Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

Evo X...что думаем ?

Рекомендуемые сообщения

opposer

то есть я правильно понял - субару моторс зажабила 300 долларов на кованые поршни(оптовые поставки, то сё) и субоводы радуются разваливающимся моторам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

А Субару Моторс радуется продаже запчастей , куче работы и денежков :icon_imslow: Уже нет смысла делать надежные машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

то есть я правильно понял - субару моторс зажабила 300 долларов на кованые поршни(оптовые поставки, то сё) и субоводы радуются разваливающимся моторам?

субаруводы не радуются разваливающимся мотором,а то что зажала субару моторс это вопрос к субару моторс...Кстате у кованных поршней очень много минусов...

А Субару Моторс радуется продаже запчастей , куче работы и денежков :icon_imslow: Уже нет смысла делать надежные машины.

врятли потому что в большенстве случаев это гарантийный ремонт либо замена на ковку,а это уже никак не зависит от субару моторс,да и работы по замене на ковку выполняются уже не у оф.диллера...Кстате не субару моторс а Фуджи Хеви Индастрис - он же FHI))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

субаруводы не радуются разваливающимся мотором,а то что зажала субару моторс это вопрос к субару моторс...Кстате у кованных поршней очень много минусов...

я к тому что неужели FHI не могла за ДЕСЯТЬ лет решить проблему разваливающегося мотора? Минусы минусами, но мотор не должен разваливаться.

Почему не разваливается 2.0? "А у вас не такого же, но с неразваливающимся мотором? Нет? Будем искать".

Сколько народа не взяли из-за этого субы - не сосчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

я к тому что неужели FHI не могла за ДЕСЯТЬ лет решить проблему разваливающегося мотора? Минусы минусами, но мотор не должен разваливаться.

Почему не разваливается 2.0? "А у вас не такого же, но с неразваливающимся мотором? Нет? Будем искать".

Сколько народа не взяли из-за этого субы - не сосчитать.

это не 10 лет проблемма такая,а всего пару с того момента как у нас стали продовать двигатель 2.5 объемом,с 2.0 такой проблеммы не было и нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

насколько я знаю, 2.5 STI идут везде - и в Англии, и во всей Европе, 2.0 только в Японии из-за эконорм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Надо брать 135i :icon_imslow::spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

насколько я знаю, 2.5 STI идут везде - и в Англии, и во всей Европе, 2.0 только в Японии из-за эконорм

да 2.5 это европа и америка,как раз именно из за эконорм,а в японии 2.0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

если налог включат в цену бензина в итоге, надо будет обязательно покататься на STI...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

 мне Денис давал на своей серебристой бестии покатаццо, я правда как то эвик Х не катал, тока на Эндрю эвике ездил и не за рулем... но по мне суба как то цельнее и приятнее и комфортнее (не в смысле подвески)... внешне мне Х лансер больше нра, када щупал его в салоне чуть не стошнило, пластик и тончайший металл кузова... но плюсы этих достойных авто в другом, НО по мне лучше с3, чем эво Х или грб... если бы цена грб была 1и2-1и3, а не 2.0 то вопросов было бы намного меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

ну хоть не А4 2.0D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

Три ТДай- то что надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

а что за РаллиАрт ?

не встречал ни разу...недоЭво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

насколько я знаю, она не сильно Эво. А стоит при этом очень неслабо.

Разгон до ста 7.1 - это круто:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Унылая кака, которую владелец сразу начинает переделывать в Эво. Переделывается сложно и плохо. Переделывается сильно сложнее, чем ВРКс в СТИ переделать...)))

на самом деле сти примерно так же отличается от врыкса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

ща звонил в рольф Юг- ест у них ЭВО 10 SST за 1.700.000 руб.! 2008года с гарантией 1 год! там вроде гарантию подняли или мне казалось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

да уж, достойная гарантия, по которой тебя еще и на одном органе покрутят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

это конечно отталкивает. и чё там машина почти 3 года стояла никому не нужная. и таких аж три у них!

как вообще она в надежности?? много гарантийных случаев, кто-нибудь слышал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

это конечно отталкивает. и чё там машина почти 3 года стояла никому не нужная. и таких аж три у них!

как вообще она в надежности?? много гарантийных случаев, кто-нибудь слышал???

Эво/СТИ совсем не те авто, где нужно так активно интересоваться гарантией. Это не подогретый хетч, а немного другая лига. Если задумываешься об этом, то тебе такое авто не нужно.

ИМХО

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

если коробка навернется через 20т.км я думаю сразу вспомнишь, а почему же гарантия такая маленькая... или ещё какая-то херь случится. конечно пофиг, если там замок не открывается или прикуриватель не работает, но по крупному не хочется попадать.

Еще можно сказать, что надо ЭВО брать в гараж и только тюнить его и по вечерам выезжать вваливать, но если нет такой возможности, то что делать? купить 335, но она выйдет на лям дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

а что, Эво в стоке плох что ли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

я вообще не знаю хорош он или нет)

думаю что не плох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Эво/СТИ совсем не те авто, где нужно так активно интересоваться гарантией. Это не подогретый хетч, а немного другая лига.

В Англии гарантия на FQ400 - 3 года или 36000 миль. Видимо, FQ400 это та же лига, что подогретые хетчи, и куда им до обычных evo X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

рашка-дилеры такие дилеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

раша-параша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...