Перейти к содержанию
Авторизация  
Muay_Thai

Покатушки в Черкесске,на Evo IX(сток)...

Рекомендуемые сообщения

Miker

Выпуск поставил обратно сток чтоб тебе (брату) продать как сток т.е. дороже. Про насос тебе картошка объяснил. А мозг откатить в сток не так просто, надо было ехать к настройщику, а у него еще и не было сток проги наверно, да и зачем заморачиваться. Ты же до сих пор веришь что у тебя сток был, значит он всё правильно сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Выпуск поставил обратно сток чтоб тебе (брату) продать как сток т.е. дороже. Про насос тебе картошка объяснил. А мозг откатить в сток не так просто, надо было ехать к настройщику, а у него еще и не было сток проги наверно, да и зачем заморачиваться. Ты же до сих пор веришь что у тебя сток был, значит он всё правильно сделал.

Гребать ты сказочник:icon_imslow: настройщик открыл программу и сказал-ЗАВОД:banghead: смысл мне врать или ты никак не смиришься с тем,что сток Эво так едит???:by:

Сейчас настроим boost контроллер и выставим 1.7 бара и еще раз попробуем,просто мало 1.49... только научился поднимать:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mexanoid

Сколько же в столице стоят подобные номера? У нас при правильном подходе в районе 1500 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Гребать ты сказочник:icon_imslow: настройщик открыл программу и сказал-ЗАВОД:banghead: смысл мне врать или ты никак не смиришься с тем,что сток Эво так едит???:by:

Сейчас настроим boost контроллер и выставим 1.7 бара и еще раз попробуем,просто мало 1.49... только научился поднимать:icon_imslow:

Да расслабься, ну развели вас немного продав не сток за деньги стока, это ж бизнес. Щас-то уже не важно, графика-то всё равно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

У нас я думаю такие будут 1 500 000 руб. я прос с888сс. Ну начну с токо что такие нереально достать будет я уверен. И ценник будет жесть.

А в888вв если думаю на лимон потянут :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Да расслабься, ну развели вас немного продав не сток за деньги стока, это ж бизнес. Щас-то уже не важно, графика-то всё равно нет

А в чем бизнес??? :facepalm: думай,как хочешь...я для себя понял и кто не упертый,тот тоже понял...ты машину в глаза не видел и споришь со мной,это ппц просто...:banghead:

Сколько же в столице стоят подобные номера? У нас при правильном подходе в районе 1500 евро.

Мы бесплатно взяли...:wink: просто дали взамен с444мр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi

Круто там увас :spiteful: На вид - злющий стэйж2, как минимум :shuffle:

Изменено пользователем Bougi
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Мне очевидно, что вам продали не сток, а сказали что сток, чтобы срубить побольше бобла. Стандартный трюк, не вы первые кто на него попался. А то, что тебя это так выводит меня просто забавляет )

То что ты говоришь, что она сток, не более чем твоё мнение. Поскольку реальных фактов (графиков) от тебя уже не будет (как я и говорил с самого начала, что их не будет, т.к. какой вам смысл публично палить, что машина не сток), предлагаю закрыть дискуссию.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R@PTOR

280 сил едет против 550+ так??? может с М5 проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

280 сил едет против 550+ так??? может с М5 проблемы?

В Эво сейчас больше,чем 280...если ты про видео на 1 странице,то там 280 верно и с М5 нет проблем... Что касается твоих сказок Майкер,это твое личное мнение,оставайся при нем... могу дать номер настройщика,спроси у него...он тебе скажет,ему смысл врать,дать номер???

Ты спец по ценам на рынке??? Ты знаешь сколько стоит ЧВН и стоки и в этом бизнес видешь для людей... пред. хозяин богатый человек,машина была 4-ой и ему насрать было,что с машиной...:by: если бы он был ЧВН меня бы это не отпугнуло от покупки...

Я не завожусь из-за этого,просто ты балаболишь и все,даже не видя машину и доказательств на то,что он был не стоком у тебя нет... а график даже после не получилось,стенд занят был и времени не было,даже блоу-офф не установили еще... контроллер датчиков висит на проводе,не до замера было понимаешь??? Настройщик в Хохляндию сваливал...

Гребать,я таких упертых не видел,тебе нравится людей раздражать???:banghead: я же про твой кирпич ничего не говорю,так как я его не видел даже...

Что мазда была,тут пол клуба говорили что 1000% не сток,теперь эво был не сток,может вам пора научиться из машины выдавливать 280 сил,вместо 250???

Я предлагаю,пусть Эндрю найдет сток Эво 9 и поставьте с края обочины с М5 Фила...и посмотрите сами... А СТИ проехана не потому что Эво не сток,а потому что СТИ 2.5 не едит ни фига!!! любой адекватный субарист скажет,что мотор 2.5 это говно,у него нет верхов и он едит начиная с 30 ведра...так как для 2.5 маловата турба которая там стоит и после 6000 там турбина сдувается...

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

снова поржал, но для нового демотиватора пожалуй слабовато

всё, удаляюсь из ветки как и обещал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

снова поржал, но для нового демотиватора пожалуй слабовато

всё, удаляюсь из ветки как и обещал

Блин,можешь писать...ничего страшного,просто я тебе Всевышним клянусь,что не скрываю ничего,сказал все как было...:banghead: Сток в нормальных руках,едит хорошо! Поверь мне просто...я вижу,что ты как слон,да еще и заколебуешь меня:icon_imslow:

Мы закатим с той же субару и прыгнем сначала на бустоффе,т.е 0.85-1 бар,а потом на 1.7 и ты в первом случае увидишь как было и потом как стало,ок???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi

В чём то он верно говорит. У меня есть похожее видео, как я с S55AMG стартанул))

А позже, я его проехал по сухому с места на горе. Просто на чипе и выхлопе. М5 в +9 я до 120ти уверенно объезжал. Но когда +30 так уже не получается :ooo:

Изменено пользователем Bougi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Мокро:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yurik 01

Не знаю как едут в столице СТИ 2.5 но в Краснодаре в дождь цеплялся по городу с СТИ грб и терял его в потоке пока передув непоймал :spiteful: он потом на драме отмазывался что передачи не попадал кстати у него до этого была красная корса опц и он зареген на этом форуме! мне лично все равно кто что думает насчет Шкоды РС мне она нравится ( за свои деньги ) и самые быстрые две ОПЦ Астры из Краснодара не заставили меня нернечать :ooooo: Влад прямо сказал валит, Стасик начал съезжать на музыку . Мпс в стоке проезжаю , с чипом тоже проезжаю сечас наши МПСки будут перешиваться ( у ПАРА), одна будит на ковке ,сток турбе ,чипе кулере ,впуске и выхлопе, второя тоже на модах но турба будет дороботаная в пиндосии, третья на впуске и выхлопе сезон покажет! Не одна СТ еще не проехала меня :spiteful: (на чипе и выхлопе ) Вектру ОПЦ(СТОК) что с ходу что с места :ooooo: ИНСИГНИЯ ОПЦ слилась форд рс тоже сливается и Ст в котором якобы 330лс тоже слился http://cars.auto.ru/...81743-c11e.html но его проезжала МПСка которую я проезжаю заезжал еще с эво 9 косорукой ролом с 40 по городу до 180 результат 1-1 со слов хозяина сток Мне всеровно кто что думает я говарю и пишу как есть С Москвичами спорить трундо всеровно будут тебе говарить что шкода не машина и ОПЦ всех проедит ( не обесуйте я слегка поддатый ) :by:

Изменено пользователем yurik 01
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

А Стаса действительно музыка тяжелая...а так молодец!:icon_imslow: если мпс будет с нормальным чипом,то тебя проедет...у тебя фишка не в мощности,а в коробке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mexanoid

У нас я думаю такие будут 1 500 000 руб. я прос с888сс. Ну начну с токо что такие нереально достать будет я уверен. И ценник будет жесть.

А в888вв если думаю на лимон потянут :by:

У нас за полтора ляма 1 комнатную в центре можно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

У нас за полтора ляма 1 комнатную в центре можно взять.

У нас 3-х комнатную можно купить:icon_imslow: а так хорош флудить)))

Изменено пользователем Muay_Thai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yurik 01

А Стаса действительно музыка тяжелая...а так молодец!:icon_imslow: если мпс будет с нормальным чипом,то тебя проедет...у тебя фишка не в мощности,а в коробке)

может быть :wink: , сезон покажет . у Стаса на стенде Плешакова показало 258лс всего :spiteful: визуально нечего такова тяжолова в багажнике нет , думаю Шкода не легче :by: Блин ну зато Адриналина в Астре у Стаса просто пипец как в ракете , руль нерный выхлоп арёт везде датчики :kopfkratz: мне бы гарик 3071 и все былобы пучком :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

А, то есть это так СТОК эво едет с М5 эвотек? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

На каком видео? Последнее,это вот только приехали с Краснодара и стоят валы,выпуск,фильтр,насос,форсунки и прошивка,т.е уде stage 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R@PTOR

Закалдованный Эво у вас...)

а сколько сил в этом ЭВО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Че-то не едит на видео этот Эво) у нашего мощность пока неизвестна,но давление было 1.49 бар,надо еще дуть...думаю 1.8 самый раз на серьезный заезд)

Думаю тогда сил 400 должно быть,но это догадки...а так вроде едит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Майкер, ну почему ты не веришь человеку? Вон Эндрю ехал на стейжд 1 (370 сил ) впереди всех - и с М5 филовской кстати до 180 тоже ровно едет. так что чему удивляться то? М5 едет после 170 -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R@PTOR

Майкер, ну почему ты не веришь человеку? Вон Эндрю ехал на стейжд 1 (370 сил ) впереди всех - и с М5 филовской кстати до 180 тоже ровно едет. так что чему удивляться то? М5 едет после 170 -

а что после 170? и почему именно 170? у вас М5?

Че-то не едит на видео этот Эво) у нашего мощность пока неизвестна,но давление было 1.49 бар,надо еще дуть...думаю 1.8 самый раз на серьезный заезд)

Думаю тогда сил 400 должно быть,но это догадки...а так вроде едит...

Если человек на желтом Эво с форума то вы его обидели!

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...