Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

Miker

постройте вы сначала такой конфиг, который не рЫгает на смотре, и едет сил на 450 это точно! Все лето!!! на 98 бензине!

сток турбо эво 9 на хахахамозге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Я просто слышал что он мотек продает тк машина развалилась вроде как иза него))) вот если январь поставит, будет интересно посмотреть!)

он собрал полный сток,ну пока собирает еще правда,но будет сток.

сток турбо эво 9 на хахахамозге

проедь все лето на 98ом Б...ь!bleat.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paha
сток турбо эво 9 на хахахамозге

Это на 9 турбине то у вас будет 450 сил ну ну:))) Она не обсерется:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
А как тогда Генины "450 сил точно" могут ехать медленнее 9ой турбины ходом с 80ти до 270ти, да еще и на Январе???

Провокация :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

о_О сток?)))))

угу,ну как сток,чвн конечно.Но сток мотор,сток голова,сток мозг и даже AYC(или как там его) возвращает вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

дел

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Где написано что она лучше 3076?

Ты меня критикуешь, Я правильно понял?

и говоришь что "Я Доверил машину тем людям которые точно лучше меня понимали, что делать с моей машиной и как..." и после этого у тебя есть свое мнение?

То что детон слышно в салоне это тебя пугает, а меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

post-4021-0-74063100-1325083792_thumb.jp

Это видимо ВАГ.wold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Что касается Дрома: там никому не интересен этот форум чтобы на нем не творилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Где написано что она лучше 3076?

Кстати я этого тоже не видел!!! :icon_imslow:

А что такое

Что касается Дрома: там никому не интересен этот форум чтобы на нем не творилось

Форум великих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Андрей это можно назвать меккой JDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Естественно не погладил. Но я тебя и не обсирал нигде. Да, мне не нравится твой гибрид и как он едет. Я считаю, что он даже для сток корпуса никуда не едет. ДА Я ТАК СЧИТАЮ. МНЕ СЕБЯ ОБ СТЕНУ УБИТЬ? ИЛИ Я НЕ МОГУ ТАК СЧИТАТЬ? Я понимаю, что это читать неприятно, но это мое мнение.

Его турба на 1.4 бара ехала примерно так же, как мой 30гаррет на 1.3бара. Это около 380-400л.с. Но из-за низкого давляка и кое- какого конструктива мы оба поздно спулились. Ты спулился раньше, но ходом был как минимум не быстрее Гены. Это я к чему? К тому, что его гибрид потенциально может выдать около 450-480л.с., мой Гаррет около 500л.с. Проблема была у него и меня не в турбине. А в том, что остальное железо, либо настройка не хотели больше 400л.с. давать. А твоя турба могла выдуть около 500л.с.? Ты ехал на своем пределе по турбине. Мы ехали далеко от предела. Ты гордишься своим типа стоком, а мы типа поставили ведра и едем типа хуже... Изменено пользователем second
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Его турба на 1.4 бара ехала примерно так же, как мой 30гаррет на 1.3бара. Это около 380-400л.с. Но из-за низкого давляка и кое- какого конструктива мы оба поздно спулились. Ты спулился раньше, но ходом был как минимум не быстрее Гены. Это я к чему? К тому, что его гибрид потенциально может выдать около 450-480л.с., мой Гаррет около 500л.с. Проблема была у него и меня не в турбине. А в том, что остальное железо, либо настройка не хотели больше 400л.с. давать.

Вадим тут это никого не интересует, успокойся!

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Хочется в это поверить но не получается :)) ладно, посмотрим какой стоковый чвн-корч приедет к Меtro :D

все тюнинги уже распроданы давно,он на самом деле собирает сток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Его турба на 1.4 бара ехала примерно так же, как мой 30гаррет на 1.3бара. Это около 380-400л.с. Но из-за низкого давляка и кое- какого конструктива мы оба поздно спулились. Ты спулился раньше, но ходом был как минимум не быстрее Гены. Это я к чему? К тому, что его гибрид потенциально может выдать около 450-480л.с., мой Гаррет около 500л.с. Проблема была у него и меня не в турбине. А в том, что остальное железо, либо настройка не хотели больше 400л.с. давать. А твоя турба могла выдуть около 500л.с.? Ты ехал на своем пределе по турбине. Мы ехали далеко от предела. Ты гордишься своим типа стоком, а мы типа поставили ведра и едем типа хуже...

Вадим,ты зачем это написал? И главное о чем это?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

ДА сраааааааать все хотели, на потенциал того-сего-пятого и десятого. Ты поехал гоняться на тридцатом гаррете и просрал. Никого не интересует почему. Ты сейчас пытаешься объяснить всем, что потенциал 3076 больше, чем у сток турбы эво? Блин, да ты америку всем тут открыл. СПАСИБО, ВАДИМ!!! А МЫ ТУТ БЕЗ ТЕБЯ И НЕ ЗНАЛИ! Плевать всем у кого в чем проблемы. Выехал - просрал. ВСЕ!

Может Вадика админом сделать после этого поста?

Моя турба может выдуть 400 еле-еле. И Это ее предел. То, что у Вас стопитсотовая турбина не едедт даже на 400 - вас никак не красит.

Не красит, но и не позорит. Нужно реально на вещи смотреть. 400л.с. это хорошая мощность, да 30-гаррет не на полную реализуется, но он так то поставлен и не для 400л.с., а для большего, просто на тот момент получилось, или почему-то так сделали, реализовать около 400л.с. Запас есть, машина едет хорошо, для себя стоковой. А то, что там стоит 30 гаррет, а не пофиг ли? Ты позиционируешь турбины и их названия, а я сравниваю мощности машин. Если кто-то ставит большую турбу и по какой-то причине не снимает с нее сопли или просто не выводит на ее потенциал, это не значит, что это полный фейл.

Бюджет Гены сравним с твоим, потенциал у него выше, едет не существенно хуже. Доделает машину и поедет на 500л.с, а ты без свапа турбы быстрее не поедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
а ты без свапа турбы быстрее не поедешь.

К04 бюджетно и 400 + :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Мне надо идти. Возможно скоро вернусь - не скучайте.

ЕГТ 1050 и детон слышный ухом это не сопли. "Это просто так как и должно быть"

Пускай получу предупреждение или даже полечу в Бан, но порой мне кажется, что Вадик думает, что все вокруг идиоты, а один он использует суровый анализ, от своего большого ума. Помоему от того, что идиот он сам.

Вадик, целую, не обижайся.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

К04 бюджетно и 400 + :respekt:

Ну я подозреваю, что в Греции к след. сезону появятся 500+ к04. Ребята там время зря не теряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

но порой мне кажется, что Вадик думает, что все вокруг идиоты, а один он использует суровый анализ, от своего большого ума. Помоему от того, что идиот он сам.

Вадик, целую, не обижайся.

Ничего не понял, кроме того, что я идиот и то, что ты меня целуешь. Сижу, пытаюсь решить, что хуже...

Гена не сказал, что супер настроил, не сказал, что у него идеальный конфиг.

Спор был о том, что у Гены хреновый гибрид и потому он на 450+ не едет. Мы же говорим, что не в турбе дело. Его гибрид был лучше стока и потенциально мог еще больше.

Вадик, целую, не обижайся.

Аха, вот так поцеловал и я тебе сразу простил годы унижений, мертворожденный мотор мазды, неедущий 30 гаррет...

Ну и напоследок, Идиот у Достоевского был положительным героем, чуть ли не самым умным на деле, так что сочту за комплимент)

Изменено пользователем second
  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Andrewcart

Интересно послушать про Apexi. без гов**а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

И ты конечно же уже выяснил почему.

Слушай, ну ты походу воообще самый крутой интернет-инжинер и определяешь потенциал турбины по интернету. А как же помпажи, перегревы воздуха и прочее? Кого волнует то, что турбина способна дуть еще большую луну, если из не при этой луне будет лететь воздух по температуре сравнимый с промышленным феном? Кому это интересно? Теоретически да космос надует - но переварит ли это все остальное и будет ли оно способно при этом ехать быстрее?

Смотря на каких оборотах дуть. Как ты в 8 тысяч, может и не способна, но выдувать 1.7 бара на оборотах 4000-6500, почему бы и нет?! У Гены другой двигатель, другие валы, другой коллектор, у него другая машина. Я сильно уверен, что проблема Гены была не в Гибриде. А ты уверен, что его проблемы были в Гибриде и именно из-за него он не снял больше 400л.с.?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

контроль детона есть но на 3 градуса и на опред версиях (этого мало)

Ланч конечно же интересна штука , но и она есть но не на всех версиях

буст контроллер есть и отсечка по топливу тоже

контроль детона есть но на 3 градуса и на опред версиях (этого мало)

Ланч конечно же интересна штука , но и она есть но не на всех версиях

буст контроллер есть и отсечка по топливу тоже

Ты думаешь если сдохнет насос или еще что нить Январь поможет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...