Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

ДР нашего клуба 2010 2-4 июля

Рекомендуемые сообщения

JULIKA

Кстати, по поводу пейнтбола. В прошлый раз шары были отвратительные, все это помнят. Я в этот раз договариваться не буду, только потому что наша поездка под вопросом.

Пейнтбол кто-нить еще возьмет на себя. Кто желает? Нужно будет за пару недель до отьезда созвониться с челом, который занимается его организацией и договориться обо всем. ( я в этом ни бум-бум ) Шары, наверное, можно свои привезти, я так думаю...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Добавился pilot_svl+1 !! куда их, в 1-й коттедж??

Более наглядный список, его дальше и редактируем:

2 коттедж:

2-местные номера:

1 Клауссы

2 Евгены

3 Делириумы

4 ОлькиБ

5 UA

6 ПЕтры

7 Камили

8 Фениксы

3-местные номера

9 Саркисы

10 Феи

Больше во втором номеров НЕТ.

1 коттедж:

21 Реактор-1-местный

22-23 Блекдевил-2-местный с С/у

24-25 Димоны688-2-местный

26-27 Алексмарты 3-местный 2 эт.

28-29 pilot_svl+1 2-местный

30-31 sep 800+1

едущие и размещающиеся отдельно:

Горынычи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

За ЮФО два последних двухместных в 1-м коттедже и один номер в 3-м. Если кто откажется - ЮФО первые на очереди в первый или второй коттедж (без разницы).

Юль, по телефону поговорили. Спасибо. :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Все, 1 номер в 1 коттедже за ЮФО, еще 2 добронируем для вас из 3 коттеджа.

cсори, не видела еще добавихшихся.................. значит, последний ваш, а 2 бронируем в 3 корпусе, например. Зато тогда нам добавляются еще 2 холодильника)))))))))))))

да, прервалось что-то...........в 3 коттедже подороже, конечно, будет, но там и номера получше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Более наглядный список, его дальше и редактируем:

2 коттедж:

2-местные номера:

1 Клауссы

2. ЮФО

3 Делириумы

4 ОлькиБ

5 UA

6 ПЕтры

7 Камили

8 Фениксы

3-местные номера

9 Саркисы

10 Феи

Больше во втором номеров НЕТ.

1 коттедж:

21 Реактор-1-местный

22-23 Блекдевил-2-местный с С/у

24-25 Димоны688-2-местный

26-27 Алексмарты 3-местный 2 эт.

28-29 pilot_svl+1 2-местный

30-31 sep 800+1

едущие и размещающиеся отдельно:

Горынычи

__________________________________

мы не едем... так что во 2 корпусе есть доп 2-х местный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Так за ЮФО ДВА номера или ОДИН в 1-м корпусе, я не понял?)) Я в смысле за пилотега спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Евген, не поняла, вы не едете?

Так за ЮФО ДВА номера или ОДИН в 1-м корпусе, я не понял?)) Я в смысле за пилотега спрашиваю.

пока мы с тобой говорили, Камиль успел его воткнуть))) Похоже Евгены не едут, вместо них тогда во второй коттедж пойдете, т.е 1 за вами в 1 к и второй во 2-м..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Да во второй можно и пилотега вотнуть, а ЮФО может рядом поселиться тогда в осободившемся в первом коттедже... Как удобнее, смотрите...

А вот то, что Евгены не едут - это оч. грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Евген, не поняла, вы не едете?

пока мы с тобой говорили, Камиль успел его воткнуть)))  Похоже Евгены не едут, вместо них тогда во второй коттедж пойдете, т.е 1 за вами в 1 к и второй во 2-м..

не едем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Очень жаль, Женька..........ну я понимаю, честно.......... За ЮФО освободившийся номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

не будем рисковать... если б хотяб середина июня, не вопрос... ну в общем так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

с провиантом лучше не сейчас, а то все забудется-зафлудится . Сначала надо проплатить. Отлично, что с мясом есть завязки. Список мы возьмем из прошлогодней темы сборов, там все расписано, просто внесем доп. коррективы. Окончательно с провиантом будем решать за 1-2 недели до отьезда. Все едущие участвуют в закупке продуктов, инициативной группы НЕ будет.

это значит каждый свое мясо-помидоры сам повезет? вообщем, я готова помогать в этом вопросе, не всеж тебе одной всех организовыватьwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

это значит каждый свое мясо-помидоры сам повезет? вообщем, я готова помогать в этом вопросе, не всеж тебе одной всех организовыватьwink.gif

спасибо, Мари, обязательно помощь нужна. Конечно, не каждый свои помидоры, ты что))) Мы просто распределим группы продуктов на всех: т.е одни покупают мясо, другие овощи, третьи уголь, и т.п., а не 2-3 человека покупают ВСЁ))))))))))))) И вообще овощи-фрукты нам лучше ЮФО заказать, они все на порядок вкуснее и дешевле привезут))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Чот Воронежцы пропали... с их пивом и оч вкусным хлебом!!!... и тортиками!!! kopfkratz.gif0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Чот Воронежцы пропали... с их пивом и оч вкусным хлебом!!!... и тортиками!!! kopfkratz.gif0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

да, их будет очень не хватать..................... А может они еще тему не увидели?kopfkratz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Проворонил тему! Я еду, буду жить в гостинице. На продутки когда деньги собираем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Проворонил тему! Я еду, буду жить в гостинице. На продутки когда деньги собираем?

Сереж! )))))))))))))) В какой гостинице ты будешь жить, не очень поняла? Сам будешь бронировать? Посмотри список на предыдущей странице, у нас 1 и 2 коттеджи уже распределены. Остались номера в других корпусах, на сайте можно посмотреть. С продуктами будем разбираться в середине июня.

Так за ЮФО ДВА номера или ОДИН в 1-м корпусе, я не понял?)) Я в смысле за пилотега спрашиваю.

можно вас поменять местами с Пилотегом) и будет 2 в первом)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

если останется место одно, то у меня еще друг хочет поехать,который в киев ездил с нами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Пейнтбол кто-нить еще возьмет на себя. Кто желает? Нужно будет за пару недель до отьезда созвониться с челом, который занимается его организацией и договориться обо всем. ( я в этом ни бум-бум ) Шары, наверное, можно свои привезти, я так думаю...................

Феникс вроде как ходы-выходы на шарики имеет, может его попросим ответственно подойти к вопросу? :ooo:

Скока с меня бабла надо? а то я в теплые края сваливаю, не успеваю до встреч доехать, так что передам через кого-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Феникс вроде как ходы-выходы на шарики имеет, может его попросим ответственно подойти к вопросу? fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

Скока с меня бабла надо? а то я в теплые края сваливаю, не успеваю до встреч доехать, так что передам через кого-либо.

пока 50 процентов, 2340 рЭ с пары собираем за проживание до конца апреля . Мы пока точно не решили, как будем считать, это примерная сумма, если всю сумму за проживание поделить на всех поровну, независимо от вида номера.....остальное мы должны внести за 2 недели до заезда.

Про Феникса-хорошая идея, если он согласен, я только ЗА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

reactor_as, редиска, нас из списка выкинул...fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif

JULIKA, мы, как в прошлый раз приедем, и придётся самим расселиться... У Светки такие дальние планы не проходят...

Кстати, по поводу пейнтбола. В прошлый раз шары были отвратительные, все это помнят. Я в этот раз договариваться не буду, только потому что наша поездка под вопросом.

Это не я....0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif меня подставили...icon_drug.gif

Сорри конечно, но я вообще копировал, может какой глюк...

Спасибо за подсказку про шары, я как раз спрашивал, а то у меня Маркер Hi End (хоть уже и не новый) он не все прожует... Надо будет купить себе, если кому еще нужно говорите...

По Цене пока не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

О.к. Пасиб, 2500 передам через кого-нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

ммммммммммммм, какой мужчина spiteful.gif если приставть не будешь, то возьму в свой icon_imslow.gif

я так не умею...0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Пейнтбол кто-нить еще возьмет на себя. Кто желает? Нужно будет за пару недель до отьезда созвониться с челом, который занимается его организацией и договориться обо всем. ( я в этом ни бум-бум ) Шары, наверное, можно свои привезти, я так думаю...................

Могу попробовать... Главное самому не забыть, а то заработаюсь и .......0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ну вот...опять феникса прикрепили:))))...я могу достать шары и привезти с собой,при условии что нам дадут их использовать

reactor_as, взять пейнт на себя это имеется в виду созвониться с тамошними его организаторами;)) заодно и договориться чтобы шары с собой можно было привезти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

reactor_as, взять пейнт на себя это имеется в виду созвониться с тамошними его организаторами;)) заодно и договориться чтобы шары с собой можно было привезти...

Я так и понял... Другой вопрос получится ли вообще договорится играть своими шарами или нужно будет какой штраф доплатить...

Но если ты профи... то и флаг тебе...3_2_8.gif смотрите сами, если чего могу попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...