Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

ДР нашего клуба 2010 2-4 июля

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

вот если ты это у них узнаешь-я был бы мега благодарен...а шары я достану если что...просто у меня сейчас со временем совсем туго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

вот если ты это у них узнаешь-я был бы мега благодарен...а шары я достану если что...просто у меня сейчас со временем совсем туго.

это узнается ближе к делу, сейчас рано, звонить и договариваться они просили ЗА НЕДЕЛЮ.. Так что времени еще на это вагон. Про шары узнать, конечно, можно и раньше, много времени на это не надо........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

вот если ты это у них узнаешь-я был бы мега благодарен...а шары я достану если что...просто у меня сейчас со временем совсем туго.

Давай попробую... Для начала наберу на выходных...

Я себе сам шары куплю, т.к. для моего не все пойдут...

И достать их смогу думаю по хорошей цене...

У тебя что за шары и по каким деньгам?

это узнается ближе к делу, сейчас рано, звонить и договариваться они просили ЗА НЕДЕЛЮ.. Так что времени еще на это вагон. Про шары узнать, конечно, можно и раньше, много времени на это не надо........

Ну записываться точно надо за неделе 2-3, что бы не профукать...))) Звякну на выходных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

ну вообще -то мы уже это делали в том году и нам было сказано звонить и договариваться за неделю:) Позвони, конечно, ты куда звонить-то будешь? Нужен тел Владимира, который этим занимается, его номер надо поискать в теме про подготовку той поездки...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

ну вообще -то мы уже это делали в том году и нам было сказано звонить и договариваться за неделю:) Позвони, конечно, ты куда звонить-то будешь? Нужен тел Владимира, который этим занимается, его номер надо поискать в теме про подготовку той поездки...........

Хорошо поищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

1100-1200 коробочка шариков выйдет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Кстати, это еще не обговаривалось, дали контакты, кто готов взять это на себя? Я в этом ничего не понимаю, так что не буду этим заниматься. Звонить сказали за неделю, т.е. самое время. Клаусу некогда катастрофически. Думаю, надо делать на субботу после обеда.

1) в коттедже 1 1 холодильник и у админитсратора есть общий холодильник.

2) с питанием можно определиться на месте.

3) 8-905-044-70-00 Дмитрий, он занимается организацией пейнтбола.

4) на берегу разводить костер нельзя, так как заповедная зона, на территории базы есть беседки с мангалами, в которых можно пожарить шашлыки. Шампуров и решеток достаточное количество.

JULIKA я нашел этот пост но тут Дмитрий, не ошиблась по поводу Владимира?

1100-1200 коробочка шариков выйдет:)

что за производитель и серия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

скажу ближе к делу;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч

3) 8-905-044-70-00 Дмитрий, он занимается организацией пейнтбола.

С ним я и договаривался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

скажу ближе к делу;)

только не затягивай...3_2_8.gif

А сколько вообще планируется коробок купить?

С ним я и договаривался!

ок, спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

тьфу, да, наверное, Дмитрий, я перепутала с Владимиром..........Горыныч, спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

тьфу, да, наверное, Дмитрий, я перепутала с Владимиром..........Горыныч, спс

Не страшно... на выходных звякну, узнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Товарищи, а никто не желает взять на себя функцию лица, на которого будет ОФОРМЛЕН СЧЕТ И соотвественно его оплатить ( дважды, до 7 мая и за 2 недели до заезда вторую часть )? Дело в том, что лично на себя я по определенным причинам боюсь оформлять ( как в том году было ), потому что я могу и не поехать туда в итоге, мало ли что.....а без паспорта человека, на которого все оформлено, и собственно самого человека, никаких ключей от номеров вам не дадут........

Это должен быть человек, который поедет стопудоФФФ, Клаус рассматривается, но..............хотелось бы выслушать и ваши предложения, может есть энтузиасты? Со своей стороны обещаю помощь, счет я могу получить, я же все это уже делала, филиал их банка находится на КУтузе в центр около ТТК, если там ниче не поменялось............Не, ну вот просто интересно, кто-то готов предложить свою кандидатуру?

Не страшно... на выходных звякну, узнаю...

спасибо, очень ценю энтузиазмrespekt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

я к сожл. на 100% не уверен в поездке... Но очень хочу, а соответственно максимум приложу усилий...

Но помочь готов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

спасибо! Предлагаю на мое сообщение отписаться только тому, кто действительно готов, я знаю, что по разным обстоятельствам не все могут это сделать. В этот раз вот лично я просто НЕ МОГУ взять это на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

2 Юля

Подскажи для особо одаренных - Не хочу 2 раз пропускать сей беспредел, НО ввиду непонятно возникающих командировок стремно планировать на 2 мес вперед!! Будет ли возможность упасть на хвоста по факту....или там бронь за 2 мес и не разу не волнует?3_2_8.gif

2 Мигелио/ Злыдень/ Ика/ Рус/ Серго777

Я не понял Парни вы че все проспали???em20.giffa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif Где ваша бронь етить?

не а че я то ... я можно сказать только вчера увидел ... а мест уже нет :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

2 Юля

Подскажи для особо одаренных - Не хочу 2 раз пропускать сей беспредел, НО ввиду непонятно возникающих командировок стремно планировать на 2 мес вперед!! Будет ли возможность упасть на хвоста по факту....или там бронь за 2 мес и не разу не волнует?3_2_8.gif

2 Мигелио/ Злыдень/ Ика/ Рус/ Серго777

Я не понял Парни вы че все проспали???em20.giffa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif Где ваша бронь етить?

Пил, бронь на выхи в июле на такое кол-во народа надо делать минимум за месяц, а лучше раньше, ты ж понимаешь, это разгар сезона.......В том году, когда я узнавала за месяц, уже многое было занято, пришлось брать те числа, которые еще были свободны....... Смотри, у нас полностью забронированы 2 коттеджа, я тебя понимаю, что планировать так далеко тяжеловато, но с другой стороны, это пятница+выходнЫЕ, а когда уже все уплачено, то и доп. стимул имеется. Я все-таки сторонник делать такие дела заранее, если поездка планируется ТОЧНО, а в летние месяцы там желающих валом.

На эти числа, 2-4 июля, остались еще номера в 3 коттедже (12 шт ), и еще там есть варианты номеров ( на сайте можно посмотреть). Их могут так же расхватать другие желающие, и свободного жилья может просто не остаться. ВЫ можете , например, через месяц попробовать сделать запрос на наличие свободных номеров ( но там остатки уже подороже, по 2800 и выше в сутки за дабл ) , да даже я могу сделать этот запрос, и, если повезет, места еще будут))))

Второй вариант для тех, кто решит в последний момент поехать-кто-то может не смочь по обстоятельстам поехать, и вы можете занять их бронь, соотвественно отдав деньги тем, кто внес уже предоплату, т.к она не возвращается в случае отказа от поездки. Но это опять же лотерея. Так что вот такой расклад....

Очень бы хотелось вас видеть, честно говоря, на этом мероприятии:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Пилыч , нада ехать ... я готов в машине спать или в палатке :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Пилыч , нада ехать ... я готов в машине спать или в палатке icon_imslow.gif

если поедете одни, куда-нить "всунуть" вас можно будет))))))))))))) Там доп места есть в 1 коттедже..........это крайний вариант.. А вот парами уже сложнее..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

я тебя понимаю, что планировать так далеко тяжеловато, но с другой стороны, это пятница+выходнЫЕ, а когда уже все уплачено, то и доп. стимул имеется.

За эти слова РЕСПЕКТ и Уважуха...respekt.gif Специально именно так и делаю...9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gifopc.gif

Пилыч , нада ехать ... я готов в машине спать или в палатке icon_imslow.gif

3_2_8.gif поддерживаю на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Михал по-ходу так и придеться нам всем как лешим в машинах ночевать...у меня есть палатка и спальники... донт ворри не пропадем3_2_8.gif

ты один поедешь ? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

хм, там запрещено скорее всего палатки на терр базы ставить......и костры запрещены, только в спец. отведенных беседках. Типо заповедная зона, ну и финансовая политика, наверное) Так что придется в поле выезжать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Михал по-ходу так и придеться нам всем как лешим в машинах ночевать...у меня есть палатка и спальники... донт ворри не пропадем3_2_8.gif

Бразе , а ты брыкаешься во сне ? icon_imslow.gif

ОБСУДИТЕ ЭТО В ЛИЧКЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

1100-1200 коробочка шариков выйдет:)

Phoenix Шары мне лично обойдутся 900-1000 руб. за коробку... возможно найдут еще дешевле...fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

Это самые дешевые, но соответственно и по качеству самые простые - только для прокатных маркеров, если кто будет со своим оборудованием играть нужно понимать какие шары кушает ваш ствол...

Соответственно можем через тебя, а можем через меня, я себе лично все равно буду покупать дорогие шары, что бы избежать расколы в стволе... нужно понимание по кол-ву коробок!?3_2_8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

одинокие девушки есть, кто хочет поехать? есть 1 место, предварительно

ту Саша и Миша - я забронировала двухместный номер с су и внесла предоплату. Но в моей штормящей жизни может случится все, что угодно - номер отдам. Но пока катаклизмов не предвидется, поэтому не обещаю, что на это можно рассчитывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...