Перейти к содержанию
Авторизация  
Muay_Thai

Покатушки в Черкесске,на Evo IX(сток)...

Рекомендуемые сообщения

Muay_Thai

Если заметили,то М5 давит на 2.5 гудка))) а это тоже решает...

МПС6 вот скажи,ты разницу увидел??? Видео на 1 странице-прыжок и сразу начинает догонять,а теперь ровно до 190 на 1.49 бар... Просто сцепы пока нет,а так показали бы как сейчас поедут на квотер...)))

Я если не ошибаюсь,то Раптор ездиет на М5 эвотек)))

а что после 170? и почему именно 170? у вас М5?

Если человек на желтом Эво с форума то вы его обидели!

Я не знаю,что это за Эво и чей,но на видео он не поехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R@PTOR

Если заметили,то М5 давит на 2.5 гудка))) а это тоже решает...

МПС6 вот скажи,ты разницу увидел??? Видео на 1 странице-прыжок и сразу начинает догонять,а теперь ровно до 190 на 1.49 бар... Просто сцепы пока нет,а так показали бы как сейчас поедут на квотер...)))

Я если не ошибаюсь,то Раптор ездиет на М5 эвотек)))

Нет я не люблю БМВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Вывод такой,что раньше наш эво не ехал в сравнении)))

Изменено пользователем Muay_Thai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Не знаю как едут в столице СТИ 2.5 но в Краснодаре в дождь цеплялся по городу с СТИ грб и терял его в потоке пока передув непоймал :spiteful: он потом на драме отмазывался что передачи не попадал кстати у него до этого была красная корса опц и он зареген на этом форуме! мне лично все равно кто что думает насчет Шкоды РС мне она нравится ( за свои деньги ) и самые быстрые две ОПЦ Астры из Краснодара не заставили меня нернечать :ooooo: Влад прямо сказал валит, Стасик начал съезжать на музыку . Мпс в стоке проезжаю , с чипом тоже проезжаю сечас наши МПСки будут перешиваться ( у ПАРА), одна будит на ковке ,сток турбе ,чипе кулере ,впуске и выхлопе, второя тоже на модах но турба будет дороботаная в пиндосии, третья на впуске и выхлопе сезон покажет! Не одна СТ еще не проехала меня :spiteful: (на чипе и выхлопе ) Вектру ОПЦ(СТОК) что с ходу что с места :ooooo: ИНСИГНИЯ ОПЦ слилась форд рс тоже сливается и Ст в котором якобы 330лс тоже слился http://cars.auto.ru/...81743-c11e.html но его проезжала МПСка которую я проезжаю заезжал еще с эво 9 косорукой ролом с 40 по городу до 180 результат 1-1 со слов хозяина сток Мне всеровно кто что думает я говарю и пишу как есть С Москвичами спорить трундо всеровно будут тебе говарить что шкода не машина и ОПЦ всех проедит ( не обесуйте я слегка поддатый ) :by:

а у тебя какие спеки? Чип даунпайп или еще что поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

..... шкода не машина и ОПЦ всех проедит ( не обесуйте я слегка поддатый ) :by:

:www: :www: :www:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

R@PTOR, я имел ввиду не то что М5 не едет до 170 км\ч - это именно про РОЛЛ с 3 передачи с 60 км/ч поэтому до 170 км/ч М5 дет посредственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R@PTOR

R@PTOR, я имел ввиду не то что М5 не едет до 170 км\ч - это именно про РОЛЛ с 3 передачи с 60 км/ч поэтому до 170 км/ч М5 дет посредственно.

Тогда извиняюсь,не понял...:3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Че-то не едит на видео этот Эво) у нашего мощность пока неизвестна,но давление было 1.49 бар,надо еще дуть...думаю 1.8 самый раз на серьезный заезд)

Думаю тогда сил 400 должно быть,но это догадки...а так вроде едит...

На этом видео эво Эндрюкарта,по сравнению с вашим стоком не едет конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

На этом видео эво Эндрюкарта,по сравнению с вашим стоком не едет конечно))

Max,так это Эндрю эво??? Мне показалось белый какой-то,он же вроде с Филом ехал рядом до 180...

А по поводу нашего,то он уже не сток,на днях сделали,ты видать не прочитал еще,тут нафлудили ппц)))

У Эндрю видать переключение не получилось,с смг ошибаться нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

на видео так же бмв Фила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

на видео так же бмв Фила

А почему Эндрю так нестабильно едит? Че-то с машиной было???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Я не знаю что это за заезд,просто чвн там или с валами,но м5 эвотек нормально едущая это другой уровень динамики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Я не знаю что это за заезд,просто чвн там или с валами,но м5 эвотек нормально едущая это другой уровень динамики

Я с этим согласен...но на stage2 можно бороться до 200,просто давление у нас было 1.49,это мало...

Например М3 е46 смг мы вообще убили! Он нежданчиком подъехал и меня рядом не было снять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

MAX958, Ну согласись, что Эво едут с М5 до 180 боле мение ровно, только из-за того что в середине Больший момент и они выпригивают на корпус, поэтому и Катятся до 180 ТИПА РОВНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Здесь у него давляк 2.1 !!! бар,если внимательно посмотреть на видео,то видно что м5 быстрее всегда и везде,просто в момент старта у эво больше момента он на нем отваливается и м5 начинает аццки догонять,на 180 она просто пролетает мимо в другое измерение

Щас он обкатается,настроится(правда не у Хохла какого то) и посмотрим что из этого выйдет,в теории должен ехать быстрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Мы ехали с 1 передачи,а у М-ки резкий рывок и +смг... И еще и старт чуть раньше был... А Эндрю с 1 лучше ехал с Филом,чем со 2 передачи... И не забываем,что был ЧВН и stage 2 тоже ему вроде не устраивал...

Ну у нас прошивка с запасом,чтобы не жахнуло на 250+,а ты представь мы так ехали на 1.49 бар))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Здесь у него давляк 2.1 !!! бар

теперь понятно почему он ВАЛАМ головы открутил.

Изменено пользователем M6MPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

теперь понятно почему он ВАЛАМ головы открутил.

валы ломаются не из за надува,это контруктивный дефект

ну может и не 2.1 а чуть меньше 1.8-1.9 я точно не помню уже,но больше 1.5 это точно,у него больше было даже просто на чвн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

MAX958, да я пошутил, это я так :-) я знаю от чего ломаються валы :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

У нас просто чуть воЗдух другой,в Краснодаре дуло около 1.65... Как приехали откатило,ну вроде научился выставлять,кстати классная штука) можно по передачам выставить,можно на 0.8 покататься и беречь машину...зря не ставите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

:facepalm:

Поясни...

Вы загребали меня уже все,одни умники! Ты не знаешь,что если воздух холодный то буст больше,если теплее,то откатывает вниз???

Изменено пользователем Muay_Thai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

причем тут воздух?

Температура воздуха,так понятнее? Ты когда-нибудь хотя бы датчик давления видел в жизни?

При одинаково открытом актуаторе,в разные погодные условия,давление отличается,понимаешь???

И еще играет роль атмосверное давление,вы в поле живете,а у нас горы и давление постоянно скачет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Макс,ты это объясни вон тому чудному)

Давление тоже меняется,потому что воздуха больше в холод...на примере эво понятно,на одинаковых настройках в Краснодаре дуло 1.65,а в Черкесске 1.49 бар...делайте выводы,ничего не трогали,почему тогда так???

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Ты че такой борзый? Чудной скорее ты, чем Я. Мне объяснять ничего не нужно, я сам прекрасно все понимаю :kiss3:

Ты еще не знаешь меня борзым,мозг не мне не выноси...своими смайлами и теорией своей... Все понял?

[ex]У тебя и так максимум предупреждений. Ты бы лучше не рисковал, потому, как вот это сообщение уже на БАН тянет....[/ex]

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Дуть может меньше потому что воздух разряженный,кислорода в нем меньше...Фиг знает кароч почему,не парься!)

Да мне i48.gif,Макс))) я не парюсь,просто клинят уже со своими подколами...

Изменено пользователем Andrewcart
СПОКОЙНЕЕ!!!
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...