, напрягать продуктами иль еще чем -- не ближний свет, чай.... уж справимся сами! Пусть приезжают и отдыхают в радость!! 3_2_8.gif

да, правы)))))))))))))))) чето у меня зависло, что это тоже ЮФО..................Ежик пусть приезжает без всего, конечно! Ну разве что с воздушными шариками)))))))))))))))))))))))))))icon_imslow.gif А вообще это я написала к тому, что будут еще расходы на еду, т.е придется доп. скидываться уже на базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

ЮФО перегоняет деньги Пете завтра, в среду. Сегодня никак :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Юль, я чего-то забегался и не смог никому залог оставить, а ночью уже самолет :666:

Мы точно едем!

Люди добрые!!!

Сдайте кто-нить бабос за меня-растяпу, если у кого есть возможность. По прилету обязуюсь все возвернуть! Чесна-чесна :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

Я и Витя сегодня Пете бабки перегнали. Мы с Вами! :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

кому, кому??....................................kiss3.gif

Я и Витя сегодня Пете бабки перегнали. Мы с Вами! icon_drug.gif

ничего НЕ знаю...............................c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

кому, кому??....................................kiss3.gif

ничего НЕ знаю...............................c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uvex

БОДРЫЙ ФЕЙ,

За тя скока надо кинуть и када отдашь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

БОДРЫЙ ФЕЙ,

За тя скока надо кинуть и када отдашь?)))

Фей уже на карибах поди, пузо греет с молодой жаной)) Вряд ли он оттуда отвечать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Заплачу за Фея.....

Фей! ... с тебя Карибский магнит на холодильник!c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Ребят, значит, я попросила распечатать счет с базы ИЛью ( Satarial ) , он завтра привезет на встречу ( его надо оплатить в размере 50 процентов ). Я передаю списки всех, кто сдал деньги и ,собственно , сами деньги, Клаусу и дальше ОН будет этим заниматься. Дальше, пожалуйста , Все вопросы к нему.

СПИСОК, с учетом сдавших деньги:

2 коттедж:

2-местные номера:

1 Клаус

2. ЮФО 2500 р

3 Делириумы 2500 р

4 ОлькиБ

5 UA

6 ПЕтры 2500 р

7 Камили

8 Фениксы

3-местные номера

9 Саркисы 2340 р

10 Феи 2500 р

Больше во втором номеров НЕТ.

1 коттедж:

21 Реактор-1-местный 2350 р ( вся сумма за поездку )

22-23 Блекдевил-2-местный с С/у 2500 р

24-25 Димоны688-2-местный

26-27 Алексмарты 3-местный 2 эт.

28-29 pilot_svl+1 2-местный

30-31 sep 800+1

3 коттедж:

ЮФО 3000 р

едущие и размещающиеся отдельно:

Горынычи

ПЕТРУ ОТДАТЬ 1! МАЯ 500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Юль!... я седня счет проверил .... Кефир(ЮФО 3 коттедж) 3000 не прислал == шо делать??kopfkratz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Юль!... я седня счет проверил .... Кефир(ЮФО 3 коттедж) 3000 не прислал == шо делать??kopfkratz.gif

блин, надо отписать у них в теме. Если проблема не решится, переделаем счет без его номера, а деньги вернем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

блин, надо отписать у них в теме. Если проблема не решится, переделаем счет без его номера, а деньги вернем.

ОК... завтра решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Юль!... я седня счет проверил .... Кефир(ЮФО 3 коттедж) 3000 не прислал == шо делать??kopfkratz.gif

Мы с Sep800 же за все время заплатили 100%. как так не сдал Кефир!? он же сказал, что сдал.. а я тебе сказал! :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Мы с Sep800 же за все время заплатили 100%. как так не сдал Кефир!? он же сказал, что сдал.. а я тебе сказал! kopfkratz.gif

Юля принимала по 50%.... остальные пропью!!icon_imslow.gif

вторую часть отдам, когда скажут....., а с Кефиром мы с тобой оговорили....ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Юля принимала по 50%.... остальные пропью!!icon_imslow.gif

вторую часть отдам, когда скажут....., а с Кефиром мы с тобой оговорили....ОК?

OK :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

Я что-то пропустил по Кефиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

я уже ниче не понимаю, разберитесь в конце концов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...