Перейти к содержанию
Авторизация  
Muay_Thai

Покатушки в Черкесске,на Evo IX(сток)...

Рекомендуемые сообщения

Muay_Thai

Ну и зачем тогда Вам усиленное сцепление?

Кстати,свечи забыли поменять... Какие поставить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Дело не в этом))) астру продали,пока одна машина,если она встанет Хоть на два дня,то дома обосрут и скажут,вложили 160 тыс. и сломали машину)))

А я пока решил до конца лета бабос пособирать)))

Купите сток сцепу комплект + выжимной,положите и если что поменяете сразу,в течении нескольких часов,это лучше чем если вы поставите усиленную сцепу,она бахнет сломает коробку и мотор под переборку еще,что вам тогда дома скажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Купите сток сцепу комплект + выжимной,положите и если что поменяете сразу,в течении нескольких часов,это лучше чем если вы поставите усиленную сцепу,она бахнет сломает коробку и мотор под переборку еще,что вам тогда дома скажут?

Наверное,так и сделаем... Сегодня надо попробовать) просто в Краснодаре нашугали,что с первого раза сгорит...6800 это ппц,там звук такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

А Вам когда в краснодаре об этом говорили, Вам карбонетик предложили у них купить, или может экседи?

Ничего не предлогали,сказали чтобы с места не баловался,т к лаунч боевой...керамику екседи нужно,55 тысяч стоит...

Подскажи по свечам,сегодня ошибка выскочила(пропуск зажигания во всех цилиндрах)...

Свечи стоковые не тянут походу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helby

На настроенные авто ставят свечи "похолоднее". Странно, что ваш настройщик перед настройкой не промерял как минимум компрессию и не сделал лик тест на авто с пробегом и не заменил свечи. У меня стоят, к примеру, свечи Денсо, восьмерки. 4G63 конечно крепкий, но и его детон сложит, хоть и не сразу как например в случае с EJ257.

Изменено пользователем Helby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

Вот просто на выпуске нашел видео,старт с 5000 об. Чуть пыльно,средний старт получился... С обочины нет видео)

Майтайчик, брат за рулем или ты? как оператор с обочины измерил скорость, сказав уверенно: "Двести"..?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Майтайчик, брат за рулем или ты? как оператор с обочины измерил скорость, сказав уверенно: "Двести"..?)))

Да он прикололся видать) просто 4-ая передача 190км/ч и брат обычно ее закладывает и вкапывается)

На настроенные авто ставят свечи "похолоднее". Странно, что ваш настройщик перед настройкой не промерял как минимум компрессию и не сделал лик тест на авто с пробегом и не заменил свечи. У меня стоят, к примеру, свечи Денсо, восьмерки. 4G63 конечно крепкий, но и его детон сложит, хоть и не сразу как например в случае с EJ257.

Вот этот момент я не понял сам...

Гастелло хапнул бутылочку минералки Архыз и запел...

Изменено пользователем Muay_Thai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

На настроенные авто ставят свечи "похолоднее". Странно, что ваш настройщик перед настройкой не промерял как минимум компрессию и не сделал лик тест на авто с пробегом и не заменил свечи. У меня стоят, к примеру, свечи Денсо, восьмерки. 4G63 конечно крепкий, но и его детон сложит, хоть и не сразу как например в случае с EJ257.

Я свечи за 90тыщ пробега менял один раз,на пробеге 50,на оригинал...Ехало хорошо вроде и не детонило адско))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Гастелло хапнул бутылочку минералки Архыз и запел...

он не пьёт .... он курит :kur_2504: :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

Да он прикололся видать) просто 4-ая передача 190км/ч и брат обычно ее закладывает и вкапывается)

Вот этот момент я не понял сам...

Гастелло хапнул бутылочку минералки Архыз и запел...

ну ты спрашивал, когда будут стихи.. вот и наступил момент моей музы)))

п.с. Майтай, а давай мы клубом приедем к вам в республику летом на гонки, погуляем по городу, сходим в клуб потусуем, попьем пиво в кабаках.. можем как на видео из москвы навалить по улицам черкесска, тока пистолеты нам выдай каждому по 2, чтобы мы по древнем кавказскому обычаю стреляли в воздух, выражая свою радость...))) как считаешь?)) нас же никто там не убъет?) начнем так сказать мирное движение с республиками кавказа, чтобы не было вражды, а то за бортом 21 век, а мы все как в 15 живет... все грызня какая-то.. или это нереаоьно?

он не пьёт .... он курит :kur_2504: :icon_drug:

Мища.. ууэ... что ты! что ты! палииииишь!! какой куришь! вчера ничего не курил, просто выпить в 12 ночи на мойке 2 двойных эспрессо было роковой ошибкой для меня... угомонился пол 5го тока...)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

ВУЭЛКАМ! только лутше в ставрополе оставайтесь! здесь пистолеты не нужны!

ножа достаточно... :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Изменено пользователем superhero860

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

To Гастелло... Я думаю вы охренеете,когда увидите Черкесск,город маленький и правил никто не соблюдает на дорогах,я не смогу поддержать вашу тусню,к счастью) я не пью,не курю,в клубы не хожу...могу лишь пригласить в мечеть на пятничную проповедь,так ознакомить с Исламом и нашим образом жизни... Грызня ведь не из-за вас,а страдает за частую обычный народ...эх если бы были открыты двери к открытому призыву,вы бы многое могли понять...

Я сам верю в Иисуса(мир ему),в Моисея(мир ему),однако люди исказили ниспосланное им и вы живете во лжи,эти евреи неблагодарный народ,сколько им было пророков послано,сколько милости от Бога оказано,а они вместо этого правят миром и заблуждают людей! (

Вся резня из-за них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Вот короткий фильм про Ислам в Библии...есть пророчества в Библии про Ислам...

http://www.whyislam.ru/index/statii/islam-v-biblii-200-prorochestv-video.htm

Кому интересно,это не реклама)

Изменено пользователем Muay_Thai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

:icon_drug:

По родной земле кавказской

Я на эвике гоню,

Называют гости сказкой

Старт с обочины мою.

А если нравится - возьмите,

Пару корпусов всего,

А если есть М5 - сосните,

Я проеду на стейдж 2 его!

- Почему заезд в черкеске?

- Потому что я черкес.

- Почему твой эвик быстрый?

- Для врагов корпусоорез.

- Почему твой брат в кокпите?

- Потому что в сердце бес.

- Почему так валишь бодро?

- Потому что я черкес!

На Кавказе эвик правит,

На Эльбрусе мпс,

А в долинах порш навалит,

И в ущелье мерседес.

А если нравится - возьмите,

Пару корпусов всего,

А если есть М5 - сосните,

Я проеду на стейдж 2 его!

- Почему заезд в черкеске?

- Потому что я черкес.

- Почему твой эвик быстрый?

- Для врагов корпусоорез.

- Почему твой брат в кокпите?

- Потому что в сердце бес.

- Почему так валишь бодро?

- Потому что я черкес!

Я пойду вот с этим стэйджем

В настоящий горский лес!

Нету стэйджа интересней,

Если в эво есть черкес.

:kur_2504:

Гастелла, ты тоже Кумир теперь, стихотворный :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

To Гастелло... Я думаю вы охренеете,когда увидите Черкесск,город маленький и правил никто не соблюдает на дорогах,я не смогу поддержать вашу тусню,к счастью) я не пью,не курю,в клубы не хожу...могу лишь пригласить в мечеть на пятничную проповедь,так ознакомить с Исламом и нашим образом жизни... Грызня ведь не из-за вас,а страдает за частую обычный народ...эх если бы были открыты двери к открытому призыву,вы бы многое могли понять...

Я сам верю в Иисуса(мир ему),в Моисея(мир ему),однако люди исказили ниспосланное им и вы живете во лжи,эти евреи неблагодарный народ,сколько им было пророков послано,сколько милости от Бога оказано,а они вместо этого правят миром и заблуждают людей! (

Вся резня из-за них!

Тогда ты к нам приезжай,с братом,может научимся у вас быстро переключатся и стартовать с обочины!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Тогда ты к нам приезжай,с братом,может научимся у вас быстро переключатся и стартовать с обочины!))))

Тебя чему учить?) ты сам быстро переключаешься и Эндрю тоже...я не говорю,что мы ппц что за рахеры,просто реально никогда вам не врал... Все,что рассказывал про МПС реально... А про эво я выложил то,что смог снять... И кстати,брат газ всегда отпускает на переключениях)

Вот не знаю,моя астра по Айфону 13.83 стрельнула и с выходом 172,старт был идеальный,переключал максимально быстро... А когда без особых стараний замерял,то время было 14.1-14.5 и скорость 168... Просто главное быстро переключать,а это не трудно научиться...

Вон астры есть на выпуске+топ хед замерьте их на Айфон... Я думаю 14.0 минимум должны ехать... А согласись с моими 13.8 я уеду от 6 МПС) поэтому так отписал в флудилке... А в Москву пока не знаю,сейчас работать буду как лошадь,деньги нужны на новую машину) некогда пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

Майтайчик, в какой области работаешь, чем занимаешься, если не секрет???

Щас тебе про веру напишу.. погоди... щас поработаю чутка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Сейчас мойку строим с кафе) а так только на себя,на офицальную работу не хочу...

Сейчас мойку строим с кафе) а так только на себя,на офицальную работу не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

старт с обочины - это жестко

мужики то не знают (с) :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

старт с обочины - это жестко

мужики то не знают (с) :666:

Пробуйте на стоке эво или СТИ,одна сторона на пыли и другая на асфальте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

у меня нет таких машин :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

у меня нет таких машин :666:

Найдите) это же Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

русаки редко дают друг другу свои тачки.. тем более для старта с обочины.. потому что не братья ни разу.. жалко но это так..))

п.с. я понимаю что на себя.. но а по конкретней.. до мойки с кафе что было?)

Я студент,только начинаю мутиться))) до этого на папиной шее))) мне подарили на свадьбу аптеку))) вот оттуда пока доход,а мойка вот по плану на 1.5 месяца даст Бог... Больше ничем не занимаюсь,по мелочи еще Амвей строю,если слышал...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

что такое Амвей?

Напиши в поиске Amway...Долго рассказывать,короче сетевой маркетинг,НЕ перамида)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...