Перейти к содержанию
Авторизация  
Muay_Thai

Покатушки в Черкесске,на Evo IX(сток)...

Рекомендуемые сообщения

Muay_Thai

Ну вот, а с дядьками споришь)))

Я же не учу вас бабки зарабатывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Ты перечислил нравственные качества верующего,однако не Бог ли посылает пророков,чтобы мы различали между добром и злом? И что в твоем понимании вера в Бога? Ты неправильно понимаешь это,ты описал совесть,воспитание,но никак ни веру. Вера-это любить Аллаха больше всех,страшится его гнева больше всего,надеяться на Его милость,поклоняться Ему Одному! А то,что ты перечислил это ты делаешь для себя и это хорошо,понимаешь,если ты будешь определять религию сам,то например Гитлер сжигал евреев и считал это добром,если все будут так поступать,то будет хаос!

А о Боге как ты узнал,если не через пророков???

Это тоже самое прочитать книгу о готовке шашлыков и потом спрятать ее и сказать как ты думаешь их готовить от себя... Люди узнали о Боге через Тору,Библию и Коран...

Неверный? Почему? Потому что не подчиняется законам Бога и не дает распространять знания...

Я знаю,как себя многие ведут в Москве,это звери и Ислам непричем... Многие из них не следуют Исламу и они не пример из мусульман...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Вот например в Коране написано:

"

"О вы, которые уверовали! Опьяняющий напиток, майсир, [жертвоприношения] на каменных жертвенниках [и гадание] по стрелам – скверные деяния [,внушаемые] шайтаном. Сторонитесь этого, быть может, вы преуспеете. Воистину, шайтан при помощи вина и майсира хочет посеять между вами вражду и ненависть и отвратить вас от поминания Аллаха и намаза. Прекратите ли вы [эти непристойности]?" (Коран, 5: 90,91).

То есть люди ругаются и разногласят,распространяют нечестие,вредят своему здоровью... Вот мы и не пьем,потому что боимся,что Аллах накажет нас за неподчинение... Да и сами ненавидим это все,ради Аллаха... Вот это вера и богобоязненность,а хороший человек это не факт,что верующий... Он хороший для тебя,а ты знаешь самый страшный грех перед Богом? Это многобожие,кто его совершает,тот войдет навечно в Ад...

«Воистину, Аллах не прощает, когда к Нему приобщают сотоварищей, но прощает то, что меньше этого, кому пожелает. Кто же приобщает сотоварище к Аллаху, тот совершает великий грех» Ан Ниса’ 48.

Также: «Воистину, кто приобщает к Аллаху сотоварищей,тому Он запретил Рай. Его пристанищем будет Геенна, и у беззаконников не будет помощников» Аль Ма’ида 72.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Знаешь в чем благо того,что я следую Исламу? Я нахожу в Коране и из жизни пророка Мухаммада(мир ему) ответы на все свои вопросы и у меня формируется оптимальный и легкий образ жизни и я очень счастливый человек... Когда у меня что-то не так или проблемы,я не бегу к начальникам МВД или дяде,который президент КЧР,я обращаюсь к Аллаху и все у меня хорошо,хвала Ему Одному...

Вы многое не понимаете...религию не люди придумали,а Господь дал для облегчения и единства людей и правильные законы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Вот я тебе пример приведу,что Коран написан не человеком... Что ты подумаешь? И покажу какие научные открытия 20 века в нем,что ответишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi

Напищи, покажи, а главное - докажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Стадии формирования эмбриона например...

В Священном Коране и хадисаx Всевышний Аллах сказал: Мы сотворили человека из эссенции глины, потом Мы поместили его каплей (нутфа) в надёжном месте, потом создали из капли сгусток крови (алака), потом создали из сгустка крови кусок мяса (мудга), потом создали из этого куска кости (изам), и потом облекли кости мясом (ляхм), потом Мы вырастили его в другом творении, - благословен же Аллах, лучший из творцов! (аль-Му'минун 23:12-14). В этом отрывке дано описание трёх основных стадий развития:

Много таких моментов доказывающих то,что Коран от Аллаха...

Вот еще множество...

http://www.quran-m.com/firas/rusi/?page=show&select_page=30

Скажи,откуда пастух 7 века так точно мог раЗложить стадии формирования,причем в точности с наукой?

Например ученые в 20 веке установили,что горы в глубину имеют корни и их функция,чтобы земля не сотрясалась постоянно...

Вот Коран,что говорит:

«(Аллах) бросил на землю прочно стоящие (горы), чтобы она не колебалась с вами» (Коран 16:15).

Скажи,откуда в 7 веке эти знания? Много примеров,я с телефона просто... Коран послан от Творца земли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Блин, меня задолбал сегодня этот телефон. В такой опе был, пока писал тут.

Но по сути, скажу так - в мозгах вообще много заложено... и ещё их космическая энергия промывает постоянно. Ссылок могу накидать. До многих вещей можно догадаться и без образования, достаточно быть любознательным и трудолюбивым. Это и гор и того, из чего человек состоит, касается.

ты сейчас так говоришь,так как все вокруг разложено по полочкам в результате столетних исследований ученых...

А когда был ниспослан Коран,люди ездили на верблюдах,костер камнем разводили и думали,что земля плоская... Ты полазий по ссылке и поймешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

То Гастелло...

Согласно моим убеждениям Бог не просто так создал нас,чтобы мы пробухали всю жизнь,прелюбодействовали,гоняли на киевке...это все имеет смысл,какой? Почему мы рождаемся и умираем? Ты говоришь,что стараешься не грешить и просишь прошения,это хорошо...но чтобы покаяние было принято должно быть чистое сердце и чистая вера,а что делать чтобы верить правильно? Вот например,нынешние христиане верят в Троицу,это правильно? То,что Бог это трое??? Это уже язычество и Иисус(мир ему) не учил этому(((

Чтобы быть на истинном пути нудно следовать руководству от Бога,посмотри вокруг... Эмо,Готы,реперы,металы,скины,националисты,геи,трансы и много много еше и как всех этих чудаков призвать к единству с человеческой точки зрения???

Только Бог может сплотить,своим наставлением и руководством...а ты посмотри на мусульман,черные,белые,красные все любят друг друга,не различают между людьми...

Это Ислам... К чему призывает Ислам? Поклоняться одному Аллаху,молиться,быть братьями,прощать друг друга,ради Аллаха! Соблюдать права,не изменять супругам,не обманывать,это все добро,которое любит Аллах и люди ищут его довольства и хотят Рай...

Бог послал Коран всем людям земли,как спасение...кто не примит его,зайдет в огонь навечно и не поможет ему его благой нрав((( Религия обязательна,а последний завет это ислам...

Изменено пользователем Muay_Thai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Вооот ВОООООТ. Друг друга. И все. А остальных?

Ну а как полюбить людей,которые раскулачили моих дедушек,сожгли наши дома,насиловали наших женщин,сжигали детей...убивают нас по всему миру,бомбят из-за нефти,находят любые предлоги...как полюбить Эндрю???

Если человек становится на путь истины,я люблю его и прощу все,что он мне делал плохого,однако,вы видите одну сторону карты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

А они вот так же смотрят на мусульман и рассуждают так же как ты только со своей колокольни(это я про готов,реперов и тд) и кто прав из вас? Конечно ты скажешь что ты,потому что это ты,но ведь это не так...

Вы главное не понимаете,этот мир ничего не стоит и все ответят за то,что отвернулись от Аллаха... Посмотрите 45 минут,видео,которое я выкладывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

А остальные(это те кто не согласны с ними) - они неверные и их надо убить,ведь так сказал аллах,правда не сам лично а через кого то вполне живого...Джамал почему ты считаешь что твоя вера единственно правильная? А остальных кто не согласен под нож...

Мусульманин не убивает не по праву... Нам велено сражаться с теми,кто сражается с нами! А простых людей мы призываем с добром...

Всевышний Аллах сказал: «Не запрещает вам Аллах оказывать благодеяния и быть справедливыми к тем, которые не сражались с вами из-за религии и не изгоняли вас из ваших домов, ведь Аллах любит справедливых!» (аль-Мумтахана 60: 8).

Всевышний Аллах говорит: «Сражайтесь на пути Аллаха с теми, кто сражается против вас, но не преступайте границы дозволенного. Воистину, Аллах не любит преступающих» (аль-Бакъара 2: 190).

Ибн ‘Аббас поясняя слова Всевышнего, сказал: “Не убивайте женщин, детей, стариков и тех, кто обратился к вам с миром и не сражается с вами! А если вы совершите это, то вы преступившие границы”. См. “Тафсир ат-Табари” 2546.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

а я лично НЕ ВЕРУЩИЙ и мне насрать на любые убеждения. Нет не АЛЛАХА не БОГА никого, это как было написано выше: было ПРИДУМАНО для МАНИПУЛЯЦИИ людьми.

Когда человека кладут в могилу,задумайся для чего он жил... Почитай Коран и подумай,как такое мог придумать человек... Не упирайся с этим,просто даже наедине это сделай,иначе пожалеешь в Судный День,просто ознакомься и сначала надо знать,что отрицаешь...

Расскажи,кто придумал Ислам и как сегодня манипулируют мусульманами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Приведите пример,чтобы мусульмане начали войну сами...

Про тех,кто в Москве плохо себя ведет,скажите молятся они? Пост держат? Почему в клуб ходят? Почему лезгинку танцуют? Почему кальян курят? Это все харам!!! У меня самого много вопросов к ним и к сожалению из 100% кавказцев соблюдают Ислам около 20%...а остальные грешники еще те!

Вам так преподнесли Ислам,с войной только! Ислам мирная религия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Ну у нас уже все на улучшение идет,хвала Аллаху...

Может тему пора в "круглый стол" перенести? facepalm.gif

Да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai
<br />А остальные(это те кто не согласны с ними) - они неверные и их надо убить,ведь так сказал аллах,правда не сам лично а через кого то вполне живого...Джамал почему ты считаешь что твоя вера единственно правильная? А остальных кто не согласен под нож...<br />
<br />А почему ты считаешь,что смысл Ислама вас убивать??? Мы хотим для вас спасения и стараемся довести до вас...почему моя религия истинная,не потому что христианство и иудаизм ложь... Изначально нет,НО люди исказили эти религии,я верю в их истинность изначально,НО по причине их искаженности я следую за последним руководством-Исламом... И я верю в Иисуса(мир ему) и по Исламу он вернется еще на землю,мы ждем его и он установит истину и много христиан примут Ислам,но обидно за тех,кто умирает без веры...это страшно,да упасет вас Аллах и наставит на прямой путь,вы не понимаете что вы делаете... <br />Аллах сказал в Коране:"Поистине,религия у Аллаха Ислам,а от того,кто ищет помимо Ислама это никогда не будет принято." <br />Аллах отменил предыдущие Писания,хоть мы и верим в них... Есть один путь для всего человечества,а кто не верует пусть не верует-так Аллах сказал в Коране,мы не заставляем никого принимать Ислам,только доносим...

Сказал Аллах в Коране христианам и иудеям...

Скажи: «О люди Писания! Давайте придем к единому слову для нас и для вас, о том, что мы не будем поклоняться никому, кроме Аллаха, не будем приобщать к Нему никаких сотоварищей и не будем считать друг друга господами наряду с Аллахом».

А подробнее почему я выбрал Ислам...

http://www.youtube.com/watch?v=BlJtcnCXhZw

Изменено пользователем Muay_Thai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

А где продолжить тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

создай в "Круглый стол" потом ссылку тут оставь, кто захочет, присоединится.

А то что было,ты вставишь туда? я столько писал ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Сегодня попробовали в режиме А,дуло 1.57 бар,максимум показывало 1.7 и откат до 1.3 на 8000 об. Блоуофф пока штатный,тиаловская есть,но пайпинг нужен другой,может штатный травит? Или актуатор затянуть пружинку?

Сделал лаунч и завыла сцепа,вони много,машина не тронулась,обороты на лаунче показали 6600...

Че делать???

Изменено пользователем Muay_Thai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Muay_Thai, продавать машину :-) брать обратно Опель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Muay_Thai, продавать машину :-) брать обратно Опель.

Честно,скучаю по астре))) походу пока не куплю то,что планирую,не смогу забыть...

А по делу,где спецы,которые советовали сток сцепу???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Честно,скучаю по астре))) походу пока не куплю то,что планирую,не смогу забыть...

А по делу,где спецы,которые советовали сток сцепу???)))

я тут! ставь сток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

И я тут. Ставь сток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Машина делалась для квотера,точно сток будет держать??? Ролом держит конечно,но с места,это жопа была вчера!!!

Изменено пользователем Muay_Thai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Стэйдж два сток отлично держит с места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...